Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 14.03.2023 в 22:36, Постум сказал:

Равнодомный, плацидус, Кох, региомонтан?  Я правильно понимаю, что по сути методом тыка,

С опытом приходит понимание какая система кому и для чего, много индивидуального тут. У меня по Коху работает только моя релокация в двойной карте, основная же в Плацидусе, Равнодомной пользуюсь как шлифовочной и дублирующей основной гороскоп. Вообще, для начала, когда надо набрать базу, лучше использовать классический вариант - Плацидус. А так бывало строила пятерную карту со всеми сетками, увлекательное занятие. Но это когда есть желание голову хорошо поломать.)

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера пообщались с Катей @Прямой путьпуть,  посмотрели мою натальную карту. Очень подробно всё объяснила, всё со стопроцентным попаданием!

Спасибо огромное, Катя! Я полночи уснуть не могла, всё думала- как этот работает? Настолько точно и правильно. 

Сегодня жду разбор для сына. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Счастье есть! сказал:

всё думала- как этот работает

У меня весьма критическое мышление, я практически ничего не принимаю на веру, всё подвергаю сомнению. Но работает же! От этого не отмахнёшься.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Но работает же! От этого не отмахнёшься

Если человек, ни разу не видевший меня вживую, рассказывает такие вещи о моём детстве, отношениях с родственниками и прочее- то тут уже задумаешься... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология
#Дефицит стихий в натальной карте.

Это когда определённой стихии нету вообще или только один знак .
Как это можно #компенсировать или заполнить дефицит энергии ?

В первую очередь обратить внимание на окружающих - у кого наоборот #избыток или достаточно стихии.

У вас
Дефицит огня - значит смотрим кто среди ваших друзей достаточно её имеет и общаемся с ним, либо заводим друзей по интересам с этой стихией, но если такой человек не находиться - то зажигаем свечи, смотрим на восходы и закаты, одеваем одежду красных/жёлтых и оранжевых оттенков - зажигаем себя с помощью одежды или обуви.

Дефицит земли - такой же совет по отношению к другим людям - ищите нового друга или человека по интересам.
Если опять же вас вдруг случайно не идёт общение - восполняем другим методом.
Считайте деньги - это очень хорошо заземляет или рассматривайте деньги, либо слушайте видеоролики на тему финансов. Также можно работать с землёй - либо это огород или выращивать цветы. Заниматься уборкой квартиры и выбрасывать то что давно лежит и не имеет пользы.

Дефицит воздуха - восполняем дефицит воздуха с общением с другими людьми, но если не находите общий язык - то хорошо обращаться за консультацией к разным практикам - где вас могут проконсультировать по важным вам темам и важно видео общение, так же чему-то учиться и ходить на курсы (где вы не просто будете сидеть и писать, но и принимать участие, допустим учёба на фитнес тренера или ветеринар и так далее, и духовные практики). Ещё можно компенсировать  тем, что держать открытые окна дома, чтобы вы ощущали своей кожей чистый воздух, больше гулять на свежем воздухе, летом хорошо держать рядом вентилятор ради потоков воздуха.

И наконец-то то дефицит воды если такой имеется - если же вам скучно общаться с людьми у кого преобладает эта стихия - то компенсируйте это совместным походом в баню, в сауну, бассейн, на речку сходить рыбу половить  или на море искупаться, можно делать это в компании, но люди более расположены к отдыху, вроде в присутствие другого человека, но и без него. Либо же это вы всё сами делаете, хорошо дома держать аквариум, также слушать журчание воды, звуки водопада  и дождя, принимать ванны с лепестками роз и пеной. Также пить больше воды, соки и компоты.

Если вам интересно посчитать количество энергии в вашей карте, зайдите на сайт www.sotis-online.ru, заполните таблицу и перед вами появится ваша натальная карта.

scale_1200 (2).jpeg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология #стихии 

➡️ Избыток огня - привлекает к себе внимание, любит быть в центре внимания и всячески старается это поддерживать. 

➡️ Избыток земли - думает в первую очередь  о материальной выгоде, может быть бесчувственным и суховатым по характеру. 

➡️ Избыток воздуха - много парения в облаках, мечтали, готовы общаться обо всё и со всеми, может быть хорошим оратором если применить это качество в пользу. 

➡️ Избыток воды - обидчивость и ранимость, воображение которое может помочь в написание книг или в рисование , привязанность к другим людям. 

4-stihii_edit_2645161731003661.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология #дома

Замечали ли вы что темы домов в знаках #Овен #Рак #Весы и #Козерог более быстрые по реализации у вас?

