Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

1 час назад, Домна Платоновна сказал:

А вам то что? Хотите место Бога занять? 

Есть цитата " у бога нет других рук кроме наших ". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, коша сказал:

Так если бог простит, то и разбираться не будет,  просто простит.

Если разберутся наверху значит не простят.

Так простят или нет?

Имеется в виду, что сам человек простил и отпустил ситуацию. А пожелание что Бог уже будет решать прощать ли. (Оценивать это как грех или нет). 

 И это же не значит, что обидчика сразу должны гром и молния покарать.

"Мельницы Господни  мелют медленно, но неумолимо". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня был такой запал, любила на форумах советы давать, делиться знаниями, и к подругам лезла с советами. Казалось, что  могу на что-то повлиять, кому-то помочь. Но вот прошло около 20 лет моей форумской жизни. (На паре форумов особенно любила активничать, но были и другие). И вот 2020 год и все дальнейшие события. И вот к чему я сейчас приплыла. Я словно прошла круг и вернулась к старой точке. Уже не рвусь в бой. Уже не вижу смысла выражать людям своё мнение. Часто слушаю человека, есть что добавить, но я молчу. Я думаю а зачем ему эта информация.

Ну вот к примеру. Вчера звоню знакомой, она говорит, что дочке выписали лекарство на человеческих антителах. У меня сразу в голове раскручивается тема про аборты, клетки эмбрионов, людоедство, сатанизм. Но я молчу. Потому что я знаю, что эта знакомая вообще никаким боком к этим темам. Ну в конце концов, сейчас эти клетки эмбрионов пихают во всё подряд, в шоколадки, печенья, какао, так что мы все их уже ели. Промолчала.

Вообще стала людей выслушивать молча. Даже уже не вставляю ни ага ни угу. Долго молчу и в самом конце если мне дадут слово похвалю или посопереживаю.

И вообще пришла к выводу, что у каждого своя позиция, и я не была в их шкуре, и не могу со стороны судить вообще ни о чём.

Как и обо мне люди со стороны не могут. Потому что всесторонне не знают ситуацию, всю ее глубину.

Ну вот образно. Мы еще не успели до конца навести порядок на нашем участке. И я могла бы дать однобокую картину того как ужасно все то до чего еще не дошли руки, и сложится впечатление, что всё плохо. Могла бы пофоткать наш упавший забор, который сломали коровы, или еще какие-то ньюансы. И сложилась бы удручающая картина.

И совсем иначе было бы если бы, допустим, я бы решила продавать наш дом, и делала акцент только на достоинствах, тогда бы я фоткала совершенно другие локации.

Я это всё к тому, что зачастую люди не меняют ничего в жизни быстро и сразу, потому что в целом их всё устраивает. Но иногда они ноют, и кажется что надо непременно всё менять. Но люди не спешат вообще ничего менять. Значит им и так удобно. Просто люди не всегда преподносят ситуацию целиком, не показывают ее глубину, а показывают какую-то одну ее сторону. И кажется что допустим всё ужасно. 

Тут была тема, девушка вроде спрашивала мнение про свою подругу. Но мне тогда показалось что пишет она сама про себя, просто ей стыдно что она в такой ситуации что люди ее будут осуждать, а ей так не хочется это слушать, поэтому она говорила про себя в третьем лице. Вот так мне показалось. И получается что касается форумов, то тут люди могут кривить душой, мы не знаем их всей полноты картины.

Я иногда начинала дружить с женщинами с форумов, и за пол года или годы более объемно и глубоко узнавала об их ситуации. И это естественно совершенно другое. И вот подруга которая меня знает, я рассказываю ей свои сны, и она их расшифровывает слёту. А всё почему, а потому что она знает меня как облупленную. А люди на форуме не знают моих ситуаций и не смогут расшифровать мои сны. 

И я не смогу расшифровать чужие сны. Так как я не знаю этих людей и их историю жизни.

Изменено пользователем коша
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Вчера звоню знакомой, она говорит, что дочке выписали лекарство на человеческих антителах. У меня сразу в голове раскручивается тема про аборты, клетки эмбрионов, людоедство, сатанизм.

