Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

Только что, JanaKa сказал:

А Коша собралась? 

Ага.

Только что, JanaKa сказал:

Я всерьез подумываю о семейном обучении. Это развяжет руки, если захочется путешествовать.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Ага.

 

В потоке информации, упустила. Да, это важно, ничего не скажешь. И как другие с детьми путешествуют… Хотя это звучит, будто Коша собралась скитаться. Это прямой путь к успеху и богатству ребенка в будущем, ага. И за чей счёт «банкет»? И не помешают ли путешествия доченьке не рожденной? Как много вопросов… 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Хотя это звучит, будто Коша собралась скитаться.

То же самое на ум пришло сразу. Кочевая жизнь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

То же самое на ум пришло сразу. Кочевая жизнь.

Нет, Таня, не кочевая жизнь. Вагабондизм. Бродяжничество.

Но виноваты, разумеется, глобалисты, а ещё церковь и ВВП.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Люмина сказал:

И если еще как-то с биологией можно по старым учебникам и пособиям справиться, то вот с химией без учителя никуда.

На форуме есть опыт, форумчанка перевела сына на семейное обучение в 9 классе, нужен был хороший аттестат для мед колледжа, у них все получилось. На форуме тема есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Крикуша сказал:

На форуме есть опыт, форумчанка перевела сына на семейное обучение в 9 классе, нужен был хороший аттестат для мед колледжа, у них все получилось. На форуме тема есть.

Не сравнивай Женю с кошей. Две большие разницы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, коша сказал:

Посмотрим как человек долго продержится.

Если боится Вас потерять может хватит на какое-то время. Так что не теряйте бдительность и особо не расслабляйтесь. Не может человек в один миг измениться. Когда ему надоест держать себя в рамках, а рано или поздно надоест, рванет.

 

Изменено пользователем Мирабилис
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Крикуша сказал:

На форуме есть опыт, форумчанка перевела сына на семейное обучение в 9 классе, нужен был хороший аттестат для мед колледжа, у них все получилось.

Я абсолютно не сомневаюсь, что это возможно. Есть даже дисциплинированные и одаренные дети, которые способны самостоятельно школьную программу освоить, основное время уделяя тем предметам, по которым ЕГЭ сдавать планируют. Но большинство родителей все же к услугам педагогов прибегают. Конечно, если родители, допустим, филолог и математик, это упрощает дело. Ну, и продумано все должно быть, а не так - авось да справимся,  мы же раньше ребенку с домашними заданиями помогали.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, коша сказал:

Он любит повторять знаменитый мем: меня все хочут. :lol: Вот его все хочут. К нему очередь выстроится. Он же упакованный москвич. Еще не старый и кое что еще не отвалилось. Якобы по его словам, вот уж не знаю откуда такая статистика (сам что ли проверял), сейчас у всех поголовно, даже у молодых все отвалилось и не работает, и только у него у одного работает. Он повторяет - старый конь борозды не испортит. А кругом сплошь одни педики.

Не он ли вас загнал в эти безумные рамки, где вы сейчас оказались и весь бред, который вы пишете годами - это не вы сама внутри?  Может быть вы сама внутри себя хотите жить нормальной мирской жизнью, нормально воспитывать вашего сына, но боитесь? 

В первый раз я читаю ваши посты как нормальной, здоровой на голову женщины. 15 лет жить в таких унижениях - это понятно, что вы себя просто потеряли. Но смотрите по вашему посту, на который я ответила - ваш муж абсолютно закомплексованный человек и прекрасно понимает, что если вы от него уйдете, он останется 0 и некому больше будет втулять какая вы никчемная и какой он мачо.

Даже не надейтесь, что ваш муж изменился - неделя это ничто. Пишите здесь, советуйтесь, вам обязательно помогут советами, если наконец решитесь уйти.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, коша сказал:

Человек 15 лет вел себя грубо, сейчас неделю держится, общается вежливо

Боже, какая наивность... 

15 часов назад, Мирабилис сказал:

Не может человек в один миг измениться. Когда ему надоест держать себя в рамках, а рано или поздно надоест, рванет.

Обычно именно так и бывает. В первый раз испугался, сдал назад и прикинулся исправившимся, но дальше эта схема уже не сработает. 

@коша Если всерьёз готовы уйти, заранее соберите документы, а лучше ещё и деньги, хотя бы на дорогу и первое время. 

 

21 час назад, коша сказал:

случиться. С ребенком он все еще бывает строг. Хотя и немного смягчился.

