Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
шутка

Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

Recommended Posts

@шутка, о, какая интересная тема. Может и мне что-то подскажете? А-то чувствую, что есть много вещей в моей жизни, над которыми надо поработать. Вдруг, мои метки, подскажут что?

Вообще у меня много чего: лет с четырёх родинка розовая на левом боку. Есть маленький костяной нарост на лбу, так-то даже не заметен, если не присматриваться, но есть же.

И последствия операций: несколько шрамов на левом бедре; ещё один шрам на правой ладони: начинается у большого пальца и тянется вниз;  вдоль живота есть шрам. И ещё одна интересная деталь, о которой задумалась только сейчас: внизу живота было два шрама. Первый раз появился, когда в семь лет паховую грыжу удаляли. Долго он у меня заметен был, потом затянулся. А через двадцать лет появился снова, одновременно с шрамом на животе, когда операцию делали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2022 в 19:24, Галиматья сказал:

У нас с сестрой зеркально расположенные родинки. У меня на левой груди и на спине, как навылет. А сестры также навылет на правой груди и на спине. 

Сестра младше меня на 8 лет. Интересно, что это значит?

Думаю, что эти родинки на груди символизируют судьбу в отношении материнства, а зеркальные с сестрой- означают взаимозависимость ваших с ней судеб в отношении материнства. Кстати, и сама цифра 8- это изображение грудей и тоже олицетворяет материнство.  

Изменено пользователем Шательро
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная веточка. @шутка, не расскажете ли вы и мне про мою метку? У меня родинка на лбу, выпуклая, небольшая. Мать говорит, что при рождении её не было, появилась позже. 

В подростковом возрасте поднимали вопрос об удалении, онколог рекомендовал не трогать, если не мешает. Так и живу с ней. Мне она и вправду не мешает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2022 в 14:33, шутка сказал:

Постораюсь всем ответить, дела закружили, по мере свободного времени буду отвечать

Как  интересно,  никогда  не  думала,  что  шрамы  могут иметь  значение. 

И  родинки у  нас  в  роду  "передаются по  наследству".

У  меня с  мамой  одинаковые   родинки   на  шее  слева ,  подмышкой справа.  У  мамы,  сестры, и  у  меня одинаковые метки прямо   под  левой  грудью,  как шрамчик  от ветрянки. 

У   самой  шрам на  большом пальце  левой руки (порезалась крышкой  от сгущенки),  на правом  локте (упала  на  бетон со стеклом),  на   праовй   ступне,  сбоку  шрам  (наступила  на стекло в   речке).  

Родимое   пятно  на копчике  есть.

Расскажите,  пожалуйста,  что  может  значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка, а мне подскажете?

Когда мне было 35 лет, за левую руку, чуть ниже плеча меня укусила лошадь. Заживало долго, гноилась рана, в результате большой, см 8, круглый, ажурный, выпуклый шрам. С того времени вся одежда с рукавами. Что- то означает это?

И про сына спрошу,    года в четыре упал на поваленные ветки на улице , напоролся носом, есть шрамик у ноздри. Лет в 5 его отец случайно рассек тарелкой лоб ему, прямо по центру, есть тоже небольшой шрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка

Здравствуйте. У меня на правой ноге посередине голени, ближе к правому краю, небольшое как родимое пятно, вытянутой формы с неровными краями. Такое же у моей мамы, бабушки, и вроде прабабушки, а у  дочек нет его. Оно может что-нибудь значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а у меня такой вопрос, у ребенка две макушки, есть какое то объяснение, значение может какое-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная какая тема. Три года назад, перед весенним равноденствием, вылез знак на левом предплечье, с внутренней стороны. Проявился не сразу. Словно по часовой стрелке. Сначала лепесток на 11 часов. Потом по одному каждую неделю. Когда проявился лепесток на 18 часов, с ним вместе проявился центр. Потом оставшиеся лепестки. Полностью знак продержался около месяца и пропал. Есть ощущение что показали и скрыли, до времени. 

Восьмиконечная звезда или цветок.

Просто краснота была. Кожа не шелушилась. Не чесалось. Без припухлости.

Интересно ваше мнение. Что и для чего это может быть?

Заранее благодарю.

im-upload-image-1585693884517jpg.0.jpg

Изменено пользователем ЯЯЯ
Дописала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шательро , интересная версия. А ведь правда мы с сестрой связаны в вопросе материнства. Наши дочери родились в один день  2 мая, но с разницей  6 лет.

Как интересно, нас буквально окружают знаки судьбы, только вот расшифровать мы их не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галиматья сказал:

интересная версия. А ведь правда мы с сестрой связаны в вопросе материнства. Наши дочери родились в один день  2 мая, но с разницей  6 лет. Как интересно, нас буквально окружают знаки судьбы, только вот расшифровать мы их не можем.

