Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крымская ваза

Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

Recommended Posts

4 часа назад, Крикуша сказал:

ААААА! Марокко в полуфинале! Это же фантастика!

Криштиану горько плачет...

Сколько его помню - с 2004 года - всё время плачет. Не, красавчик конечно. Но не орёл! :bye1: Чао, дорогой! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Снайперша сказал:

Но португальцы?! Вы чего?

Вот я весь матч так спрашивала- что с вами. Первый тайм еще надежда была, что отыграются, но потом стала таять. Ну и вратарь у марокканцев, какой-то непробиваемый. Пропустил 1(!!) мяч и тот автогол. Это чудо какое-то. 

15 часов назад, Снайперша сказал:

Не рада я Марокко. Сломают их всё равно. А хочется смотреть красивый футбол. 

Вот все так к ним относятся- типа откуда взялись, а ведь многие играют в Европе и топовых клубах. Вратарь играет в Севилье. Так что не мальчики для битья и я теперь думаю, что в финал то выйдут. 

14 часов назад, Вредный Кот сказал:

. Очень жаль Роналдо,

Я плакала вместе  с ним, закончилась его эпоха, к сожалению. Роналду идет в саудовский клуб на 240 млн в год. Но его это не радует, он хочет забивать в Европе, играть в сборной. Но, увы, 38 лет никуда не деть. Очень жаль. 

14 часов назад, Ослабелла сказал:

Но в этом году я что-то без интереса смотрю ЧМ.

Ну и зря, все проходит и быстро. И обратно не вернуть. 

11 часов назад, Стюардесса сказал:

Сколько его помню - с 2004 года - всё время плачет. Не, красавчик конечно. Но не орёл! 

Такая психика у человека. Но все его достижения и рекорды останутся и пусть молодые пробуют повторить их. В 5 ЧМ участвовать уже рекорд. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Так что не мальчики для битья и я теперь думаю, что в финал то выйдут. 

Я теперь хочу, чтобы победили. Хотя нежно люблю Хорватов) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вредный Кот сказал:

Я теперь хочу, чтобы победили

Ну, это уж слишком, думаю финал будет Франция - Аргентина, а вот третьего места марокканцы вполне достойны

Скрытый текст

Я хорватов не очень

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вредный Кот сказал:

Я теперь хочу, чтобы победили.

А вот будем теперь вместе за них болеть. Против всех!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Почему-то веточка затихла. Понятно, российской команды нет в Катаре, грустно, все-таки чемпионат мира в России 2018 году был лучшим. Мы всей семьёй не отходили от экрана телевизора.

Вчера состоялся полуфинал Аргентина-Хорватия, Аргентина выиграла со счётом 3:0 и вышла в финал. Я не смотрела сам матч, но прочитала про него. Пишут, что Лионель Месси показывает свою лучшую игру, он забил первый гол-пенальти хорватам и буквально деморализовал их. Хорваты тоже молодцы, вновь вышли в полуфинал и подтвердили свой статус сильнейшей команды, жаль, конечно, их,  Луку Модрича, но это спорт. 

Хватит ли сил команде Аргентины стать чемпионами мира на этот раз, и исполнится ли наконец мечта всей жизни Месси-вот предстоящая интрига, которая разрешится 18 декабря. Лично я желаю победы Аргентине, я и в прошлый, наш, российский, чемпионат мира по футболу болела за неё, после родной России, конечно. 

Сегодня битва за выход в финал между действующими чемпионами мира-командой Франции и сенсационно вышедшей в полуфинал командой Марокко, определится сегодня ночью, кто будет бороться с Аргентиной за титул чемпионов мира. Начало в 22:00. Французов тоже уважаю, нравится их игра, то, как они поют свой гимн-"Марсельезу". 

В связи с событиями в мире, думаешь, ну зачем США и Запад разжигают войны, кому это нужно, жили бы в мире, лучше состязались в спорте, конкурсах. Да, футбол наш-не сильная сторона , но зато в других видах спорта россиянам нет равных, не будет ведь  достойных противников иностранным спортсменам в предстоящих соревнованиях. 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция выиграла у Марокко. Достаточно ожидаемо. Марокканцы сопротивлялись до конца, но, на мой взгляд, били и простреливали на авось. Грубоватая игра с их стороны. 

В финале желаю победы Аргентине. Ну пора бы уже. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Натаника сказал:

Лионель Месси показывает свою лучшую игру, он забил первый гол-пенальти хорватам и буквально деморализовал их.

Пенальти за уши притянули, если честно. Он сам столкнулся и упал. И если бы арбитр сходил и посмотрел, то не назначил бы. Вот с этого пенальти и началось- как-то стухли хорваты. 

11 часов назад, Натаника сказал:

жаль, конечно, их,  Луку Модрича,

Ну у него есть золотой мячик, чего его жалеть, теперь вон Мбаппе его получит явно, если Франция победит, а она победит, если Бензима выйдет. Пока не понятно с ним. 

11 часов назад, Натаника сказал:

В связи с событиями в мире

С этими событиями нет настроя на футбол, как обычно. Но финал пришел и будем болеть. Я за Францию. Вернее против Аргентины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

если Бензима выйдет. Пока не понятно с ним. 

