Мечта поэта 175983 Posted June 3 (edited) 10 часов назад, Злато скифов сказал: Да ну, чего комплексовать? Плечи развернула и пошла, походкой от бедра. 12 лет значат, когда тебе 15, а парню 3, с каждым годом всё параллельнее, 60 и 48-ни о чём. Да я уже притормозила и сдаю потихоньку назад. Дело даже не в возрасте. Просто это не тот вариант, который мне хотелось бы на свою старость. Зачем обнадеживать человека понапрасну. Тем более, что человек неплохой и у него уже была травма в прошлом. Блин, пока тут пишу, он уже строчит в ватсапе - напиши, когда приедешь домой. Нельзя ни с кем сближаться мне. Я не умею дистанцию держать. С другой стороны- я его знать не знаю, может, он все врет. Солью да и все. К чему эти рефлексии. Edited June 3 by Мечта поэта 4 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Радиола 13278 Posted June 3 (edited) В общем, на сайтах знакомств найти своего человека можно, проверено лично. Правда, придётся отвалить горы шлака, но и в реале не проще. Вообще, на этих сайтах есть всё, что ты ищешь: хочешь серьёзных отношений - пожалуйста, хочешь встречи для секса - вообще нет проблем , для походов по театрам / выставкам нужен компаньон - он там тоже найдётся. А в нашем с ним возрасте ( в этом году 50, ужжас) к чему все эти долгие хороводы вокруг да около, переписки месяцами, некогда уже. Дополню, я на сайте зарегистрировалась в декабре 2025 года, удалилась в апреле 2026. Считаю, что мне повезло. Edited June 3 by Радиола 5 12 Share this post Link to post Share on other sites OK В
ПтицаГалка 31778 Posted June 3 (edited) 19 минут назад, Радиола сказал: я на сайте зарегистрировалась в декабре 2025 года, удалилась в апреле 2026. Считаю, что мне повезло. Определённо повезло. У нас было так: на сайте я зарегистрировалась по настоянию юной подруги, сначала много общалась, даже встречи были, но как-то не складывалось. Со временем забросила это дело. А как-то сидела в грусти, подумала, "подняла" анкету (два доллара, как сейчас помню ). А с другой стороны экрана в грусти сидел мой будущий муж. Оба на работе, но уже вне рабочего времени (дома тогда интернета ещё не было). Сидел, листал сайт, ещё даже не зарегистрированный. Увидел мою фотографию, загорелся, рассказывал, что целый час пытался войти в "члены клуба". Написал. Ответила. И "остапов понесло". В мае познакомились, в июле встретились, в сентябре поженились. До моего переезда к нему было всего две реальных встречи. Вот такие мы были несерьёзные Кстати, тоже не молоденькие были: 53 ему, 44 - мне. Edited June 3 by ПтицаГалка 9 19 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Парето 11898 Posted June 3 15 минут назад, Радиола сказал: нашем с ним возрасте ( в этом году 50, ужжас) к чему все эти долгие хороводы Понятно что большая часть жизни прожита, тем не менее очень быстро все у вас. А что мешало просто плотно встречаться пару месяцев, ну хоть чуточку приглядеться? 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Радиола 13278 Posted June 3 1 минуту назад, Парето сказал: Понятно что большая часть жизни прожита, тем не менее очень быстро все у вас. А что мешало просто плотно встречаться пару месяцев, ну хоть чуточку приглядеться? Я никогда одна не жила так долго, очень хотелось снова стать пАрным человеком. Ну, уже всё сделано )), всё сошлось и совпалось как надо, причём для обоих. Плотно встречаться не получилось бы, расстояние во-первых, работа во-вторых. Так, как получилось - лучший вариант для нас из возможных. Я неприлично счастлива сейчас, извините . 27 14 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Жизнь продолжается 109893 Posted June 3 19 минут назад, Радиола сказал: Я неприлично счастлива сейчас, извините . Какая вы молодец! Не побоялись, не каждая так может. Приятно читать. 2 1 5 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Мечта поэта 175983 Posted June 7 Короче говоря, этот мужик, который меня на 12 лет младше, берет билеты и бронирует отель. Чтобы со мной повидаться и осчастливить меня на всю оставшуюся жизнь Я ему дала зеленый свет, потому что он красивый, и сказала, что могу с ним повидаться, но про оставшуюся жизнь даже и речи быть не может. Ну пусть хоть для начала лотерейный билет купит (с) в смысле прилетит и встретит меня во всей моей красе мне, как бы, все равно, потому что никаких особых изменений в моей жизни не ожидается. Но поматросить я его могу. А если нет, то тоже не расстроюсь. 