Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лавка антиквара

Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

Recommended Posts

5 минут назад, Галчонка сказал:

У меня только один вопрос. Все прекрасно. Вы учитесь 2 месяца (как я понимаю, обучение занимает не 2-4 часа в день).

Ну у меня были накопления за те  месяцы что я работала и был еще ходу бедно муж.
И обучение у меня вышло бесплатно, читайте внимательно.

И помните, у меня был доход 20 000 с двух аккаунтов, я от них отказалась только в августе 2021 года. К тому времени винная школа начала приносить регулярный стабильный доход. Плюс я делала на заказ кастдевы) - по 20, 30 и более тысяч рублей.

 

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Ну, короче, у меня сложилось два и два, мои предположения, зачем автор обозначила свой доход, оправдались, но не буду озвучивать, чтобы не разводить срач. Но прогрев был так себе, если честно, даже если я, полный дуб в этой теме, почувствовала его прямо кожей

Я обозначила тогда не для того, чтобы какая я крутая.
А в контексте того, что наше прошлое не определяет ни нашего настоящего или нашего будущего.
И если вы думаете, что я кого-то там куда приманиваю и хочу продать, прогреваю - то пройдитесь по сообщениям - я и летом рассказывала в какой-то ветке и никому ничего не продавала. Я искренне делюсь своим ростом. Может, эта информация кому-то даст уверенности в себе.

Я понимаю, что проще обесценить, сказать "да выдумала", чем признать, что может быть иная реальность чем та, в который ты живешь. Ведь если признать - то это признавать, что и ты делаешь что-то не так.

Я не понимаю, что удивительного в моих цифрах. Они не сильно большие. У моего окружения и коллег - намного выше есть. У меня и в мыслях нет - да вы все выдумываете. 
Я появляюсь на Форуме примерно раз в полгода, по привычке скорее. Тут меня знаю разную. Но вот странно - почему когда у меня все плохо, одна в городе с двумя детьми, муж придурок, зарабатываю мало - то мне сочувствуют, хоть и журят. А когда я делюсь успехами - то начинается хейт, обвинения во лжи и прочем.

Девочки, я тут с беременности младшим сыном. Ему будет 15. Я сама в рамках форума выросла почти))) От декретницы - непонимашки "как вообще жить" до взрослой женщины, которая делает карьеру, живет как хочет, воспитывает умных и осознанных детей. И вот эти все сомнения - они про вас, наверное. Про меня только то, что я пишу.

Любой может быть любым. Мы живем в уникальное время и сейчас очень много возможностей. И что сейчас 35 - это вторые 17, когда ты можешь найти дело по душе и развиваться в нем. И мужчину можешь найти по душе, а не жить в плохом браке. И с детьми можно без давления и ремня, а в позиции договоренности и уважения.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Велеречивая сказал:

Но она сама Эксперт.
А я тот человек, который всегда в тени.

Ну да ну да. 

12 минут назад, Велеречивая сказал:

И если вы думаете, что я кого-то там куда приманиваю и хочу продать, прогреваю

Нет конечно, что вы) 

Я лично верю, что возможны такие доходы в принципе. Но меня сильно царапает манера изложения автора. Но я форум очень давно читаю, еще до регистрации, и прекрасно помню все темы автора. У нее всегда - сначала АХ, а потом... 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Осенняя сказка сказал:

Но меня сильно царапает манера изложения автора. Но я форум очень давно читаю, еще до регистрации, и прекрасно помню все темы автора. У нее всегда - сначала АХ, а потом... 

У меня эти годы происходит обычная человеческая жизнь)) И она, представляете, бывает разной.

Ладно, теперь дело в изложении, манере, прошлом, будущем, и еще чем-то))

 

3 часа назад, Галчонка сказал:

Читаю внимательно - оплата после трудоустройства. В моем понимании - это не бесплатно. Просто вы заплатили не сразу, а после получения диплома (сертификата).

3 часа назад, Велеречивая сказал:

Я заплатила потом, сама, просто так. Когда вышла на нормальных доход.
Схема там такая - что они отслеживают ученика после официального трудоустройства, это где-то видно, навереное. Я никуда не устроилась. Я ушла в свои проекты.

 

3 часа назад, Галчонка сказал:

Тем более в то, что такого рода доходы, не основанные на производстве реального продукта, стабильны. 

Мы давно, лет 10 как, живем в эру интернета. А он более чем реален. Мы оплачиваем подписку и смотрит фильмы. Учимся. Заказываем доставки. И прочее. Просто есть офлайн бизнес, а есть онлайн бизнес. Есть целые корпорации, которые годами растут на консалтинге онлайн. У них все стабильно.

