Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 30.03.2023 в 17:38, Яффские ворота сказал:

Можно мне вашу карту в личку, посмотрю по тому

Спасибо большое, можно дату/время/место?

Я карту на сайте считала, уже не помню, где. Вдруг она неверная.

Извините, только что увидела ваше обращение.

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Далекая Радуга сказал:

Спасибо большое, можно дату/время/место?

Я карту на сайте считала, уже не помню, где. Вдруг она неверная.

Извините, только что увидела ваше обращение.

Я уже гляну на следующей недели, у нас сегодня песах вечером заходит - у детей каникулы, особо не возможно что то смотреть и делать. 

Напишите ваши данные мне в личку. 

Изменено пользователем Яффские ворота
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#цвета #розовый #дом #венера

Как действует на нас цветопередача в нашей повседневной жизни и как ни  странно также связано с энергией натальной карты…

Цвета и любовь к ним можно и в отдельности тоже рассматривать…
Сегодня хочу написать о розовом, у каждого свои ассоциации на этот счёт… 

За розовый цвет отвечает планета Венера, это планета красоты, молодости и денег для женщин и для мужчин тоже,  и когда человек  более творческая личность и на мир смотрит сквозь свою призму или "розовые" очки. 

Если вы любители этого самого розового …например розовые волосы красите, предпочитаете розовые брызги шампанского, принимать ванну с розовыми лепестками роз, любите розовые драгоценности покупать и так далее, значит у вас так ярко выраженная эта планета .

Начнем с меня и вы потом сравните и по своей натальной карте… 
У меня Венера в 5 доме, у меня нет ярко выраженной любви к этому цвету, но розовые волосы красила и шампанским обливалась и в глаз розовой пробкой получала, и некоторые розовые вещи присутствуют и много чего есть..если вспомнить….
И приходит понимание того, что таким образов розовый влияет на мой 5й дом - а это дом творчества/любви/дети/хобби/ проявлять себя публично в том же блогерстве например… и если я хочу сделать эти темы заметные для себя, то вы уже как поняли - нужно эти темы размешать с 50 оттенков розового .

Но если у вас например Венера в 1 доме - а это ваш имидж и ваш образ которым вы являетесь, то я не удивлюсь что много вещей в вашей жизни всех оттенков розового, в том числе и в домашнем обиходе которыми пользуетесь именно вы, а если и ваши родственники - то у них просто другого выхода нету ….

У моего старшего сына Венера в 12 доме - это дом тайны/сна и что то невидимого окружающими  как мы знаем - он может например во сне видеть розовых пони или слоников…что было у него в детстве, сейчас конечно он уже не скажет это и не признается.
 
Каждый из нас - это своя отдельная планета - и по разному можно соединять розовый согласно домам в натальной карте, даже иметь розовый кошелёк по второму дому или банковскую карту по 8 дому, и так далее. 

И немного ещё о розовом - это оттенок цвет надежды и влюбленности, когда глаза направлены на розовый - то это их расслабляет и это хороший метод от бессонницы, иметь например что то розовое в том месте где вы спите это даже поощряется, особенно если у вас Венера в 6, 8 или 12 доме …
 

FB_IMG_1681195592925.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2023 в 14:08, Яффские ворота сказал:

Специфика нашей натальной карты, если в ней присутствует 15° градус любого знака зодиака. 
Можно сказать что это -  половина пути, в определённом доме, где этот градус находиться, и конечно в этом дом есть своя тема которой касается эти 15°

У меня Уран в 15 градусах в 8 доме. Это что-то связанное с сексом, смертью и трансформацией? И я вечно на полпути?

Венера у меня в 7 доме. Про розовое ничего не скажу - цвет не мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Археоптерикс сказал:

Венера у меня в 7 доме. Про розовое ничего не скажу - цвет не мой.

На отношения с кем либо смотрели сквозь "розовые очки"? Если сейчас нет, а раньше было? 

18 минут назад, Археоптерикс сказал:

Это что-то связанное с сексом, смертью и трансформацией? И я вечно на полпути?

И чужие деньги тоже... Вроде должны были дать в долг и бац, что то не получилось, ну и другие темы... 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Яффские ворота сказал:

На отношения с кем либо смотрели сквозь "розовые очки"?

Да нет. Я обычно сразу все понимала, когда что-то шло не так. У меня вообще качели были от все плохо к - все хорошо. А потом надоело качаться. :D Ну это если совсем про молодость.

8 минут назад, Яффские ворота сказал:

Вроде должны были дать в долг и бац

В долг-то нормально, тут все без проблем, ТТТ, как и работа по специальности бухгалтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Археоптерикс сказал:

Да нет. Я обычно сразу все понимала, когда что-то шло не так. У меня вообще качели были от все плохо к - все хорошо. А потом надоело качаться. :D Ну это если совсем про молодость.

В долг-то нормально, тут все без проблем, ТТТ, как и работа по специальности бухгалтер.

