Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Яффские ворота сказал:

Вы знаете, сразу как то стало обидно за Пьера Ришара, у него Луна квадрат Венера.... Мне кажется он много женщин осчастливил... 

А не было бы квадрата, возможно, обошёлся бы одной и не пришлось бы многим женщинам переживать горесть расставания с ним...

7 минут назад, Яффские ворота сказал:

Пол Макартни имеет такой же аспект и ещё среди знаменитостей найдётся ещё кучка этого... 

У Пола Венера в обители, что смягчает аспект. Да у многих, часто прекрасных людей такой аспект, аспект, с которым нелегко. Внутренние противоречия - это всегда непросто.

11 минут назад, Яффские ворота сказал:

Мы же понимаем, что астрология не покажет химию и любовь между людьми

Мы уже о синастрии ведём речь? Астрология показывает суть взаимоотношений, если они возникли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Мы уже о синастрии ведём речь? Астрология показывает суть взаимоотношений, если они возникли.

Я с вами согласна. 

Но вы написали, я продолжила. Как то так. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 16:01, Melas сказал:

А если женщина, то не нужно связываться с мужчиной, у которого Луна и Венера в квадрате или оппозиции.

Почему? Квадрат- это необходимость или вынужденность действовать. И квадрат между Венерой и Луной может дать работу, связанную с творчеством или  красотой. Ну как Пьер Ришар, он не просто актер, а такого мягкого, эмоционального и обаятельного еще поискать нужно в актерской среде.

 Ну или это дизайнер помещений, например. Делает быт человека уютным и комфортным. Но при определенных моментах, может появиться чрезмерная требовательность к женщине. Чтобы уют были и комфорт. Это да.

 

 Так или иначе, у разных мужчин оно может по разному. Кто сам реализует, своими качествами , жизнью, работой- тот молодец. Кто желает сделать так, чтобы женщины необходимую работу выполняли, сглаживая напряжение между этими женскими планетами, тот да, у него могут быть проблемы в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Далия сказал:

И квадрат между Венерой и Луной может дать работу, связанную с творчеством или  красотой.

И не влиять на личную жизнь?

Цитата

Функции Луны (которая управляет эмоциями и чувствами, среди прочего) и функции Венеры (которая управляет социальными отношениями, гармонией и партнерством, среди прочего) имеют разные цели. Когда эти люди пытаются удовлетворить потребности одной функции, это часто происходит за счет другой, пока они не найдут какой–то баланс. Это может проявляться по–разному. Например, в партнерских отношениях могут возникать конфликты по поводу воспитания детей или того, стоит ли заводить семью.

Люди с такими аспектами очень хотят нравиться, вступают в отношения с излишней готовностью, кроме того, в их представлении образы жены и возлюбленной не очень совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Melas сказал:

И не влиять на личную жизнь?

Есть разные примеры. В том числе и благополучной личной жизни с таким квадратом. Даже в наше время, когда все подряд разводятся.

 

 Может быть некий конфликт женских  интересов в жизни такого человека. Например, между женой и мамой. Между бабушкой и мамой. Может быть конфликт интересов между тем, какие девушки ему нравятся и с какими он бы хотел жить. Тут индивидуально все. Но опять же, тут все зависит от того, как мужчина себя поведет. Если он сам каким-то образом, будет прилагать усилия, чтобы сгладить эту напряженность, то молодец.

 

 Здесь на форуме много историй, как мужчина мягко но твердо ограждал свою семью от вмешательства чересчур активной мамы. Это был бы неплохой пример того, как человек сам решил этот конфликт, сгладил напряженность. И наверняка у подобных мужчин могут быть подобные аспекты между Венерой и Луной. Ну или оппозиция.

 

 Смысл квадрата в том, что нужно преодолеть усилия для того, чтобы ушла напряженность. Но в результате такой работы- успех.

 

  Пример такого аспекта между Венерой и Луной, писатель и режиссер Павел Санаев, автор книги, "Похороните меня за плинтусом". Счастливо и благополучно женат. Но в его жизни был конфликт между бабушкой и мамой, и в его книге были использованы некоторые моменты из его биографии. Но тем не менее книга эта стала его успехом.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Далия сказал:

Есть разные примеры. В том числе и благополучной личной жизни с таким квадратом.

У меня муж с оппозицией Луна - Венера и с квадратом Венера - Марс. Хорошая синастрия нивелировала. А в общем случае нужно подходить с осторожностью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Melas сказал:

У меня муж с оппозицией Луна - Венера и с квадратом Венера - Марс. Хорошая синастрия нивелировала. А в общем случае нужно подходить с осторожностью.