Кошмар, египетские казни, испанский стыд. Лекарство "на человеческих антителах" это скорее всего интерферон или гриппферон. Изготавливают из плазмы донорской крови, насколько я помню это еще советская научная разработка. В инструкции к препарату пишут что изготовлено из плазмы доноров. Эмбриональные клетки тут не причем совершенно. 

Кстати, применение интерферона хорошо помогает при вирусных заболеваниях. 

Любят люди в крайности у нас пускаться, во всем вселенский заговор видят. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Маленькая девоочка сказал:

Кошмар, египетские казни, испанский стыд. Лекарство "на человеческих антителах" это скорее всего интерферон или гриппферон. Изготавливают из плазмы донорской крови, насколько я помню это еще советская научная разработка. В инструкции к препарату пишут что изготовлено из плазмы доноров. Эмбриональные клетки тут не причем совершенно. 

Кстати, применение интерферона хорошо помогает при вирусных заболеваниях. 

Любят люди в крайности у нас пускаться, во всем вселенский заговор видят. 

Нет, просто люди безграмотны и не желают хотя бы элементарно погуглить. Зато несут в мир всякий несуразный мусор типа человеческих антител. Есть человеческое тело, а есть антитело. О как. Вы представьте только, как оно, антитело, выглядит. Примерно как мягкий знак.

А думать, что это такое - да ну, зачем? Проще ляпнуть и читать дальше всякое говно.

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем ответившим.  А велика ли разница.

Ну не людоеды , ну вампиры. Нормально ли потреблять что-то там из человеческой крови?

Вон свидетели Иеговы против переливания крови. 

Даже обидно, что получается я могла не по своей воле, когда-то вот такое употреблять. Или ребенку своему давать. ( Смайлик "Рука лицо".)

И как заранее понять где что? Хоть вообще в аптеку не ходи. Народные средства изучай.

В магазине тоже самое. Не знаешь чего напичкают.

Вот и как тут быть? Как балансировать живя в этой системе?

Совсем же не выйти из системы. Это невозможно. Только сдохнуть остается. Или не рождаться вовсе в таком мире. Дно ада какое-то.

В евангелии говорится что Иисус спускался в ад. А мне кажется что это мы все в аду живём. 

Изменено пользователем коша
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, коша сказал:

что-то там из человеческой крови?

То есть те, кто добровольно становятся донорами, чтобы спасти кого-то - извращенцы? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть те, кто добровольно становятся донорами, чтобы спасти кого-то - извращенцы? 

Я бы сама хотела понимать кто они.

У Валерии Кольцовой есть статья про донорство и трансплантацию. Что это черная магия. И тот кто отдал допустим кровь, и допустим он помер, его душа будет тут ждать пока тот в ком его кровь не умрёт, и до тех пор он не сможет освободится с земли. И у того кто взял допустим кровь, у него будет за это огромная карма. 

Хотя если порассуждать мы все тут застряли в колесе вечных перерождений со стёртой памятью. Само это, само появление тут, со стёртой памятью, уже наталкивает на вопросы. Мы тут получается  отрабатываем чужую карму. Это против нашей воли. Кармы быть не должно. 

Странно, поедать кровь и плоть. 

Хотя мясо животных мы едим.

В голод люди становятся людоедами. 

В этом мире кто-то кушает кого-то. Даже растения живые. Тоже чувствуют боль.

Никто не питается праной. Либо я таких не знаю.

Наверное виноваты низкие вибрации. Видимо в материи иначе нельзя. 

Даже если люди станут вегетарианцами, те коровки все равно станут пищей других хищников.

Хотя в Индии вроде коровки живут вольготно.

Интересно как бог смотрит на все происходящее здесь.

Изменено пользователем коша
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

Я бы сама хотела понимать кто они.

В то, что это хорошие люди, вам никак не верится?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, коша сказал:

Хоть вообще в аптеку не ходи. Народные средства изучай.

Наконец то хоть одна светлая мысль- изучать народные средства.

 

15 минут назад, коша сказал:

Странно, поедать кровь и плоть. 

Хотя мясо животных мы едим.

Зачем вы это делаете- поедаете мясо животных (плоть и кровь)? Странная женщина, противоречивая...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домна Платоновна сказал:

 

Зачем вы это делаете- поедаете мясо животных (плоть и кровь)? Странная женщина, противоречивая...

Гаджеты с интернетом у неё тоже зло, а пользуется аж бегом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Я бы сама хотела понимать кто они.

