Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня попадание :D И надо бы подкачаться, но физические упражнения ненавижу. Спорт не мое. Так что Солнце догоняет, но никак не догонит Марс. Зато благодаря Меркурию ко мне постоянно стекается информация и растет круг общения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Яффские ворота сказал:

Я завтра выложу вторую часть темы, в той части вы сможете понять что не хватает вам, что бы быть в потоке и энергии. 

Здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть вторую планету? За кем я бегу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ненаглядная сказал:

Здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть вторую планету? За кем я бегу? 

Солнце бежит за Марсом 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #знаки #знак_напротив

 

Астрология и знак напротив. 

Чтобы понять этот метод, не нужно смотреть натальную карту, достаточно знать ваш знак зодиака. 

Наш родной знак зодиака имеет соответствующие энергии которые живут в нас и нами руководят, мы к ним привыкли, это наш комфорт и привычная среда. 

 

Напишу пример по себе и затем и остальные знаки также опишу, но по моему примеру вы поймёте мысль этого теста. 

Я Рак - знак напротив Козерог 

Я по раку такая вся домашняя, любящая комфорт и уют, делать все привычные вещи, смотреть любимые фильмы и вспоминать те времена, когда мороженое было более натуральное и вкусное, или когда ириски крепко приклеивались к зубам - да мой Рак меня часто уносит в прошлое. 

А что же знак напротив - Козерог? 

Он отличается от рака - он другой! Он фокусируется на ощущениях на данный момент, на момент в котором сейчас живёт, а не в прошлом как Рак. На удовольствиях которые берет от жизни, стремление достигать поставленных планов. Иметь финансы и другую опору чтобы достичь комфортной жизни в реальных условиях, а не мечтать и жить в мечтах как Рак. 

Поэтому я рак иду к своему знаку напротив за этими качествами которых у меня нет и беру их во временное пользование, всё время с этими качествами находиться не могу, так как природная стихия все таки рачья и возможно перегорание или быть не тем каким я есть на самом деле. Но таким способом соблюдается баланс в жизни и развитие в нескольких областях. 

 

Итак: Знаки напротив 

Овен - Весы, Весы - Овен 

Телец - Скорпион, Скорпион - Телец 

Близнецы - Стрелец, Стрелец - Близнецы 

Рак - Козерог, Козерог - Рак 

Лев - Водолей, Водолей - Лев

Дева - Рыбы, Рыбы - Дева 

 

Описания короткие, так как каждому знаку нужно посвящать отдельные темы, а это именно чтобы вы поняли суть этого метода. 

Овен - аура зажигалки и лёгкость на подъём, всё делает быстро, активный, импульсный и мгновенно реагирует на слова и действия, принимает сложные решения. Самоуверенный и может не прислушиваться к советам и поэтому готов придумать что то новое, если не работает может бросить, потому что перегорит. Страстный и сексуальный. 

 

Телец - любитель коллекционировать , старается защитить себя от рисков, имеет запасы и заначку, любит комфорт и уют, медленный и надёжный, прагматичность, психически и физически выносливым, талант бизнесмена - купить/продать. Любит сладкое и обниматься. Любитель выращивать цветы и иметь дом на земле. 

 

Близнецы - работа и коммуникация с людьми, острый ум, эрудированные и начитанные, легко обучаемые потому как в большинстве имеют хорошую память, умение схватывать на лету, любители новомодной техники, разносторонние, склонность к сплетням, способность очаровывать на расстоянии, могут не использовать имеющиеся знания. Могут терять время при больших раздумий. 

 

Рак - сделать уютным то место где живёт, забота и комфорт, семья, интуитивный, нежный и мягкий, любит детей и важно иметь семью, если нет детей - то есть питомец любимый, сентиментальны и романтичны, чувствуют настроение людей, дипломатичные отношения по отношению к чужим, могут притворяться и соглашаться что бы оставили в покое, эмоциональная привязанность. 

