Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
шутка

Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

Recommended Posts

13 часов назад, шутка сказал:

Хм, мне интересны такие глаза, я видела всякие - с родинками на радужке, разные глаза, хамелионы, подмечаю такие особенности. Такие знаки - глаза и шрам, как вы указали, указывают на, как бы, принуждение к развитию прагматичных качеств, человек должен учиться просчитывать результат действий, погашению импульсивных реакций. Это важно, жизнь будет ставить именно такие задачи. 

 

 

Спасибо, одна из моих 100500 родинок именно там, на веке левого глаза, причем даже 2 их там. И пятнышко такое же присутствует на радужке, правда, я недавно диагностировала его по иридологии, как намек на болезнь определённого органа. Но по родинке точно.:thumb_yello:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, шутка сказал:

Потому меня больше и интересуют шрамы, они стабильны, в отличии от родинок, которые могут появляться и исчезать. Шрамы как бы фиксируют событие и оно случится, а родинки могут и не случиться, могут лайтово обыграться и не заметишь, могут не успеть отыграть свое - человек что-то исправит и всё, ее действие нейтрализуется. Со шрамами другое, они ждут. 

Очень интересно. У меня с раннего детства шрам на носу. Тонкая продольная полоса на переносице.

И еще был шрам на правом бедре - тонкий и белый. Но он почти не виден уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. 

 А что обозначает, когда та же родинка с правой стороны исчезла и появилась на левой  в том же месте.  На запястье, на пальце, на носу даже. :D

 Если покусы собакой в запястье правой руки, колено правой ноги, это может быть связано, что правой рукой отдают, левой берут? То есть левая и правая сторона при покусах, артрозах, переломах и прочем, есть смысл в этом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2022 в 10:46, шутка сказал:

Ваша метка про трудности решений. Вам жизнь ставит задачи, а вы их не хотите, она вам трудные, даже если внешне выглядят пустяками. И ещё эта метка всегда про родовые проблемы, сложности с родителями в детстве, со старшим поколением

Читаю с большим интересом, но у меня это тоже не совпало. Решения свои, конечно, обдумываю, но потом уже в них не сомневаюсь. Родовых проблем и со старшим поколением тоже нет, у родителей я первый и желанный ребенок, бабушки обе, мне кажется, тоже меня любили. И я точно не мужчина и не левша:lol:. Тетенька в возрасте 50+.

А шрамы у меня с детства есть такие: лет в 11-12 с братом кидали пластинки (помните советские пластинки, они здорово летают), мне прилетело и у меня небольшой шрам над верхней губой чуть слева от центра, размером сантиметра полтора, сейчас уже мало заметен. А еще есть шрам на шее справа размером около двух сантиметров, там была операция, лет в 14-15 удаляли какое-то новообразование (это было что-то не злокачественное, твердое, размером с фасолину), этот шрам практически не виден. Ну и от аппендицита остался шрам, лет в 10 удалили. Получается, что все метки в основном из детства. Во взрослой жизни, пожалуй, только год назад от собаки на левой руке и ноге небольшие отметины.

Еще у меня маленькая родинка на ступне появилась, не так давно заметила. Уже прочитала про это и, пожалуй, соглашусь...

Изменено пользователем Магия Луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Саноринка сказал:

Очень интересно. У меня с раннего детства шрам на носу. Тонкая продольная полоса на переносице.

Это была блокировка канала, по которому люди ощущают самые острые, глубокие чувства. После такой блокировки человек часто как бы перенастраивается неосознанно, уводит эти ощущения вглубь себя, прячет как бы. Это непростое состояние, тяжелое, но они имеет побочный эффект (назовем это так), это способствует раскрытию эмпатии.:smile: И от этого прорастает новая веточка судьбы, ведущая к мудрости. Не факт, что всего этого человек достигнет, но этот потенциал есть.

Смешно, да, - получил в нос и стал мудрее.:lol:

19 минут назад, Саноринка сказал:

И еще был шрам на правом бедре - тонкий и белый. Но он почти не виден уже

Исчезает значит? Были трудности в выборе профессионального направления, обучении? 

