Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

1 час назад, коша сказал:

Спасибо конечно, а в чем моя неадекватность?

Во всем. Вам тыщу раз писали, что неадекватно настолько некритично относиться к информации, которую вы потребляете. Это верхушка того айсберга, который называется "Что в Коше неадекватного".

 

58 минут назад, Пиначета сказал:

не лезьте к Таро и тем более, рунам! Прилетит так, что врагу не пожелаешь. Почитайте ветки, как девушки все это осваивают. А в разбалансированном состоянии лучше вообще такими вещами не заниматься.

А в чем ее разбалансированность - она еще не спросила?

У меня одна подруга была, я ее нечаянно просветила о позитивном мышлении и аффирмациях по Свияшу. Такое началось... Очень, очень печально закончилось. Я не учла состояния ее психики. "Заставь дурака богу молиться, он лоб разобьет" - это слабо сказано, приблизительно. Уровень осознанности повышать полезно, но тут важен базовый уровень, с которого начинаем. Если там болото, то все пойдет прахом.

21 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Когда человек слепо верит во все, причем кардинально разное, то от кого прилетать-то:D 

А прилетает от того, в кого слепо веришь? Нет, если совать пальцы в розетку, долбанет током, даже если в него не веришь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

У меня одна подруга была, я ее нечаянно просветила о позитивном мышлении и аффирмациях по Свияшу. Такое началось... Очень, очень печально закончилось. Я не учла состояния ее психики. "Заставь дурака богу молиться, он лоб разобьет"

Мне тут на форуме однажды написали, что человеку посоветовал человек читать Крайона, и человек повесился.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Во всем. Вам тыщу раз писали, что неадекватно настолько некритично относиться к информации, кот

Вы так пишете словно я уже в бункере и в шапочке из фольги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, коша сказал:

Вы так пишете словно я уже в бункере и в шапочке из фольги. 

В прямом смысле вы не в бункере. А в переносном - в нём. Вы закрылись от саморазвития, от образования, от критического мышления, от познавания чего-то нового, от вкуса жизни. 
Насчёт шапочки.
Вы делаете всё, чтобы никто не усомнился, что она сидит прочно на голове. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Вы так пишете словно я уже в бункере и в шапочке из фольги. 

Нет, только других призываете к этому, а сама на позиции "Я прочитала, теперь всех научу и направлю!"

 

1 час назад, Ули-Ули сказал:

А в переносном - в нём. Вы закрылись от саморазвития, от образования, от критического мышления, от познавания чего-то нового, от вкуса жизни. 
Насчёт шапочки.
Вы делаете всё, чтобы никто не усомнился, что она сидит прочно на голове. 

Однозначно. Так топит за эту шапочку временами, что удивительно, что сама не в ней еще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Баобабочка сказал:

И что делать с этими монетами? В руки я взяла конечно. Сейчас лежат на комоде.

Тут в веточке много раз уже писано переписано, что делать. Сжигать с оговором. Я сама не помню. На форуме есть поиск, погуглите по ключевым словам.

Сама бы я обратилась бы к высшим силам и спросила у них что же делать, и просила бы у них защиты. Например, один проповедник Степен Стиранка сказал, что он пробудился, когда прослушивал молитву, где были такие слова: "Бог ты мой щит, ты моя скала, ты моя твердыня, ты моя защита". И вот он стал повторять эти слова вслух,от всего сердца, от всей души, и так проникся. Долго повторял, а у него до этого была долгая затяжная депрессия, и вот в тот момент он почувствовал присутствие, силу и мощь Бога. С тех пор он изменился, переродился, исцелился от депрессии и стал проповедовать. Кстати есть псалом 90. Я бы рекомендовала такие молитвы произносить вслух. Так как сила изреченного слова сильнее. И главное, я считаю, что надо выбрать для себя жить в высоких вибрациях. Не опускаться до низких - страха или мести.