 

Лев - любовь к себе, гордиться собой, любит выделяться в толпе, либо притягивает внимание других или это само собой получается, любит роскошные и дорогие вещи, уверен в себе, себя уважает и не терпит кого попало в своём пространстве, обожает жизнь и умеет говорить нет, свои недостатки переводит в плюсы. Высокомерный и гордый, любит хвастаться. 

 

Дева - находит недостатки и стараться убрать их, точность и порядок, хочет быть полезной и нужной, аккуратная и тщательная, рассудительная и требовательная к себе, придерживается плана и схемы, всё по полочкам как в голове так и дома, хороший ум, простота общения, трудолюбивая и вежливая, боится рисковать, перфекционизм может мешать, любовь к чистоте и порядку, может остро чувствовать запахи. 

 

Весы - репутация, авторитет, совместная работа, умение нравиться людям и желание этого, настроены на партнёра или клиента, тонкий юмор, стремление к золотой середине, хороший вкус и тяга к шику и дороговизне, постоянно сомневается и нервничает, не любит критику, ревнивы, остро реагирует когда их не ценят, холодные и манипуляторы, знатоки психики. 

 

Скорпион - тайны, инвестиции, преодолевает внешние и внутренние кризисы, выживание, скрытные и волевые, большая сила воли, докапываются до сути, притягательные и сексуальные, дерзкие и не любят подчиняться , подозрительны и недоверчивы, страх потерять контроль над ситуацией, не любит конкуренции. 

 

Стрелец - всегда находится в движении, оптимизм, пытливый ум, много теорий строит, очень узкий круг друзей, образованность, щедрость по отношению к любимым людям, всегда находит выход из ситуации, импульсивен, склонность к полноте, на мелочи не обращает внимания, может поддаться чужой лести что сыграет в плохую сторону. Может переоценить свои возможности. 

 

Козерог - контроль, одиночество, высший результат, практичность и точность, талант управления, ответственность, устойчив и чёткий в своих рассуждениях, стремятся стать профессионалами в своём деле. Пунктуальны, могут контролировать действия других, не любит сравнения себя с другими, скупы на эмоции, не любят когда трогают их вещи, устанавливают границы с другими людьми, могут сухо общаться с другими людьми и не любят брать в долг. 

 

Водолей - свобода, равенство, идеи, технологии, разрушение границ, всех объединять либо темой или поддержкой, прогрессивные, открыты всему новому, способность предугадывать будущее, вносит в хаос своим видением мира и методик или разговорами, иногда может говорит совсем другое чем то что думает, что бы не раскрыть свой план или идею, нацеленный на будущее и настоящее его может не волновать. 

 

Рыбы - умение ждать и чувствовать, скромность и интуиция, секреты и одиночество, умение ползать и любить, вера во всё хорошее, Богатое воображение, верит в чудо и высшие силы, умеют ждать и выжидать, творческие личности и отличные психологи, в любом человеке видят только хорошее, чувствуют энергию денег и как их или на чем  можно заработать, могут долгое время не решится на ответственный шаг, могут жить воспоминаниями, трудно без пары, не умеют копить и вести счёт денег, склонным к депрессии и меланхолии. Может долго жить со старой проблемой и всё время о ней думать. 

 

20221229_075834_0000_edit_1658171297870414.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2022 в 19:23, Археоптерикс сказал:

Можно я свою приведу?

Вам от рода даже не просьба, а приказ отработать. Последняя надежда.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта желаний на астрологический мотив в Новый Год! 

Если вы имеете желания и мечты, то их можно попробовать осуществить с помощью вашей натальной карты, достаточно знать вашу дату и время рождения, чтобы видеть дома гороскопа - которые имеют разные темы. 

 

Что для этого нужно сделать 

Построить карту 

Найти транзит луны 

Выбрать планету, которая будет в соответствующем доме и темами 

Вы должны следить за движением транзитный луны по вашим натальным планетам или транзитным, можно только смотреть планету по натальной карте и движение транзитный луны, а можно сразу и так и так, будет больше шансов. 

