Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Яффские ворота сказал:

Астрологический природа такова у Хирона, что он темы домов удваивает.

У меня Хирон в 9 доме в соединении с парсом Фортуны, в секстиле к Юпитеру, секстиле к Венере и трине к Нептуну. И вот в настоящий момент транзитные Юпитер, Венера и Хирон вошли в точное соединение с куспидом моего Десятого дома и делают квадрат с орбисом в 33 минуты к моей натальной Венере. Что сейчас происходит, что я получу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

У меня Хирон в 9 доме в соединении с парсом Фортуны, в секстиле к Юпитеру, секстиле к Венере и трине к Нептуну. И вот в настоящий момент транзитные Юпитер, Венера и Хирон вошли в точное соединение с куспидом моего Десятого дома и делают квадрат с орбисом в 33 минуты к моей натальной Венере. Что сейчас происходит, что я получу?

Смотри на 3 марта, это более точное транзитные соединение будет. 

И мне тяжело без картинки смотреть карту, я визуал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Яффские ворота сказал:

И мне тяжело без картинки смотреть карту, я визуал. 

Да я про то, что мне Хирон вдвойне даст, если он в 9.:) 

4 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Смотри на 3 марта, это более точное транзитные соединение будет. 

А третьего то же самое будет, только не так точно. Орбис будет около 2 градусов и всё транзитное счастье по Десятому дому пойдёт.

Я смотрела опросы. У 25% опрошенных Ворота Золушки срабатывают.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

Да я про то, что мне Хирон вдвойне даст, если он в 9.:) 

Аааа, я прошу прощение, я думала нужно анализ сделать. 

Зависит от твоих интересов. 

Мне проще темы домов показать, но опять же это не весь спектр тем домов. 

IMG_20230224_071828.jpg

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яффские ворота сказал:

Мне проще темы домов показать. 

Да темы домов я знаю. Я астрологию больше 10 лет изучаю. Путешествия вряд ли. Скорее учителя и вещие сны. :Lighten:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Да темы домов я знаю. Я астрологию больше 10 лет изучаю. Путешествия вряд ли. Скорее учителя и вещие сны. :Lighten:

Вещие сны - вы их записываете? 

Что то мне кажется по вашему 10 дому, что вам деньги подарят в этот период. 

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яффские ворота сказал:

Вещие сны - вы их записываете? 

Мне их ещё не дали. Я их в подарок от транзита хочу получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Мне их ещё не дали. Я их в подарок от транзита хочу получить.

Просите ваш род когда будете спать ложиться, что бы вам дали вещие сны. 

Я так посоветовала своей сестре по роду матери, ей приснилась наша прабабка и сказала что она может заниматься свечной  магией, а у неё сама дочка в 5 лет имеют сильнейшею интуицию. 

Поэтому пока сейчас такая энергия открытая - хорошо обращаться к роду. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Melas сказал:

У 25% опрошенных Ворота Золушки срабатывают.

У меня вчера сработало: предложили заключить договор. Посмотрю, что еще будет в ближайшие дни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Археоптерикс сказал:

У меня вчера сработало: предложили заключить договор. Посмотрю, что еще будет в ближайшие дни.

А где транзит проходит можно узнать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в натале соединение Венеры и Хирона в 5 доме и сегодня-завтра транзитная Венера делает тригон к Юпитеру, Юпитер - к Юпитеру и Хирон - к Юпитеру. Любопытно, конечно, но ничего необычного не замечаю и не думаю, что предвидится. Зато почитала сейчас последние сообщения про Хирон и посмеялась. Мне вот именно сегодня-завтра нужно сделать выбор, причем интуиция моя говорит мне, что это важный выбор, а я уже который день думаю и не могу определиться, хочу всё и сразу! :D Вот кто бы знал, как оно правильно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Яффские ворота сказал:

А где транзит проходит можно узнать? 