Можно молиться чтобы боженька вернул бумеранги, молиться богине Фемиде о восстановлении справедливости. Чтобы душа обидчиков, получив бумеранги вынесла урок, пожала что посеяла и более не сеяла зла. Можно представить перед собой обидчика, и сказать ему (можно вслух): я возвращаю тебе все твоё, и я забираю у тебя все моё. Я так делала, у меня знакомые, они не скрывали, что увлекаются колдовством, а мы тесно дружили, как родственники, и дома я находила иголки в обоях. После этого представления, приснились они мне, словно они украли у меня мой любимый красный рюкзак, а у меня во сне если красное означает что-то хорошее, например перед поступление в универ мне снилось, что на мне были красные ботинки. И во сне они мне вернули мой рюкзак и просили прощения. Мне попадаются общие расклады в интернете, о том что высшие силы стоят на моей защите, и что если кто и колдовал то в скором времени высшие силы им вернут их бумеранг, и что встретились мы с обидчиками по карме, и это было нужно для отработки и мне и им. Короче, что ни делается, во всем есть высший замысел. И якобы те обидчики не дооценили те силы которые за мной стоят. Так это или не так? Я сама ни к кому зла не питаю. Ощущаю плотное силовое поле, периодически вспоминаю молитву Я Есмь в сфере света Христа и визуализирую что я в шаре света, снаружи он белый, а внутри фиолетовое пламя. Силовым полем любви окутываю своих обидчиков, нет негатива, есть ощущение безусловной любви, как если бы все души играли на сцене в театре жизни и выполняли каждый свою роль, в общем спектакле мироздания. И каждый выносил свой урок. На уровне Высшего Я все души всегда обнимаются и любят друг друга, а здесь на Земле отыгрывают роли злодеев и жертв. Без воли Бога ни единый волосок не упадет с головы человека. Наши обидчики - это наши духовные учителя. Если Бог попустил ситуацию, значит это было нужно для опыта и урока душе. Судьба не прописана заранее. Человек всегда делает выбор и прямо сейчас переписывает свое будущее, в зависимости от своих решений.

Можно умыться водичкой, попросив у нее защиты. Можно предварительно зарядить воду самостоятельно, сказав на нее свои пожелания. Можно смыть негатив в душе. Можно обнимать деревья и полежать на Земле и помолиться матушке Земле о защите. Можно призвать могущественные силы своего рода. И высшие силы. Главное ощутить что мы всегда находимся во взаимодействии с могущественными вселенскими энергиями. И если срывают травинку то вся вселенная содрогается, а все потому что травинка не отделена от вселенной. И за всяким человеком естественно стоят мощные силы, потому что люди это воплощенные боги на земле, и задача людей самоосознаться, вспомнить свое происхождение. В Евангелие Иисус говорил такие слова: Вы Боги. Я и мой Отец - Одно. Задача каждого человека вспомнить что он так же как и Христос такое же дитя Бога. И у Бога нет других рук кроме наших. И он действует в материи через нас. Бог внутри каждого человека. Тело есть Храм божий, а сердце есть алтарь. А глаза - зеркало души. Важно ощутить себя проводником божьих энергий и намерений, и позволить Богу действовать через себя. "Я лишь маленький карандашик в руках Бога". В сердце у каждого человека горит трехлепестковое пламя: сила, мудрость, любовь. Важно спросить себя, а как бы на моем месте сейчас поступила божья любовь? А Божья любовь это высокая вибрация, безусловная, плотная, сильная. И если в лучик света кидают грязью, грязь не липнет к лучику, потому что вибрации лучика отличные от вибраций материи. И соответственно грязь пролетает насквозь. И это духовное качество - прозрачности. О таком учил Иисус: "Вы в миру, но не от мира сего." Т.е. плотное физическое тело в материи, а душа - духовная. Люди - есть духовные существа, получающие опыт в материи. И соответственно у каждой души есть ее могущественное продолжение в духовном измерении - Высшее Я, не затронутое низкими вибрациями. И важно соединиться и ощутить это единение с этим могущественным божественным Присутствием, которое стоит за вами. И это можно сделать, если погрузиться в момент Здесь и Сейчас, постичь дзен, проникнуться этими энергиями громадного несоизмеримого Божьего величия, величайшего все проникновенного могущества, Божьей неукротимой силы. Бог стоит за всем. Иисус говорил (в Евангелие от Фомы) "Разруби дерево и там я, подними камень и там я". Т.е. все кругом есть океан энергий. И происходящее есть божественный танец. Важно в этом калейдоскопе событий ощутить что есть только бог. Есть лишь один величественнийший Бог. Есть танец, но нет танцора. Вот как надо ощущать, предаться Богу, что это Бог танцует тот танец событий через всех актеров на сцене мирозданья. И Бог есть всепронизывающая, вспероникающая любовь, которая в конечном счете все в итоге перевесит. И вибрации Земли неуклонно повышаются, и резонанс шумана возрос с 7 единиц до 100. Наша галактика вышла из темной зоны в светлую, и с каждым днем происходит процесс преобразования этого мира в духовный, прозрачный, высоковибрационный. И главное шагать в ногу с эти процессом преобразований. Сейчас коридор затмений, и значит что все люди попали в личностную трансформацию, и главное не сопротивляться ей, и меняться, выбирая Высшую Любовь и единение со всем мирозданием.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230527_095128.jpg.62a22f98598c987d63379001ecf8e204.jpgНедавно насыпала себе цикорий. И так красиво само получилось, символ инь янь. Я сфоткала, отправила подруге. Мол смотри как красиво само случайно вышло. 