"Бывает строг" - это как с вами, всегда груб,  орёт и раздаёт приказки, никакого нормального общения? Только мальчишка бессилен что-то изменить, скорее всего, и слова против сказать не смеет.

И с таким папашей вы готовы оставить РЕАЛЬНОГО ребёнка,  пока ищете себе новую жизнь и заводите гипотетическую дочечку, которой имя придумали?

Ой, мне кажется, нас троллят. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ой, мне кажется, нас троллят. 

Не думаю. Автора почитаешь - она от реальности далека. Судя по бредовым простыням, которые она отовсюду тащит в несметном количестве, критичность на нуле, и муж на нее всегда имел большое влияние, это чувствуется.  Поэтому ее протест мне видится прорывом сознания.)  Изменить мужа у нее не получится, конечно, прожить самостоятельно, да еще и с ребенком - даже не знаю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Не думаю. Автора почитаешь - она от реальности далека. Судя по бредовым простыням, которые она отовсюду тащит в несметном количестве, критичность на нуле, и муж на нее всегда имел большое влияние, это чувствуется.  Поэтому ее протест мне видится прорывом сознания.)  Изменить мужа у нее не получится, конечно, прожить самостоятельно, да еще и с ребенком - даже не знаю.

Не получится, и прорыва не будет. Но помечтать можно, да, вот автор и мечтает. Все останется по-прежнему, и шизовать автор будет, как и раньше.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Не думаю. Автора почитаешь - она от реальности далека. Судя по бредовым простыням, которые она отовсюду тащит в несметном количестве, критичность на нуле, и муж на нее всегда имел большое влияние, это чувствуется.  Поэтому ее протест мне видится прорывом сознания.)  Изменить мужа у нее не получится, конечно, прожить самостоятельно, да еще и с ребенком - даже не знаю.

Так же думаю, вариться 15 лет в том что @коша написала тогда понятно весь её бред. Мне очень хочется помочь этой женщине, уже прорыв в сознании когда она написала здесь об этом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Только мальчишка бессилен что-то изменить, скорее всего, и слова против сказать не смеет.

Как все это скажется на нем в будущем? Станет закомплексованным, нерешительным или тоже будет отыгрываться на своей жене и детях? Дети как губки, копируют поведение родителей и все впитывают в себя. Ой, написала, прочитала и ребенка стало жаль, сломают ему психику.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2023 в 11:55, коша сказал:

Мысленно я уже попрощалась с домом, местом, с мужем, уже смирилась

Свияш где-то довольно потирает ручки. Вы разобрали "ёжик событий", приняли и самый резкий вариант- теперь Судьбе незачем вас :bangin:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

Свияш где-то довольно потирает ручки. Вы разобрали "ёжик событий", приняли и самый резкий вариант- теперь Судьбе незачем вас :bangin:

Она на этом ежике пятнадцать лет топчется, смирившись со многим всем. Ей помогает справиться с нагрузками, от которых у нормальных крыша поедет. то что у нее эта крыша и так течет.

Никто никуда не денется. Ребенка жаль, но если с позиций, что каждая душа выбирает себе родителей сама, то...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Физендра сказал:

Свияш где-то довольно потирает ручки. Вы разобрали "ёжик событий", приняли и самый резкий вариант- теперь Судьбе незачем вас :bangin:

Ничего никто не принял, все останется как и было.

А разбирать ёжика полезно тем, кто умеет критично мыслить, что к автору не относится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Свечкая сказал:

Мне очень хочется помочь этой женщине

Сдать ее спецам и опеке? Какая тут еще может быть помощь?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В в последнее время меня озадачивает тема того что в нашем мире слишком много чёрных магов колдунов сатанистов и поэтому человечество настолько несчастное потому что этот мир под властью демонов к сожалению и с этим надо что-то делать об этом надо говорить это надо разоблачать.

Я раньше не задумывалась что вероятно и в моём окружении многие колдуют Я пыталась быть в отрицании.

Хотя я 20 лет жила с одной соседкой которая не скрывала что колдует на моих глазах пыталась приворожить нашего соседа.

У неё правда не получилось.

А ещё она меня стригла как-то целый час по прядочке вместо того чтобы за секунду отрезать мне хвост.

Я предполагаю что она могла каждую прядочку отрезать а мысленно читать какие-то наговоры заговоры.

И мы были как сёстры соответственно дарили друг другу вещи. Как-то раз она подарила мне свечи и палочки дымилочки.

Очень странный подарок свечи что-то колдовское.

Она вполне могла делать переклад подклад крадник.

А дома я находила у себя иголки в обоях.