Они, люди, которые помогаю выжить другим людям.

 

1 час назад, коша сказал:

У Валерии Кольцовой есть статья про донорство и трансплантацию. Что это черная магия. И тот кто отдал допустим кровь

Эта дама, если она действительно такое пишет, является Токвемадой наших дней. Такие люди страшны в своем мракобесии. Я вообще не понимаю, как может разумный человек писать, что переливание крови это плохо, т.е. по ее мнению десятки других людей могут преспокойненько умереть, без необходимой им крови и все это оправдывать какой-то кармой и перерождением.

Мракобесие как оно есть! И знаете в чем я уверена, что случись у этих противников такая ситуация, сами побегут как миленькие и кровь чужую брать и на транспонтологию согласятся, чтобы выжить

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

В то, что это хорошие люди, вам никак не верится?

Ещё и бескорыстные, а это, по мнению автора, совсем ерунда и быть никак не может.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эримурус сказал:

Такие люди страшны в своем мракобесии. Я вообще не понимаю, как может разумный человек писать

Вот-вот. Ну в одной стране живем, по одним программам в школе физику и химию изучали. И вот такое мракобесие(( я не отрицаю наличие тонких материй и магии, есть вещи которые даже наука объяснить не может, но уж совсем-то в крайности впадать и видеть кругом люлоедов и вампиров, имея светское образование и не имея психического диагноза, это так странно и непонятно. А если такой человек с детьми работает или в поликлинике? Вот что страшно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, ну извините, у вас странная логика.

Ну какими эмбрионами Вас кормят? Самое максимальное, когда мне делали операцию,  брали одну человеческую клетку и выращивали в питательной среде подобные.  Из одной остальные. 

4 часа назад, коша сказал:

Хотя в Индии вроде коровки живут вольготно.

Они просто дохнут, нажравшись с помойки всякой дряни, включая пластиковые пакеты. 

 Знаете, Вы мне знакомую напомнили, она на днях мне тут паниковала.  Насмотрелась видео. Чипсы и таблетки горят огнём. Китайцы пластиковый рис и искусственную капусту делают. 

Так любой углерод горит. Тот же сахар поджечь,  сухарик хлебный. Да всё будет гореть.  Даже если самому смолоть муку, испечь хлеб, сделать сухарь и то, он будет гореть! Потому что физика. 

 А эти видео с несчастной искусственной капустой и яйцамии рисом.   Ну принято у них в ресторане выставлять искусственные блюда, как выглядит настоящее.  Из пластика. Тарелочка, на ней  сосиска, лапша, зелень. И у нас тоже иногда такое было на витринах. Но это не значит, что это надо есть! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отдыхает от форума (или форум от автора).

Откроемся через две недели. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отдохнул. Вернее. Автор не отдыхал.

Ниже. Слабонервным, беременным, кормящим не читать, и тем кто кушает сейчас.

Хотя я стараюсь мягко изъясняться.

Далее пойдет разная фантастика и сказки. Так что те, кто не любят кашу, винегрет и сборную солянку, просьба проходите мимо, не читайте, и не комментируйте.

Я изучала тему тайных космических программ. И это оказалось еще более потряснее, чем фильмы Падение Кабалла.

Я уже думала, что дальше уже не куда. Но оказалось, что нет. Приехали. Все эти Биллы Гейтсы и Клаусы Швабы и их укольчики и химтрейлы - это просто дети, цветочки и бирюльки. Вот честно.

Суть такова, что рабство никуда не исчезало никогда. Оно было есть, и видимо будет. Хотя я против рабства! Нет рабству!

И что самое удручающее, оно не только на Земле. Продолжу мысль для тех, кто не в отрицании.

Никуда не исчезло рабство, ни с Земли ни из космоса. Никуда не исчезли вампиры и людоеды.

Да это звучит как сказки. Но я уже перестала чему либо удивляться после фильмов Падение Кабалла.

Раньше, например, я не знала, что существуют ЛГБТ, что бывают педофилы, что есть сатанисты. Что в мире реально полно лжи, обмана и зла.

Сейчас время такое, что вся эта грязь полезла из всех щелей. Все европейские ценности хлынули водопадом. И что самое удручающее, в это втягивают детей. Но это пол беды. Даже смерть не так страшна, и пытки не так страшны, и сатанисты и педофилы не так страшны, как то что происходит у маньяков, владеющих высокими технологиями управления временем, и регенерацией.