В соответствующий день января, когда луна будет проходить по планете или за день - можно загадывать желание, но есть нюанс - вы тоже должны вкладывать свою энергию, чтобы запустить реакцию. 

Если будут сложности, пишите - я вам помогу. 

Транзитная Луна должна встать на ту планету которая вас интересует, ниже я опишу темы, которые соответствуют планетам. 

 

-Солнце -  Обращаем внимание в каком доме стоит солнце и просим подарок на эту тему - например солнце в 7 доме, подарок от партнёра, или солнце в 5 доме и вы загадываете на любовь, или загадываете беременность и родить ребёнка или сами подарок дарите ребёнку. Больше внимания от тех, в какой дом попало солнце. 

Например солнце в 11 - что бы пошли хорошо дела на работе, купите себе что то для работы или скромные презенты сослуживцам или начальнику. Например солнце в 9 доме - привлечь аудиторию в блог - подарить что то подписчикам в конкурсе и так далее. 

 

-Луна - проявить заботу о себе или о другом человеке по соответствующему дому или получить помощь от того человека который соответствуют дому луны, если луна в 10 доме - то внимание родителям, если в 1 - то о своём теле. Или вы хотели с кем то сойтись жить - то дождитесь когда Транзитная Луна будет у вас в 4 доме. 

 

-Меркурий - что бы хотели узнать и чему научиться, от кого бы хотели узнать какую-то информацию, документы - например Меркурий в 10 доме, вы мечтаете о работе и конечно нужно проявить действие по этой теме :"Узнавать информацию", чтобы запустить желание. Или у вас желание выучить иностранный язык и у вас Меркурий идёт по 9 дому и луна на него встаёт так же. 

 

-Венера - темы отношений, что бы хотели сделать лучше, чтобы бы хотели купить , ваш эмоциональный фон или питание. 

Например вам важно помириться с любимым человеком и когда луна будет идти по вашей Венере, проявить первый шаг. Если хотите что то купить дорогое, то покупаете в этот день копилку и начинаете бросать на это первые деньги или просто собираете деньги. Например у вас Венера в 6 доме и вы желаете себе здоровья телу, то конечно стоит пойти на массаж или спа процедурами, чтобы запустить поток энергии. 

Если вы одинокий мужчина и желаете познакомится с девушкой, посмотрите когда Транзитная Луна будет на Венере проходить и проявите активность, Знакомьтесь и проявляйте внимание. 

-Марс - если вы одинока и желаете познакомится с мужчиной, то луну нужно поставить на Марс - загадать желание, но и при этом не сидеть сложа ручки, но и проявить активность, например познакомиться с мужчиной который вам понравится в толпе или в кафе, даже и продолжения не будет - то вы показали судьбе, что вы проявили инициативу, самостоятельность и решительность в своих действиях, так же можете сделать регистрацию на сайте знакомств.

Отдать финансовый долг или чтобы вам вернули, а так же выполнить обещание словесное. 

Если есть желание заняться спортом или быть энергетически активным, поставить на транзитный Марс - транзитную луну. 

-Юпитер - изобилие, удача, популярность, богатство и деньги. Если хотите себе денег, помогите кому то маленькой денежной помощью или подарите и вам вернётся в виде благотворительности. 

Деньги придут - но благодаря взаимным действиям, вы кому то и вам, смотрим на темы дома в котором у вас натальный или транзитный Юпитер. Если в 7 доме - то подарите партнёру 10 долларов на чай новогодний - взамен вам больше судьба подарит, или Юпитер в 4 доме и вы хотите квартиру больше, уже живя в этой сделайте перестановку, пошлите энергию вселенной о том, что вы хотите больше посещение. Если хотите машину - найдите того, кто вообще не может передвигаться и ему собирают на передвижения, от вас вклад минимальный будет, но возврат совершенно другой. Это планета целей и поэтому нужны цели. 

