Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лавка антиквара

Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

Recommended Posts

23 минуты назад, Велеречивая сказал:

Нет, такие аттестации проводятся онлайн, под веб. камерами и контролем монитора с помощью специальной программы. Засекается время. Если вы не в теме, то не нужно домысливать)

После того, как детишки Тепляковых умудрились сдать подобные аттестации в 8-9 лет, уж и доверия всему этому нет. И семейному образованию в принципе. Те, конечно, может и не на максимальные баллы сдали, но так какие их годы еще))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Велеречивая сказал:

Любой может быть любым в своей сфере. Я всегда буду убеждена в этом)
Я никого не обманывала. Я рассказала то, что делала я. Не призывая ни к чему.

Это все понятно. 

А зачем Вы с этим на форуме, чтобы что? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Так вот именно! Телеграм каналы, сайты. Там всего полно, бесплатно или за символическую плату.

Нам же пояснили, что это непроверенная и обрывочная информация. Да-да. Только так. :D
Все эти марафоны Блиновской и Гоар за сумасшедшие деньги практически сразу и сливали. Всё там одно и то же. Не НАСА, сверхсекретная информация. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Велеречивая сказал:

Я как продуктолог, могу наладить и вывести на рынок печеньки какие-то

Да вы хоть писать нормально научитесь. МиллионерШа, блин.  Купите уже себе курсы по "донесению своих мыслей до аудитории "несчастных" и "оформлению писанины согласно правил русского языка".

Пыс. А что, можно так - сдать экзамен когда хочешь? И сразу на 100 баллов? Без стеба.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Пыс. А что, можно так - сдать экзамен когда хочешь? И сразу на 100 баллов? Без стеба.

Как это правильно сказать? Любой может стать любым:mellow:. «Стань примером для других людей. Стань лучшим. Пусть люди, глядя на тебя, будут знать, что любой может стать любым».

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полный привод сказал:

«Стань примером для других людей. Стань лучшим. Пусть люди, глядя на тебя, будут знать, что любой может стать любым».

Кличко вспомнился :D

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Как это правильно сказать? Любой может стать любым:mellow:. «Стань примером для других людей. Стань лучшим. Пусть люди, глядя на тебя, будут знать, что любой может стать любым».

Не, это все я прочувствовала "маточкой" -зачеркнуто-(с телефона пишу), но хотелось чтобы "в доме были и мясные продукты" (с) - более детального объяснения, желательно со ссылками на законодательные акты, хотя бы своими словами 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Велеречивая сказал:

Аттестация за 11 класс - его годовая оценка и та, которая будет в дипломе.

Вот сами как напишете как напишете, потом гневаетесь. 

В каком дипломе у него будет годовая оценка по математике за 11 класс в 100 баллов из 100? Один только 11ый? А остальные чо?)

То, что диплом будет гособразца - уже понятно. С пометкой пожарки даже :lol:

Аттестация на все баллы из всех, блин. Промежуточная!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Велеречивая сказал:

В интернете в открытых источниках много непроверенной и обрывочной информации. 

Есть же. Я не знаю, где он. Он мне не нужен.

Эх Ксения. Ничего и никому Вы не докажете и одна не отобьетесь даже если все, что Вы пишете, правда ( я верю, почему нет?)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Осенняя сказка сказал:

Но меня сильно царапает манера изложения автора.

Посмотрите, как автор написала слово хэдхантер, если она с ним так много работала, как описывает, это название невозможно написать, так грубо ошибившись. 

14 часов назад, Велеречивая сказал:

хэдкантер

Еще зацепило то, что родные автора считают, что она ерундой занимается в интернете. Если такой доход, то не все ли равно им, чем она занимается? Как можно от родных скрыть 3 школы обучения, чтоб они думали, что это все фигня в интернете? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Еще зацепило то, что родные автора считают, что она ерундой занимается в интернете. Если такой доход, то не все ли равно им, чем она занимается? Как можно от родных скрыть 3 школы обучения, чтоб они думали, что это все фигня в интернете? 

Ну да. Уровень доходов и уровень жизни автора тоже вроде должен подтверждать родным, что это далеко не фигня в интернете. Или они не видят этого дохода? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Велеречивая сказал:

Есть. Просто я не считаю это образованием в своем случае. Даже не знаю, где мой диплом.

«У меня по факту нет ВО». Это же Вы вчера озвучили? Означает, что получили, но такое себе образование. Или не закончили курс обучения? Не очень понятно. Потому и мнение сложилось, что ни образования ни диплома.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ненаглядная сказал:

Ну да. Уровень доходов и уровень жизни автора тоже вроде должен подтверждать родным, что это далеко не фигня в интернете. Или они не видят этого дохода? 

Недоверчивые родные - это родители, скорее всего? Ну так а как они должны видеть доход? Они знают, что дочь на съёме, внук чёрти где на съёме. А корсеты и дорогие хочушки дочери в их понимание "доход" точно не укладываются.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Еще зацепило то, что родные автора считают, что она ерундой занимается в интернете. Если такой доход, то не все ли равно им, чем она занимается? Как можно от родных скрыть 3 школы обучения, чтоб они думали, что это все фигня в интернете? 