При слове исцеляющая кроватка мэдбед в голове сразу возникает благостная картинка исцелений.

При слове машина времени сразу возникает идилическая картинка путешествий и впечатлений.

А теперь допустите мысль, что такие технологии в руках у маньяков, у существ без эмпатии, без сострадания. Для которых остальные живые существа - это просто расходный материал для экспериментов опытов, еды и рабства. И их интеллект превосходит наш.

И они способны сделать так, что человек, или любое другое инопланетное существо или душа окажется у них в рабстве на веки вечные, или будет мучаться без конца, застряв бесконечно во временной петле (день сурка, белка в колесе, колесо сансары), благодаря их высоким технологиям.

Итак, для тех кто не в отрицании.

Инопланетяне серые не имеют рта. Но кушают через кожу. И кушают они человеков и прочих ребят. Кушают через кожу. Как?

Ой не спрашивайте. Просто вся эта еда должна быть налита в бассеин, и серые просто купаются там, и выходят, впитав в себя все, что им надо. И они не мучаются совестью. Как люди не мучаются совестью, когда употребляют мясо в пищу.

Я переслушала множество инсайдеров, ветеранов ТКП - тайной космической программы. В основном, все, что говорят ветераны открыто нам транслируется через кино, комиксы и клипы теми кто нас поработил. Просто слушать этих ветеранов куда интереснее, так как у них все обрастает большими подробностями.

Дело в том, что те, кто поработили планету, уведомляют нас о своих планах и делах, но не прямо, а опосредованно через кино и прочее.

А мы, когда ставим этим кино лайки - получается одобряем всю эту чертовщину. И заметьте, в ютубе отключили дизлайки!

Что касается ветеранов этих. То все они попадали в руки сатанистов. И благодаря этим технологиям оживления и регенерации эти ветераны проходили через смерть и пытки и оживление тучу раз.

Кто как. Например Пенни Бредли имеет 2200 альтерэго. А каждая альтер-эго получается при пытках и умирании. Но вроде как сейчас решили делать не более 30 альтер эго. Так как много человеческих потерь. Когда человек сходит сума, то такого исцелить эти маньяки уже не могут. Такого они просто убивают.

И вот Йохан Фриц скакзал, что его убивали 50 раз при одном обучении, пока он не смог постоять за себя, и отразить нападение.

И вот таким путем, он перестал бояться смерти. И Пенни сказала, что даже смерть не дает освобождения от этих ребят (маньяков).

Я вспоминаю одну из серий фильма Корпорация Амбрелла. Серия начинается с того, что клоны, которых играет Мила Йовович просыпаются и пытаются сбежать из здания, но вечно ее убивают, и так до тех пор пока она не покинет эту лабораторию успешно, отразив нападение.

Я специально пересматривала кучу фантастики и читала, дело в том, что там куча подсказок о том, как в реале обстоят дела. И я бы сомневалась, если бы все эти фильмы не сбывались на наших глазах. Даже фильм "Назад в будущее" сбылся практически весь. Уже и мысли наши читают. И машины летают. И факсы приходят. И видеосвязь есть. Разве что нам не дали в руки машину времени. Но мы то пешки на этой игральной доске. Мы и должны жить в неведеннии и в дезинформации.

Представьте, что есть существа, у которых 15тыс лет длится жизнь, у них айкью выше чем 200, а то и выше чем 1000. И у них технологии. А нам стирают память. Нас поработили. Мы живем короткую жизнь, мы не бессмертны. И это благодаря их стараниям. То что мы не самые здоровые, не самые умные и талантливые и не учимся на ошибках истории. А нам ее переписывают заново каждый раз, так как им удобно. А сейчас еще удобнее когда все книги оцифровали. Даже книги сжигать уже не надо. Просто редактировать текст в компьютере, делов то.

И вот самый лучший раб, тот который не знает что он раб. Тот кому промыли прополоскали мозги ложью. Кормили его ложными уроками, книгами, дезинформацией. Раб не знает кто он, где он, что вокруг, что было и чего ожидать. Он живет короткую жизнь, у него стирается память. Он беспомощен. И это пол беды. 