У меня не транзит. Я читала астролога:

Цитата

Найти в своей натальной карте точку 12° в знаках Овна, Льва, Стрельца. Если в этих точках есть что-то важное (±3-5°), такое как Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер или начало какого-то астрологического дома, то это гарантированная выдача печенек по тому, что стоит в указанных градусах, так что раскрывайте карманы пошире.

У меня Меркурий 11 градусов во Льве. 

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Апрельское утро сказал:

У меня в натале соединение Венеры и Хирона в 5 доме и сегодня-завтра транзитная Венера делает тригон к Юпитеру, Юпитер - к Юпитеру и Хирон - к Юпитеру. Любопытно, конечно, но ничего необычного не замечаю и не думаю, что предвидится. Зато почитала сейчас последние сообщения про Хирон и посмеялась. Мне вот именно сегодня-завтра нужно сделать выбор, причем интуиция моя говорит мне, что это важный выбор, а я уже который день думаю и не могу определиться, хочу всё и сразу! :D Вот кто бы знал, как оно правильно :) 

У меня тоже в 5 доме Венера и Хирон в ♊ и при этом Хирон в соединение с Солнцем в 6 доме рака - это аспект на целительство. 

У вас тоже так или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Яффские ворота сказал:

У вас тоже так или нет? 

Нет, они у меня в Тельце и других аспектов, кроме как друг с другом, не имеют.

8 минут назад, Археоптерикс сказал:

Найти в своей натальной карте точку 12° в знаках Овна, Льва, Стрельца. Если в этих точках есть что-то важное (±3-5°) ... то это гарантированная выдача печенек по тому, что стоит в указанных градусах, так что раскрывайте карманы пошире

Ждём печенек :brows:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Археоптерикс сказал:
Цитата

Найти в своей натальной карте точку 12° в знаках Овна, Льва, Стрельца. Если в этих точках есть что-то важное (±3-5°), такое как Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер или начало какого-то астрологического дома, то это гарантированная выдача печенек по тому, что стоит в указанных градусах, так что раскрывайте карманы пошире.

У меня Меркурий 13 градусов во Льве и начало 6-го дома. 

У меня куспид 10 дома и Вертекс. А когда печеньки получать? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Melas сказал:

У меня куспид 10 дома и Вертекс. А когда печеньки получать?

По 4-е марта, началось уже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересная вещь - гороскопы. Сделала соляр на этот год: много путешествий, поездок за границу, обучение. И в реале, ТТТ, вроде предстоит много ездить и учиться, один курс для самозанятых я закончила, на остальные надеюсь - подала заявку на отбор.

Еще много чего по соляру вылезает: овладение мистическими практиками, например. Интересно будет сравнить в конце года, что в итоге реализовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология #дома_солнца 
Дом Принадлежания солнца - это тот дом, через который вы можете помогать другим и быть полезными, какие качества у вас замечают и готовы от вас это получить. 

Как понять где дом который принадлежит солнцу? 
Нужно понимать знак вашего солнца, Приведу свой пример - у меня Солнце в Раке в 6 доме, но куспид рака в 7 доме, значит моё Солнце принадлежит 7 дому, но у некоторых из вас может совпадать куспид и принадлежность дома, у некоторых куспид может быть сразу в двух домах и тогда ваше поле полезности другим расширяется и также включённый знак  солнца принадлежит тому дому где находится. 

И так, чем вы можете быть полезны по принадлежанию солнца в вашем доме?

1 дом - вы звёздочка для других, вас видят красивым и подтянутым, ваше лицо и фигура пример для других и вы можете на своём примере давать людям радость хорошего лица и тела - ведя об этом бог, снимать себя и рассказывать о вашем опыте и так же давать индивидуальные уроки. Так как вы пример для подражания для других. Это дом уверенности в себе и в своих достижениях. 

2 дом - гордиться своим материальным положением, своей зарплатой, о том как вы консультировали и насобирали на дачу или на машину. Рассказывать о своих удачных вложениях и покупках, что вы достигли в материальном мире, о том как удачно купили и затем продали. Вы способны другим помочь понять как умело инвестировать в себя. 