Изменено пользователем шутка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fox сказал:

А что обозначает, когда та же родинка с правой стороны исчезла и появилась на левой  в том же месте.  На запястье, на пальце, на носу даже. 

А это буквально рациональное - иррациональное. При перегрузке одного, другое просядает. Баланс, держите баланс.)

12 минут назад, Fox сказал:

Если покусы собакой в запястье правой руки, колено правой ноги, это может быть связано, что правой рукой отдают, левой берут? То есть левая и правая сторона при покусах, артрозах, переломах и прочем, есть смысл в этом? 

С укусами интересно, тут мы имеем дело с определенным состоянием мироздания. Сложная тема, ее тут не место обсуждать, она затрагивает много религиозных аспектов и вообще весьма глубокая. Скажу так - если рассматривать укусы только как след на теле, то тут все просто - запястье вам прокусили «сломав» родовую программу. Колено туда же. Попробуйте повспоминать тот отрезок жизни, может найдете признак мною сказанного.

Связь лево-право конечно имеет значение. Но тут тоже непросто, есть левши, мужчина/женщина, ребёнок/взрослый/старик, даже национальность и страна проживания.:wacko: В общем, нюансов столько, что ой, потому для общего, верхнего слоя берем просто лево-право как основной принцип. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, шутка сказал:

А это буквально рациональное - иррациональное. При перегрузке одного, другое просядает. Баланс, держите баланс.)

Спасибо, есть смысл задуматься. 

10 минут назад, шутка сказал:

Скажу так - если рассматривать укусы только как след на теле, то тут все просто - запястье вам прокусили «сломав» родовую программу. Колено туда же. Попробуйте повспоминать тот отрезок жизни, может найдете признак мною сказанного.

Я понимаю, что мне намекают, что иду не тем путем. Надо остановиться и подумать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, шутка сказал:

Исчезает значит? Были трудности в выборе профессионального направления, обучении? 

Он долго держался, но в зрелом возрасте пропал. Можно увидеть если специально присматриваться. Были метания в подростковом возрасте. Возможно я бы другую профессию выбрала, если бы было больше свободы в выборе. Моя нынешняя специальность получена с одобрения родителей - компромисс с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, шутка сказал:

пятно родимое

Интересную вы тему затронули про пятно родимое. У меня пятно родимое на голове, чуть ниже макушки и правее. Небольшое, конечно, его за волосами не видно. Всегда думала, вот же удача, что оно на голове, а не на видном месте. Всегда нового мастера предупреждаю, это не рана, а родимое пятно). Хотя по виду не совсем и родимое пятно, не понятно что)). Неужели, этому есть объяснение ? А если есть, то какое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Саноринка сказал:

Он долго держался, но в зрелом возрасте пропал. Можно увидеть если специально присматриваться. Были метания в подростковом возрасте. Возможно я бы другую профессию выбрала, если бы было больше свободы в выборе. Моя нынешняя специальность получена с одобрения родителей - компромисс с собой

Ну вот меточка отработала свое. Копромисс прижился, смогли правильно им распорядиться, шрам исчез. Это хорошо, не получили лишнего удара по судьбе.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, шутка сказал:

Гемангиома имеет особенность, ею отмечается определенная кармическая задача, выполнение которой не терпит отлагательств. Этот энергетический канал очень слабый, человеку следует его восполнить. Место знака указывает на нюансы

Прошу не считать за стёб, но не могу удержаться.

У старшей дочери была гемангиома, привезли с ней из роддома. Прооперировали в её трехнедельном возрасте, т.к. пятно сильно болело, ребёнок был беспокойный, а потом вообще стала гноиться. Диагноз "гемангиома" официальный, поставлен хирургом, в выписке так и написано "Иссечение гемангиомы" - это к тому, что я не путаю.

Интересно месторасположение - ягодица. Поставили 4 шва, шрам остался на всю жизнь.

Какая может быть кармическая задача в этом случае? У меня в голове только "ничего не делать через пятую точку", больше придумать не могу :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новый горизонт сказал:

Неужели, этому есть объяснение ?

