Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Прилично ли замужней женщине / женатому мужчине принимать знаки внимания от посторонних

Recommended Posts

2 минуты назад, Лояльная сказал:

Сейчас подумала - и правда, ситуация так себе. Малопонятная. Если бутыль подарили для всех за столом, то и всё ладненько.

 Да достаточно обычная ситуация. И в общем то непонятно с чего дама тянула на себя одеяло. Там тех манких и нетрезвых больше дюжины сидело.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Зачем придумывать, не могу никак понять, уже 70 страниц?

Мне начинает казаться, что это уже какая- то форумская болезнь- придумывать невесть чего и безумствовать развивая до невероятных размеров.:kwasny(1):

Кстати, меня по молодости нельзя было мужу в общественных местах трогать- я возбуждалась.:D А тут совсем уже границы перешли- ещё и за обе груди. Ваще капец.:lol_1:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sugar-blues сказал:

 Да достаточно обычная ситуация. И в общем то непонятно с чего дама тянула на себя одеяло. Там тех манких и нетрезвых больше дюжины сидело.  

Дело не в манкости абсолютно. 

Дело в поводе. Наш стол поздравил юбиляршу, к своему стыду я вообще не помню, как она выглядит. 

И не потому, что я та самая пьяная баба из кабака. Просто захотели наши женщины поздравить и поздравили. Может там и от мужчин подарки были, я не знаю.

.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, НатаФКа сказал:

У меня вопрос, как у любителя пожр поесть. А как есть, если за руки держатся? 

Я вот очень беспокоюсь за мужа, который будет в этой сложной ситуации держать жену за грудь двумя руками. Ни поесть, ни в туалет, ничего. Мужчины и так в это трудное время со всех сторон ущемлены и обожраты, и ещё такое.

Так что если одна рука занята - ещё ладно. А если обе??

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Я вот очень беспокоюсь за мужа, который будет в этой сложной ситуации держать жену за грудь двумя руками. Ни поесть, ни в туалет, ничего.

Потом и поест и выпьет, дома. Когда жена из корзинки улов достанет. :animal_rooster:

Главное правильно жену выбрать, чтобы корзинка не пустая была. И можно больше ни о чем не беспокоиться. Ага. Сарказм, если что. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скучно мы живём. Ни шокеров, ни наручников, ни держний за сиськи. 

Со стороны посмотришь - свободная женщина.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Девочки, скучно мы живём. Ни шокеров, ни наручников, ни держний за сиськи. 

Со стороны посмотришь - свободная женщина.

Ещё и танцует с чужими и пьяными мужиками. Верх бесчестия. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черепашка сказал:

Ещё и танцует с чужими и пьяными мужиками. Верх бесчестия. 

Я, беременная на 9 месяце с нашим боцманом такой вальс станцевала)  кружил он меня и кружил, толпа расступилась.  

А я тот вальс ни разу танцевать не умею). 

Ни стыда, ни совести....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Счастье за дверкой сказал:

Дело в поводе.

Дело в том, как это достаточно банальное преподнесено здесь. Из этого и 75 страниц.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Значит, танцор-боцман вел профессионально. :laugh:

Это да. Подхватил он меня вместе с беременным пузом и закружил.

Непорядочная семейная беременная женщина) исходя из споров этой ветки. 

Нельзя танцевать с посторонними мужчинами. Надо сидеть и своего держать за яйца.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малинка_29 сказал:

Ни стыда, ни совести...

Ничего лишнего. :brows:

У нас я танцевать не люблю, совсем. Могу раз, максимум два. А муж танцует с удовольствием, выходит, что надо не пущать. А то мало ли кто, ему на танцполе вздумает яйца держать. :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Подхватил он меня вместе с беременным пузом и закружил.

Вспомнилось- я шла беременная уже с заметным животиком по обочине и тут машина остановилась и мужчина предлагает подвезти. Я думаю: не видит что-ли? одета была в плащ. А он так сказал: садитесь подвезу, идёте одна, поздно, а было уже поздновато, но светло- лето, город Новгород. Ну я ему и сказала, что я вообще-то не одна. А он: я вижу, садитесь.

Мне потом было так неудобно, подумала, что подкатывает, а он просто беременную хотел подвезти.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Черепашка сказал:

Ничего лишнего. 