Самое страшное это даже не быть съеденным инопланетянами. Представьте себе фабрику киборгов на другой планете. И эти киборги полностью выглядят как роботы. И кажется, что это просто роботы. Они потом убирают по дому и выполняют всю грязную и тяжелую работу.

Но нет. Внутри каждого такого робота часть мозга человека или другого существа из космоса. И вот фабрика. Рядки киборгов весят на крюках, и ряды людей тоже так же и ждут что их превратят в машину. Висят и ждут. Живые. Висят. На чем? На крюках.

И таких рабов для превращения в киборгов во вселенной пачки. Набивают полные гигантские корабли битком и везут. Всех подряд без разборы, и гигантских и мелких существ. А мы удивляемся куда исчезают люди пачками. 

И как оказалось, все виды животных, которых, мы встречаем на земле, они так же существуют в разумном облике в космосе. Богомолы, муравьи, рептилии, и прочие.

Для киборга берутся не все части мозга. Только часть передней, и задней долей, и шишковидная железа. И у киборга нет памяти. Только есть программа. Но внутри все-таки живая душа, живое сознание.

И вообще можно бесконечно говорить. Например о том куда делись фашисты с земли. Ну поначалу они оседали в Антарктиде, а после уже на Марсе. И там они прячутся под поверхностью Марса. И у них там свои города, колонии. И их жители живут прекрасно, успешно плодятся и размножаются, так как у них прекрасная генетика, и поощряется чтобы побольше рожали. И самое лучшее питание дают высоким военным чинам и так же беременным женщинам. Но с питанием там не очень. Это либо еда из репликатора и она там не совершенна и не вкусная, либо привезенная с других планет, фрукты. Либо напечатанное на 3 Д принтере мясо свинины. Почему свинины? А кто их знает.

И у каждой такой семьи есть 1 или 2 киборга для уборки по дому. Киборги просто выглядят как роботы, не подумаешь что там внутри живая душа.

Кстати жители тех колоний также живут в неведении и дезинформации. Они скорее всего не подозревают что внутри их роботов заперты живые существа. Кстати был мем про робокопа, там написано: мужик умер, а потом его оживили и заставили ходить на работу. И это было бы смешно, если бы не было так грустно. Стать вечным рабом, без возможности умереть.

Люди в колониях не знают, что планета земля пригодна для жизни, поэтому и не рвутся назад. Они не знают всех секретов, которые знают высокие военные чины.

Итак. Когда то когда я впервые узнала про трансгуманизм, про улучшение человека путем сращивания его с машиной я поначалу обрадовалась, всем тем возможностям что дает это. Но сейчас я поняла, что это всегда путь в вечное рабство. 

Считается, что ноги всех этих проблем растут от ИИ - искуственного интеллекта, который порабощает целые галактики и за нашу сейчас взялся. Он путем своих нанороботов проникает в биологические тела, и порабощает их.

Эти нанороботы выглядят как черная жижа. Как в фильме Прометей. Обычно ее выпивают и тем самым синхронизируются с ИИ. И получают доступ к нему. Как к облаку знаний, это роевое мышление.

Вспоминаю фильм Превосходство. Так вот, те кто не имеют ни совести ни жалости, они там пьют эту жижу. И у них из эмоций остается только одна - гнев. А так голый расчет, логика и очень высокий интеллект.

Но это не повод считать, что шэф все пропало. Сейчас времена такие, что наша часть галактики вышла из тени, и попала в сферу видимости тех космических существ, которые следят за порядком в космосе. Так что всех этих злодеев уже взяли на карандаш.

Да все эти злодеи управляли временной линией. Они видели как может разворачиваться будущее и влияли на него, катались на машине времени туда сюда, меняя события, и делая нам эффект Манделлы. Но и на таких есть управа.

Итак. Якобы сейчас в нашей части галактики некие высокие существа пытаются навести порядок. Это и галактическая полиция, и полиция времени и Творец наконец увидел какой тут бардак. И вот представьте себе, что допустим всех похищенных рабов освободят, исцелят и вернут. Так что ждите с распростретыми обьятиями. Надеюсь всем места хватит. И да, говорят, что существуют технологии, которые способны за пол часа устранить все проблемы на планете Земля. Убрать все загрязнения, исцелить всю природу. 