А, да что-то такое вы писали про отношения с мамой мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Далия сказал:

А, да что-то такое вы писали про отношения с мамой мужа. 

Так это с мамой мужа, а не с мужем. У мамы мужа только с младшим сыночком отношения были хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Melas сказал:

Так это с мамой мужа, а не с мужем. У мамы мужа только с младшим сыночком отношения были хорошие.

Так я об этом и пишу, что если сложности есть с взаимным положением Луны и Венеры в мужском гороскопе, то вероятен некий конфликт интересов женщин в жизни мужчины. Вот в случае с Павлом Санаевым, там конфликтовали его мама и его бабушка, в в случае вашего мужа, был конфликт интересов между вами и его мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Далия сказал:

Так я об этом и пишу, что если сложности есть с взаимным положением Луны и Венеры в мужском гороскопе, то вероятен некий конфликт интересов женщин в жизни мужчины.

Я воспринимаю аспекты натальной карты несколько иначе, скорее, как личные качества, которые определяют внутреннее состояние и поступки. Конечно, присутствует и некоторый символизм в отношении близких родственников, но не до такой степени, чтобы психическое заболевание жены Всеволода Санаева имело подобное отражение в натале её внука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

скорее, как личные качества, которые определяют внутреннее состояние и поступки.

Понимаете, определенные люди или обстоятельства помогают выявить это внутреннее состояние . Ну например у  мужчины с гармоничным аспектом между Венерой и Луной, есть конфликт интересов между его женщинами. Но для него это не станет проблемой, он сумеет легко и с выгодой для себя сгладить углы. и сохранить отношения со всеми

 Ну а если там оппозиция или квадрат, то этот конфликт интересов проявит некое внутреннее состояние и противоречие, начнет вынуждать работать, прилагать усилия, чтобы этот конфликт интересов разрешить. И такому мужчине это будет непросто. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Далия сказал:

Понимаете, определенные люди или обстоятельства помогают выявить это внутреннее состояние .

Это всё-таки касается отношений обладателя аспекта с женщинами, а не его бабушки со всеми. 

Цитата

На самом деле, Луна в оппозиции с Венерой означает, что вы можете довольно часто вступать в сложные отношения. Вы готовы пойти на компромисс в том, что вам нужно эмоционально, чтобы иметь отношения, и направите всю свою энергию на своего партнера.

Вы можете даже попытаться заполучить или удержать партнера с помощью сомнительных средств, таких как манипуляции, шантаж и другие тактики, которые имеют очень мало общего с любовью. Вы можете испытать множество неудовлетворяющих отношений, повторяя одни и те же шаги снова и снова, пока не поработаете над проблемой внутри себя.

Чего вы не понимаете, так это того, что вы делаете это только потому, что ваши собственные эмоции вышли из равновесия. Обращение к внешним источникам никогда по-настоящему не исправит дисгармонию внутри вас.

Обстоятельства возникают из-за психологических особенностей личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ретроградные дома в натальной карте. 

Ретроградный дом - это когда в доме только ретроградные планеты или же можно посмотреть как проигрывается с другими планетами так же, если у вас микс планет в вашей индивидуальной карте.

 

Но в чём суть этого метода? 

Ретроградные планеты они вновь нас возвращают к определенной теме в определенном доме в натальной карте. 

 

И тут именно мы  рассматриваем дом, чтобы понимать где у вас по дому будет возврат темы. 

 

Допустим это первый дом - вы занимаетесь тем что всегда поддерживаете спортом физическое тело и  даже если вам надоест и бросаете, вы вновь к этому возвращаетесь, первый дом также это и наша внешность, потому как ретроградные планеты в соответствующем доме возвращают вас по теме дома и не важно какая это планета, она просто даёт энергию для возврата, конечно многие могут сказать я всегда слежу за собой и своей внешностью и у меня обычный дом, у кого это особенный дом - ему важен допустим определенный цвет волос или важно соблюдать диету, чтобы тело было всегда было в тонусе. Или же вы занимаетесь своей внешностью тем что разные косметологические услуги  применяете одним и тем же методом или препаратов или же у определенного мастера. 

 

Эту тему каждый может анализировать благодаря своему дому в натальной карте и благодаря анализу можно сопоставить эти мысли, так как каждый дом имеет довольно достаточно тем. 

