Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
самуся

Ревность в самых разных проявлениях

Recommended Posts

54 минуты назад, Каста Дива сказал:

 

Сейчас в новостях ничего нет, видимо, пока следствие. 1 января такой бывший муж зарезал женщину в моем микрорайоне, потом ехал убивать родителей её, но убил себя.

 

Это уже болезнь, наверное, патология.

Со слишком ревнивыми людьми я никогда старалась не связываться.

Сама я чуть ревнивая, но в меру.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас понимаю, что все-таки моя ревность была не патологией, а закономерной реакцией. 

Все когда в одну картинку складывается. Его внезапные "пропадания" на вечер и ночь. Рассказы, как клиентки ему предлагали сделать минет, и делали. В машине. Как другие предлагали платить за секс с ним. Секс это легко и все готовы ему дать. Зачем мне эта информация? 

Картинки голых баб на рабочем экране телефона. Сохраненные в галерее эротические фото и выгибающиеся девочки, с хвостиками в опе. 

А когда я, ревнуя, напоминала это (что он так просто к сексу относится) - он орал, что это прошлое, а теперь все иначе. И что я тупая, раз это не понимаю. У него же есть теперь я. 

Я сейчас очень хочу расстаться, но он как липучка. Приезжает ко мне, смотрит телек, ест. На ночь уезжает. 

Слишком ярко я влюбилась, все эти чувства переживала, страдала. А сейчас ничего. Плевать. Но, если увижу с другой - будет неприятно, гордая я. 

Но вот так. До сих пор разбиралась в себе, почему так ревновала. Вроде, разобралась :D

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Инфа 100% сказал:

Зачем мне эта информация? 

Он себе цену набивал.

 

17 минут назад, Инфа 100% сказал:

Приезжает ко мне, смотрит телек, ест. На ночь уезжает. 

Выгоняйте. А то опять залипните.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Все когда в одну картинку складывается. Его внезапные "пропадания" на вечер и ночь. Рассказы, как клиентки ему предлагали сделать минет, и делали. В машине. Как другие предлагали платить за секс с ним.

Вот с такими вот рассказками и ревности не надо, брезгливо слушать. Дурак он, что ли, прости душу грешную. Нормальный мужчина, когда его ревнуют, раскрывает рот только для того, чтоб рассказать, как все хорошо, какая женщина рядом с ним самая достойная, как ему повезло в жизни такую встретить и так далее. А ваша закономерная реакция - свалить подальше от такого недалекого типа, объяснимая и понятная. На кой такой сдался. Павлин.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вот с такими вот рассказками и ревности не надо, брезгливо слушать. Ду

Ага. Действительно дурак какой то.. А она еще его ублажает и домой пускает. У меня бы этот товарищ был уже давно в черном списке, как бы не любила. Даже не потому что кобель, а потому, что дурак и без мозгов. 

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дым сказал:

Действительно дурак какой то..

Сказала бы: Минеты тебе делали плечевые какие-то? Вали к ним на трассу.

 

1 минуту назад, Дым сказал:

по тому, что дурак и без мозгов.

Именно так.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Инфа 100% сказал:

Рассказы, как клиентки ему предлагали сделать минет, и делали. В машине. Как другие предлагали платить за секс с ним. Секс это легко и все готовы ему дать. Зачем мне эта информация? 

Картинки голых баб на рабочем экране телефона. Сохраненные в галерее эротические фото и выгибающиеся девочки, с хвостиками в опе. 

А когда я, ревнуя, напоминала это (что он так просто к сексу относится) - он орал, что это прошлое, а теперь все иначе. И что я тупая, раз это не понимаю.