Если у вас по этому дому в котором стоят эти знаки намечаются дела, мероприятия и другие вопросы. То долго ответов вы ждать не будете, вы довольно всё быстро либо понимаете ( да или нет), либо знаете как действовать или что дальше будет.

Допустим у вас эти знаки  во втором доме - значит тема денег или их получение не заставит себя долго ждать.

Либо у вас эти знаки в седьмом  доме - то реализация отношений, также не будет сильно задерживаться.

Было бы интересно почитать ваши наблюдения по этим домам.

728x546_1_ce4dc47b521ac2726ea96f70687fa0f4@1297x973_0xac120003_2441318551649882580.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Избыток огня - привлекает к себе внимание, любит быть в центре внимания и всячески старается это поддерживать. 

У меня в натальной карте огонь отсутствует вообще.

Это порой очень мешает жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Далекая Радуга сказал:

У меня в натальной карте огонь отсутствует вообще.

Это порой очень мешает жить.

У меня тоже, но жить не мешает, потому что компенсируется трином сильного Марса к Солнцу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Далекая Радуга сказал:

У меня в натальной карте огонь отсутствует вообще.

Это порой очень мешает жить.

Можно мне вашу карту в личку, посмотрю по тому формату, в котором я обучаюсь. Спасибо. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#цвета #белый #луна #астрология #дом

 

Как действует на нас цветопередача в нашей повседневной жизни и как ни  странно также связано с энергией натальной карты…

Есть определенные нами любимые дома и не любимые в астрологии , любимые это там где есть планеты и вот они и отвечают за цветопередачу и мы многие даже и толком не знаем свою натальную карту, но чутьё есть у каждого … 

 

Сегодня напишу о Луне - она даёт и отвечает за белые оттенки и чистоту.

Луна это наша душа - наша душа чиста так как она не имеет физического тела, а только духовная чистота .

Душа у каждого есть - это касается людей и животных .

Наши души тянутся к другим душам, и поэтому иногда мы видим что физически человек мало привлекательный, но от него такой божественный поток идёт спокойствия и чистоты, милосердия и доброты, что никогда не бывает один и всегда ему рады и везде его ждут . Если за физической оболочкой человек прячет своё настоящее я и иногда старается подать совершенно другую картину - то вы духовном плане мы голые и поэтому после общения с человеком у нас остаётся приятный след от общения или осадок недоразумения.

 

Где важно беречь эту чистоту или иметь белый лист, или же где вам подойдёт белый оттенок расскажет вам натальная карта и тот дом где она стоит.

 

Начну с себя - у меня это 4 дом .

Мне важно в доме  чистота и уют, чтобы было комфортно в нем находится и конечно о погоде в доме не забывать, а также поддерживать уютные  отношении с теми с кем я живу и с родителями. Приветствуются оттенки постельных тонов в доме, нежно кремовая мебель и так же шторы и другие декоративные вещи 

 

Если например у вас это третий дом, то это связано с обучением - важно учиться, а не делать вид, потому как в результате лени знаний не будет . И это конечно важно самому человеку, чтобы он остался чист как белый лист не списывая ни  у кого на экзаменах или на тестах, потому что недополученные знания могут  выйти боков в будущем .

Также важно чтобы информация поступала через белый экран гаджетов и книг, черные страницы или другие оттенки не подходят для усвоения информации и чтения также или либо писать .

Верхнюю часть тела важно оставить в чистоте без тату.

 

Если у вас Луна в первом доме - то вам важно чтобы ваше лицо было в чистоте и желательно без татуажа , так как затем что то может происходить с оттенками и это будет не гармонично, надевать белые одежды очень даже приветствуется показывая миру вашу чистоту и духовность, приветствуются всякие белые заколки и резинки, обручя серьги разных белых оттенков . Вам как никому важно иметь чистые волосы и ухоженное чистое лицо,держать зубы в порядке и следить за цветом языка который всегда будет сигналить о недомоганиях организма если вы даже это не чувствуете.

В одежде также должны присутствовать белые оттенки - так ваше тело будет себя чувствовать хорошо и умиротворенно.

Важно следить за осанкой своей и телом, стараться телу уделять внимание ходьбой если вы не любите спорт.

Любимые ваши действия которые исходят из вашего рта - должны быть экологичными и чистыми, то есть без матов и унижений другого.

 

И ещё немного о белом цвете - он считается самым мирным, потому как самый чистый оттенок.

Ассоциативно белый связывается с целомудрием, свежестью, тишиной и в то же время с холодом и покоем.

Белый цвет отвечает за обновление человека, символизирует его стремление к освобождению от всех неприятностей, помогает раскрепоститься и раскрыться.При воздействии белого цвета появляется легкость и обостряется интуиция.