19 11 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Мечта поэта 175983 Posted Sunday at 04:44 PM Сдала я назад. Он, конечно, классный, и при другом раскладе и в других обстоятельствах, я бы с удовольствием провела с ним три дня в отеле на первой линии океана. Но не сейчас. Тем более, что я взяла неделю, чтобы просто отдохнуть в свой день рождения. Поваляться на пляже, ничего не делая. Словом, это сексуальное приключение мне не в кассу сейчас. Меня это все напрягает. Я его второй раз обламываю уже. он с утра такой радостный, фоточки мне шлет, а я отползаю назад. Пожалуй, я не буду пока никому отвечать. Потому что у меня нет ресурсов на новые отношения. А обнадеживать людей и обламывать- не хорошо. 7 1 7 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Мечта поэта 175983 Posted Tuesday at 03:47 AM Ну-с, я с продолжением. Я объяснила свой отказ встречаться с этим (см. выше) человеком намерением помириться с женихом ( повод, мы не помирились). Мой оппонент это известие воспринял стоически и даже одобрил. Он считает, что я должна этому моему жениху дать второй шанс. Чтобы не растекаться мыслью по древу - он не тот, за кого себя выдавал, хотя по прежнему готов приехать хоть завтра. Но он не в моем вкусе. И теперь я знаю его настоящее имя и как он на самом деле выглядит (неплохо, кстати) , и он проникся моей ситуацией, и он понимает, что он не тот человек, который мне нужен, чтобы встретить старость и провести ее вместе и умереть в один день. Потому что он не может мне дать то, чего я хочу - стабильности, в первую очередь. Но мы очень подружились за это время, пока общались. И он меня смешит до слез просто. В итоге я ему сказала, что я якобы вернулась к моему мужчине, но я не буду блокировать его номер. И он пообещал писать мне только пока я на работе. Я ему благодарна, потому что в самые мои неприятные минуты он меня отвлекал и поддерживал. Он по настоящему сильный мужчина, благодарный и снисходительный. Урок, который я усвоила - мне ещё рано искать новые отношения. И мне нужен все же мужчина помладше, мои ровесники выглядят не очень. Пока пережду, не буду отвечать (я на двух сайтах зарегистрирована) , если только уж совсем невероятный Принц не напишет мне. Вот как-то так, захотелось поделиться, тем более, что ветка заглохла. А тут - из первых рук опыт 10 21 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Археоптерикс 94895 Posted Tuesday at 04:56 AM 1 час назад, Мечта поэта сказал: И мне нужен все же мужчина помладше Он оказался старше? И в чем еще отличие от анкеты? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Мечта поэта 175983 Posted Tuesday at 05:51 AM (edited) 59 минут назад, Археоптерикс сказал: Он оказался старше? И в чем еще отличие от анкеты? Нет, он младше меня. Он просто фотку повесил не свою. Он привлекательный, но не в моем вкусе. Ну и зовут его по другому, но это не особо меняет обстоятельства. В любом случае, мне нужен надежный мужчина, а он не надежный. И не годится мне в мужья, он на сайте просто развлекается, а я хочу серьезных отношений. То есть наши интересы не совпадают. Но общаемся мы так, будто сто лет друг друга знаем. Причем, с первой минуты. А это само по себе большая редкость. зы - поскольку я его обломала о свиданием, он мне написал, что я его потеряла - ибо он списался с женщиной из Канады. Правда, он ее не чувствует. Какой-то вялый диалог. Не то что у нас с ним с первой минуты - все паззлы совпали. Короче, потерялся и через 5 минут нашелся опять. Потому что нам болтать интересно Edited Tuesday at 05:59 AM by Мечта поэта 5 5 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Айа 2961 Posted Tuesday at 06:58 AM 1 час назад, Мечта поэта сказал: Нет, он младше меня. Он просто фотку повесил не свою. Он привлекательный, но не в моем вкусе. Ну и зовут его по другому Может он женат? Очень похоже. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Мечта поэта 175983 Posted Tuesday at 12:49 PM 5 часов назад, Айа сказал: Может он женат? Очень похоже. Нет, не думаю, мы все вечера напролет болтали. Да это и не важно. Полюбиться я и без него могу, если захочу, не обязательно кого-то сюда тащить из другого штата. И я вообще ничего этого не хочу пока. А на всю жизнь чтобы, это не просто посмеяться вместе. Он прикольный, добрый, с ним дружить хорошо. Но это не то, совсем не то. Это все равно, что я бы сейчас за какого-нибудь своего коллегу замуж собралась. Мне нужен уровень повыше. Я лучше буду одна, чем с кем попало. 2 7 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злобынюшка 172240 Posted Wednesday at 11:52 AM В 09.06.2026 в 08:51, Мечта поэта сказал: Он просто фотку повесил не свою. Он привлекательный, но не в моем вкусе. Ну и зовут его по другому, Не тот компот сразу же, каким бы на самом деле он ни был в реале, такое начало напрягает, это жжжж неспроста 23 часа назад, Мечта поэта сказал: Он прикольный, добрый, с ним дружить хорошо. Это на основании переписки, длиной в несколько дней вывод? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Думка 40538 Posted Wednesday at 02:11 PM В 09.06.2026 в 11:47, Мечта поэта сказал: И мне нужен все же мужчина помладше, мои ровесники выглядят не очень. Стелла, есть план-капкан, дам контакт моего актуального, ака мушш, помоложе, но не мальчик, для своего возраста выглядит огонь, по молодости вообще был секс-бомб. Но надо планомерно вынести ему мозг на тему развода.. Хорошо я придумала? Знаю, план - отстой. Ну, а вдруг? Правда штат Вашингтон, но, не другой конец Земли же? Хотя - не пойдет, там страсти-мордасти каждый день, никакой стабильности. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Мечта поэта 175983 Posted Wednesday at 02:38 PM 19 часов назад, Думка сказал: Стелла, есть план-капкан, дам контакт моего актуального, ака мушш, помоложе, но не мальчик, для своего возраста выглядит огонь, по молодости вообще был секс-бомб. Но надо планомерно вынести ему мозг на тему развода.. Хорошо я придумала? Знаю, план - отстой. Ну, а вдруг? Правда штат Вашингтон, но, не другой конец Земли же? Хотя - не пойдет, там страсти-мордасти каждый день, никакой стабильности. Спасибо но я не хочу. Мне уж вчера коллега визитку доктора из моего же города принёс. Нет, мне надо чтоб прямо влюбиться. А не просто - хороший человек с хорошей зарплатой. Я лотерейный билет купила - анкету повесила. Они мне пишут, я выбираю. Буду ждать свой выигрыш, я никуда не тороплюсь. Но спасибо за заботу, я это очень ценю и мне очень приятно 21 час назад, Злобынюшка сказал: Это на основании переписки, длиной в несколько дней вывод Да. У меня глаз - алмаз. 2 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Думка 40538 Posted Wednesday at 02:49 PM 2 минуты назад, Мечта поэта сказал: Спасибо но я не хочу. Мне уж вчера коллега визитку доктора из моего же города принёс. Нет, мне надо чтоб прямо влюбиться. А не просто - хороший человек с хорошей зарплатой. Я лотерейный билет купила - анкету повесила. Они мне пишут, я выбираю. Буду ждать свой выигрыш, я никуда не тороплюсь. Но спасибо за заботу, я это очень ценю и мне очень приятно А вы подумайте, подумайте))) Фоточки пришлю (будет " тебе и мне приятно", в смысле - обоюдовыгодная deal), Зато эмоции - через край, обещаю. Но мне нужны гарантии Правда, вопрос про зарплату - под вопросом) Крайний раз мы все еще были в поиске, никто нас не хотИТ. Но мы вы вот-вот закончим МВА, если снова в сумрак не уйдем. Интеллектуал, книги пишет, матерится, как сапожник... Охранный ордер от бывшей жены - ну бриллиант же, а не мужик? И в Флориду махнет легко, съем не удержит) Не, правда, а вдруг, пообщаться, развеяться? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Мечта поэта 175983 Posted Wednesday at 03:02 PM 10 минут назад, Думка сказал: Правда, вопрос про зарплату - под вопросом) Крайний раз мы все еще были в поиске, никто нас не хотИТ Ну это сразу нет. Еще и женатый. Тут неженатых молодых и красивых, с работой - пруд пруди. Нет уж, пусть жена этого красавца пользует раз вышла замуж за него 1 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вереена дель Нагаль 27679 Posted Wednesday at 03:55 PM 53 минуты назад, Мечта поэта сказал: Ну это сразу нет. Еще и женатый. Тут неженатых молодых и красивых, с работой - пруд пруди. Нет уж, пусть жена этого красавца пользует раз вышла замуж за него Так Вам его лично жена и сватает))) 2 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Полярная лиса 368702 Posted Wednesday at 04:11 PM 16 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал: Так Вам его лично жена и сватает))) Ну надо же пристроить такое счастье. 1 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Мечта поэта 175983 Posted Wednesday at 04:47 PM 51 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал: Так Вам его лично жена и сватает))) А, я не поняла криво прочитала. Не проснувшись ещё спасибо! 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злобынюшка 172240 Posted Thursday at 05:52 AM В 03.06.2026 в 11:14, Парето сказал: Понятно что большая часть жизни прожита, тем не менее очень быстро все у вас. А что мешало просто плотно встречаться пару месяцев, ну хоть чуточку приглядеться? А зачем? Разве написано о какой-то трагической ошибке или есть жалобы? Я знаю истории, вполне жизнеутверждающие, когда именно люди в возрасте находили друг друга на сайте знакомств и сходились при этом достаточно быстро, не тратя времени даром. И на форуме и в жизни. Кто зачем, как говорится, на сайт приходит, иногда цели совпадают 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В