Вот лично мне ревнивый человек вообще не подошёл бы. Не надо меня клеймить, держать за ручки - ну кошмар для меня, маниакальностью отдает.

Да, я могу потанцевать с другим.. судя по форуму-неверная жена.

 

53 минуты назад, Самобранка сказал:

Вспомнилось- я шла беременная уже с заметным животиком по обочине и тут машина остановилась и мужчина предлагает подвезти. Я думаю: не видит что-ли? одета была в плащ. А он так сказал: садитесь подвезу, идёте одна, поздно, а было уже поздновато, но светло- лето, город Новгород. Ну я ему и сказала, что я вообще-то не одна. А он: я вижу, садитесь.

Мне потом было так неудобно, подумала, что подкатывает, а он просто беременную хотел подвезти.

У меня круче было.  Такси словила) будучи пузатой.  Договорились на одну цену, низкую. И тут у меня муж с кучей сумок подползает.  Глаза таксиста надо было видеть...я сказала, что нечего так смореть. Заплатим сколько скажете.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Я, беременная на 9 месяце с нашим боцманом такой вальс станцевала)  кружил он меня и кружил, толпа расступилась.  

А я тот вальс ни разу танцевать не умею). 

Ни стыда, ни совести....

Не боялись, что воды внезапно отойдут? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нецветаева сказал:

Не боялись, что воды внезапно отойдут? 

Нет. У меня была очень лёгкая беременность.  Я с пузом за грибами как коза скакала

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sugar-blues сказал:

 Да достаточно обычная ситуация. И в общем то непонятно с чего дама тянула на себя одеяло. Там тех манких и нетрезвых больше дюжины сидело.  

Ну, наверное потому. что бутылку передали не просто пьяным женщинам, а имениннице? 

А вообще, если по форму судить, то дело было не в приличном ресторане, где люди культурно отмечают приятные события. А где-то в портовом кабаке,, где толпа пьяных мужиков пристает к пьяным девкам, выплясывающим канкан на столе.

Какие эпитеты - пьяное быдло, шальные императрицы.  На этом фоне "манкие и нетрезвые" - уже почти как комплимент звучит. 

Я ж говорю, приверженцы приличий и этикета ухитрились вполне обычную ситуацию так опошлить, что это еще постараться надо. 

 

1 час назад, Малинка_29 сказал:

Я, беременная на 9 месяце с нашим боцманом такой вальс станцевала)  кружил он меня и кружил, толпа расступилась.  

А я тот вальс ни разу танцевать не умею). 

Ни стыда, ни совести....

Я накануне родов с другом мужа отплясывала рок-н-ролл. Мы еще животами мерялись (он - суматори, по обхвату выиграл, но по отношению рост - обхват живота я была в несомненных лидерах). 

37 минут назад, Нецветаева сказал:

Не боялись, что воды внезапно отойдут? 

Вопрос не мне, но я не боялась - я уже третью неделю перехаживала.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галчонка сказал:

Ну, наверное потому. что бутылку передали не просто пьяным женщинам, а имениннице? 

"Как самой старшей из присутствующих дам?" Как официальному поводу.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Счастье за дверкой сказал:

Вот не люблю я эту показуху и демонстрацию. 

Бывает, кстати и показуха. У нас друзья за ручку ходили и развелись. 

Мы живём пока. И показуха не наш метод. 

Цитата

? Чтоб не убежал?

Зачем держать кого то? Мне так не интересно. 

Цитата

Чтоб обозначить на всю округу, что  это твой мужчина?

Если вам надо держать мужа или обозначить, не надо в этом других подозревать. 

Цитата

Ладно, молодые, но в определённом возрасте за ручки держаться? Смех куриный. .

Это дело наше личное и мне плевать, что думает тётя с форума. 

А почему куриный смех? Вы ж не курица, надеюсь. 

3 часа назад, Айва сказал:

Я думаю, наручники понадёжнее будут. А ну, как муж вырвется?

У вас опыт? Предлагаете перенимать? 

 

3 часа назад, Барабулька сказал:

Вот написала примерная и верная жена, что они с мужем уже 16 лет  в ресторане держатся за руки все время. 