В больших количествах белый может вызвать скуку, разочарование,чувство изоляции от окружающего мира. Поэтому важно на белом всегда иметь элемент яркого сочного пятна .

FB_IMG_1680188849090.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Яффские ворота сказал:

Есть определенные нами любимые дома и не любимые в астрологии , любимые это там где есть планеты и вот они и отвечают за цветопередачу и мы многие даже и толком не знаем свою натальную карту, но чутьё есть у каждого … 

А что значит любимые нами дома? Я люблю Первый дом, но у меня там нет планет, зато имеются стеллиумы в Третьем и Шестом домах, которые я терпеть не могу. Какой цвет у меня любимый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде все стихии есть, я без дефицита. Луна в первом доме, значит,

1 час назад, Яффские ворота сказал:

Если у вас Луна в первом доме - то вам важно чтобы ваше лицо было в чистоте и желательно без татуажа , так как затем что то может происходить с оттенками и это будет не гармонично, надевать белые одежды очень даже приветствуется показывая миру вашу чистоту и духовность, приветствуются всякие белые заколки и резинки, обручя серьги разных белых оттенков . Вам как никому важно иметь чистые волосы и ухоженное чистое лицо,держать зубы в порядке и следить за цветом языка который всегда будет сигналить о недомоганиях организма если вы даже это не чувствуете.

В одежде также должны присутствовать белые оттенки - так ваше тело будет себя чувствовать хорошо и умиротворенно.

Важно следить за осанкой своей и телом, стараться телу уделять внимание ходьбой если вы не любите спорт.

Любимые ваши действия которые исходят из вашего рта - должны быть экологичными и чистыми, то есть без матов и унижений другого.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яффские ворота сказал:

Где важно беречь эту чистоту или иметь белый лист, или же где вам подойдёт белый оттенок расскажет вам натальная карта и тот дом где она стоит.

В 8. Хм.

Воздух/вода, огня добавила татушкой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#цвета #жёлтый #золотой #дом #солнце #астрология 

Как действует на нас цветопередача в нашей повседневной жизни и как ни  странно также связано с энергией натальной карты…

Сегодня напишу о нашем Солнце, солнышко понятно для всех - оно жёлтое, соответствует драгоценному металлу - золото и поэтому солнце обозначается двумя оттенками, жёлтый и золотой.
Жёлтый нам даёт радость и теплоту, свет и утреннее пробуждение.
Этот цвет несёт нам радость, юмор и веселость - поэтому если вам грустно, то жёлтый имеет влияние поднятие вашего психологического тонуса . 
А некоторым  для полного счастья золото нужно, а это тоже солнце, которое будет на человеке блестеть и ему от этого будет хорошо и комфортно, лично я золото не ношу, но мне нравится им любоваться на других. 

Но вернёмся к жёлтому цвету - ещё это оттенок творчества, способностей и креатива, желание творить и иметь результаты.
Создаётся импульс для развития себя и своего потенциала .
Но главное не переборщить - так как можно уйти в мир жёлтых иллюзий и грез.
Но если вы устали после напряжённой работы - то жёлтые предметы мебели или то, что будет находиться вокруг вас - вернёт вам бодрость духа .

С чисто астрологической точки зрения - тот дом где у вас находится солнце - это дом вашего пробуждения, где вы всегда полны сил и готовы закатать рукава и что либо делать, а так же применять все жёлтые оттенки в этом доме, тем самым вы усиливает цветовым эффектом значимость этого дома .

Пример по натальной карте - у моей приятельницы солнце в 9 доме, что такое 9 дом - это путешествия в первую очередь как мы знаем и что она делает, конечно старается путешествовать в жаркие и солнечные страны, поближе к жёлтому солнцу и к золотому загару, разумеется это ещё дом всех брендов - и тянет её на все золотые драгоценности, имеет целую коллекцию и с удовольствием пополняет её покупая в тех местах где путешествует. 

Продолжение в комментариях ⤵️

IMG_20230401_181535_962.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть идеи, как можно компенсировать квадрат транзитного Марса к натальному + соединение Луны и Сатурна + квадрат Плутона к Юпитеру + квадрат Нептуна к себе же?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Постум сказал:

Народ, есть идеи, как можно компенсировать квадрат транзитного Марса к натальному + соединение Луны и Сатурна + квадрат Плутона к Юпитеру + квадрат Нептуна к себе же?  