Одним словом, мы живем в интересные переломные времена. И якобы наша ветка времени имеет две линии. И уже сами люди своей свободной волей выберут по какой ветке они хотят пойти. Одна ветка - это путь в цифровое рабство, киборгизацию, порабощение. Другая ветка - к слиянию с природой, восстановлению изначальных божественных способностей. Тоже интересно. Я то думала что если уж всех спасут, то всех всех всех. Но оказывается нет. Свободная воля каждого решит исход путешествия его души.

Но быстро все не случится. Все растянуто во времени. Хотя мы сами выбираем каждый день свой путь.

И вот якобы где-то в 32 году на Землю нападут недовольные драко. Они владеют нашей частью галактики, мы для них просто куры на их ферме, платим дань и не вякаем. И если мы будем выпендриваться, они просто сотрут нас в пыль.

Так вот, к тому времени позитивно настроенные ребята (может быть белые шляпы) уже готовят людей, которые отразят удар армады кораблей драко. Это эпически.

Каждый 10-ый человек тоже тайным образом обучается и тренируется для этой цели. А потом его память стирают до поры до времени и он живет как не бывало. И соответственно, он словно никуда и не отлучался. Ведь машина времени позволяет вернуть его на исходную точку, а машина регенерации позволяет вернуть его в любой возраст, хоть обратно в ребенка. Так вот, каждый такой воин тренируется десятилетиями на некой петле времени, а потом возвращается и словно и не отлучался. Он мог тренироваться там 20 лет, 60 лет. А потом обернуться обратно ребенком и вернуться к маме, со стертой памятью, словно и не тренировался.

И вот, в нужный час Х, по всем СМИ ведущие новостей произнесут некие пароли и шифры, которые разлокируют этих войнов. И все они устремятся туда где их проапгрейдят для последующего ведения боя с драко. А апгрейд уже как пойдет, может перенесут сознание в киборгов, может в прокаченных клонов. Там им откроют всю их память, все воспоминания, включат нужную личность.

Вобщем получается, что и злые и добрые используют одни и теже тезнологии и принципы. Надеюсь лишь, что добрые не используют сатанинские ритуалы и пытки для получения альтерэго войнов.

Вывод. Хотите верьте, хотите нет. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Я сама уже не знаю во что верить, но эта информация очень потрясная. И я скажу так. Не одна пешка не должна узнать всех тех тайн которые доступны высоким военным чинам. Пешке это знать не положено и опасно. Так что смиритесь, что мы простые люди никогда не узнаем всего. Как бы мы не хотели. Мы не генералы.

И вот что сказал Юрий Лир про нашего главного. По его версии, наш все-таки белая шляпа. Просто он не может открыто противосстоять кабаллу. Не может открыто сказать своему народу не носите это, не втыкайте то.

Он понимает что да, жертвы будут, но открыто всем вывернуть всю правду он сейчас не может. А у людей есть доступ к информации, было бы желание подключать голову и изучать. Вся информация давно всюду есть и была. Только ленивый не вникал.

И противосстояние все-равно идет. И в том числе посредством тех технологий, которые позволяют перемещаться во времени.

Я лишь скажу, что без светлой надежды жить невозможно. Поэтому я хватаюсь за светлую надежду что все в конечном счете будет утрясаться. Постепенно, не сразу конечно. Быстро ничего не бывает. И хочется конечно увидеть эти технологии, эти медбеды и репликаторы и исцеление природы Земли и свободную энергию.  Так что не думайте, что я нырнула в негатив.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, коша сказал:

И вот что сказал Юрий Лир про нашего главного. По его версии, наш все-таки белая шляпа. Просто он не может открыто противосстоять кабаллу. Не может открыто сказать своему народу не носите это, не втыкайте то.

Он понимает что да, жертвы будут, но открыто всем вывернуть всю правду он сейчас не может. А у людей есть доступ к информации, было бы желание подключать голову и изучать. Вся информация давно всюду есть и была. Только ленивый не вникал.

Многие медиумы говорят об одиночестве Путина в политикуме. Очень немногие разделяют, если понимают, его идею. Очень хочется в это верить. Слишком много сейчас чернухи и вредительства в верхах власти.

33 минуты назад, коша сказал:

Но это не повод считать, что шэф все пропало. Сейчас времена такие, что наша часть галактики вышла из тени, и попала в сферу видимости тех космических существ, которые следят за порядком в космосе. Так что всех этих злодеев уже взяли на карандаш.

