Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 02.05.2023 в 11:24, Вольный ветер сказал:

Да понятно, я просто о том, что нормальный баланс в таком формате многим сложно удержать

А когда жить вместе начинают, как баланс удерживают? Без антуража кофейно-цветочного?

Я же на сайт не за цветами и кофеем приходила, мне там мужчина нужен был. И отношения.А весь этот антураж вообще не показатель, как в дальнейшем отношения сложатся и что человек из себя представляет. 

 

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ураган Катрина сказал:

А когда жить вместе начинают, как баланс удерживают? Без антуража кофейно-цветочного?

Я же на сайт не за цветами и кофеем приходила, мне там мужчина нужен был. И отношения.А весь этот антураж вообще не показатель, как в дальнейшем отношения сложатся и что человек из себя представляет. 

 

Я все- таки о том, что мужчина думает (или нет), как он выглядит, насколько комфортно ему и его спутнице. 

И что "встречу на углу" надо как- то нормально уметь организовать. Если умеет и сам при этом бледный вид не имеет, то прекрасно. Но так могут единицы на мой взгляд. 

И в целом это тоже показатель общности взглядов на жизнь, начальный этап. 

Ну вот был на форуме случай с судочками. Когда на встречу мужчина уже с харчами пришел. Не дай Бог, если война, то такой вариант в столь тяжелое время вполне себе. В обычной жизни не у всех вызовет понимание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько примеров знакомств в сети моих подруг/приятельниц.

Одна зашла на сайт и первый написавший парень пригласил на свидание, заверте и пожалуйста, после года встреч свадьба и беременность. Парень хороший, прямо чудо. Вот как повезло.

Вторая ходит на сайты чисто за сексом, ни рестораны, ни прогулки не нужны. Секс находит всегда, но и приключения тоже. То после кафе идут в нумера и на ресепшн парень разводит руками, что кошелек обронил, эка незадача. Банк онлайн недоступен, шоподелать. И она так пару раз платила за отели, в кафе. В другой раз в кафе мужчина нахрюкался так, что не то что счет, два слова связать не мог, тоже все оплачивала. Еще и на такси его домой отправила. Один вроде серьезные намерения имел, ухаживал, окучивал, пока не выяснилось случайно, что в разработке еще парочка девиц, со всех деньги тянул, ужас.

Но ей такая развлекуха нравится, имеет право, что ж

Третья моя подруга сидит на сайтах долго, и все не те, все не то. И вроде нравятся, и зовут на встречу, а то у нее то мама, то кошка, то после работы неохота, вот точно как тут написали, что не очень то оно и надо.

*******

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2023 в 14:15, Такая Ерунда сказал:

Вторая ходит на сайты чисто за сексом, ни рестораны, ни прогулки не нужны. Секс находит всегда, но и приключения тоже. То после кафе идут в нумера и на ресепшн парень разводит руками, что кошелек обронил, эка незадача

Так кафе нужны ее ухажерам значит? Раз туда идут и дева там башляет). Или просто по- иному не знает как делать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая рассказывала. Ее племянница пыталась знакомиться через инет. Знакомиться для серьезных отношений.

Один был физик. Робкий, скромный, с низкой зарплатой - не понравился. Другой - полная противоположность. Приехал на дорогом джипе, весь из себя - не понравился. Тре тий очень понравился - оптимист, балагур, весельчак. Но выяснилось, что он женат.

Изменено пользователем muks
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2023 в 18:06, инаги сказал:

Перед 8 марта познакомилась через приложение с молодым человеком, он сразу же пригласил в кино сходить. Я особо ничего не ожидала (уж что мне до этого на этих сайтах попадалось...), пошла хотя бы чисто развеяться. Парень оказался неплохим. Симпатичный, вроде и стремление к личностному росту есть, заботливый. После единственных не очень удачных отношений, в которых я без ума была от своего коллеги на 9 лет старше, он мне устраивал эмоциональные качели и мы расстались, к этому парню я очень тщательно присматриваюсь до сих пор. Не было перед глазами никогда примеров, как правильно общаться с мужчинами, как себя вести. Боюсь немного наломать дров. Но в целом - за мной никто так никогда не ухаживал и не уделял столько внимания. Но всё равно боязно.