 

У меня 11 дом Ретроградный и конечно у меня всегда происходит возврат к старым знакомым и друзьям, можно сказать шаг вперёд и два назад, появляются новые единомышленники и знакомые, но в результате мне мои прежние роднее и любимее, но после какого то времени возвращаюсь к общению с определённым человеком и он становится загадочный друг или единомышленником, в итоге медленно происходит обновление новых связей из за того, что всегда возвращаюсь к старым и проверенным.

 

Будет интересно увидеть и ваши комментарии по поводу анализа вашей карты. 

 

Чтобы построить карту и найти ретроградные дома, в которых Ретроградные планеты, нужно зайти на сайт www.sotis-online.ru и увидеть букву  R, в итоге это и получается Ретроградный дом. 



 

20230219_145232_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 12-м доме Юпитер ретроградный. Постоянный возврат к воображению, подсознанию и секретам?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 17:55, Melas сказал:

не было бы квадрата, возможно, обошёлся бы одной и не пришлось бы многим женщинам переживать горесть расставания с ним...

Венеры в Рыбах все-равно ничто не переплюнет. Вот где женские трагедии то. Эту Венеру сможет остановить только любовь, та самая: 

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!©

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая планета 

Одинокая планета в вашей натальной карте - это та планета, которая одна в определённом знаке и не имеет больше никаких соединений и поэтому она одна, совсем одна… 

И это словно вы сами в этой планете одиноки, ведь вас не понимают и не могут понять ход ваших мыслей, ваши мечты и переживания, не могут принять вашу боль… так так как другой человек не сможет её почувствовать так как вы… 

Не смогут понять почему вы так думаете и мечтаете, и нормально ли  вообще что вы имеете такие странные увлечения? 

 

Не смогут помочь с первого раза что вы просили  от другого человека , почему хотите именно в эту страну лететь - а не на дачу поехать шашлыков пожарить. Люди не помогут понять как у вас так получается работать и откуда у вас силы берутся пережить травму, как физическую, так и духовную. 

 

Нужно просто посмотреть на свою натальную карту - где есть одна планета и в этом месте вы одиноки, и тут в этом доме вас могут не понять, вы будете странным казаться для других и всё будет зависеть от вас в первую очередь. 

 

У меня Нептун в 12 доме один - мне сняться сны, которые настолько бывают странными, что я о них никому не говорю… Или когда мне бывает грустно, я могу такое ещё додумать, что другому было бы страшно об этом узнать - а для меня это словно дать умереть грустной мысли, что бы её похоронить и на смену этому освободилось здоровое пространство для хорошего настроения. 

 

В каких домах вы одиноки и надежда только на самих себя ? "Одинокая звезда в небесах к себе манит,

А уставшая душа с каждым днем сильней болит.

День прожить, чтобы опять ночью просто не уснуть,

Больше нечего терять, вдруг поняв простую суть.

Ты ...

Тянешь руки в небеса,

Ты ...

Вдруг услышишь голоса:

Потерпи еще чуть-чуть,

Мы тебе укажем Путь "Кормухина""

Интересно будет почитать ваши наблюдения.

20230222_175728_0000.png

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одинокий Сатурн в 6 доме и одинокий ретро-Юпитер в 12-м. А если ретро, то в обратном значении?

По шестому дому меня вечно спрашивают: "Как ты все успеваешь?" Хотя на мой взгляд, я могла бы успевать больше!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Археоптерикс сказал:

У меня одинокий Сатурн в 6 доме и одинокий ретро-Юпитер в 12-м. А если ретро, то в обратном значении?

По шестому дому меня вечно спрашивают: "Как ты все успеваешь?" Хотя на мой взгляд, я могла бы успевать больше!

 

В данной теме ретро не имеет значение. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Яффские ворота сказал:

Интересно будет почитать ваши наблюдения.

Добавлю в твою копилку.) Одинокая планета имеет шанс быть свободной в своём одиночестве, то есть, не испытывать трудностей по такому положению, а наоборот - испытывать облегчение, ей будет нравится её такое состояние. И это положение - 11 дом. Все планеты в этом доме свободны.

У меня такая имеется. Да, она проявляет именно такие качества: меня не понимают по ней, всё транслируемое через неё является загадкой для окружения, всё более, чем странное.:D Но ее местонахождение в 11 доме освобождает меня от каких-либо метаний на счёт её восприятия окружающими, сказать, что мне все равно до этого - ничего не сказать.:) А всё потому, что 11 дом даёт свободу выражать планетарную энергию как хочешь и это будет принято, не будет отторгаться и соответственно не будет напрягать, а будет вызывать интерес у других. Ну и аспектирована она у меня хорошо, даже можно сказать очень хорошо. Это тоже влияет, но речь пока не про это.