Слушайте, мне даже читать такое противно, а вы с таким человеком делили постель, а может даже и жили. :rip:

Мне кажется, вы можете включить мозг, обдумать ситуацию и сказать себе: я просто ошиблась, не рассмотрела его сразу как следует, поэтому влюбилась не просто в козла, а в конченого дебила, какой позор, как я могла, где были мои глаза и мозги? :sad: 

А когда вы это всё это себе проговорите, вас обязательно отпустит. Знаете, моя подружка однажды сказала (мне прям в память врезалось): как только я узнала, какое вредное сало, я в ту же минуту его и разлюбила. А ведь раньше любила до одури, картошку жарила на шкварочках, и соленым салом заедала.  :laugh: А потом - как отрезало. :lac:

И вы так же сможете. 

4 часа назад, Инфа 100% сказал:

Я сейчас очень хочу расстаться, но он как липучка. Приезжает ко мне, смотрит телек, ест. На ночь уезжает. 

Если хотите расстаться, то не пускали бы. Дверь топором он же не вырубит, ну постучит, позвонит и уйдет. 

Мне противно было бы с ним рядом стоять. А вы его в свой дом впускаете и даже кормите. Фу. Не понимаю, как с такими вообще можно какие-то амуры иметь. :shit:  А уж ревновать, тем более. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Инфа 100% сказал:

 

Я сейчас очень хочу расстаться, но он как липучка. Приезжает ко мне, смотрит телек, ест. На ночь уезжает. 

Слишком ярко я влюбилась, все эти чувства переживала, страдала. А сейчас ничего. Плевать. Но, если увижу с другой - будет неприятно, гордая я. 

 

Вы меня, конечно, извините, но если б вы хотели расстаться, вы бы давно его выгнали. Что значит, приезжает, смотрит телек, ест и уезжает? Ваш дом как вокзал, что ли? Пускаете зачем? Кормите зачем?

И ничего вы не влюбились. Раньше сами писали, что не влюблялись, откуда сейчас влюбленность вдруг взялась?

И не гордость это. Это нормальная для любой чистоплотной женщины брезгливость.

Гоните урода в шею.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

Слушайте, мне даже читать такое противно,

Ну это я концентрированно написала. :DОн то здесь болтнет, то там. В итоге картинка и получилась. И все у него так к слову приходилось, что обидеться или возмутиться не выходило. Вроде нечаянной зарисовки из жизни. 

1 час назад, Сладкий перец сказал:

вас обязательно отпустит

Мы тут неделю не общались. Я каждый день ждала, что меня накроет - тоска, ревность, сожаление. Но нет. Хорошо мне было. 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Пускаете зачем?

Ну не могу я не пускать. У меня и развод такой был - год почти глину месили, пока не съехал окончательно. Нет у меня чувств уже к нему, как и тогда к мужу. Но и поставить точку я не умею. Ну вот такая размазня. 

Но этот - агрессивный очень. Орет, обзывает - ускоряет сам этот процесс. Но и лезет ко мне постоянно. 

Спасибо, что про брезгливость написали. Это именно то, что я чувствовала и не могла словами сказать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инфа 100% сказал:

 

Ну не могу я не пускать. У меня и развод такой был - год почти глину месили, пока не съехал окончательно. Нет у меня чувств уже к нему, как и тогда к мужу. Но и поставить точку я не умею. Ну вот такая размазня. 

Но этот - агрессивный очень. Орет, обзывает - ускоряет сам этот процесс. Но и лезет ко мне постоянно. 

Спасибо, что про брезгливость написали. Это именно то, что я чувствовала и не могла словами сказать. 

Что значит не могу не пускать? Очень просто не пускать. Ключи у него есть? А так к двери не подходить и все дела. Дверь начнет вышибать? Набирайте112, копы приедут моментально.

Учитесь ставить точки и не портьте жизнь детям, закрепляя у них неправильные жизненные установки. Они же смотрят на вас и перенимают ваше поведение.

Если вы сами не обрубите концы, эта пиявка долго не отвалится, пиявке хорошо, ее кормят, поят, бесплатным сексом обеспечивают, а обязательств никаких. Пожрала, потрахалась - и домоюшки. А вам убирать остатки чужих выделений, фу и бе. Мерзость какая.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инфа 100% сказал:

Ну не могу я не пускать. У меня и развод такой был - год почти глину месили, пока не съехал окончательно. Нет у меня чувств уже к нему, как и тогда к мужу. Но и поставить точку я не умею. Ну вот такая размазня.