Могу ещё дополнить вышесказанное о родинках на левой и правой груди. Правая сторона (и всё правое)- это символ светлых сил, а левая сторона- символ тёмных, демонических. У рожденных от матерей с родинкой на правой груди можно ожидать много добрых поступков в жизни, а у рожденных с родинкой на левой груди- много тёмных. 

Изменено пользователем Шательро
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ЯЯЯ сказал:

Интересно ваше мнение. Что и для чего это может быть?

Солнце с 8 лучами. Цифра 8- это знак женских грудей, символ материнства.  Солнце- символ света, добра, тепла. Означает материнскую карму или судьбу, причём не обязательно в физическом смысле, может означать и общественное служение, наставничество, учительскую профессию, а также роль начальника, когда воспитываешь и учишь не своих детей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @шутка, очень буду благодарна если ответите, может не в тему?!

У меня остался шрам на кончике среднего пальца правой руки. 

В мои 8 лет я уже не помню что именно было, хирург мне срезал кончик пальца. 
Долго заживало и теперь шрам круглый такой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2022 в 23:25, шутка сказал:

Скажите, нет ли у сына проблем с горлом и нет ли какой-либо отметены на самом начале линии жизни? 

Отметин нет никаких. Ровненько все вроде вначале. И судьбы и жизни. 

С горлом тоже(ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шутка, как у Вас тут интересно :)

Подскажите, пожалуйста, что значит родимое пятно на попе. На правая ягодице - ближе к тому самому месту. Размер - где-то с отпечаток большого пальца. 

Ещё у меня шрам над левой бровью, от нижней точки до середины. Практически совпадает с самой бровью. В детстве о камень ударилась.

И ещё было родимое пятно на носу небольшое (горбинка, слева). Как отпечаток мизинца. Не очень темное, почти незаметное. И вот на 37 году жизни пропало. 

Если можно, расскажите, пожалуйста, важны ли следы от ветрянки. У сына в лет пять была она. Остались две ямки (хотя высыпания были и побольше именно этих). Одна прямо на правом виске. Вторая - у начала левой брови. И ещё у него на лбу, под волосами, верхний левый угол, если можно так сказать, две родинки, на расстоянии фаланги пальца друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую ветку это, извините, если не туда. Перенесите если что. Знаки. После травмы у ребёнка на голове крест. Меченый Богом? Что может означать? Или просто крест?20231201_203428-01.jpeg.2a9e6eba7606c7145a58f88bace41c23.jpeg

Крестик на теле носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MblWKA сказал:

Что может означать?

Просто шрам. Никакого обозначения. У меня таких крестиков-шрамов целых три после лапароскопии. :D

Не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Изморозь сказал:

Не заморачивайтесь.

Я в первые такое вижу просто:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из знакомых смеются, у меня зелёные глаза и родинка на голове. Могу воплощать в жизнь мини-изменения во внешности ( своей). Хотела всегда родинку над губой - сбылось.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vikkirikki сказал:

Хотела всегда родинку над губой - сбылось.) 

Точно родинка, а не бородавка? Я наоборот, удалила. Раньше была.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vikkirikki сказал:

Многие из знакомых смеются, у меня зелёные глаза и родинка на голове. Могу воплощать в жизнь мини-изменения во внешности ( своей). Хотела всегда родинку над губой - сбылось.) 

Это не очень хорошо, если родинки появляются. Надо бы на всякий случай к врачу сходить. 

А отметины должны быть с рождения.

15 часов назад, АлександраБ сказал:

Но если изначально черные, а не светлые Силы стоят за спиной, то что это значит?

Это означает какую энергию они потребляют. А помогать они могут в любых делах.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Археоптерикс сказал:

Точно родинка, а не бородавка? Я наоборот, удалила. Раньше была.

Родинка, не бородавка.

2 часа назад, Melas сказал:

Это не очень хорошо, если родинки появляются. Надо бы на всякий случай к врачу сходить. 

А отметины должны быть с рождения.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

А отметины должны быть с рождения.

Сыновья отмеченные родились. У одного розовое пятно на правой голени, у второго - белое на груди слева.

20 минут назад, Vikkirikki сказал:

Родинка, не бородавка.

Лишь бы не росла, ТТТ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Археоптерикс сказал:

Сыновья отмеченные родились. У одного розовое пятно на правой голени, у второго - белое на груди слева.

 

Родимое пятно есть, причем при рождении оно было на спине, а потом переместилось на живот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза зеленые и родимое пятно на попе. Это что-то значит? :shock_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

У меня глаза зеленые и родимое пятно на попе. Это что-то значит? :shock_1:

 

Я тоже присоединяюсь к вашему вопросу, у меня аналогично! :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×