Всему есть объяснение. Каждая клетка человека имеет свою роль в сценарии и дубль в тонком мире.:wacko: Но я не знаю какой уровень надо пройти, чтоб все это знать, уровень Бог, разве что. 

Ваша меточка про ослабление мужской программы в вашем роду. Можно развить про потенциалы и оценить качество - насколько это плохо или хорошо для вас, но это непросто. Если подумаете, то по ситуативным признакам поймете как оно воплощается. У некоторых буквально жёстко - мужская линия покидает этот род и не рождается более, а у других это может проигрываться совсем иначе: наример, мужчины в роду слабые, женщины властвуют. А может быть и так - женщина с таким знаком чувствуют недостачу мужских качеств, тянется к их обретению, ищет опуру в них среди мужчин, олицитворяя их стержнем ее жизни, опорой, из-за пресечения мужского родового канала в ее судьбе. Этот вариант считаю нормальным, даже есть возможность «прокачать» эту веточку.

ПС. Еще вспомнила одну знакомую, у нее тоже на этом месте родинка, большая, все время боялась, что ей её в парикмахерской повредят. Так вот, у нее она часто и повреждалась, то кровь, то даже гной, и вот у нее при таком регулярном состоянии эта метка работала так - отец тиран, муж тиран, они с матерью были счастливы, когда оба тирана умерли. И на операцию по удалению этой родинки она сходила только после их смерти. До этого почему-то не шла. Лет через пять (мы соседи по дому) она родила мальчика, матерью-одиночкой, но он имеет инвалидность, к сожалению. 

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шутка сказал:

Каждая клетка человека имеет свою роль в сценарии и дубль в тонком мире

У меня вообще тёмная метка - небольшой клочок волос на голове темнее остальных, я шатенка, а клок - брюнетки :) Чужим незаметно, знают только близкие (родители, сестра) - они меня заплетали в детстве, ну и парикмахеры, которые с головой работают. Парикмахер сначала удивлялась, сейчас волосы окрашенные, не видно даже ей.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Белый орикс сказал:

Прошу не считать за стёб, но не могу удержаться.

А что не так, в чём стеб можно увидеть, не поняла?)) Поразвлечься можно, почему нет. Я, в принципе, для этого и пишу второй день - отвлечемся от злободневного, тяжелого и горестного, побродим по неведомым дорожком, и развлечемся немного все вместе.:smile:

16 минут назад, Белый орикс сказал:

Какая может быть кармическая задача в этом случае? У меня в голове только "ничего не делать через пятую точку", больше придумать не могу.

Ну давайте придумаем.) Задача вашей девушки весьма однозначная - целеустремленность. Такая меточка диктует условия, при которых человек должен формировать свою цель, иметь ее, идти к ней и не на пролом, не упершись рогом, а собственным авторитетом, который надо создать. Хорошая же задача, сложная (а что легко?), но ведь интересная. Потому, что в судьбе этот канал не проработан, надо бы проработать. Да и жизнь покажет, что «тропы в обход» не дают нужного. Вот другим дадут именно тропами, а вашей девушке нет.

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка спасибо за интересные толкования. Хотела тоже спросить. У моей мамы с рождения на внешней стороны бедра сантиметров на 7-8 выше колена было выпуклое образование, невус или что не знаю, без ножки, просто как полушарие. Мама давно умерла, а у меня лет через 10 после ее смерти похожая штука примерно на том же месте бедра появилась, но только на правой ноге, то есть как зеркально. Интересно, есть какое-то толкование такого явления. 

Плюс у сына на лбу шрам с 10 лет от удара топором (рассек кожу сам) и над бровью шрам после драки. И ещё у него на предплечье левой руки шрам в виде большой буквы Y. Знаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, шутка сказал:

Всему есть объяснение. Каждая клетка человека имеет свою роль в сценарии и дубль в тонком мире

Все тут спрашивают про родинки на спине, руке, голове. А ведь родинки есть и на причинных местах, а вот это к чему? Любопытно. :bot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне спросить: @шутка,если вас не затруднит- у меня у сына ещё при рождении я заметила родимое пятнышко в виде крыла бабочки овальное на внутренней стороне правой руки высоко- рядом с подмышечной впадиной. Самое интересное- что он подрос и оно подросло и потемнело, кто не знает не видит, но я то знаю особую примету своего сына. Вот что оно могло бы значить? 