Спасибо за ваш пример, как вижу у некоторых что то совпадает, а у других нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология и #время

Сейчас такое время, что мы всегда куда то спешим и торопим время, хотим чтобы решались дела по мгновению ока, чтобы моментально отвечали на звонки и сообщения, а так и другие моменты в нашей жизни.

Но у каждого всё индивидуально, почти…
Это зависит и от знака зодиака в котором вы родились.
Итак

◾ #Овен, #Рак, #Весы и #Козерог - события происходят в быстром темпе и за короткое время.
◾#Телец, #Лев, #Скорпион и #Водолей - события происходят медленно и в течении долгого времени.
◾#Близнецы, #Дева, #Стрелец и #Рыбы - продолжительность событий определить трудно 

Хочу ещё заметить тот факт, что на нас влияет и энергия наших близких людей с которому мы живём или с которыми имеем общее дело.
Например: Если муж и жена решили собрать денег и купить машину, а при этом жена Рак, а муж Стрелец - то это получается уже среднее время ожидания, не будет быстро как это было бы только одному Раку, но и не будет слишком долго, если бы это было бы только одному Стрельцу.

Поделитесь как у вас со временем ожидания, соответствует ли оно стихиям знака зодиака?

png_20230413_152624_0000_edit_233930308026803.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я - телец, до 38 лет - события происходили в быстром темпе, сейчас медленно и в течении долгого времени, потому что долго сама мусолю, анализирую, взвешиваю плюс и минусы :rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология #венера #зеленый_цвет 
Я уже писала о Венере и её розовом… Но у  этой планеты присутствует ещё один цвет и это зелёный, и в этот раз хотелось бы о нём написать, так как есть кто любит зелёный и его предпочитает более, чем розовый. 

И так, что мы знаем о зелёном - это листочек зелёного клевера, который символизирует удачу и так же деньги - а Венера у нас отвечает на эту денежную тему - она копит и собирает. 

И по тому дому куда Венера попадает, мы можем не только о любви говорить, но и о денежной теме и о денежном потоке …  
И вот наши дома в натальной карте дают подсказку как зелёный оттенок применить так, чтобы энергия "Зелёной" Венеры помогала нам в финансовом вопросе или же наоборот - понимать что по этому дому мы будем иметь денежные траты… 

У меня Венера в 5 доме - это дом хобби, детей, поклонников и так далее… Разумеется  у меня идут траты на хобби, у меня много было курсов в моей жизни и деньги на это уходило… Но опять же затем, эти хобби могут принести доход и нужно помочь через зелёный оттенок этому свершиться. 
Это использовать зелёный оттенок в тех знаниях что уже у меня есть, чтобы приходил доход. Рекламировать это хобби используя цветок клевера или другие привлекающие  внимание оттенки и рисунки, и получаем в итоге деньги когда то ушли - но сейчас пришли… наша Венера в этом доме завлекает покупателей на зелёную энергию…. 

Я не могу описывать все дома, и вам придётся самим проанализировать, так как придётся много писать, но ещё один пример напишу о моем муже.
 У него Венера в 9 доме - тема заграницы, высшего образования, путешествий и так далее. 
Начнём с того, что у него были траты на обучение и в результате потом работал в армии и носил зелёное, то есть в результате затем зелёное принесло ему деньги. 
И всю жизнь любит носить зелёные футболки, потому что любит интуитивно этот цвет и считает что он несёт ему удачу и можно сказать что 30 лет живёт заграницей и она ему приносит доход, сначала нужны были деньги чтобы уехать заграницу и теперь заграница ему всю жизнь из за этого возвращает деньги - а деньги это по народному - капуста, а она тоже зелёного нежного оттенка. 

Допустим вы устроились на работу по 10 дому  и на рабочем столе держите денежный цветок или либо другой   хоть капусту. 

По семейному 4 дому на кухне держать зелень или растить горшочек с петрушкой или укропом, а лучше всего мяту или что что вам ближе. 
И так в остальных домах, анализировать под себя свой дом в натальной карте и помочь ему работать на вас. 

Если у вас нет фантазии как применить зелёный, держите возле себя или носите малахит, даже можно маленький камушек носить в кошельке - ассоциация этого камня, словно листья клевера удачи и также по своему цвету и твёрдости относится к Венере. 

Интересно будет почитать ваши комментарии и понять, сработало ли у вас интуитивное применение зелёного в накопительных ресурсах Венеры. 

cvetovaya-palitra-2454 (1).png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #разбор #2_дом 
Вы когда нибудь задумывались о том, как вы работаете или как вам выгодно это делать?
Некоторым это хорошо делать в одиночку, кому то в команде.
В одиночку имеется ввиду - работать на себя, а тем кто в команде, то это работать в фирмах, в команде, в производстве и так далее.

На рисунке вашей натальной карты надо посмотреть на куспид второго дома, и в этом будет подсказка.

 #Овен, #Лев, #Стрелец - они любят когда всё зависит от них и в принципи достигают своих целей, заточены на результат и победу. 