Извините, ничего не поняла. Кто натальный, а кто транзитный? Транзиты Марса быстрые, так что нужно просто минимизировать риски травм. Квадрат Нептуна поколенческий и не наша забота. Транзитный Сатурн по Луне? Неприятно, но нужно пережить? Квадрат транзитного Плутона к натальному Юпитеру? Так может перемены к лучшему будут. Карту смотреть надо. Управителем какого дома является Юпитер, какие аспекты в натале образует?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2023 в 18:18, Яффские ворота сказал:

С чисто астрологической точки зрения - тот дом где у вас находится солнце - это дом вашего пробуждения

У меня это граница 7 и 8 дома.

Кстати, подумала про Луну и белизну лица. Это еще можно трактовать как борьбу с веснушками, пигментными пятнами и т. п.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Melas сказал:

Управителем какого дома является Юпитер, какие аспекты в натале образует?

Управитель 5 и 8, трин к Луне, квиконс к Селене. 

А по Марсу - не шляться по темным переулкам и за рулём аккуратно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Постум сказал:

А по Марсу - не шляться по темным переулкам и за рулём аккуратно?

И молоток класть так, чтобы на ногу не упал. :lol:

31 минуту назад, Постум сказал:

Управитель 5 и 8, трин к Луне, квиконс к Селене. 

Момент, конечно, интересный. Юпитер, находясь в трине к Луне, что способствует щедрости, находится в квиконсе к Селене, которая символизирует не только хорошую карму, накопленную в прошлых жизнях, Ангела-хранителя, но и альтруизм.

5 дом - всё то, что приносит нам радость и удовольствие (любовь, творчество, дети, развлечения). Символический управитель Солнце (на него тоже нужно посмотреть).

8 дом - рождение, смерть, секс, трансформация, чужие деньги и имущество. Символический управитель Плутон.

Плутон обязательно что-то заберёт и обязательно что-то даст взамен. Общее правило - не нужно противиться изменениям, они всё равно произойдут, но сопротивление сделает их более болезненными. Задача - меньше потерять и больше приобрести.

У меня, кстати, сейчас транзитный Плутон стоит на Десценденте в партильном соединении с Солнцем, которое управляет 1 и 2 Домами. Жду. Через два года из аспекта выйдет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Постум сказал:

А по Марсу - не шляться по темным переулкам и за рулём аккуратно? 

Когда Марс подберется к ASC, вот тогда не шляться и следить за собой. Компенсация квадрата Марс-Марс довольно простая, швейное дело вам в помощь, покушайта красного мяса, аджички, точите ножи, много. 

Если имеете варианты огненных практик, то самое оно. Йога, например. 

Сатурн по Луне, это хорошо, хоть и плохо.) Сатурн непременно проработает каждую планету, по которой проходит. Аскеза вам в помощь, стихия Луны и ее положение по домам в карте укажет направление в выборе. На Сатурне только аскеза и поможет. 

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, шутка сказал:

Когда Марс подберется к ASC, вот тогда не шляться и следить за собой. Компенсация квадрата Марс-Марс довольно простая, швейное дело вам в помощь, покушайта красного мяса, аджички, точите ножи, много. 

От начала зависит. Например, мой знакомый на квадрате Марса к Марсу в аварию попал не по своей вине, но там натал такой, что как только транзитный Марс тау-квадрат заденет, сразу же какая-нибудь фигня случается.

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #градус 
Градус Половинка пути 

Специфика нашей натальной карты, если в ней присутствует 15° градус любого знака зодиака. 
Можно сказать что это -  половина пути, в определённом доме, где этот градус находиться, и конечно в этом дом есть своя тема которой касается эти 15°.
Что же такое эти половинка пути - это  остановка в обдумывание над следующим шагом , вы так же можете и долго колебаться перед принятием решения и уже намучившись думать, созреваете для важного решения. Но может быть и так что передумаете , потому что опять сомнения в этом вопросе вас коснулись. А всего лишь потому, что хотите избежать ошибок и неверных действий, но сами того не замечая заводите себя в тупик. 

Есть только два решения и два пути обойти эти половинки пути...без колебаний решится на тот шаг в котором вы нуждаетесь. Или просто закрыть этот вопрос , забыть его и пойти дальше по делам, но тут важно не вспоминать и не морочить себе голову, что вы что то не сделали.
Но тут приходит нам на помощь пословица " Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть". 

Эти "половинка пути" могут быть на самые различные темы, от вашей внешности до обновления интерьера вашего дома, увлечения и отношения, работа и деньги. И так далее.
Человеку важно знать этот момент в своей жизни и в своей натальной карте,  если чувствует такую погрешность в себе, потому как пока человек колеблется над принятием решения , то другие могут повлиять и решить "вместо" него.

FB_IMG_1680606444904.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2023 в 16:59, Яффские ворота сказал:

Избыток огня

У меня, похоже, всех стихий в избытке - все у себя нашла. :D Это, наверное, как с медицинским справочником.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×