О, ну вот это легко. Наверное, многие, работающие на удалёнке, с таким сталкиваются. Близкие не понимают, чего там, кнопки тыкать, иди нормальную работу ищи, особенно старшее поколение. Близкую подругу свекровь за это невзлюбила. Временно живут вместе с родителями мужа в их частном доме (ремонт новой квартиры), и свекровь постоянно и сыну и подруге тыкает, что невестка дурью мается, изображает не пойми что, шла бы, как все нормальные, хоть в офис. Подруга дизайнер сайтов, зарабатывает наравне с мужем, но практически не выходит из дома. "Перед людьми стыдно, лентяйка". Так что в этой части вполне себе понимаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полный привод сказал:

«У меня по факту нет ВО».

Там вообще логика интересная: я не помню, где лежит мой диплом, значит у меня нет высшего образования. Это как вообще? :g: Я вот тоже сейчас не вспомню, где лежит мой диплом, но точно помню, что высшее образование получала и по какой специальности тоже помню, как это вообще можно забыть? :D

2 минуты назад, капюшон сказал:

И даже если правда, согласна с Веттой: зачем?...

Да банально всё, получила хороший доход в ноябре и пришла похвастаться успешным успехом. Получилось не очень.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрельское утро сказал:

Там вообще логика интересная: я не помню, где лежит мой диплом, значит у меня нет высшего образования. Это как вообще

По специальности не работала, утратила квалификацию, все, что учила - забыла. 

 

1 час назад, Апрельское утро сказал:

Да банально всё, получила хороший доход в ноябре и пришла похвастаться успешным успехом

Зачем? 

@Велеречивая, допустим, Вы пишете правду. Скажите, почему Вам так важно,  чтобы  незнакомые Вам люди из интернета поверили? Зачем? Ну не верят и деньги целее будут. 

Изменено пользователем Лавка антиквара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Инара сказал:

Всем добра ! и выйти из сумрака.

Не из сумрака, а из зоны комфорта. Или из дяди, на которого пашешь после ВУЗа своего долбанного:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Инара сказал:

Не хэдкантер, а хэдхантер

Меня только это зацепило и поцарапало глаза. А в остальном я автору верю. Почему нет? Я не сильно вникала во все эти " инфопродукты", но все, кому ни лень, творили и продавали " уникальный продукт, над которым я долго работала". Оксана Самойлова, Блиновская, Рудковская...Как стать успешной, дофигабогатой и т. п. Хрень же наверняка  какую- то городили и городят, типа как Рудковская: ешьте из дорогой посуды, чтобы стать миллионером, надо вести себя, как миллионер, типа того. Потусуйтесь в бутике Шанель, сфоткайтесь в Ив Сен Лоран, понюхайте сумку Биркин. ( это не цитаты, конечно). 

И ведь кто- то покупал и покупает. Так почему автор не может зарабатывать 1,5 миллиона рублей, продвигая винные школы с печеньем? Или чем она там занимается. Получается- ну и молодец. @Велеречивая, обижать только никого не надо, чтоб нас тут всех порвало и что все тут неудачницы. Не думайте, что все вам завидуют. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Апрельское утро сказал:

но точно помню, что высшее образование получала и по какой специальности тоже помню, как это вообще можно забыть? :D

Вполне можно, если это были, например, какие-нибудь полугодовые курсы, по окончанию которых выдается диплом )) 

Недавно интересовалась одними курсами, правда на базе уже имеющегося высшего образования. Обещают за 4 месяца обучения выдать диплом гос. образца о втором высшем. Цена очень даже приемлемая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Может, всё-таки налогооблОжения? :blink:

Нет-нет, именно через А. Проверочное слово "лажа".

2 часа назад, смешливая сказал:

Так у вас и диплома как такового нет.

А дети - да, точнее дочь. Как получила в 23 года диплом, так и работает согласно специальности многие годы,  в другой сфере себя не мыслит.

 

Верочка, у нас на форуме "диплом" слово ругательное, почти матерное.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрельское утро сказал:

я не помню, где лежит мой диплом, значит у меня нет высшего образования. Это как вообще? 

У меня два высших. Я не то, что помню, что они есть, я помню как и с какими мыслями я поступала оба раза. И помню как каждый из дипломов защищала. Поэтому лично мне тоже не понятно "как". Это не то , что -не однодневная история, это годы. Второе высшее это 2 года- как можно, даже это забыть? Хоть заочно, хоть как, но это по месяцу мучений каждые пол года минимум 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Велеречивая сказал:

 У меня патентная система налогооблажения. 

 

 

У меня вопрос, если можно, мне не интересна орфография, мне интересна технология.

Вы живете в разных городах, патент вы приобретали в одном? Или в каждом? И какой вид деятельности у вас стоит в патенте?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора только поддерживаю, в успехи и доходы верю и желаю только дальнейшего процветания.

Я, после ухода на пенсию планирую играться подобно, только в другом направлении, есть  опыт, и понимание и навыки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×