Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ули-Ули

Новый Голос - дети

Recommended Posts

Новый Голос Дети. В жюри Максим вместо Гагариной-Пелагеи. Ведущая - Чурикова. Это ж какой кризис, замшелость и проблемы с допуском новых лиц в эфиры, что 20 лет её не было на каналах, а тут пригодилась. 

Первое выступление запомнилось не пением и не артистизмом, а тем, как пигалица лет 9-10 перечисляла тех, с кем приехала - папа, мама, сестра, моя будущая свекровь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела бы ваше  сообщение, и не знала, что начался новый сезон. Вообще, нравится смотреть только слепые прослушивания. Мне кажется, что именно на них  складывается первое впечатление и жюри и зрителей. Новизна исполнения, выбор песни. Потом слушаю выборочно, и то только если где-то мелькнёт сообщение, что песня-огонь! Или «болею» за понравившегося участника, жду его выступление.  
 

Понравилась Алена Карпухина, но к ней никто не повернулся. Если раньше жюри могло пояснить, почему они не повернулись, то последние сезона два, наверное, и в этом они не говорят почему. А хотелось бы их послушать. 
 

Ну , и отдельный минус жюри во время первого выступления.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера зацепилм только Ева из Барнаула и Алексей из Твери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ули-Ули сказал:

Ведущая - Чурикова. Это ж какой кризис, замшелость и проблемы с допуском новых лиц в эфиры, что 20 лет её не было на каналах, а тут пригодилась. 

А что не так с Чуриковой и при чем здесь кризис? Чурикова просто на MTV работала, так что никуда она на 20 лет пропадала. Сейчас этот канал ушел из России. Ну надо ж и ей где-то работать. Вот нашли работенку ей.:)

Изменено пользователем Вид на море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вид на море сказал:

А что не так с Чуриковой и при чем здесь кризис? Чурикова просто на MTV работала, так что никуда она на 20 лет пропадала. Сейчас этот канал ушел из России. Ну надо ж и ей где-то работать. Вот нашли работенку ей.:)

Ну я о том, что на Первый её не звали 20 лет. В том и есть кризис, что не пояаляется новых харизматичных лиц, канал на новый сезон добавил её и скучного Галыгина сразу в несколько других программ.

3 часа назад, ЭЛЬДАРАДА сказал:

Вообще, нравится смотреть только слепые прослушивания.

Даа, как и в Танцах.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ули-Ули сказал:

Ну я о том, что на Первый её не звали 20 лет.

Да не, мелькала она на первом. Особенно, когда Евровидение брал на себя первый канал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ули-Ули сказал:

Ну я о том, что на Первый её не звали 20 лет. В том и есть кризис, что не пояаляется новых харизматичных лиц, канал на новый сезон добавил её

Зрители часто хотят знакомых лиц, а не новых, тем более в роли ведущих. Это не кризис. Ну и это у вас такое отношение к Чуриковой. Но она довольно известна, ей Фабрики хватило так, что помнят ее до сих пор и в принципе многие хорошо к ней относятся и любят. Довольных ее присутствием в роли ведущей тоже достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня состав жюри и отсутствие Нагиева разочаровало. Стало неинтересно. А ещё раздражает Агата. 

Дети тоже какие-то излишне самоуверенные. Конечно, не все. Но желания смотреть, больше нет. Дочке (ей 10 лет) тоже не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера понравилась девочка Маша из Ульяновска. Песня простая. Но такой прозрачный, переливчатый тембр. Фирдавс понравился. И оооооочень понравилась Ярослава из Зеленограда. Девочка-энерджайзер! 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×