 

3 часа назад, Галчонка сказал:

Очень запахло тем самым коучингом, которого нет. Да-да, мы знаем, любая домохозяйка может, не выходя из дома и не напрягаясь, начать зарабатывать по миллиону в месяц, найти вместе слесаря Васи айтишника Петю, переехать из комнаты в коммуналке в Задрипинске в собственную виллу на Мальдивах. И все это в промежутках между помешиванием супа на плите.

Я рассказала, как это было у меня. Я очень много работаю. Прям много. Вот могу 8 часов за компьютером сидеть подряд. Это не само пришло и не свалилось, что я дышала маткой и верила в добрую Вселенную. Я реально много работаю.
И мне помогли только труд и последовательность.

 

3 часа назад, Галчонка сказал:

Читаю. 20 тысяч доход, 2 ребенка подростка, необходимые коммунальные платежи. Обучение заняло несколько месяцев.

+ квартира сдавалась в Нижнем.
Ну да, не ходила по ресторанам. Да, жили на 50к как-то. А на сколько другие живут?

Нет, я согласна, что наверное не каждый так может. У меня быстрые мозги и предпринимательская я жилка. Ну и смелость))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Велеречивая сказал:

Вот могу 8 часов за компьютером сидеть подряд.

Улыбнулась, 8 часов - это разве много? А так, ну-ну...

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

На окраине квартира сыну?

В съем.

3 минуты назад, milay сказал:

готовить в западный вуз, где не только из него сделают прекрасного ИТ- спеца, но и язык будет на самом высоком уровне

С репетиторами или сильными курсами. А не самостоятельно и по учебнику.

Да, прекрасная история с огромными суммами, но нескладная. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

почему скромный Питер?

Потому что хотелось в Питер.
 

 

1 минуту назад, milay сказал:

На окраине квартира сыну?

А почему нет? С чего я подростку буду шикарные квартиры снимать? Чтобы что? Чтобы он ничего не делал?

 

 

1 минуту назад, milay сказал:

С таким доходом можно спокойно жить на шикарной вилле на Бали

Я не могу уехать из России пока дети в таком возрасте. И тратить недавно появившийся доход на роскошную жизнь - ну такое. Я вкладываю в образование, на счет просто.
Я не 30 млн зарабатываю, дамы. А в 30 раз меньше)))
 

 

2 минуты назад, milay сказал:

где не только из него сделают прекрасного ИТ- спеца, но и язык будет на самом высоком уровне.

Результаты там где есть собственный труд, а не там, где тебе дают все. Я хочу, чтобы у него был результат. И ВУЗ иностранный - у него нет языка.

4 минуты назад, milay сказал:

Ну и конечно платить по 400 000 за курсы

В Сколково курсы по менеджменту стоят 1500 000. Есть разное обучение.

 

6 минут назад, смешливая сказал:

Улыбнулась, 8 часов - это разве много? А так, ну-ну...

Без чаейков, бесед с коллегами и прочим - очень много.

Но я могу и иногда и 12 часов.
Но очень хочу сократить до 5 часов.

5 минут назад, milay сказал:

Тут сколько пуху не накидывай все прекрасно между строк читается))

Мне не жалко.
Но непонятно. Я же не хвасталась, не кичилась. Честно рассказала, как есть. Почему меня все еще упрекают во лжи))) ну да ладно))

 

2 минуты назад, Морская душа сказал:

В съем.

Сын может рассчитывать только на квартиру которая куплена в Нижнем с помощью материнского капитала. На остальное он будет зарабатывать сам.

И да, я снимаю прекрасную квартиру в центре города в новом доме и закрытой территорией - купить ее стоит около 30 млн. Я пока на это не заработала. Но мотивирует. да и не хочу я жить в Питере всегда.
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морская душа сказал:

епетиторами или сильными курсами. А не самостоятельно и по учебнику.

У меня в окружении у многих дети - подростки, выпускники. Так как у родителей достаточно высокий ежемесячный доход, то детей готовили к учебе за границей. И дело не в патриотизме :) ИТ - спецов у нас ещё не готовят так, как на западе. Плюс, язык. Ну вот на поступление в вузы, там репетиторы и только репетиторы. Но и родители не на удаленке работают, конечно. У всех бизнес. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Я не могу комментировать озвученные суммы в плане работы, но если так, то почему скромный Питер? На окраине квартира сыну? С таким доходом можно спокойно жить на шикарной вилле на Бали

 

2 часа назад, Велеречивая сказал:

Доброе утро))
Меня зовут Ксюша, на форуме я уже более 10 лет, то есть не персонаж. И я  работаю удаленно. 
Три с половиной года назад я зарабатывала удаленно 50 000 рублей. В ноябре мой доход вышел в 30 раз больше. В декабре я это повторю и даже еще прирасту.