А как сейчас у Вас с тем парнем? Развиваются отношения. Сразу скажу, тему не читала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2023 в 23:24, Садлена сказал:

А как сейчас у Вас с тем парнем? Развиваются отношения. Сразу скажу, тему не читала. 

Развиваются потихоньку.

Молодому человеку нравится за руки держаться, обниматься, целоваться, а мне всё это до сих пор не привычно, о чём я ему сразу сказала. Он всё ещё кажется мне хорошим человеком, но я так мало его знаю, что это может быть просто маска. Поэтому всё ещё тщательно присматриваюсь к нему. Боюсь что-то не так сделать, напрягать его лишний раз (хотя надо так делать, я думаю, а то он расслабится, мол, "я сама всё могу, зачем он мне тогда"). С учёбой он мне помог, вызвался съездить со мной на дачу к бабушке, чтобы помочь там (но мы пока так и не доехали туда). Говорит, что "если что-то нужно, то не стесняйся и говори, я помогу."

Была бы я моложе - думаю растаяла бы от тех глупостей, что он мне наедине шепчет и от его ухаживаний. В юности прям очень хотелось какой-то такой романтической ерунды, обнимашек и всего вот этого вот. А сейчас мне тяжело себя отпустить. Боюсь эмоционально привязаться к нему, поэтому как-то отгораживаюсь, но чувствую, что постепенно моё сердце оттаивает. 

*******

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась на сайте. Встретились 3 раза, всё хорошо, интересный, симпатичный и т.п. А четвёртой встречи не состоялось, т.к. оказывается у него случился запой на неделю.:huh: Звонил, говорил что это такая привычка, а в остальном он нормальный. По-моему, так эта привычка всю хорошесть перебивает. Сказала, будет в нормальном состоянии, поговорим, а с пьяным я встречаться и разговаривать не буду. Жалко, нужно заканчивать, а я уже обрадовалась.

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заперлась зачем-то вк знакомства. Это треш и ужас. Раньше я никогда не бывала на подобных сайтах. Любители куни находили меня и просто в соцсетях, но вк приложении клуб по интересам их видимо. Они все в контакте. Три дня посидела, удалилась. Зачем зашла? Уведомления постоянно приходят, тем более, регистрация там не требуется. Просто профиль из контакта переносится в это приложение. Хотелось глянуть, шо ж там такое. 

Там такая система, что писать может тот, кого ты лайкнула а ответ, или кто ставит супер лайки. 

Значит, купила я сразу премиум, дабы видеть, кто лайкнул, и повыбирать. 

Вечером я там зарегилась, получается. На следующий день в обед зашла. 300+ лайков. Ну, думаю, щас разгуляемся. Ага. 70 процентов детей. Еще 25 кривых всяких, на фоне ковров и уловов. 5% более менее. 

Ну штук 20 навскидку отлайкала. 

Половина из них куни. При том, известные люди а городе. Один диджей в популярном в городе заведении (я его там видела тоже), два фитнес тренера. И всем куни.

Остальные или нудные. Света, ну почему молчишь Светааа, как тут на сайте успехи, кто тебе пишет? Наверное, человек 10?((( Ага, триста не хотел? -_-

Ну, кароч, под занавес, вижу в списке лайкнувших его... Уффф. Это что за лев?! Рахат лукум моего сердца. Чёрный, красивый, бородатый... Кто ты, воин? Судя по имени, армянин. Подруга сказала, даже не вздумай. И я удалилась. 

Из смешного. Парень пишет один, симпотный прям. По виду лет 20. Что то там стандартное, потом - Извини, можно вопрос нескромный? У меня возраст твой не отобразился. Я никак не могу определить даже примерно (то ли 20, то ли 84, ага). 36, говорю. Он такой - ой, извините. Бывает, сынок, говорю.

В общем, тоже приобрела такой опыт. Мне не зашло вообще) 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла тоже на вк знакомства. Пишет какой-то пузатый дядька со шрамом.
Говорит, что занимается изготовлением оборудования для БДСМ-клуба.
Я,конечно, удивилась,что у нас в городе такое есть. Говорю "Ты участник что_ли?" А оказалось,что он его и организовал:D
Все-таки прихожу к выводу,что в этих знакомствах вк все с девиациями какими-то. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мастихин сказал:

Зашла тоже на вк знакомства

Зачем вам эта фигня? Лучше уж мамба, а еще лучше пьюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Степной волк сказал:

Лучше уж мамба, а еще лучше пьюр.