-Уран - желание вступить в сообщество, форумы, в компании, группы или новую соцсеть, и даже канал, иметь единомышленников и друзей. 

Например Уран в 9 доме и желание выучить иностранный язык, ищите форумы или группы и так проявляете свое желание. Или желание любиться/ секса по 5 дому , сайт знакомств на эту тему. 

Желание иметь друзей - Уран в 11 доме, знакомитесь в группах по интересам. 

-Сатурн - похудение, ограничение, дисциплина, цели, контроль, гражданство. Например ведёте дневник и идёте к своей цели по похудению. Записываете ваши планы по соответствующему дому - например Сатурн в 7 доме - серьёзный разговор с партнёром о перспективах отношений, или в 5 доме - пора делать ребёнка и точка. 

Профессиональный рост или карьера, желательно также делать первый шаг  - подать документы , проходить интервью и так далее. 

-Нептун - медитации, молитвы, афирмации, йога, духовные практики, эзотерика, прошлое, что бы хотели скрыть. Память. 

Например желание что у вас потерялось, но при этом и вы должны помочь другим что то или кого то найти, или быть волонтёром. 

Если желаете кого-то забыть - то нужно выбросить всего фотографии. Запросить скрытые таланты или способности, зависит от расположения дома. 

-Плутон - разрушить и построить заново, перезагрузка в вашей жизни, капитальный ремонт, чужие деньги которые могут стать вашими, наследство. 

Например ремонт квартиры масштабный поделать - взамен выбросите который скрипит и дверца свисает с него… или с партнёром расстаться с которым вам уже не комфортно быть, но тут нужно сразу же иметь желание знакомиться с другими, чтобы закрыть дорогу прошлому мужчине. Например Плутон в 3 доме, вам надоели соседи и вы желаете более тихих и мирных и случилось чудо, старые уехали а новые заехали. 

-Хирон - помириться с человеком, который соответствует тому дому - например 12 дом - это ваш духовный учитель, первый дом - бабушки и дедушки, 4 - родители, 5 дом - дети и любимый человек, 7 дом - партнёры, 11 - друзья и знакомые. 

Или сделку заключить или договор составить по тому дому и на тему где Хирон, так новые клиенты. 

-Прозерпина - оздоровление, транспортировка транспорта и его ремонт  , порядок в той сфере - который для вас важен, также помощь по теме Прозерпины и её дома и чтобы затем вам помогли. 

png_20221231_010042_0000_edit_1755329227585276.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Постум сказал:

Вам от рода даже не просьба, а приказ отработать. Последняя надежда

А что именно отработать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Археоптерикс сказал:

А что именно отработать? 

Скажем так: тёмное колдовское прошлое) Проверяется в возрасте, кратном 9. Если не шарахнуло - значит неплохо держитесь. 

Иногда осознанно делайте неправильный для себя выбор.  "Размажете" немного.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Постум сказал:

Скажем так: тёмное колдовское прошлое) Проверяется в возрасте, кратном 9. Если не шарахнуло - значит неплохо держитесь. 

Иногда осознанно делайте неправильный для себя выбор.  "Размажете" немного.

Я извиняюсь, а причём тут это к тебе про астрологические практики? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Яффские ворота сказал:

Я извиняюсь, а причём тут это к тебе про астрологические практики? 

Я не знаю что означает «это к тебе», но натальная карта содержит в себе информацию о прошлой жизни. Возможно, что @Постум практикуется именно в этом направлении. Ветка же не авторская, следовательно, ограничений по практическим методам астрологии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Яффские ворота сказал:

Я извиняюсь, а причём тут это к тебе про астрологические практики? 

Лилит. Вполне себе астрология. Но если это вас беспокоит - мне несложно не писать здесь)

19 минут назад, Melas сказал:

Я не знаю что означает «это к тебе», но натальная карта содержит в себе информацию о прошлой жизни.