3 дом - активно знакомиться с новыми людьми и самому идти на контакт, расширять горизонт  новых лиц и получать полезные советы от других и решать совместные дела, совместные прогулки, походы и поездки и делиться с другими о том что узнал, быть заметным через взаимодействие с другими людьми. 

4 дом - тут хорошо вести блог о своей семье и как вы ведёте общее хозяйство, или ваша работа с недвижимостью - допустим покупка старого жилья и превращение его в конфетку, так же приготовление различных блюд и его дегустация другими членами семьи , либо на продажу. 

5 дом - показывать свою творческую жизнь - как вы рисуете или пишите стихи, возможно вы хорошо поёте или проходите кастинги или наоборот к вам приходят себя показать и спеть/станцевать и другие темы творчества. Либо вы работаете со звездами и показываете их жизнь или о них рассказываете, так можете сами делать праздники детям например и показывать и говорить об этом. 

6 дом - раскрывать свой потенциал как хорошего работника - рассказывать как работается, о плюсах и минусах. За что получаете бонусы, как полезны другим  на работе, как налаживать связь с другими сотрудниками на работе и другие рабочие фишки. Чем может быть полезна работа кто ищет такую же. 

7 дом - проводить консультации, самому продвигать других людей по их продвижению и рассказывать как вы консультируете других  и почему к вам приходят за помощью. 
Помогать своим партнёрам так же, вести блог на тему своих или чужих отношений, давать помощь в консультации на эту тему. 
При этом качества у человека  должны быть как в первом доме и поэтому к нему будут приходить другие люди - это уверенность в себе, ухоженность. 

8 дом - рассказывать о преодоление кризисов, как вы помогали своему партнёру подниматься по карьерной лестнице или как у вас с бизнес партнёром получилось хорошо вложиться в дело. 
Также тут хорошо про спорт рассказывать и показывать как вы им занимаетесь. Так же про биржу и риски на ней хорошо рассказывать. 
Смотрим на второй дом и понимаем почему мы это делаем, чтобы у нас были финансы и удачные вложения. 

9 дом - тут хорошо показывать себя другим какой вы репетитор или учитель, допустим у вас есть блог где вы обучает иностранному языку других и активно его ведёте или вы в другой стези преподаватель. Тут нужно постоянно вкладывать в свое развитие и другим показывать что вы не только готовы обучать, но и себя развивает чтобы вновь что-то новое дать своим ученикам. 
Также можно ездить по другим странам и рассказывать о них, пример передачи "Орёл или Решка" и другие такие же ток шоу. Либо как вы удачно переехали в другую страну и что вы для этого сделали и так же показываете как вы обустраиваетесь или просто про отели рассказываете. 

10 дом - иметь свои различные проекты и продвигать их, или же быть руководителем и рассказывать о других и их задаче на вашей работе. Ваши советы по найму рабочих, вести свою  базу на это счёт или же знать законы и помогать ими для тех кто в них нуждаются и отвечать на вопросы, допустим вы адвокат и знаете много нюансов и ведёте свой блог на эту тему. 
Также важно вам самому иметь рабочий  план и как вы продвигаетесь по карьерной лестнице, и рассказывать что вы для этого делаете. 
Нужно смотреть на 4 дом и понимать, что вы это делаете для своей семьи, чтобы в семьи были деньги и достаток. 

11 дом - важно иметь много  друзей и рассказывать о интересных личностях, так же рассказывать о совместных мероприятиях и вечеринках. Важно при этом хорошо выглядеть и соответствовать своему статусу и благодаря этому эффективно вести блогерство.
Либо если вы астролог, то вести блог и писать/снимать ролики  активно о других звездах или о ваших ярких знакомых. 
Смотрим на 5 дом и понимаем что мы это делаем, чтобы заявить  о себе. 