Если Бензема выйдет, то я не так сильно расстроюсь победе Франции. Но станут ли его выпускать, сейчас игра налажена. 

Они четыре года назад победили, пусть уступят место другим. В сборной Аргентины Паредес. Поэтому я всё-таки за них. 

Хочется красивого футбола, главное, чтобы в оборону не ушли обе команды. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Снайперша сказал:

Но станут ли его выпускать, сейчас игра налажена. 

На матчтв уверены, что выпустят его. 

9 минут назад, Снайперша сказал:

Паредес

Он вроде  в Зените играл? Симпатичный и семья такая красивая у него

10 минут назад, Снайперша сказал:

Хочется красивого футбола, главное, чтобы в оборону не ушли обе команды. 

Будем смотреть. На кону золото чм 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кармина Бурана сказал:

 

Ну у него есть золотой мячик, чего его жалеть, теперь вон Мбаппе его получит явно, если Франция победит, 

С этими событиями нет настроя на футбол, как обычно. Но финал пришел и будем болеть. Я за Францию. Вернее против Аргентины. 

А может и Антуан Гризманн, вчера об этом комментатор говорил, Антуан-трудяга, многое делает для команды. 

Я за  победу Аргентины. 

Про Модрича-приз "Золотой мяч" - это одно, а звание  чемпионов мира-это совсем другое, Хорватия ни разу не завоевывала этот титул. 

Вчера смотрела игру Франции и Марокко, очень захватывающее зрелище, не пожалела о потраченном времени в ущерб сну. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Натаника сказал:

, Антуан-трудяга, многое делает для команды

Он все время трудяга, а чего-то ему все равно не хватает, чтобы стать лучшим. Прилепился к этому Атлетико, туда-  сюда переходит. 

7 минут назад, Натаника сказал:

Хорватия ни разу не завоевывала этот титул. 

Ну это понятно, не в этот раз. 

10 минут назад, Натаника сказал:

Вчера смотрела игру Франции и Марокко, очень захватывающее зрелище

Хорошая игра была, марокканцам  не везло- то штанга, то другая. И прижимали французов знатно .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Натаника сказал:

Вчера смотрела игру Франции и Марокко, очень захватывающее зрелище, не пожалела о потраченном времени в ущерб сну. 

Мы тоже с мужем смотрели. Очень желали победы Марокко. Но не свезло марокканцам, к сожалению. 

 

15 часов назад, Снайперша сказал:

В финале желаю победы Аргентине.

ДА!!! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Марокко не дотянуло до бронзы чемпионата! Совсем чуть чуть, только что проиграли хорватам в матче за 3-е место. 

Понимаешь, что так и должно было случиться - и так далеко прошли. Но если бы марокканцы вдруг обыграли хорватов и вошли в историю как обладатели 3-го места на мировом первенстве, апельсины и мандарины засияли бы по-новому. Все, откуда бы они ни были. И несмотря на то, что до Нового года далековато. :hehe: 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Кто-то сказал:

И несмотря на то, что до Нового года далековато. :hehe: 

Где ж далековато то. Совсем чуть-чуть осталось. 

Что не говори, у хорватов голы были шикарные. И отмечу физику марокканцев, бегают как заведëнные. Нашим бы так. Хотя, в 2008 году именно так и бегали. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, футбольное Марокко - хорошо! Несмотря на то, что в призёры не попали (4-е место на этом чемпионате не считается призовым). 

-------------------------

В финале буду болеть за Аргентину. Давненько у этой сборной настоящих Успехов не было. Кажется, со времён Марадоны. А французы блистали не так давно. 

Пусть Аргентина блеснёт! :rolleyes:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Снайперша сказал:

. И отмечу физику марокканцев, бегают как заведëнные.

И на последних секундах могли забить в верхний угол. Совсем  другой бы тогда матч мог быть. Но, увы.

11 часов назад, Кто-то сказал:

В финале буду болеть за Аргентину.

Я за французов. Сегодня и время хорошее показа- 18 часов. потом видимо закрытие будет. Почти месяц пролетел не заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что должна выиграть Аргентина. Просто потому что Месси должен поставить жирную точку в своей карьере.

Нет, я не люблю Месси. И Роналду не люблю. Точнее, я к ним обоим более, чем равнодушна.

Но я люблю красивые истории. :) И законченные повести, скажем так.

Вот как Алена Савченко взяла, наконец, золото на своей 5-ой олимпиаде, так и Месси должен стать чемпионом на своем последнем мундиале.

Да и обойдется Франция, однозначно. Два раза подряд поднимать нал головой кубок... Обойдутся. 

Пусть шейхи нашаманят чего-нибудь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла удержаться.:blush: Аргентина, вперед! Месси, Ди Мария! Красавцы! :clap:

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Аргентина - Франция 2:0 :bayan:

Не, до 5:0 не доведут.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мэри Грант сказал:

Не, до 5:0 не доведут.:D

Посмотрим, поглядим!:smile:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ули-Ули сказал:

Финал, и какой пустой стадион.

Я вижу заполненные трибуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Я вижу заполненные трибуны.

Выше первого яруса смотрите, целые сектора пустые, камера редко такой план берёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×