А сегодня ночью уснула в наушниках. Так и спала , Ютуб бубнил. И в ноль часов проснулась от каких то слов в наушниках про близнецовое пламя, инь Янь, гадалку слушала, она показала карту где нарисовано дао.

Я проснулась, как током прошибло, подпрыгнула на кровати до потолка, ( такое ощущение было), заметалась по дому. Так три часа не могла потом уснуть. Вспомнила ту фото. Переволновалась.

IMG_20230527_093616_718.jpg

Изменено пользователем коша
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, крепко подумайте, прежде, чем бездумно пользоваться Таро и рунами. Я обычно не предостерегаю людей от такого произвола, у всех своя судьба и все сами себе палачи, но вы уж очень экзальтированы, остановитесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, шутка сказал:

крепко подумайте, прежде, чем бездумно пользоваться Таро и рунами. 

Спасибо большое. Я больше изучаю символы, чем пользуюсь. Купила колоду руны таро, красивая очень, залюбуешься, чисто эстетически, глаз не оторвать, всякие викинги, боги. Разглядывали картинки, шли всякие жизненные ассоциации. Как сказала одна медиум, она не читает инструкций, она просто смотрит на изображения, а у нее информация сама идет потоком (видимо эдакий ченнелинг). 

Я полюбила слушать тарологов, потому что на мой взгляд они лучше всяких психологов и рассказывают про разные типажи людей. Чтобы знать и не расслабляться. Потому что всяких людей нехороших хватает. Это надо учитывать, а не мерить всех по себе. Почему я так пишу, потому что мне и в голову не придет наводить порчи.

 

IMG_20230529_155709.jpg

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2023 в 14:52, коша сказал:

Почему я так пишу, потому что мне и в голову не придет наводить порчи.

Вы удивитесь какие милые на вид дамы колдуют нон-стопом, некоторые напрочь отбитые - буквально просто потому, что коллега не нравится, просто не нравится: говори как-то не так, дурочка какая-то. Вот из-за того, что просто не нравится, эта отбитая, а по виду: приличная, воспитанная, тяготеет к культуре и говорит о высоком, нибожемой такую заподозрить - решает коллегу обездолить и лишить здоровья, а потому что дура какая-то, пусть получит! (из реального)

Правильно что никому не верите. 

В 29.05.2023 в 14:52, коша сказал:

Я больше изучаю символы, чем пользуюсь

Это хорошо, изучайте, но пока не поймете правила - не гадайте другим и не делайте рескладов, просто на да/нет пользуйте, «сделайте» колоду своей, остальное все потом. И никому в руки ее не давайте, держите в одном месте. 

