Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
шутка

Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

Recommended Posts

27 минут назад, ВсёМогущая сказал:

А пятно родимое на том же месте так же можно трактовать?

Нет, не так, место у вас другое, метка иная и сторона тела другая. Значит и причина другая. У вас про эмоции и страсти. Эмоции должны двигать вас к цели, а не мешать идти к ней. Как-то так. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже хочу разгадку моего родимого пятна. 
Оно с рублёвую монету. Но не ровное, а в виде буквы М, но ко мне, а в сторону пола оно выглядит, как английская Дабл Ю. Я родилась, оно было ярко коричневым, сейчас очень бледное. Оно находится на внутренней поверхности бедра, очень близко к паху, на левой ноге. 
@шутка, не откажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g:Родинок у меня куча, шрамиков тоже хватает. Обо всех не спросишь.

А вот что действительно интересно. И хотелось бы узнать. В ходе одного запущенного заболевания у меня несколько лет были болячки и эрозии на ладонях, в основным доставалось подушечкам пальцев. Это было в период 29-35 лет.

Лекарство подобрали, лечение дало плоды,  кожа постепенно выронялась, воспаления ушли.

Как я и думала, подушечки остались без рисунка долгое время (я даже шутила, что мне теперь можно преступления совершать:music_whistling: -снять с поверхностей отпечатки не представлялось возможным).

Долгое время они были гладкими и слишком чувствительными, постепенно нарастился папиллярный рисунок, правда, очень нечеткий , тонкий и испещренный, кроме указательных и больших пальцев, прерывистыми линиями и черточками. (Они и сейчас такие).

В основном продольные, но есть и поперечные, то есть, кое-где "решетка" поверх папилляров. Но в основном "осока". Выглядит рисунок теперь очень старым и "пожившим", и я 100% уверена, что эти линии не те, что когда-то были. :no_1:

Кстати, с линиями ладони возможен похожий вариант(стирания и изменения), поскольку воспаления были и там, просто я не следила, какой рисунок у меня был "до", и полностью он ранами не стирался. В отличие от подушек.

И вот теперь у меня вопрос. Подскажите, @шутка, пожалуйста, я же правильно посчитала тогда, что предыдушая "карта жизни" у меня обнулилась, да?. Это же наверное не просто так? 

Вообще, всё то время было чрезвычайно травматично для меня, настолько, что я не реагировала уже душевно, а просто старалась пережить тот период жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каких-то приметных пятен не было, а оба сына родились с отметинами. У старшего сына справа под ребрами белое пятно - как лишенное пигмента, у младшего - розовое на правой голени с левой стороны. Как младший сын говорит: "Куда стреляли".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хельга Мариам, ваша меточка, это родовая защита. Наверняка вы её ощущали. Сильная. От женщин по линии отца, скорее всего, могу ошибаться. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка, очень интересно вы рассказываете, спасибо. А что может означать врождённая большая выступающая родинка аккурат на макушке, прям в центре?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинка на переносице и  на лбу около волос, обе справа. На лбу  была выступающая, я ее убрала. А на переносице осталась. Очень яркая. @шутка, если не трудно, напишите пожалуйста, что может это означать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

пожалуйста, я же правильно посчитала тогда, что предыдушая "карта жизни" у меня обнулилась, да?. Это же наверное не просто так? 

Она не обнулилась, она изменилась, повернула на другую дорогу. У меня есть такое определение одному интересному состоянию - энергетическая мутация. По другому как не думала, не смогла наиболее точное определение ему дать, это максимально близкое. Так вот, это происходит когда уже многое не исправить, но ещё есть сильные причины что-то пройти в будущем. Но и потенциала уже маловато. И тогда душа совершает... зацеперство, простигосподи:lol:. Это серьёзный шанс.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка

Можно и мне, пожалуйста? 

У меня шрам на нижней губе, полученный в раннем детстве.  Падала с качелей, зубы пробили губу насквозь, как степлером. Зашивали, криво и неудачно. С годами шрам сгладился, но заметен. 

И родинка в центре спины, она у меня лет с 10 - 12. Сначала была небольшая, с годами увеличилась. Почему - то я не иду ее удалять. Что - то удерживает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, шутка сказал:

Ваша метка про трудности решений. Вам жизнь ставит задачи, а вы их не хотите, она вам трудные, даже если внешне выглядят пустяками. И ещё эта метка всегда про родовые проблемы, сложности с родителями в детстве, со старшим поколением. 