И это безумно интересно. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Melas сказал:

Я не знаю что означает «это к тебе», но натальная карта содержит в себе информацию о прошлой жизни. Возможно, что @Постум практикуется именно в этом направлении. Ветка же не авторская, следовательно, ограничений по практическим методам астрологии нет.

 

21 минуту назад, Постум сказал:

Лилит. Вполне себе астрология. Но если это вас беспокоит - мне несложно не писать здесь)

Да, всё можно - это ведь астрология и я не отрицаю, я просто не поняла прочитав "колдовское прошлое" 

Я думала - это другая тема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Постум сказал:

Скажем так: тёмное колдовское прошлое) Проверяется в возрасте, кратном 9. Если не шарахнуло - значит неплохо держитесь. 

Спасибо! Я, честно говоря, испугалась, что это из серии Солнце догоняет Марс, и мне придется заняться спортом. Для меня это просто ужас какой-то: настолько я неспортивный человек.

Да, было, в студенчестве, возраст точный не помню. Разные странности, я описывала на форуме. И сон был, где приходил, скажем так, черный "человек", но я отказалась. Но ничего про ведовство в своем роду не слышала, так что и посоветоваться не с кем было.

28 минут назад, Постум сказал:

Лилит. Вполне себе астрология. Но если это вас беспокоит - мне несложно не писать здесь)

Пишите, пожалуйста. Вообще интересная тема, лично мне интересно в ней разобраться.

6 минут назад, Яффские ворота сказал:

я просто не поняла прочитав "колдовское прошлое" 

Возможно, это прописано в гороскопе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология
Напитки покрепче по знакам зодиака.

Домашнее задание по астрологии, подбери к знакам зодиака любую тему и опиши её, как ты это видешь....
Ну я почувствовала размах души, картинку создала и даже попыталась внятные стихи написать, даже сложно сказать что стихи, но у меня было вдохновение и я старалась.

:rolleyes:но вы можете сами так же ассоциацию провести себя и например продуктов, или сказок или даже так же напитки как покрепче так и послаще. 

Овен словно жгучий древесный  коньяк, жидкость врывается внутрь горла словно нетерпеливый джигит.

Телец привычным томатным бальзамом рот полоскает, и усердно селёдкой брюхо набивает.

Близнецы гремучий лонг-айленд проверят на раз, ведь информация о объёмных 28° алкоголя вызывает экстаз.

Рак в стакан голубой лагуны ускользнёт и мужчину с собой туда же заберёт, и вместе камасутру   проверяют .

Лев соколиный глаз всегда имеет на запас, ведь предпочитает он даму не только угостить, но и уложить за раз…. Но обычно Рак быстрее его утащит в голубой канал.

Дева обычно рассуждая о канарах, мечтательно вспоминает мартини и поцелуи Миши.

Весы знатоки искусства и лица, гоголем моголем проводят сделки на века.

Скорпиону секс на пляже предлагал моряк, пришлось потом женится - чему был очень рад.

Стрелец огненный шот разделил с соседом ведь на огонь можно смотреть вечно, особенно ночью когда нету света.

Козерог как истинный джентльмен всегда предпочитает обеду классический мохито.

Водолей как истинный революционер никогда не откажется войти в сумасшедшую новую эру с напитком Коко-локо.

Рыбка на мальдивах с бокалом космополитена, каждый день с утра  поучает астрологии тебя и меня навсегда.

IMG_20221231_104638_943.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу для общего развития об астрологии, какие виды астрологии бывают. 

На данный момент я учу натальную астрологию, также изучала астромагию - то есть астроминералогия - подбор натуральных камней и минералов по индивидуальной карте человека. 

Screenshot_20221231_113507.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2022 в 09:56, Асиана сказал:

А как узнать по такой карте финансовую составляющую? Для меня это сейчас самая главная проблема.