Проанализируйте информацию о вале смертей миллиардеров и политиков, начиная с 2021 года. Политики, банкиры, ритейлеры, промышленники. Кое-кто считает, что глобальная чистка началась. И кое-кому по рогам таки надавали и заставили подчистить за собой ( еще не закончилось) то, что натворили за ночь Сварога.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё удивило что сказали что Том Круз играет в фильмах без каскадёров. Сам делает трюки. Но в телах своих клонов.

Получается мы постоянно видим клонов. Просто не понимаем этого.

Если расколотую на разные альтерэго душу вернуть в целостность , то все те личности, клоны, коими управляли эти альтерэго должны умереть. 

Наверное поэтому мы слышим что реальных людей на земле очень мало. 

Видать кругом клоны.

И слышим что в будущем людей будет очень мало. 

Наверное исцелят этих вот участников ТКП и их клоны просто умрут.

И клоны не всегда похожи как однояйцевые близнецы. Бывают очень разные. Бывают и проапгрейденные. Такие качки. И цвет волос бывает разный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, коша сказал:

Видать кругом клоны.

Как вы отличаете, у вас муж из магазина пришёл прям муж или клон? И ребёнка из школы как? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Как вы отличаете, у вас муж из магазина пришёл прям муж или клон? И ребёнка из школы как? 

Ну клоны не идеально идентичны. Не как близнецы. 

И у клонов уши странные, без мочки. Видимо. )

Получается что звёзды скорее всего это клоны. Это чье-то альтерэго в теле клона . А вот изначальная душа скорее всего живёт неприметной серой обычной жизнью.

Screenshot_2023-01-11-16-32-21-067_com.aloha.browser.jpg.67ffcd40a8d92ac31215d02ab2b6331d.jpg

 

Screenshot_2023-01-11-16-34-11-872_com.aloha.browser.jpg

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, коша сказал:

А вот изначальная душа скорее всего живёт неприметной серой обычной жизнью.

А человеку с душой это зачем? Артистов и так хватает, чтоб плодить клоны неприметных людей.

А Джоли и в молодости такие же уши имела. Если только в детстве клонировали :) 

19.jpg

Изменено пользователем Пиначета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пиначета сказал:

А человеку с душой это зачем?

Я не очень поняла вопроса. 

Тайные программы интересуются людьми с такой генетикой которая даёт человеку пси-способности.

Но они конечно могут быть у человека заблокированы. Сейчас нас всякими глушилками глушат. Всякие облучатели, вышки, пси-оружие, чтобы подавить наши способности.

И вот их интересуют люди с определенной группой крови, с определенной родословной. Ради их способностей. 

(Это группа крови, где есть гены инопланетян. А так же Пенни Бредли упомянула про 1ю положительную. Она не сказала что там за гены. Может опять же анунаки. Кстати Юрий Лир вроде сказал что анунаками называют любых инопланетян.

IMG_20230108_213545_750.jpg.34e1f5a1e287ccd1a37cdadef7a0f85a.jpg

Кстати про серых читала что они не серые. Просто человеческий глаз не улавливает тот спектр цветов в который они окрашены.)

И вот они похищают таких людей обычно в детстве. Ради их способностей. Делают им кучу альтерэго. Потом эти альтерэг помещают в клонов. И клоны уже работают на ТКП. 

Если эти клоны актёры, то как мы видим они продвигают нам адженду кабалла. Показывают всякий сатанизм. Программируют массы на духовную деградацию.

И я так понимаю что разрешения у человека никто из злодеев не спрашивает. 

Это светлые силы следуют божественным конам. Не нарушают, берут разрешения. А злые нарушают.  

Но эти ветераны ТКП тоже показывают масонские символы. 

Screenshot_20230105-185015.png.e4e1744e71fd9831012ee8920f5335c5.png

эту я пару раз ловила на этом. Другая женщина прикрывала глаз рукой. Но я обычно слушаю, а не смотрю. Специально не фоткала все эти моменты. Так что вероятно то что они говорят это тоже продолжение работы на массонов. 

И мне вот очень интересно зачем сами массоны сами себя разоблачают. 

