Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Прилично ли замужней женщине / женатому мужчине принимать знаки внимания от посторонних

Recommended Posts

Только что, Барабулька сказал:

Но это же нэ прилично. 

Зато сразу видно, кто кому принадлежит. 

Даже не думала, что принадлежность надо как-то подчёркивать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Для замужних? 

Или тех, кто на этот статус претендует. Чтоб отпугивать интересующихся. С бутылками и бесплатными обедами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дануна сказал:

замужняя дама с мужем в ресторане,

Напоминаю- замужняя дама и двадцать таки же дам с мужьями в ресторане отмечают день рождения! Не надо придумывать- не  дама пришла с мужем посидеть вдвоем, а ТОЛПА людей отмечают день рождения. Этой толпе от соседней толпы прислали бутылку - для дамы в день рождения. Что надо было делать???? Зачем придумывать, не могу никак понять, уже 70 страниц?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Напоминаю- замужняя дама и двадцать таки же дам с мужьями в ресторане отмечают день рождения! Не надо придумывать- не  дама пришла с мужем посидеть вдвоем, а ТОЛПА людей отмечают день рождения. Этой толпе от соседней толпы прислали бутылку - для дамы в день рождения. Что надо было делать???? Зачем придумывать, не могу никак понять, уже 70 страниц?

Вот и мы так же подарили коньяк юбилярше. Нас было 25 женщин. Захотели и подарили. Не только мужчинам свойственны порывы. 

Есть там муж или нет, так и не узнала. За руки, сиси и яйца никто не держался.  

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написала примерная и верная жена, что они с мужем уже 16 лет  в ресторане держатся за руки все время. 

Вопрос - а как они едят? Ведь для пользования столовыми приборами нужны две руки. :g:

21 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Зачем придумывать, не могу никак понять, уже 70 страниц?

А поговорить с вентилятором. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Счастье за дверкой сказал:

За руки, сиси и яйца никто не держался.  

Подлецы, однозначно. Пытались всех запутать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Счастье за дверкой сказал:
5 часов назад, Verchi сказал:

Я третий, 16 лет в браке, держимся за руки, в любой компании танцуем друг с другом или не танцуем, сидим вместе, ухаживаем друг за другом. 

Вот не люблю я эту показуху и демонстрацию. 

Дома что ли времени мало, чтоб затискать друг друга? Смысл этих держаний за руки? Чтоб не убежал? Чтоб обозначить на всю округу, что  это твой мужчина? Ладно, молодые, но в определённом возрасте за ручки держаться? Смех куриный. 

Ну ухаживаем. Если мне не муж, а его друг бокал обновит, криминала точно не будет.  Сидеть вместе тоже смысла не вижу. Мне с подругой интереснее пообщаться, с мужем я и дома вволю насижусь.

Ну, мы тоже можем с мужем и за ручки подержаться, и рядом сидеть. Но постоянно? Вот реально, если у меня настроение смотреть только на мужа и держаться с ним за руки, я либо пойду в кафе с ним вдвоем, либо вообще дома останусь. На фига тогда компанией собираться? Не, в компании я пришла пообщаться со всеми. Мы и сесть можем не рядом за столом. Не, во время празднования дня рождения, наверное, рядом будем. Но в остальных случаях... Мы и прийти могли по отдельности. Например один сразу ко времени, второй - после работы чуть задержится. А еще за столом кто-то постоянно перемещается - кто курить пошел, кто знакомых увидел за баром, кто-то танцевать вышел. При встрече все друг с другом целуются-обнимаются. 

Не, ни за что не определишь, пары тут или нет (еще и мужчин и женщин неравное количество может быть). Хотя, возможно мы себя так специально ведем, чтобы смутить окружающих в расчете на халяву. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Напоминаю- замужняя дама и двадцать таки же дам с мужьями в ресторане отмечают день рождения! Не надо придумывать- не  дама пришла с мужем посидеть вдвоем, а ТОЛПА людей отмечают день рождения. Этой толпе от соседней толпы прислали бутылку - для дамы в день рождения. Что надо было делать???? Зачем придумывать, не могу никак понять, уже 70 страниц?

Повторяюсь в какой уже раз - если помните, исходный пост был вытащен из другой темы, и там акценты были расставлены несколько по-другому. А тут уже как только Автора и ее супруга не приложили, хотя она в исходнике абсолютно не хвасталась, мимоходом рассказала этот случай. А сейчас обсуждается конкретная тема  -см. заголовок, в котором ни слова про компанию, так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

Вот написала примерная и верная жена, что они с мужем уже 16 лет  в ресторане держаться за руки все время. 

Я думаю, наручники понадёжнее будут. А ну, как муж вырвется?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айва сказал:

Я думаю, наручники понадёжнее будут. А ну, как муж вырвется?