Вам просто лень. Бывает лень на работу, а у вас лень душевная - не хочется скандалить, не хочется дискомфорта, пусть будет, как будет, даже если самой что-то не нравится.

И мужик, который просто-напросто дурак и нечистоплотный в отношениях, не выгоняется по этой же причине - ему попалась на пути, простите за резкие слова, баба-терпила по жизни, которая часть своей жизни сливает в унитаз для утех недалекого непотреба.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Инфа 100% сказал:

Рассказы, как клиентки ему предлагали сделать минет, и делали. В машине. Как другие предлагали платить за секс с ним. Секс это легко и все готовы ему дать. Зачем мне эта информация

И вы тут собирали комментарии, что у вас патологическая ревность, а ваш несчастный маЛчик - жертва?

Вам надо что-то делать с собой. Хотя бы для начала понять решение не врать себе. Хотя бы попробовать.
 

Я знаю, что наши дамы резко отрицательно относятся к постулату «любить себя». Но когда женщина себя не любит и не ценит, окружающие считывают эту информацию и обращаются с ней соответственно.

Учитесь здоровому эгоизму и честности с самой собой, пока вы дров не наломали. Следующий ваш мужчина может быть хитрее и умнее, и последствия могут быть много хуже.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Инфа 100% сказал:

Но этот - агрессивный очень. Орет, обзывает - ускоряет сам этот процесс. Но и лезет ко мне постоянно. 

Рука-лицо. И вы ТАКОГО впускаете в дом.

Предположим, вы размазня. Но бесстрашная? Девиз "Слабоумие и отвага", что ли? Вам зачем абсолютно чужой агрессивный человек в вашем доме? 

Вы про ревность пишете. А об опасности находиться с таким человеком в закрытом пространстве - ни слова. Да какая тут вообще ревность, вы о чем? Вам от него спасаться надо, пока он звуковой негатив не перевел в физический. Вы дурью маетесь, имхо, не на то акцент делаете. 

Любовь, ревность... Слова-то какие. Как они вообще вот с этим монтируются, я не понимаю?? :wacko:

Цитата

Но этот - агрессивный очень. Орет, обзывает

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Любовь, ревность... Слова-то какие. Как они вообще вот с этим монтируются, я не понимаю

50 оттенков серого :wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

50 оттенков серого :wub:

Ну если только.

Но вот и результат - соответствующий, что-то не видно радости в сообщениях. И никто меня не уговорит, что так называемая "Тема" это благо для женщины, если она в подчиненном положении. (Не вас имею в виду, конечно, просто помню были в ТДВ на эту тему разговоры.)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

вот и результат - соответствующий, что-то не видно радости в сообщениях

Но и не выгоняет. Значит, устраивает :closedeyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Хотя бы для начала понять решение не врать себе

Что вы имеете в виду? Объясните, пожалуйста. 

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

Вы дурью маетесь, имхо, не на то акцент делаете.

Да эмоций много было. И плохих тоже. Оправдывала его крики его темпераментом, типа сама виновата, довела своей ревностью и придирками.

Но последняя ссора была из-за того, что я его перебила. Как же он кричал. И тут до меня дошло. :1eye:

П. С. Я выгоняю! Я прошу не приезжать, говорю что не хочу видеть. Все равно приезжает, ждет у парковки, напрашивается в гости. Я при детях не могу ругаться, пускаю. 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Инфа 100% сказал:

Что вы имеете в виду? Объясните, пожалуйста. 

Да эмоций много было. И плохих тоже. Оправдывала его крики его темпераментом, типа сама виновата, довела своей ревностью и придирками.