Мамба мне не зашла. А чем пьюр привлекателен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Баду в основном. Тиндер там все нужное платно, а я еще с ума не сошла - платить за знакомства. На Мамбе я давно уже была, может, там попробую. Но я так, "в пассивном поиске" :D Если найдется что-то нормальное - отлично, не найдется - фиг с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кофейная гуща сказал:

А почему не Тиндер?

Уходит из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Степной волк сказал:

Зачем вам эта фигня? Лучше уж мамба, а еще лучше пьюр.

На мамбе в сто раз хуже. В знакомствах вк хотя бы мои плюс-минус ровесники, а на мамбе гастарбайтеры 60-летние сплошь и рядом. 
А пьюр мне неинтересен по причине того,что секс без обязательств с незнакомцами не ищу, это слишком опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Айа сказал:

А чем пьюр привлекателен? 

Всем. Приложение платное на входе. Отсев 90 процентов совсем уж ущербных. Максимально удобный функционал. Но главная фишка - безопасность. Никаких скринов переписок сделать нельзя. Фото можно делать сгорающие. Все есть внутри - аудио, видео звонок, переписка. На жалобы реагируют моментально. Поддержка работает, как часы. 

Выше писали, что это приложение для одноразовых секс-знакомств. Формально - да. В реальности уже давно нет. Подавляющее большинство там просто знакомятся. Как и на других сайтах. Ищут любовь, встречи, отношения, друзей. 

Я пользовался всеми сайтами знакомств за свою жизнь. И пьюр - лучшее. Единственный минус, что он больше для крупных городов. Слышал жалобы, что мало анкет в маленьких городах. Но для миллиоников выбор большой точно.

P.S. После разовой оплаты весь функционал доступен. Безлимитные лайки, безлимитный поиск, безлимитные чаты.

Еще фишка: чат сгорает в первые двадцать четыре часа, если вы с собеседником его оба не захотите оставить. Если захочет только один, а другой нет, то чат все равно сгорит через сутки.

Изменено пользователем Степной волк
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Степной волк сказал:

Подавляющее большинство там просто знакомятся. Как и на других сайтах. Ищут любовь, встречи, отношения, друзей. 

Спасибо большое за информацию. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, НатаФКа сказал:

У меня Баду в основном. Тиндер там все нужное платно, а я еще с ума не сошла - платить за знакомства. На Мамбе я давно уже была, может, там попробую. Но я так, "в пассивном поиске" :D Если найдется что-то нормальное - отлично, не найдется - фиг с ним.

Лет 10 на тиндере, ни разу ни за что не платила, конверсия нормальная. 

А что уходит из России - так есть ещё месяц)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Степной волк сказал:

Отсев 90 процентов совсем уж ущербных.

Это кто такие? Как их определяют и по каким признакам? Фейс-контроль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2023 в 21:29, Степной волк сказал:

Но главная фишка - безопасность. Никаких скринов переписок сделать нельзя. Фото можно делать сгорающие.

Хм. А если у меня а руках есть другой телефон с камерой или экшн камера. Я могу и переписку сфотографировать а не скринить. И сгорающее фото зафиксировать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2023 в 21:04, Лаза Кобея сказал:

Это кто такие? Как их определяют и по каким признакам? Фейс-контроль?

Это те, кто не могут даже разово оплатить вход. 

В 01.06.2023 в 21:29, Степной волк сказал:

Всем. Приложение платное на входе. Отсев 90 процентов совсем уж 

P.S. После разовой оплаты весь функционал доступен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Это те, кто не могут даже разово оплатить вход. 

Может просто не хотят платить за воздух, еще чего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Striker сказал:

Хм. А если у меня а руках есть другой телефон с камерой или экшн камера. Я могу и переписку сфотографировать а не скринить. И сгорающее фото зафиксировать.

Да при большом желании можно, что угодно обойти. И еще, когда там делают скриншот, то пьюр сразу вам сообщает, что собеседник пытался вас заскринить. И как уже дальше поступать - дело за вами. Я к тому, что от всех остальных сз Пьюр отличается выгодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лаза Кобея сказал:

Может просто не хотят платить за воздух, еще чего. 

Ну пусть не хотят. 

Тут вопрос в том, что эти не хотящие  отсеиваются и для кого-то это плюс. 

Мне пока тиндера хватает, но я могу понять, о чем речь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×