А на ноги тогда что. Бежать то муж будет в наручниках. Ноги то свободны. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галчонка сказал:

Ну, мы тоже можем с мужем и за ручки подержаться, и рядом сидеть. Но постоянно? Вот реально, если у меня настроение смотреть только на мужа и держаться с ним за руки, я либо пойду в кафе с ним вдвоем, либо вообще дома останусь. На фига тогда компанией собираться? Не, в компании я пришла пообщаться со всеми. Мы и сесть можем не рядом 

Вот и у меня такое же отношение. Хочется интима, романтики, держаний за ручки, танцев и влюблённых взглядов - вечер на двоих.

Хочется потусить компанией, вся эта демонстрация вообще не уместна.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барабулька сказал:

То есть незамужним в теме не отсвечивать? 

Да, и аморальным - тоже!!! Разведенным - можно, но если не больше одного мужа было! 

17 минут назад, Удивительное рядом сказал:

У него две руки! Одной за грудь, второй...

Во второй у него шокер. Чтобы жену от поклонников отбивать и жену приводить в чувство, если она начнет бутылки, котлеты и кофе принимать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барабулька сказал:

Бежать то муж будет в наручниках. Ноги то свободны. 

К себе приковать) не вырвется. "Скованные одной цепью..."(с)

Изменено пользователем Айва
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Во второй у него шокер. Чтобы жену от поклонников отбивать и жену приводить в чувство, если она начнет бутылки, котлеты и кофе принимать. 

Мадам, да вы экстремалка! Или экстремистка?:lol:
Я вас уже боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Во второй у него шокер. Чтобы жену от поклонников отбивать и жену приводить в чувство, если она начнет бутылки, котлеты и кофе принимать. 

Не жизнь, а страдания. Ни кофе, ни котлет...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галчонка сказал:

Хотя, возможно мы себя так специально ведем, чтобы смутить окружающих в расчете на халяву

Я не халявщик, я партнер (с) 

1 минуту назад, Счастье за дверкой сказал:

Вот и у меня такое же отношение. Хочется интима, романтики, держаний за ручки, танцев и влюблённых взглядов - вечер на двоих.

Хочется потусить компанией, вся эта демонстрация вообще не уместна.

Вот и я не понимаю, зачем в компании сидеть рядом, общаться только с мужем и держаться за ручки (дверные что ли?) и смотреть только друг другу в рот - а ну как угощение положит туда - халявщик презренный. Дурдом блин. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Во второй у него шокер. Чтобы жену от поклонников отбивать и жену приводить в чувство, если она начнет бутылки, котлеты и кофе принимать. 

Если держать ее двумя руками за два полюса, количество поклонников убавится, раз. Два - с такой манкой женой поддерживай форму. Учись отбиваться ногами без спец.средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Счастье за дверкой сказал:

За руки, сиси и яйца никто не держался.  

Вот про яйца - это вы сами написали. У приличной жены руки наняты корзинками, в которые она дары от поклонников намерена собирать. 

1 минуту назад, Дануна сказал:

Я вас уже боюсь.

Да я и мухи не обижу!!! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Если держать ее двумя руками за два полюса, количество поклонников убавится, раз. Два - с такой манкой женой поддерживай форму. Учись отбиваться ногами без спец.средств.

И ты Брут вы туда же!:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айва сказал:

К себе приковать) не вырвется. "Связаны одной цепью..."(с)

Я поняла посыл этой глубоко замужней дамы. 

Она третий раз замужем и все 16 лет муж к ноге  руке удержан. В принципе посыл понятен. Два первых раза увели  на третий надо быть начеку все время. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Да я и мухи не обижу!!! 

Ля-ля, не верю)).
Пошла-ка я отсюдова. Тут опасТно -и шокеры, и ногами дерутся.

Изменено пользователем Дануна
ошибка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вот про яйца - это вы сами написали. У приличной жены руки наняты корзинками, в которые она дары от поклонников намерена собирать. 

И как я об.тлм не подумала...

Дары от поклонников- прибыль в семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, как у любителя пожр поесть. А как есть, если за руки держатся? :D Ножом и вилкой, если по этикету. Или такие пары суп заказывают, чтобы только ложкой орудовать? :D Причем из них один должен быть левшой.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Вереена дель Нагаль said:

Напоминаю- замужняя дама и двадцать таки же дам с мужьями в ресторане отмечают день рождения! Не надо придумывать- не  дама пришла с мужем посидеть вдвоем, а ТОЛПА людей отмечают день рождения. Этой толпе от соседней толпы прислали бутылку - для дамы в день рождения. 

Сейчас подумала - и правда, ситуация так себе. Малопонятная. Если бутыль подарили для всех за столом, то и всё ладненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Или такие пары суп заказывают, чтобы только ложкой орудовать? :D Причем из них один должен быть левшой.

Такие пары не жрать в ресторан идут.

Там сплошные пьяные бабы и пьяные мужики.  И только они светящимся нимбом и взявшись за ручки.

1 минуту назад, Лояльная сказал:

Сейчас подумала - и правда, ситуация так себе. Малопонятная. Если бутыль подарили для всех за столом, то и всё ладненько.

Вот мы дарили юбилярше. С кем она тот коньяк разделит-вообще не интересно. Нам хотелось сделать приятное человеку, без оглядки на мужей, кошек, собак...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×