 

 

В 29.05.2023 в 14:52, коша сказал:

Купила колоду руны таро, красивая очень, залюбуешься, чисто эстетически, глаз не оторвать, всякие викинги, боги

Вы потом поймёте, что суть не в этом, что каждая приобретенная колода начнет «жить» своею жизнью и служить для разных задач. И каждая новая будет приходить именно так - глаз не оторвать, моё, хочу!)) Знаете сколько колод имеют некоторые мастера? Никогда не догадаетесь.)

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, шутка сказал:

 Знаете сколько колод имеют некоторые мастера? Никогда не догадаетесь.)

Одна таролог сказала что у неё 300 колод. 

23 часа назад, шутка сказал:

Вы удивитесь какие милые на вид дамы колдуют 

У меня соседка в Москве колдует, а сама делает  вид, что она набожная. Вся из себя православная. У нее эти вещи совмещаются.  

Изменено пользователем коша
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 с лишним месяца слушала тарологов на ютуб, такие интересные люди, иногда медиумы. Одна таролог сказала что у  нее 1500 колод карт! А еще 4 колоды она создала сама. Удивительно.

Тарологами я увлеклась из-за одно эмоционально непростой ситуации, где совета взять было не у кого, и оставалась последняя соломинка - послушать тарологов. Как ни удивительно но за 2 месяца прослушивания раскладов и отливок, различные гадатели сказали одно и тоже 1500 раз. Удивительно, они же не сговаривались. Мне определенно морально полегчало. Чтобы я без них делала.

Учила значения карт. Для себя, чтобы лучше считывать знаки от вселенной. Поняла, что легче их выучить именно относительно конкретных людей и ситуаций. Хоть тут мне советовали не гадать, но я не устояла.

Нашла в телеге удалено где люди друг другу гадают за так. Интересно что они пишут, как трактуют, и как совпадает расклад с ситуацией. 

Я волновалась, может зря влезла в эту тему, вытащила карту чтобы развеять сомнения, на ней чувачок с перебинтованной головой, я так поняла смысл, что страхи и опасения есть, но не надо циклиться на страхах.

Был у меня недавно день рожденья, вытащила себе карту дня. Новая колода руны таро, на днюху мне мои подарили. На карте нарисована семья за столом. Прям нас изобразили.

Первое мое гадание чужим людям было неожиданным и запоминающимся. Девушка в чате просила узнать про парня, хотела пойти на свидание. Я решилась таки с надеждой, что сейчас выпадет лямур. Но карты как на зло все серые да мечевые. Это потрясло меня, и я подумала, ну раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. И пусть это никого не радует, но была не была, раз уж серые, значит буду и трактовать по серому. И пошерстила инструкции к картам и выудила там самый треш. Как бы ни хотелось позитива, но.

Заранее извинилась, что мол ссори, что выпало не обессудьте и давай писать ей ужасы про нового ухажера. Зажмурилась и отправила в чат. Ждать что же будет, как она отреагирует.

Реакция удивила. Девушка ответила, что интуитивно  подозревала, что он опасный, и он сам ей говорил, что у него раздвоение личности и он себя не контролирует. Ну я подумала, ну раз похоже, значит останавливаться не буду. Частить не стану, плюс это помогает изучать значения. Параллельно слушаю тарологов. Таким образом запоминаю.

Другую девушку бросил парень. Карты показали, что его новая девушка бизнесвуман, что он ей будет помогать по бизнесу, может и семейный бизнес у них будет. Девушка сказала, похоже очень. Мы с ней на связи.