 

Да, у меня такая же. Все верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

У меня родинка между лопатками .

У меня тоже. Стеснялась спросить, теперь к вам присоединяюсь. Большая, ровная, круглая. Портнихи всегда на спине вырез до неё дотягивали, говорили, что красивая, показать надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Речная сказал:

@шутка, очень интересно вы рассказываете, спасибо. А что может означать врождённая большая выступающая родинка аккурат на макушке, прям в центре?  

Серьёзное дело. Ведь это место - связующее место между землей и небом, центр связей человека с тонким миром. Родинка на этом месте может как блокировать эти связи, так и ноборот - усиливать их мощно. Тут надо смотреть как себя человек ведет, самочувствие его. Тогда можно понять как влияет эта метка. 

6 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Вообще, по моим ощущениям, ооочень медленный, но при том очень крутой поворот я осуществляла позже,,как раз с 36 до 39

Ну дЫк...

1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Это было в период 29-35 лет.

:rolleyes: Аккурат всё в сроки и попало. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Иволга сказал:

Родинка на переносице и  на лбу около волос, обе справа. На лбу  была выступающая, я ее убрала. А на переносице осталась. Очень яркая. @шутка, если не трудно, напишите пожалуйста, что может это означать.

Это вас так простимулировали к знаниям, к получению образования.) На лбу убрали когда закончили все процессы обучения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, шутка сказал:

, разного рода физические отклонения, ну и какие-либо необычные метки на теле,

Вам хочется меток? Их есть у меня! Старшая внучка родилась с 6 пальчиками на правой руке (знак шамана- но лишний удалили), младшая- с красным треугольником(!)- родинкой на лбу под волосами, сейчас почти исчезла. И ОБЕ могли умереть в родах- останавливалось сердце, спасли в т.ч. благодаря контракту с отличным московским роддомом, их врачам и аппаратуре, внук тоже родился только с 3-ей попытки (дважды отправляли в Испании из больницы обратно), невестка уж чуть было не отчаялась. Вот так выстрелил мой гештальт на внуках. А старший внук от 1 брака тоже еле родился- после родов та первая невестка зареклась вообще больше рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Старшая внучка родилась с 6 пальчиками на правой руке (знак шамана- но лишний удалили

Чего удалили то? Пусть бы шаманила. Хотя всё не просто так, мир меняется, энергии сейчас сумасшедшие идут и когда это ещё закончится...

3 минуты назад, Физендра сказал:

младшая- с красным треугольником(!)- родинкой на лбу под волосами, сейчас почти исчезла.

Треугольник вниз, вверх? Сила огня, вы знаете. Это меточка баловня судьбы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шутка сказал:

Чего удалили то? Пусть бы шаманила. Хотя всё не просто так, мир меняется, энергии сейчас сумасшедшие идут и когда это ещё закончится...

Треугольник вниз, вверх? Сила огня, вы знаете. Это меточка баловня судьбы.

Ни туда, ни сюда- как по диагонали был треугольник. А что удалят- я ещё до её зачатия во сне видела, что мне та ведьма протягивает сосуд двурогий, и форма- как у тех 2 пальчиков , буквой U, я сказала- беру, только без злого- и один рог треснул, отвалился. Да и малышня спрашивала до операции- почему так много пальчиков? И прикоснуться хотели, поверье такое- что шестипалые счастье приносят. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Время собирать камни сказал:

@шутка

Можно и мне, пожалуйста? 

У меня шрам на нижней губе, полученный в раннем детстве.  Падала с качелей, зубы пробили губу насквозь, как степлером. Зашивали, криво и неудачно. С годами шрам сгладился, но заметен. 

И родинка в центре спины, она у меня лет с 10 - 12. Сначала была небольшая, с годами увеличилась. Почему - то я не иду ее удалять. Что - то удерживает. 

Про шрам на нижней губе я недавно писала Рыжая Коваленко, посмотрите выше. Если ваш шрам не имеет каких-либо особых отличительных признаков - странных конфигураций, раздвоений, цветных вкрапление и прочее - то, описание должно подойти, в общем. А про родинку скажу так - я бы не шла убирать, пока не нашлись бы показания, она вас защищает. Ее появление в таком возрасте указывает на травматичный период, что-то было и серьезное, что могло вам навредить. 