 

Изменено пользователем шутка
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность в себе. 

Если у вас всё падает с рук от уныния и как то не идут дела потому что тоска и грусть, если вы понимаете что зашли в тупик и нужно выбираться оттуда, но сил нет и не знаете с чего начать, то… 

 

Уверенность в себе и в своих действиях поможет тот дом, в котором находится ваше солнце, потому что по знаку солнца мы рождаемся, и под лучами мы растём и развиваемся и это касается не только людей но и природы и животных. 

Не зря есть пословица "Утро вечера мудренее" Так как после ночи приходят ответы с первыми лучами  солнца. 

 

Вот вы стоите и понимаете, что вы не знаете как себя растормошить, вы не видите ясности и словно в тумане… 

И приходит понимание того, что вы мало уделяете своему солнцу внимания, а особенно под  девизом дома и его тем - в котором ваше солнце. 

 

Допустим вы много работаете и ваш график довольно плотный, дом - работа - дом и ещё и в магазин зайти и ребёнка забрать с садика… Приходит усталость и апатия, нет сил… или разные другие ситуации… 

Что такому человеку можно посоветовать? Конечно те темы дома где стоит солнце! 


 

Допустим это первый дом - тогда конечно любой уход за собой в домашних условиях пойдёт на ура и человек будет в себе уверен и не так подавлен, а если есть финансы - то закрепить веру в себя в салоне красоты или в спортзале при первой возможности. 

 

Если у вас например солнце в 4 доме - то приготовление еды и возможная дегустация блюд вашими родными и друзьями. Это как у моего мужа на работе сотрудник есть, а работают они в офисе и этот молодой человек любит готовить различные виды мяса и тортов, и любит рассказывать о том как он готовит и после того как все послушали, через некоторое время приносит шикарный торт и он считает, что  так отдыхает и плюс ему приятно что его хвалят и оценивают его труды, конечно уверенность в себе такому человеку обеспечена. 

 

Или же ваша уверенность - это ваша работа, и как бы вы не устали, но всегда погружены мысленно в ваше любимое дело или тому месту где вы работаете и наверняка у вас солнце в 10 доме и вы никогда не устаните работать и подниматься по карьерной лестнице или даже иметь ещё дополнительный доход - ведь в этом ваша вера в себя укрепляется. 

 

Достаточно даже иметь хобби по дому в котором находиться солнце или же просто знать определённую тему дома для обогащения ваших знаний, ведь в первую очередь уверенность рождается в нас самих и никто не сможет её в нас посадить и взрастить. 

 

Предлагаю вам изучить самостоятельно детально темы дома, в котором стоит солнце, понять и принять чем вы можете заниматься что бы вы сами собой гордились. 


 

IMG_20230224_071828.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология
Взаимная энергия друг другу. 

Что нам дают наши близкие  для нас и наоборот - это можно понять по солнечному знаку. 
Либо можно ещё сказать, через какой дом они на нас влияют в нашей натальной карте , или же через какой дом в их натальной карте мы на них вляем. 
Какую энергию мы даём другим  и какую энергию мы получаем от других. 

Этот метод можно рассматривать как на близких, так и на друзьях и сослуживцев, также и на людей с которыми у нас личные интимные отношения. 

У моего старшего сына знак Солнца - Весы , и он у меня находится в 8 доме, с его рождением со мной случилась трансформация - я стала на мир смотреть более серьёзно и во мне проснулись совсем другие чувства, которые до этого не присутствовали в жизни. То есть я родила человека который своим присутствием в моей жизни посылает энергии трансформации и меняет меня незаметно для меня. 
Тоже самое могу сказать и про него, я у него также 8 доме и мы друг на друга влияем тем, что помогаем меняться в другую положительную сторону нашу сущность. 
Более другого не могу ничего сказать, потому что это сын и ещё учиться в школе и это не друг и не начальник и не мужчина. 

При этом мой муж и младший сын - это Стрельцы и это мой 11 дом, мой муж и сын являются для меня по сути друзьями и единомышленники и  это правда, если сыну только 3 года и ещё мало можно сказать про наши отношения, то муж меня во всем поддерживает, а если что то не так, то просит послушать его мнение, а по сути решать мне. 

При этом и у мужа и у сына знак моего солнца во втором доме - если в данный момент на сына идут расходы, то у мужа идут расходы на меня - допустим, курс астрологии который мне он оплачивает и вообще есть уверенность в данном партнёра, так как ребёнок мал и когда болеет и не ходит в сад - то мои расходы и расходы на семью муж берет на себя и это видно по его натальной карте. 