Есть у меня приятельница с другого форума, у нас с ней тандем, ей нужна моральная поддержка, а мне нравится практиковаться в советах. Однажды она попросила сказать ей хоть что-нибудь. Я пораскинула мозгами и решила, была ни была. вытяну карту. 8 чаш и решила ей зачитать все мои книги про эту карту и еще и интернет пошерстила. Как ни удивительно, но ей зашло. Там нарисован чувачок, который решил уйти, видимо в монастырь, его все достало. Но какая бы карта грустная ни была, это лишь этот этап, и он не вечный, она непременно выйдет из него.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 2 месяцев слушаю общие расклады тарологов, отливки и гадания на кофе и всякое разное. И на удивление говорят одно и тоже. Некоторые вещи действительно отыгрались, например мне обещали знакомство с человеком моложе, свободным психологом из другой страны, и будет это под пальмой. Правда это я была под пальмой, а человек по интернету. Еще сказали что проиграется цифра 4, она у него фигурирует. А у него это день рождения.

Остальные их гадания пока что не проигрались, и видимо лишь потому что я не могу это проверить, увидеть. Но я слушаю тарологов еще и потому, что они обсуждают психологию, духовные вопросы, о жизни говорят. Умных людей приятно послушать. Подруг скучнее слушать. Не такие они глубокие.  А среди тарологов и медиумы попадаются.

Но я прислушиваюсь к советам от высших сил, через тарологов. И серьезно и трепетно к этому отношусь.

Например, ситуация такая, что бывший человек вскружил мне голову, а потом слился. Из гаданий я узнала, что он часто так кружит голову женщинам, поет в уши соловьем, манипулирует, дает пустые обещания.

И высшие силы решили проучить его и послали ему близнецовое пламя - меня. Соответственно у него был выбор, вести себя в привычном русле, и несерьезно и с легкостью.

Либо уже повзрослеть и понести ответственность, прекратить играть женщинами. И вот он сделал свой выбор, что напрягаться ему лень, и словно он так легко меня забудет.

И вот на протяжении более 2 х месяцев 1500 гаданий говорят одно и тоже, что он полагал, что будет ему легко как прежде, но высшие силы ему вынесли высший суд - наказание. За то что он отвернулся от своей души, от любви, и выбрал прежнее привычное русло - прежнее привычное болото. Высшие силы попустили, что его женщина, которая с ним рядом намагичила на него, чтобы его удержать. Ввела его в оморочку, поставила замок, выкинула что то в воду, толи ключ то ли замок, то ли камень. И

Высшие силы это допустили, и также и силы решили меня закрыть от него, отгородить, чтобы моя энергия не уходила ему напрасно, так как баланс обмена энергиями нарушен, я отдаю, он лишь принимает.

Он заигнорил меня, а я стала королевой мечей, тоже ушла в холод.

Он без моей энергии, плюс намагиченый потерял фортуну и удачу и энергию, и все якобы у него пошло по ниспадающей.

Но я не проверяла, но гадалки в один голос так утверждают, уже 2 месяца это слушаю.

И якобы у него ломка и все из рук вон плохо. И хочется и колется, и надо усилие предпринять, и страшно и гордыня мучает, и совесть грызет, и как теперь, если дров наломал, то как теперь начать все с нового листа, а простила ли я, а не забыла ли я.

И высшие силы дают совет мне, не лезть к нему, даже если там все печально окончится, это урок его души.

Советами высших сил пренеюрегать нельзя. Парень (пажик) должен пройти свою духовную трансформацию (из пажика надо вылазить), нельзя ему в этом мешать. Он должен измениться, иначе никто и ничто ему не поможет, и не защитит, и не снимет с него ту магию. И там теперь замкнутый круг.

И сказали не лезть. Решительно не лезть. Может я сурова, но я решила прислушаться. Даже если у него там пипец как не айс.

И тарологи говорят, слушай Михаила, слушай Михаила. Ну они про Архангела Михаила говорят. А у меня есть сейчас один знакомый, тоже Михаил, он же психолог. И звучит это загадочно и символично. А я сама Михайловна.

Вообще символизма и синхронизма хватает.