Родинки на спине, в центре ее - это отбойники плохого, дурного от людей. Они там появляются или во множестве или одна крупная когда энергетической болочке вашего тела наносятся удары, причинялся ущерб. Каждый позвонок имеет ещё и свою дополнительную причину. Если в районе 4-го, то это может быть и злым умыслом кого-то по кровным связям.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка, благодарю Вас, все в точку.

9 минут назад, шутка сказал:

Про шрам на нижней губе я недавно писала Рыжая Коваленко, посмотрите выше. 

Посмотрела, да, все то же самое. Про детей - в точку, никогда не любила детей и не хотела их иметь. Но они у меня есть) 

Трудно обьяснить. Своих детей люблю, но это как бы чуждая для меня роль - роль матери. Мне это скорее в тягость. 

16 минут назад, шутка сказал:

Если в районе 4-го, то это может быть и злым умыслом кого-то по кровным связям.

Именно в районе 4 - го. Кажется, я знаю, что это. Моего рождения не хотел никто, ни один человек. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу всем один нюанс объяснить про действие знаков тела. Я не так давно взялась за это дело и пока ещё не нащупала ниточку, которая даст мне полное понимание реализации символа во времени. На своем примере могу сказать, что травма, которая была получена в детстве реализовалась через 13 лет! Вот так то. И таких примеров я уже набрала в близком окружении. 

Потому меня больше и интересуют шрамы, они стабильны, в отличии от родинок, которые могут появляться и исчезать. Шрамы как бы фиксируют событие и оно случится, а родинки могут и не случиться, могут лайтово обыграться и не заметишь, могут не успеть отыграть свое - человек что-то исправит и всё, ее действие нейтрализуется. Со шрамами другое, они ждут. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка можно вопрос?  У дочки на нижнем веке слева очень маленькая красивая родинка, а ещё на самой радужке левого глаза "родинка" если можно так сказать. Ярко-голубой глаз и точка, не видела никогда у других такого.  И если это имеет значение, то слева на лбу шрам, рассекла в 5 лет. Небольшой, но заметный. Благодарю за внимание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Время собирать камни сказал:

Именно в районе 4 - го. Кажется, я знаю, что это. Моего рождения не хотел никто, ни один человек.

Ну вот, офигели совсем, если честно, эти нехотящие. Метка из-за этого там. Старайтесь ее не травмировать, следите за ней, она ваш индикатор этих «добрых людей». Детей можно не хотеть, это нормально, но они непросто не хотели, судя по символу. Потому вы и перенесли часть наследия и не ощущаете себя в роли матери, но у вас всё поправимо. Потому что вы ищите, думаете, смотрите себе вглубь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, шутка сказал:

Метка из-за этого там. Старайтесь ее не травмировать, следите за ней, она ваш индикатор этих «добрых людей». 

Вот все - таки насколько важно слушать себя. Я сама не понимаю, почему не шла удалять, все внутри сопротивлялось этому. Оказывается, правильно. 

Спасибо Вам еще раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка, и мне расскажите, пожалуйста. У мужа и дочери одинаковые родимые пятна по форме. Только у мужа на животе справа, а у дочери на локте. И у обоих на пятне присутствует родинка. Это что за связь у них? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черепашка сказал:

@шутка можно вопрос?  У дочки на нижнем веке слева очень маленькая красивая родинка, а ещё на самой радужке левого глаза "родинка" если можно так сказать. Ярко-голубой глаз и точка, не видела никогда у других такого.  И если это имеет значение, то слева на лбу шрам, рассекла в 5 лет. Небольшой, но заметный. Благодарю за внимание. 

Хм, мне интересны такие глаза, я видела всякие - с родинками на радужке, разные глаза, хамелионы, подмечаю такие особенности. Такие знаки - глаза и шрам, как вы указали, указывают на, как бы, принуждение к развитию прагматичных качеств, человек должен учиться просчитывать результат действий, погашению импульсивных реакций. Это важно, жизнь будет ставить именно такие задачи. 

 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Загадка Истории сказал:

@шутка, и мне расскажите, пожалуйста. У мужа и дочери одинаковые родимые пятна по форме. Только у мужа на животе справа, а у дочери на локте. И у обоих на пятне присутствует родинка. Это что за связь у них? 

Наследное, да. Наверное ещё у кого в роду мужа такое пятно было. Ну что сказать, переходящий вымпел за достижение социального положения.:D Дочь будет достигать, куда деваться, карма требует статуса.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×