При этом у мужа и младшего сына Солнце в Стрельце, но в разных градусах и сын к мужу попадает в 7 дом и конечно это дом партнёра и в этом случаи это любимый партнёр на всю жизнь, так как это родственная связь по крови. А сын к мужу попадает в 6 дом и муж следит за собой и за своим здоровьем, так как с ребёнком по другому невозможно, так как сын держит в тонусе - ребёнок активный и требующий много внимания. 

Вы также можете проверить по вашей натальной карте и натальной карте детей, мужей и друзей, в какие вы дома попадаете к друг друга, как влияете и что готовы давать. 

Но не забывайте про градус солнца, допустим у вас знак в двух домах, смотрите на тот дом где совпадает  градус солнца. 

Для того чтобы построить натальную карту, вам нужно знать дату/время и город рождения - это вы можете сделать на сайте www.sotis- online.ru

IMG_20230224_071828.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология #коридор_удачи

"Ворота Золушки" 

Уже открылся коридор удач из соединения таких планет как - Венера, Юпитер и Хирон . 

 

Это такой период когда удача раскрывает свои объятия для потока своей энергии и она тем самым людям несёт удачу в финансах, удачные деловые знакомства и так же в этот период можно встретить вторую половину, хорошо себя в это время продвигать и всячески о себе заявлять. Также в этот период хорошо покупать и продавать недвижимость и менять место жительства, вплоть до перехода в другую страну. 

 

Особенно повезёт тем у кого в натальной карте есть положительные взаимодействия Венеры, Юпитера и Хирона - это соединение, трин и секстиль и это усиливается вдвое когда транзит повторяет действие аспектов по натальной астрологии. Или просто рассматривать карту на предмет транзита и смотреть  есть ли у вас транзитный трин или секстиль от этих планет. 

 

Эффект Ворота Золушки, будет примерно до 4 марта и потом Венера и Хирон пойдут дальше и будут отдаляться от Юпитера и уже 7 марта полного тройного соединения не будет. 


 

png_20230228_155417_0000_edit_1332570735395096.png

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Яффские ворота сказал:

Эффект Ворота Золушки, будет примерно до 4 марта и потом Венера и Хирон пойдут дальше и будут отдаляться от Юпитера и уже 7 марта полного тройного соединения не будет. 

Так не для всех же, натал нужно соответствующий иметь... У меня как раз такой. Отпишусь, если повезёт.

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Melas сказал:

Так не для всех же, натал нужно соответствующий иметь... У меня как раз такой. Отпишусь, если повезёт.

У меня тоже есть, вот будет интересно посмотреть что получилось. 

Да Эффект не такой когда этого аспекта нету в Натале, но доля вероятности при транзите с хорошими аспектами усиливается. 

Хирон 

Астрологический природа такова у Хирона, что он темы домов удваивает.

То есть вы родились и допустим у вас находится Хирон во втором доме - у вас будет либо две работы, либо вы всегда будете думать о второй работе или же в любой момент можете когда появится желание иметь другое место работы. 

 

У кого Хирон в 7 доме - у того человека имеется возможность быть во вторых отношениях будучи уже имея пару, или вступить во второй брак - познакомившись при этом ещё будучи в первом браке. 

Или когда это дело касается бизнес отношений или учителя , то хозяин с таким Хироном - всегда может легко  найти замену и переключиться на другого человека. И так же консультировать сразу двоих людей и одновременно с ними переписываться и при этом мозг не страдает. 

 

То есть получается Хирон удваивает тему дома в котором находится в натальной карте. 

 

Хирон  у меня лично в 5 доме - то есть 2 детей, а так как это ещё дом секса и любовных отношений - то немного от подробностей удержусь, но два любовника/любовницы иметь можно. 

Также можно перескакивать с хобби на хобби или одновременно заниматься разными делами. 

 

Вы обращали внимание на вашего Хирона? 

 

86.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Яффские ворота сказал:

Особенно повезёт тем у кого в натальной карте есть положительные взаимодействия Венеры, Юпитера и Хирона - это соединение, трин и секстиль

Елки-палки, у меня квадрат Хирон-Венера. Все мимо.

5 минут назад, Яффские ворота сказал:

То есть вы родились и допустим у вас находится Хирон во втором доме - у вас будет либо две работы, либо вы всегда будете думать о второй работе или же в любой момент можете когда появится желание иметь другое место работы. 

Это про меня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×