Однажды она меня с ребёнком сглазила , а перед этим я почувствовала что мне не надо к ней идти мне стало так плохо энергетически. Ощущение тёмных энергий.

Но я отмахнулась была в отрицании.

Но с тех пор я стала её бояться.

А однажды она попала к нам на район и мой муж за километр почувствовал спиной её тяжёлый взгляд.

И она каждый раз когда меня видела старалась повиснуть на мне обнять меня крепко.

Что выглядела конечно неадекватным.

Однозначно Я думаю что она определённо колдунья.

Кстати у неё есть муж, он пьющий и живут они на разных улицах.

А ещё кстати говоря моя мать признавалась что первого своего мужа она приворожила и закапывала его фотографию в могилу.

Как-то Я читала статью о том что бабы увлекаются колдовством и не соображают о том насколько это всё чревато для них для их души.

Вот первый муж моей матери чью фотку она закопала в могилу. Они с подругами это делали.

Он Пил бил изменял и беременную бил и на свадьбе с подругой переспал и развелись они очень быстро.

Так что никакого счастья от этого приворота она не получила.

И все мужья у неё пили И сама она пила.

Я подумала что наверное жена моего брата тоже занималась колдовством потому что она ни разу не добрая.

В самом начале она выгнала нашу бабушку из собственной квартиры.

Она специально отдалила и оградила меня и маму и нашего двоюродного брата.

А мой брат изменял ей и пил как-то раз они даже серьёзно хотели развестись.

А с братом моим она скорее всего по расчёту потому что он москвич а она нет И к тому же он работал в хорошем месте и у него было много наследства.

Мне кажется у неё был исключительно корыстный интерес.

Я крестила ихнюю дочку но при этом они полностью отодвинули меня.

Мне казалось это так странно зачем тогда было просить меня крестить.

Я не понимала что я сделала им плохого чтобы меня так отодвигать.

Сейчас мне начинает казаться что она могла колдовать на него и на нас.

В любом случае когда колдуют счастье вокруг ни у кого нет вокруг все спиваются все несчастные.

Да так и было ничего хорошего тогда не было в то время.

Знать бы заранее каких людей избегать надо.

 

Я сама долгое время была в отрицании , думала о людях лучше чем они есть на самом деле.

Но некоторые люди в процессе жизни конечно показали свои зубки и рожки.

Например подруга, с которой я дружила 17 лет под конец меня в открытую проклинала и желала мне смерти и говорила как бы счастлива она была бы потанцевать на моей могиле.

И вроде я не считаю себя ужасным человеком Я всегда хотела как лучше.

Наверное я её разозлила тем, что мне была непонятна её жизненная позиция. Под лежачий камень вода не течёт и эдакий Обломов. Ни котёнка ни ребёнка. И мне надо было изначально понять что она такая и не обижать её не пытаться её как-то сподвигнуть к активным действиям.

Иногда людей злит когда хочешь как лучше .

Есть такая поговорка не надо мне как лучше оставьте мне как хорошо.

От добра добра не ищут .

и благими деяниями устлана дорожка в ад.

Так что я уже жалею, что я дружила с некоторыми людьми, которые оказались неблагодарными и только разозлились на меня ещё сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Иногда людей злит когда хочешь как лучше .

Есть такая поговорка не надо мне как лучше оставьте мне как хорошо.

От добра добра не ищут .

Если Вы хотите развиваться духовно, поймите самое главное - нельзя причинять людям добро насильно. Не давайте советы, когда не просят. Оставьте людям, даже близким, их собственный путь и выбор. Это же азы. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, коша сказал:

Иногда людей злит когда хочешь как лучше .

 

Вы со своей жизнью разберитесь. Вы сама как тот камень, а других учите жить, да ещё видимо, так рьяно, что аж ненависть у людей вызываете. Взрослому человеку, максимум подсказать что-то можно и то, если спрашивает совета, а не жизни учить, когда сам по-сути, высот каких-то заоблачных, не достиг. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2023 в 12:31, JanaKa сказал:

когда сам по-сути, высот каких-то заоблачных, не достиг. 

Благодаря стараниям завистников и их черной магии. Начала то я рьяно. Это потом все скатилось.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

Благодаря стараниям завистников и их черной магии.

Да кто б сомневался!))) А в себе проблему поискать? А в спутнике жизни? Не?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, коша сказал:

Благодаря стараниям завистников и их черной магии.

Очень удобная отговорка.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, у вас запятые тоже относятся к черной магии? Или вы в школе плохо учились?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×