Вам не надо точно знать, сколько у вас денег. Никакого учета и контроля, отставить бюджет) Ваши деньги  приходят через друзей, покровителей, коммуникацию и тусовки, неожиданные планы и проекты. Нужен бы партнёр, можно ситуативный.

Треш в вашей жизни закончился году в 2020, в этом году поучитесь, а со следующего ставьте огромную цель и маленькими шагами вперёд и вверх. Вы умеете  радоваться комфорту, уюту, вкусной еде, мимолетной красоте.  Стоит научиться преодолевать - себя, страх, боль. Рискуйте иногда, это весело) Руки под струей воды держите почаще, вам точно понравится.

Изменено пользователем Постум
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Постум сказал:

Треш в вашей жизни закончился году в 2020, в этом году поучитесь, а со следующего ставьте огромную цель и маленькими шагами вперёд и вверх. Вы умеете  радоваться комфорту, уюту, вкусной еде, мимолетной красоте.  Стоит научиться преодолевать - себя, страх, боль. Рискуйте иногда, это весело) Руки под струей воды держите почаще, вам точно понравится.

Неожиданный приятный новогодний ответ. Действительно, в 2020 году был настоящий треш, пока ощущение топтания на месте, несмотря на множество попыток, но я думаю, это возможно и есть маленькие шаги вперёд. Ещё раз спасибо за ответ.

Так сказать, ответа не ждёшь, а вот , раз, и пришёл.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 28.12.2022 at 11:44 AM, Яффские ворота said:

Хирон - желание двойственности или одеть маску, быть не таким какой вы есть

Солнце бежит за Хироном... и тут я не согласна. Я сказала бы совсем наоборот про себя: последние года три я прилагаю много усилий, чтобы наконец научиться быть собой, какая я есть, и больше не носить маску. Маску я с детства ношу, мне не за чем за этим бежать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Огневушка сказал:

Солнце бежит за Хироном... и тут я не согласна. Я сказала бы совсем наоборот про себя: последние года три я прилагаю много усилий, чтобы наконец научиться быть собой, какая я есть, и больше не носить маску. Маску я с детства ношу, мне не за чем за этим бежать.

Ну это словесное обозначение "бежать", вот вы сами написали, что с детства уже с маской, значит можно сказать что планета натянула маску на солнце прям с "пелёнок", просто по другому описать это действие, что бы оно было максимально понятным не возможно, тут просто нужно понимать - есть это или нету. Есть - хорошо, нету - значит нету. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Яффские ворота said:

Ну это словесное обозначение "бежать", вот вы сами написали, что с детства уже с маской,

Просто я так поняла, что "бежать" - это значит хотеть научиться этим качествам, а они у меня уже давно есть. Хотя, возможно, в раннем детстве их и не было, вот этого уже не помню. Ну вот теперь хочется наоборот, избавиться :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Огневушка сказал:

Просто я так поняла, что "бежать" - это значит хотеть научиться этим качествам, а они у меня уже давно есть. Хотя, возможно, в раннем детстве их и не было, вот этого уже не помню. Ну вот теперь хочется наоборот, избавиться :)

Когда планета бежит за солнцем, она сама даёт ему эти качества и да это может быть с рождения или с другого возраста, иногда это словно "впивается" в кожу и человек не замечает, а иногда видит когда это происходит, а бывает что "мимо". 

А вот когда солнце бежит за планетой, тогда вот и интересно получается, тогда и человек хочет научиться тем качествам, которых у него нету или есть, но хочет выше планку, быть ещё лучше и круче, заметнее и так далее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! А куда нужно вводить данные, чтобы посмотреть планеты? Есть ссылка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GavriK сказал:

Доброго дня! А куда нужно вводить данные, чтобы посмотреть планеты? Есть ссылка? 

Добрый день, есть разные - могу посоветовать один из www.geocult.ru

Www.sotis-online.ru 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×