Вопрос - а как они едят

Фантазия у вас богатая, пишите роман, а то зависть сожрет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы тоже часто за руки держимся в общественных местах. И в кафе и везде. Но не до маразма естественно. Это муж завел так )) мне нравится. Это вне возраста. Если по-настоящему, а не показуха...

К примеру пришли, сели рядом, пока болтаем, за руки. Потом еда, выпивка... Можем пересесть по ходу разговора. Он к мужчинам, я к подругам... Но к примеру обратно когда подсаживается или возвращается, или приобнимет обязательно или за руку возьмет. Это автоматом как то... Ему приятно, мне вдвойне...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, На Работе сказал:

Ну вот мы тоже часто за руки держимся в общественных местах. И в кафе и везде

Это вы женаты не долго. С годами уже не то, на людях сдержанней становимся. 

По теме. С мужем будущим когда встречалась, знаки внимания принимала, да, не спорю, в ресторане. Правда, я в этом ресторане и работала, а знаки внимания мы превращали в денежные знаки. Так приятнее. То есть посетитель презентует бутылку шампанского или хороший шоколад (чаще не один), я потом назад возвращаю, мне из кассы - деньги. Но тот, кто подарил, об этом не знал, конечно. 

Эх, молодая была. Один вообще чаевые размером с мою тогда месячную зарплату оставлял, ходил часто. Да, брала. Спросила даже однажды, он ответил, что студентам (я тогда училалась) деньги нужны. Что уж там, знаки внимания оказывал. Но не принимала эти знаки. А деньги для него не проблема были, и тогда, и сейчас, это один известный в  нашей области  человек. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оксана Александровна сказал:

Это вы женаты не долго. С годами уже не то, на людях сдержанней становимся. 

А с какого стажа семейной жизни надо начинать сдерживаться? Мы шестнадцатый год женаты, любим и за руки и обняться. И сидеть на торжествах нам интереснее рядом и танцевать друг с другом. Не скучно нам дома и друг без друга не особо интересно. Бывший муж в этом всем не нуждался ни перед разводом ни в самом начале отношений. Такая вот эмоциональная сухость что ли.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

любим и за руки и обняться. И сидеть на торжествах нам интереснее рядом и танцевать друг с другом

Это вы боитесь, что муж убежит, писали тут уже. Наручники советовали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

А с какого стажа семейной жизни надо начинать сдерживаться? Мы шестнадцатый год женаты, любим и за руки и обняться. И сидеть на торжествах нам интереснее рядом и танцевать друг с другом. Не скучно нам дома и друг без друга не особо интересно.

Да не надо сдерживаться. Но и мало кто, кроме молодоженов, на общих торжествах постоянно сидит, держась за руки. Тут же речь шла о том, что человек, сидящий за другим столом на некотором расстоянии должен был сразу определить, что дама, находящаяся в компании за другим столом, не одна, а с мужем (ну, вообще с кавалером). 

Да и те, кто вообще на людях не склонен проявлять чувства, совсем не обязательно, что эмоциональный сухарь. Опять же, хотеть общаться с кем-то кроме мужа (жены), не означает, что с супругом скучно. У всех разный темперамент, разная потребность в общении. В конце концов, разные обстоятельства. У нас был один период - мы с мужем работали вместе. То есть общение у нас было, фактически, 24/7. Мне тогда физически надо было порой сменить обстановку и отдохнуть. Или сейчас, когда мы тоже в режиме нон-стоп последние 1,5 года - если уж выбираемся куда-то (тем более, что пока по времени не можем полноценно тусануться), я возле мужа появляюсь только эпизодически, чтобы проконтролировать, что все нормально 

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

Это вы боитесь, что муж убежит, писали тут уже. Наручники советовали. 

Из своего-то дома? А наручники...нет, я против садо-мазо. Хотя где-то пушистые валяются. 

Наверное презенты греют душу и приятно щекочут эго. Так и пусть. В конце концов это не уголовно наказуемо.

1 минуту назад, Галчонка сказал:

У всех разный темперамент, разная потребность в общении.

Конечно. А я что-то другое утверждаю? Тут вон говорят, что по молодости вон как, а потом совсем иначе. Я лишь говорю о том, что у нас вот так. Не зависит от стажа. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×