Но последняя ссора была из-за того, что я его перебила. Как же он кричал. И тут до меня дошло. :1eye:

Какие ещё крики в вашем доме?! При ваших же детях?!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Какие ещё крики в вашем доме?! При ваших же детях?!

Нет, все выяснения не при них конечно. Это табу для меня. Он для них - мамин друг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Нет, все выяснения не при них конечно. Это табу для меня. Он для них - мамин друг. 

Но он же орет! Дети не слышат разве?

8 минут назад, Инфа 100% сказал:

 

П. С. Я выгоняю! Я прошу не приезжать, говорю что не хочу видеть. Все равно приезжает, ждет у парковки, напрашивается в гости. Я при детях не могу ругаться, пускаю. 

 

Не надо ругаться! Вообще не надо, совсем! Просто не открывать дверь, на звонки не отвечать. Все!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но он же орет! Дети не слышат разве

Мы ругаемся почему-то все время в машине, либо у него дома пару раз, один из них - прямо перед Новым годом, вечером 31го. Поехали к нему тарелки взять, а он до этого вечером опять с радаров пропадал. Ну и я все подколами - что хз где и с кем был. Ревновала. Ну и поругались в хлам опять.

Даже вспоминать неприятно. Я потом плакала, просила не портить праздник, вернуться домой. Он хотел один остаться, сказал уезжать мне. 

Блин столько всего вспоминаю, и лишь плохое. Морок какой-то. 

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Просто не открывать дверь

Так он у подъезда стоит ждет. Я детей со школы забираю в одно время и идем домой. И там он. Привет, я голодный! 

 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Я прошу не приезжать, говорю что не хочу видеть. Все равно приезжает, ждет у парковки, напрашивается в гости. Я при детях не могу ругаться, пускаю. 

Вы сами себя прочитайте: я прошу не приезжать, потом всё равно пускаю. 

Вы - просите. А он это воспринимает, как игру, кокетство или что там ещё в подобных извращениях происходит: женщина просит, унижается, потом происходит секс. Фу. Фуууу... Вот насколько мне такие вещи омерзительны, не передать, в жизни бы в такую позицию не встала. :puke2:

Это игры у вас такие. Но вам от этих игр плохо. Было бы хорошо, вы бы тут вообще не писали, наслаждались бы позитивными эмоциями. Но их нет. Значит, вам надо менять и ситуацию в частности и себя в целом. Иначе вот так и будут о вас всю жизнь ноги вытирать. Права @Мечта поэта, вам себя полюбить надо максимальной любовью, а остальные так, опционно, если желание будет (у вас - желание, не у них). Их много, готовых вами воспользоваться, а вы у себя - одна. И вы для себя важней, чем кто-либо. 

Про детей я уж вообще не говорю. Им мать нужна уверенная в себе и счастливая. Но это тоже вторично, в общем-то. Будет у вас в душе всё хорошо, будет и у детей всё хорошо. 

Не надо вам у него ничего просить. Вам вообще разговаривать с ним не надо и не надо ничего объяснять, идёте мимо, морду кирпичом, ну скажите максимум: извини, некогда мне, уроков стали задавать много, весь вечер сидим, не до тебя мне. Нет, даже не уговаривай, не могу тебя пустить. Всё, пока. 

Сам отвалится. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Инфа 100% сказал:

И там он. Привет, я голодный

Вы у него деньги, что ли, берете? 

С каких щей вы вообще кормить его должны??? :eek: Вам деньги девать что ли некуда? Ну купите детям что-нибудь приятное, или на летний отдых откладывайте. 

С чего он решил, что у вас столоваться может? "Дайте водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде". 

Ну голову-то включите уже наконец. Ничего вы ему не должны! Он вам никто! Не сын и не отец. А остальных вы кормить не обязаны! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Инфа 100% сказал:

Что вы имеете ввиду? Объясните, пожалуйста. 

На примере - вы знаете, что этот человек давал вам миллион поводов для ревности. И при этом вы пишете, что это вы какатА не така. Чего себе-то врать? Зачем?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×