Ну так один разик столько заработала, вот вот буквально - на днях. Из них же, наверное, уже 900 тыщ в новую учёбу "вложила".  

Как бы до Бали очень далеко ещё))) 

Мне недавно в ВК приходила реклама от типа такого же смм-щика Дмитрия, там был бесплатный первый вебинар, я его посмотрела... 

Щас автора читаю - как-будто тот вебинар пересматриваю :lol:

Изменено пользователем Шёлковая
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шёлковая сказал:

Ну так один разик столько заработала, вот вот буквально - на днях. Из них же, наверное, уже 900 тыщ в новую учёбу "вложила".  

Как бы до Бали очень далеко ещё))) 

Первый миллион был в феврале, я писала уже где-то. Не переживайте за меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Велеречивая сказал:

Первый миллион был в феврале, я писала уже где-то. Не переживайте за меня)

Да мне вообще сиреневенько, хоть 15 заработайте :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ну наконец-то! 

А ещё говорят, что у нас не форум миллионеров! А вот да! 

ПС. Видимо, я очень туповатая. Я вообще ничего не поняла из речей @Велеречивая.

Какие-то кастдивы ещё. :rolleyes: Шо это? 

Миллионы зарабатывать в инете могут только Биллы. Не Клинтоны. 

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Велеречивая сказал:

Без чаейков, бесед с коллегами и прочим - очень много.

Да-да, все на работе чаи гоняют, с коллегами трындят и на перекуры бегают каждые полчаса. И только вы, вы - уникальная, не такая как все, смелая, умная, взяли жизнь в свои руки, перешли на качественно новый уровень и далее по тексту.

16 минут назад, Шёлковая сказал:

Щас автора читаю - как-будто тот вебинар пересматриваю :lol:

Так потому что шаблон на шаблоне и штампом погоняет, даже индивидуальности изложения нет, копировать/вставить. Скучно.

Изменено пользователем Уточка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

Миллионы зарабатывать в инете могут только Биллы

Так как мы с мужем планируем в будущем уезжать на зимовку в тёплые страны, я много инфы смотрю. И конечно же про удаленку :) Просто интересно как и на что люди живут у океана, зарабатывая дома в РФ. Ну вот смело скажу, хорошо зарабатывают айтишники и брокеры. А все остальные, достаточно скромненького. И это с учётом сдачи жилья на Родине) Ну если бы так легко можно было миллионы в месяц зарабатывать на удаленке, очень многие бы так и работали. А уникальность… Вот врачи или космонавты - уникальны, трудолюбивы и умны. А просидеть 8 часов у компа - это стандарт :) 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Ну если бы так легко можно было миллионы в месяц зарабатывать на удаленке, очень многие бы так и работали.

Вот я тоже смотрела - живут на островах, в потолок плюют, зарабатывают удаленно. И думаю - что же я, как лошара, живу в Уфе то? :D А потом посмотрела - брокеры, айтишники... Ну, мягко говоря, до них мне очень далеко. А вот так, "средняя" удаленка, там далеко не миллионы, хотя есть люди, которые прям хорошо зарабатывают. Но не полтора миллиоона, конечно. И до одного то далеко очень.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, milay сказал:

Ну вот на поступление в вузы, там репетиторы и только репетиторы.

Вот. Знаю насколько человек с очень приличным доходом. У всех дети посещают школы и готовится к поступлению с репетиторами. Чем выше заработок у родителей (которые прошли путь с самого начала), тем выше требования к обучению собственных детей. 

Именно этот момент у автора скользкий.

19 минут назад, Велеречивая сказал:

Первый миллион был

Так это же здорово! Мне всегда приятно, когда люди добиваются таких сумм в ЗП. Только почему Вы не вкладываете в собственных детей, чтобы им некоторые этапы (которые прошли Вы) пропустить или начать со стабильной опоры?  Вот тут непонятно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морская душа сказал:

Только почему Вы не вкладываете в собственных детей, чтобы им некоторые этапы (которые прошли Вы) пропустить или начать со стабильной опоры?  Вот тут непонятно. 

Ну, что тут непонятного, дети хотят сами-сами, а Ксюша не хочет вторгаться в личное пространство, дает свободу выбора, поэтому и получается все просто прекрасно.

@Велеречивая, ох, Ксюша, Ксюша, лучше бы вы остановились на постах про сына, там как-то еще худо-бедно люди поверили и приняли вашу позицию, а вот когда включили коуча, тут у народа глазки-то открылись...

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морская душа сказал:

Только почему Вы не вкладываете в собственных детей, чтобы им некоторые этапы (которые прошли Вы) пропустить или начать со стабильной опоры?  Вот тут непонятно.