12 дом - заниматься добрыми делами и рассказывать об этом - как собираете деньги на благотворительность, или кормите бездомных животных, или же субботник устраиваете и собираете других желающих. 
Психологическая помощь другим в трудную ситуацию. Рассказываете как готовите свечи или благовония, или где покупаете все разные интересные эзотерической штучки. Рассказываете о проверенных мантрах, молитвах или о медитациях, даёте уроки йоги или помогаете раскрыть способности и рассказываете об этом. Вести блог на духовные темы и помогать тем кто в поиске себя. 

Как  ваше солнце полезно другим в вашем доме его Принадлежания? 
Чтобы понять где дом солнца, нужно заполнить таблицу www.sotis-online.ru
Картинка на фото для примера.

png_20230302_114952_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2023 в 12:54, Яффские ворота сказал:

но у некоторых из вас может совпадать куспид и принадлежность дома, у некоторых куспид может быть сразу в двух домах и тогда ваше поле полезности другим расширяется и также включённый знак  солнца принадлежит тому дому где находится. 

Выделенное жирным - это как? И если в знаке Солнца нет куспидов, то тогда как?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шутка сказал:

Выделенное жирным - это как?

А в данной школе своя терминология...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Melas сказал:

А в данной школе своя терминология...

Да? Ну может конечно, но всё равно должно соответствовать базе. Как это - куспид знака Рыбы в пятом доме? Я знаю как может быть куспид пятого дома в Рыбах, а обратного не знаю, впервые слышу. У знаков есть куспиды??? Что-то тут не то, а что не пойму. Вика может объяснит, или она сформулировала неправильно, или я чего-то не знаю про куспиды. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, шутка сказал:

Да? Ну может конечно, но всё равно должно соответствовать базе.

Да я с иронией. Я уже указывала автору на несоответствие по другим моментам, на что она мне отвечала что-то про различие подходов в разных школах.

В этой теме я уже не стала писать, потому что выглядит так, что я всё время к чему-то цепляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, шутка сказал:

некоторых куспид может быть сразу в двух домах

Это когда два дома имеют  один и тот же знак и  куспид знака  дома  совпадает.

 

1 час назад, шутка сказал:

Как это - куспид знака Рыбы в пятом доме?

Куспид в 5 доме имеет хозяина - а это знак Рыбы. 

Или по простому куспид 5 дома в Рыбах.

1 час назад, Melas сказал:

мне отвечала что-то про различие подходов в разных школах.

Да, поэтому и пошла учиться, так как вижу более современный вариант трактовок. 

Уже одна форумчанка пошла учиться после прочтения моих статей здесь. 

Наверное и правда больше не буду писать тут больше. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

В этой теме я уже не стала писать, потому что выглядит так, что я всё время к чему-то цепляюсь

Ну... жаждущего знаний ничто не остановит.:) 

12 минут назад, Яффские ворота сказал:

Это когда два дома имеют  один и тот же знак и  куспид знака  дома  совпадает.

Подожди, два дома в одном знаке, так? Хорошо, например 1 и 2 дома в знаке Рыбы. Тогда не пойму формулировку «куспид знака дома». Не бывает куспида знака, куспид, это изначально термин гороскопа, а не космограммы. У знака куспида не бывает.

Вот ты горячишься, а лучше бы объяснила откуда такая формулировка, я реально впервые столкнулась с понятием «куспид знака». Если это что-то новое из астрологических направлений, то хотелось бы понять что за этим стоит в практике. 

Понимаешь, современность не может менять базу в корне, до обратного. А если может, то тогда это должно практически подтвердиться. То, что астрология развивается и каждый её последователь вносит в ее развитие что-то новое, это же хорошо, но тут же речь идет об основах...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Да, поэтому и пошла учиться, так как вижу более современный вариант трактовок. 

Уже одна форумчанка пошла учиться после прочтения моих статей здесь. 

Наверное и правда больше не буду писать тут больше. 

Да к Вам претензий нет. Претензии к школе, куда Вы пошли учиться, где используются «более современные трактовки». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×