Что касается моего мужа, он старается чтобы я не рвалась развестись. Я уже пару раз устраивала сцены. Свозил на море. Под пальмы. Павда пальмы одно название, некоторые по колено, даже смешно. Но я морально укрепилась от впечатлений. А то 2 года корова хвосты крутила, и закисла, я не привыкла к такой стагнации. А новый приятель морально поддерживает. Что греет. Мужу об этом знать пока не обязательно. )

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2023 в 21:28, коша сказал:

А еще 4 колоды она создала сама. Удивительно

Ничего удивительного, рано или поздно всё практики приходят к изготовлению собственных инструментов, я и свечи сама делаю и руны несколько лет тоже сама собирала, делала. В общем, всё сама. Редко пользуюсь сторонними средствами. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, шутка сказал:

я и свечи сама делаю и руны несколько лет тоже сама собирала, делала. 

Я ребенку дала задание, сделай руны. Напилил обтесал пока 18 кружков из дерева, устал. Их вроде 24, я еще руны сама не изучала. В любом случае свои изделия всегда приятнее. Надеюсь в будущем он все таки будет изготавливать полезные вещи из дерева. 

Сейчас оказывается нейросеть может рисовать карты таро, например. Даешь ей задание, она сама решает какие картинки вставить под описание. Интересно.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, коша сказал:

Сейчас оказывается нейросеть может рисовать карты таро, например. Даешь ей задание, она сама решает какие картинки вставить под описание. Интересно.

Всего ничего - и наличие ИИ вас уже не повергает в панику... Прогресс.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Всего ничего - и наличие ИИ вас уже не повергает в панику... Прогресс.

Технологии ускоряют все процессы. Это удобно. Я трепещу перед технологиями. Но я хочу чтобы эти инструменты были в добрых руках и во благо человечеству.

Предполагаю, что существуют высокразвитые, высоко технологичные добро настроенные, миролюбивые цивилизации инопланетян.

У нас же пока технологии зачастую служат средством порабощения и люди к сожалению атрофируют свои мозги и тело из-за использования технологий. Но опять таки не всегда. Палка о двух концах.

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

уже не повергает в панику... Прогресс.

В последнее время отдыхаю от паники. Абстрагировалась. Недавно побывала в Геленжике , пребываю в хорошем настрое. Пусть боженька решает кому что отмерить. У меня пока гладко. И что ж мне теперь за всех плакать. Бесполезно за весь мир плакать, не продуктивно, не эффективно. 

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, коша сказал:

 

В последнее время отдыхаю от паники. Абстрагировалась. Недавно побывала в Геленжике , пребываю в хорошем настрое. Пусть боженька решает кому что отмерить. У меня пока гладко. И что ж мне теперь за всех плакать. Бесполезно за весь мир плакать, не продуктивно, не эффективно. 

Ну слава тебе Господи, первые разумные слова за последнее время. Море промыло? Верно, за весь мир плакать и непродуктивно, и неэффективно.

Почаще бывайте на море, это полезно.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, коша сказал:

У меня пока гладко. И что ж мне теперь за всех плакать. Бесполезно за весь мир плакать, не продуктивно, не эффективно.

Да неужто? Мир осиротел при таком вашем к нему отношении... Интересно, скоро снова потащите весь мусор сюда? Или уже порадоваться можно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был интересный энергетический опыт. Так как забыть близнецовое пламя не удается, замучал 24/7 его помнить. Я решила пойти от обратного, и мысленно объединить нас, чтобы он был во мне, а я в нем, наподобие статуи в Грузии где сливаются мужчина и женщина. Не путать с совокуплением. Именно слияние. Как влезть в чужую кожу.

На это меня сподвиг сюжет фильма "Патруль времени". Там героиня была женщиной, потом стала гермофродитом, после стала мужиком и полюбила сама себя женщину, вернувшись в прошлое на машине времени сама к себе, и они родили ее же саму, короче это о том как бог создавал этот мир.

Бог он есть все, начало и конец, альфа и омега.

После фильма у меня пошла ассоциация, что изображение бафомета - есть трансформер из всего сущего. Т.е. человек соткан из ангельского и демонического, в нем есть и мужская и женская энергия, и животное и духовное начало и все стихии земли. И вся матушка природа заключена в нем, человек - венец творения природы - и бог.