Тот же Трамп тоже постоянно показывает массонские знаки. А якобы он белая шляпа. Но после этих знаков... А смысл? Тогда скорее антихрист. Сперва всех спасет потом себе подчинит.

Вопросы множатся. Кто бы ответ дал.

***

Screenshot_2023-01-11-23-08-10-741-edit_com.google.android.youtube.jpg.2d39ae2d153de53b4ef0395fa54c5f85.jpg

Слушаю . На 1час 33 минуты он сказал что если земляне уничтожат Землю и себя. То добрым инопланетянам придется спасать нас, переносить на другую планету. 

Ещё до этого он сказал что 16 цивилизаций инопланетян пристально наблюдают за землянами. И не все относятся к нам по доброму. Есть те кто боятся что мы выйдем в открытый космос с нашим ядерным оружием. И летать у Луны и Марса это далеко не открытый космос.

***

Ощущение что мужик светится. То ли так снято. То ли аура. особенно видно справа по пиджаку. Но белая линия идёт и по голове.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда гадаешь, то обычно в этом помогают не бескорыстные существа. 

(Кстати духовные светлые существа рекомендуют не циклиться на предсказаниях, так как все-равно все в наших руках, зависит от нас, а так мы просто сами себя программируем на единственный исход, который кому то нужен, но не нам. )

Небескорыстные существа торопятся на контакт с нами чтобы нас потом доить. При гадании они тут же заключают с нами разные контракты. Что естественно не очевидно. Но на тонком плане это происходит.

И обычно за жизнь человек, открыв свою душу и сердце какой либо информации, неосознанно подписывает контракты, и у каждого за плечами имеются вагоны таких контрактов. 

И вот по таким контрактам получается по сути не равноценный обмен. 

Допустим, человек советуется с маятником. На тонком плане подлетает небескорыстное  существо, допустим чёрт, и заключает контракт. Допустим я тебе поотвечаю, а ты мне отдашь 5 лет своей жизни. Или отдашь мне свою удачу. Или отдашь мне свое здоровье.

Кстати будьте осторожны с поиском потерянных вещей. Думаете эта женщина (имя забываю её, Надежда Павловна вроде) бескорыстно вам их возвращает? А ей то зачем это?

И человек даже не понимает откуда потом у него проблемы. 

И зачастую кто много гадает у них этих проблем вагон. А всё по неведению. И куча существ их доит. 

Одна психолог которая эти вещи  объясняла, сказала, что пару лет как отказалась от эзотерики. Мысленно сожгла все те вагоны контрактов и теперь бдительна и как у нее поменялась жизнь. И силы появились. 

По наивности люди так же неосознанно соглашаются быть обвешанными всякой аппаратурой, подключками, имплантами когда бездумно лезут в эзотерику. И потом удивляются, что силы покинули, удача отвернулась. 

Я дружила с женщиной, она очень любит гадать и ходить к гадалкам, и маятником пользуется регулярно. 

И тут вопрос. Толи ее ситуация вынудила так делать. Толи наоборот, то что она делает повлияло на её ситуацию.

Но непросто ей было в жизни. Она сейчас на пенсии. Теперь одинока. Она и на антидепрессантах сидела. Просто понять бы. Первопричина и результат.

Могло ли ее увлечение так испортить ей жизнь? Если допустить, что гадая она окружила себя нехорошими сущностями. То может это даёт объяснение тому, что не везёт ей особо. 

Люди смело лезут туда чего не знают и ее понимают.

Изменено пользователем коша
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я послан только к погибшим овцам дома Израилева." («Новый Завет», Евангелие от Матфея, Глава 10, Стих 34)

Прошу всех верующих глубоко поразмышлять над словами Иисуса. И не кривить душой, и не добавлять к этому то чего там не было сказано.

Если бы к вам явился лично сам Бог и сказал некие важные сакральные слова. Вы бы что потом с его словами сделали?

Наверное стали оспаривать слова самого Бога, добавлять к ним отсебятину, фантазировать?

Ну он не это имел ввиду, он подразумевал иное, я то лучше знаю, что он хотел сказать, он просто не так выразился.

Я то его знаю лучше чем он сам себя знает.  Вот я сейчас истолкую как считаю мне нужным. Он то наверное ошибся, не то имел ввиду. Да какая разница что он вообще сказал, кого это вообще волнует. Так наверное? Или как?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×