И ребенок давится сухими булками, зарабатывая 10 тыс. на жизнь.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

И ребенок давится сухими булками, зарабатывая 10 тыс. на жизнь

Да, не ясно.

Люди имеющие по 1.5 млн в месяц мыслят иначе. И помощь детям (нормальным, трудолюбивым и стремящимся к знаниям) если не на первом месте, то точно не на последнем. 

Моя любимая подружка работает на удалёнке, успешно работает. Сыновей тоже учит подрабатывать в интернете. Конечно, доходы совсем не такие как у автора, но очень приличные для нашего города. И всё вкладывает в сыновей, в недвижимость и в здоровье.  Чтобы не говорили, а квартира в Питере (Москве, Светлогорске, Сочи) под сдачу это постоянный пассивный доход (автор это знает, сама же сдает в Новгороде). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морская душа сказал:

Только почему Вы не вкладываете в собственных детей, чтобы им некоторые этапы (которые прошли Вы) пропустить или начать со стабильной опоры?  Вот тут непонятно. 

Я вкладываю. Сын выбирает любой курс, которые ему понравится. Я оплчиваю. Он сам не хочет репетиторов.

 

7 минут назад, Чернышка сказал:

И ребенок давится сухими булками, зарабатывая 10 тыс. на жизнь.

Он питается на мои. Его 10к - на какие-то развлечения, одежду.
 

 

9 минут назад, смешливая сказал:

ох, Ксюша, Ксюша, лучше бы вы остановились на постах про сына, там как-то еще худо-бедно люди поверили и приняли вашу позицию, а вот когда включили коуча, тут у народа глазки-то открылись...

Я скажу и на этом закончу. Я не включала коуча. Я не коуча. Я просто человек, который работает и вырос, сделал некий скачок. Иногда я оглядываюсь и понимаю, как большой путь я прошла. Хочется порефлесировать что-ли. 

Я правда считаю, что никого не определяет контекст его рождения. 

Я воспитываю детей так, как живу сама. Глубокой ответственностью за все, что в моей жизни происходит. И их учу видеть причинно-следственные связи. Поэтому я не буду покупать им квартиры, машины и прочее. И оплачивать дорогое обучение. Нет, если сы придет и скажет, что он хочет вот этот платный зарубежный ВУЗ и это его мечта  - я оплачу. Но тянуть его насильно в лучшую жизнь - не буду.
Я безусловно вкладываюсь в оплату обучения и специалистов, которые им необходимы. Можно сказать, что я вкладываюсь сейчас в их софт скиллы, чем в хард. Хард можно наработать всегда. При желании. И только при желании будет результат. 

Но в разрезе жизни они должны сами жить свою жизнь и зарабатывать свои блага. Потому что им потом содержать семьи, строить карьеры и жить так, как они сами смогут себе позволить.

Всем всего доброго.
Это был мой традиционный предновогодний всплеск активности на форуме. С кем-то я общаюсь вне форума)) А с остальными прощаюсь до следующего моего приступа активности)))


 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морская душа сказал:

Да, не ясно.

Люди имеющие по 1.5 млн в месяц мыслят иначе. И помощь детям (нормальным, трудолюбивым и стремящимся к знаниям) если не на первом месте, то точно не на последнем. 

Моя любимая подружка работает на удалёнке, успешно работает. Сыновей тоже учит подрабатывать в интернете. Конечно, доходы совсем не такие как у автора, но очень приличные для нашего города. И всё вкладывает в сыновей, в недвижимость и в здоровье.  Чтобы не говорили, а квартира в Питере (Москве, Светлогорске, Сочи) под сдачу это постоянный пассивный доход (автор это знает, сама же сдает в Новгороде). 

Ксюша и сама без образования, поэтому образование детей для нее - всего лишь "экспириенс". Получат - хорошо, не получат - и ладно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор работает по методичке. Они пишутся для того, чтобы как можно больше  людей вытащить на вебинары про сладкую жизнь  - рассказать им историю -как ещё
 

3 часа назад, Велеречивая сказал:

ри с половиной года назад я зарабатывала удаленно 50 000 рублей

А уже спустя три года, автор, успешная коуч путешествует по миру, зарабатывает миллионы, причем по времени работает пару тройку часов в день и вот-вот купит себе дом/ яхту/остров (нужное подчеркнуть). Только купите курс за 100 тыщ и вы сами так сможете. :lol: В курсе у нас все так изложено, что вы просто не сможете зарабатывать меньше. Если у вас нет сейчас сотни- вы можете взять кредит в банке или купить в рассрочку- вот кликните на эту кнопку и вы получите приятный бонус...:lol:

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Только купите курс за 100 тыщ и вы сами так сможете. :lol:

Как заработать миллион? Собрать на тренинг 1000 человек и продать им билеты по 1000 рублей :D

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×