Это отсылка к индуистским и египетским богам. Где боги это трансформеры из человека-ангела-животного. Крылья, головы животных, рога.

Это дало новые энергетические ощущения. Если раньше у меня при мыслях о близнецовом пламени было ощущение, что мои энергии вихрем закручиваются против часовой стрелки вихрем воронкой от ног и к голове. То после мысленного слияния себя и близнецового пламени пошли дополнительные энергии, крутящиеся по часовой стрелке. Как на изображении кадуцея. Там две змеи обвивают столб. Это символ энергий кундалини.

И почему-то захотелось представлять себя и ангелом и демоном и животным и водой и огнем, и воздухом и землей, и скалой и драконом и кристалом и рыбой.

Фантазия разыгралась, как на картинках многоликих индуистских богов. И на картах таро с людьми с рогами на головах.

Пошли мысли - я альфа и омега, начало и конец... Фантази сами пошли в потоке.

Иногда нравится представлять себя в драгоценных украшениях с ног до головы (красные, иногда насыщено синие, изумрудные), на манер Ксеркса в фильме 300 спартанцев. Украшения на висках у славянских женщин. И корону на голове. Одна гадающая сказала что в моем роду могли носить корону, я сказала мужу, он сказал что если дед был с фамилией Фираго, а родственник дипломат, там вполне могли носить корону. В любом случае как бы я не стремилась крутить коровам хвосты, во мне нет черт приземленной крестьянки, я утонченная, скорее выгляжу пианисткой.

У меня прежде были иногда ощущения, что я дракон, что у меня крылья, сила, и я лечу.

Или я скат и я плыву, обычно такие ощущения идут пере сном.

Когда я мысленно слила себя и близнецовое пламя. Представляла себя тотемными животными, и медведем, и львом, и волком, и орлом. Так как я и без того по жизни себя ощущала мужчиной, наверное в прошлом воплощении была мужчиной, так что я подумала, пускай теперь я буду ощущать себя энергетически гермофродитом, в любом случапе бесполые ангелы они же и есть по сути гермафродиты - инь янь в равновесии - дао.

А сегодня снова слушала медиума на ютуб, она рекомендовала медитацию. Вы и ваш партнер. Представляете его рядом до мелочей. Потом мысленно беретесь за руки и начинаете кружиться как юла, и так до вихря. Правда она так и не сказала зачем это.Но было интересно. Не пробовала правда.

Хотя, обычно когда мне грустно я представляю что я вожу хороводы с любимыми людьми на лугу и в поле. Или с мужчиной просто также кружимся, но не до вихря конечно. А еще когда грустно я придумала визуализировать, что мой дом соткан из ромашек, моя кровать, одеяло, стол, стены.

Но самая моя любимая визуализация что я галактика. В интернете есмть изображение великана который словно погружен в воду, но он погружен в галактики. Когда я упражнялась в цигун там нужно было визуализировать, что мои ноги укореняются с землей, а руки с космосом, но я дополнила это и представляла, что я великан, словно колос родосский. Я люблю визуализировать себе деревом, например мои ноги это корни, руки ветви. И представляю что я ваджра - орудие богов, люблю лечь в позу, которая очерчивает ваджру. Мне кажется что у дерева и ваджры есть сходство. Вообще по строению дерева бегут молнии, кровеностные сосуды. В мире все подобно.

2 месяца слушаю медиумов, ченеллеров, гадания, почему-то все в один голос одну и туже историю говорят, про наше знакомство с близнецовым пламенем. А вчера попалось видео из сериала "ты моя жизнь". Там по сюжету мужик вначале выбрал другую, не любимую, а потом выкинул кольцо и выбрал любимую и у них родилась дочка. Я не смотрела этот сериал, но это перекликается с тем что произошло и о какие мечты были озвучены нами.

Гадающие обещают, что он захочет вернуться. И что мы были в прошлых воплощениях вместе. Но я скала и кремень. По началу, когда я разобиделась на него, я представила ледяную стену и чистокол. Сейчас я готова испепелить его как на аркане в колоде руны таро - башня - где дракон испепелил все сущее.