Изменено пользователем Песня ветров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним

2 часа назад, Деним сказал:

У моей мамы с рождения на внешней стороны бедра сантиметров на 7-8 выше колена было выпуклое образование, невус или что не знаю, без ножки, просто как полушарие. Мама давно умерла, а у меня лет через 10 после ее смерти похожая штука примерно на том же месте бедра появилась, но только на правой ноге, то есть как зеркально.

У мамы была проблема с расслаблением, ей это давалось тяжело. А у вас зеркально - вам тяжело держать напряжение. Вот так вот перетекает энергия, из одного сосуда в другой и меняет качество.) Карма в действии. 

2 часа назад, Деним сказал:

Плюс у сына на лбу шрам с 10 лет от удара топором (рассек кожу сам) и над бровью шрам после драки. И ещё у него на предплечье левой руки шрам в виде большой буквы Y. Знаки?

Шрамы сына провоцировали на занятия спортом или к военной науке готовили. Случилось? А знак предплечья указывает, что его энергию, которую он направлял не в дело, как бы приглушили, чтоб была возможность подумать над приоритетами, куда направлять свою мужскую силу. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аквилегия сказал:

Очень занимательная тема. @шутка, интересно, а сросшиеся пальцы на ногах, это тоже что-то значит? 

Конечно значит. Надо знать какие именно пальцы и на какой ноге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка У меня красивая родинка, диаметром где-то полсантиметра, с ровными краями, справа ниже ключицы. Прямо как мушка) 

Есть такая же на левой ноге почти в интимной зоне)

И на правой же руке не с рождения, но много лет назад появилась маленькая родинка. По хиромантии в нижней части холма Луны. Больше никаких нет.

Есть ли у моих интересные значения? 

Очень интересны ваши рассуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, шутка сказал:

Конечно значит. Надо знать какие именно пальцы и на какой ноге. 

Получается второй и третий, если по аналогии с руками то указательный и средний ). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, шутка сказал:

Конечно значит. Надо знать какие именно пальцы и на какой ноге. 

О, кстати о птичках пальцах. Бывший парень моей невестки - абьюзер и колдовашка недоделанный- преследовал её и сильно испугал, из-за чего у девушки в 19 лет стала расти опухоль в груди и была операция. Ещё когда она встречалась с моим сыном, боялась, что из-за этой проблемы не проживёт долго. Нуууу... я её чистила, и не раз. Однако первую девочку она родила с 6 пальчиками на одной руке, её утешали мы с сыном вместе- это ж даже хорошо, меченая со знаком шамана!

Чистки-то у меня всех родных по фото шли и шли, и вот невестке знакомая её матери сообщила новость- у того абьюзеришки родился сын... с 3-мя пальчиками на ногах, срослись. А жена сразу после родов угасла от рака груди. Этот :censored: по ходу не угомонился и ставил эксперименты на всех своих девушках- вот и пошла обратка, жаль, не сам того-сь, жену подставил. Но вот сама закономерность- ударило в обратку буквально, вместо 6- 3, тут опухоль доброкачественная- там ураганная. А сам парень превратился в сморщенного сгорбившегося старика на вид от такого удара.

Это уже не первый случай, когда обратка убивает родных порчельников ураганным раком. Так, одна из подружаек бывшей жены старшего сына подкинула ему и нам на таун платок и зеркальце, заговорённое на уродство- она тогда ещё была в общей компании, вот и подкинула от бывшей по её просьбе- но это уж мы потом узнали детали, тогда я просто сожгла с возвратом. А через полгода случайно узнали- её молодая красивая мать сгорела за полгода, взяла на себя отвод дуры, та же сама резко исчезла из компании сразу после подклада. 

...Все совпадения ну совершенно случайны!  :sleep_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Аквилегия сказал:

Получается второй и третий, если по аналогии с руками то указательный и средний ). 

На какой ноге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×