Я не считаю себя ангелочком, я поняла что в материи в человеке соединены темные и светлые силы. И соответственно как я могу выбросить в себе свою темную сторону? Когда я гадала себе по руке, мои линии показали что во мне практически в равно степени развиты черная и белая магия, но черная сильнее. Так куда ж мне это выкинуть из себя. Если я когда то злюсь потом кому то не здоровится. И я стараюсь обуздать в себе эти реакции. Но порой мне становится плевать, я начинаю собирать всю свою боль в энергетический шар и кидать в обидчиков, начинаю представлять себя тотемным животным - например медведем или волком и громить и крушить все, что мне не угодно.

Моя любимая комедия "Не грози южному централу" . В в ютуб есть отрывок, где Дашики читала стишок о любви. Концовка там очень непредсказуемая. ее лучше не злить. Это будет разгневанная богиня Кали. Не думала что так все обернется и у меня. Подозревала, но надеялась, что такого не будет. Но нет. Обидел. Полетел энергетический сферический привет из моей боли ему и его женщине. А уж как там у них. Гадалки сказали что не очень. Но я не проверяла. А как я проверю.

Последнее время понравилось слушать музыку ханга, это барабан такой металлический, внешне похож на летающую инопланетную тарелку. Вот слушаю и пишу.

Это все могут быть лишь фантазии. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, коша сказал:

я альфа и омега, начало и конец..

 

48 минут назад, коша сказал:

я дракон, что у меня крылья, сила, и я лечу.

 

48 минут назад, коша сказал:

я скат и я плыву,

Надеюсь, кто-нибудь из соседей все-таки обратиться в опеку. Пора.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, коша said:


 

Крылья, головы животных, рога.

 

И почему-то захотелось представлять себя и ангелом и демоном и животным и водой и огнем, и воздухом и землей, и скалой и драконом и кристалом и рыбой.

Фантазия разыгралась, как на картинках многоликих индуистских богов. И на картах таро с людьми с рогами на головах.

.

 

У меня прежде были иногда ощущения, что я дракон, что у меня крылья, сила, и я лечу.

Или я скат и я плыву, обычно такие ощущения идут пере сном.

.медиума на ютуб, она рекомендовала медитацию. Вы и ваш партнер. Представляете его рядом до мелочей. Потом мысленно беретесь за руки и начинаете кружиться как юла, и так до вихря. Правда она так и не сказала зачем это.Но было интересно. .

Хотя, обычно когда мне грустно я представляю что я вожу хороводы с любимыми людьми на лугу и в поле. Или с мужчиной просто также кружимся, но не до вихря конечно. А еще когда грустно я придумала визуализировать, что мой дом соткан из ромашек, моя кровать, одеяло, стол, стены.

Но самая моя любимая визуализация что я галактика.

2 месяца слушаю медиумов, ченеллеров, гадания,Гадающие обещают, что он захочет вернуться. И порой мне становится плевать, я начинаю собирать всю свою боль в энергетический шар и кидать в обидчиков, начинаю представлять себя тотемным животным - например медведем или волком и громить и крушить все, что мне не угодно.

Гадалки сказали что не очень. Но я не проверяла. А как я проверю.

Последнее время понравилось слушать музыку ханга, это барабан такой металлический, внешне похож на летающую инопланетную тарелку. Вот слушаю и пишу.

 

Фигасе у вас времени свободного. 

Вы не работаете, наверно. 

Изменено пользователем Тенерифе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поторопилась, кажется, по поводу просветления. Похоже на эффект лампочки.

Да. Коша, пианистки далеко не все утонченны. Выглядеть как пианистка - это замечательно, это мем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенерифе сказал:

не работаете, наверно

10 лет уже как уволилась. 

На себя работаю иногда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, коша сказал:

На себя работаю иногда.

О каких коровах тогда идёт речь ? 
Про крестьянство с пианино вообще уржаться 

Изменено пользователем Крошка-Картошка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×