#Телец, #Дева, #Козерог - парная работа, когда есть кто то ещё в команде, в офисе, на производстве и так далее.

#Близнецы, #Весы, #Водолей - больше одиночки, но в сторону общения. То есть работа предполагает содрудничать с другими, меняться опытом возможно, что бы на этом зарабатывать в итоге.

#Рак, #Скорпион, #Рыбы - так же могут быть парными или одиночками, но тут идут пики - сейчас работаю, потом отдыхаю, есть силы или нету, более свободный график предпочитают, сами себе на уме.

У моего мужа куспид второго дома в Раке, он всю жизнь работал в армии, но работа была интересная тем, что не нужно было сидеть целый день в кабинете, а нужно было по "заданиям"  ходить.

У меня куспид второго дома в Рыбах, то есть я могу как в команде работать словно рыба в воде и чувствовать себя прекрасно, так как я буду под энергией и чужих ресурсов также, а чужая положительная энергия усиливает вашу. И так же в одиночку могу работать и никуда не спешить, и при этом по факту, никто не будет знать что я делаю и как, но тут хорошо работает сарафанное радио. 

Вам остаётся сверить себя и найти в гугле www.sotis-online.ru 

 

 

FB_IMG_1682487394657.jpg

Изменено пользователем Яффские ворота
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#луна #астрология 

Луна это ваша душа  и ваш душевный комфорт, многое значит в каком она у вас знаке и как она проявляет себя в вас и ваших мыслях. 
Так же важно в каком она доме,   и как взаимодействует с другими планетами. 
Но порой одной луны не хватает дабы объять весь характер человека. 

Если вы не знаете в каком она у вас знаке, вы можете в гугле набрать www.sotis-online.ru,  заполнить таблицу - внеся свои данные рождения. 

Луна в Овне 
Это огонь и мысли могут скакать ходунов. Люди заводилы, любят движение, скорость, драйв, что то новое от жизни получать или даже наоборот внедрять. 
Тянутся к спорту. Сравнивают себя с другими в своих достижениях, если отстают в чём то от других - то могут на себя злиться. 

Луна в Тельце. 
Эмоции немного холодноватые - но это не от того, что они к человеку плохо относятся, просто более такие люди в себе. Любят приходить на встречи заранее или выходить из дому заранее, для того чтобы собрать мысли в кучу или просто проветриться. Дома чувствуют себя комфортно, следят за порядком и чистотой. Любят быть среди красоты и роскоши. 

Луна в Близнецах 
Питаются любой информацией которая приходит к ним - это можно сказать для них дополнительный источник энергии для жизни, что то посмотреть или послушать и даже подлушать. К переменам настроены положительно - раз они пришли, то будем встречать с хлебом и солью. 
Гостей любят, но готовить не очень, поэтому скорее еда будет на заказ. Эмоции не скрывает при общении с другими. 

Луна в Раке 
Умеют создавать приятную компанию другим - выслушать их, но жилеткой не всегда готовы быть. Могут обидеться за равнодушие, поэтому тянутся к душевным и теплым людям. Имеют привычки которые не всегда им нравятся, судят других людей по себе наделяя им качества которых у тех нет. 

Луна во Льве 
Любят внимание к себе, поэтому можно увидеть яркие аксессуары в одежде, но и это может быть и цвет волос и лака так же, вплоть до машины и интерьера домашнего. 
Комедии , анекдоты, шутки, камеди клаб и так далее - это те места - где Львы вдохновляются и набирают энергию. От других тоже ждут этого веселья и яркости, и лёгкости во всем. 

Луна в Деве
Много трудятся и считают что и другие тоже должны много работать как они, и отдыхать только потом когда уже нет сил работать. И
Дева спокойно и хорошо когда вокруг всё чисто и убрано. 
Переживание о каждой мелочи, потому что это им важно. Раздражает чавканье других. 

Луна в Весах 
Любят красоту и шарм, красивые и богатые места, красивых людей и красивые голоса на слух. 
Сложно бывает сделать выбор и могут быть долго в взвешенном состоянии. 
Больше любят общения один на один чем большие компании, или компания где все "со своего двора" 
Зависимы морально от партнёра. 

Луна в Скорпионе
Всё время кажется что, что то должно произойти, во всех и во всём ждут то-ли неприятностей, то ли разочарования или будет не так как они думают, много себя накручивают и могут других накручивать. Помнят неприятные события с другими или ошибки других. Могут работать с раннего утра или до позднего часа. Раздражает я от того, что может что-то не получать сделать. 

Луна в Стрельце 
Очень много эмоций и все они могут быть как одновременно, так и по настроению. Может расслабиться в поездках, за рулём, в командировке, в другом городе или в другой стране. Порой нужно побыть одному и нуждается в такой перезагрузке. Предпочитает хобби которые могут принести пользу или финансы, новые знакомства. 

Луна в Козероге 
Любят одиночество когда среди домочадцев чувствуют себя не комфортно. Соблюдают дистанцию с другими людьми. Перемены не любят и поэтому зная что скоро что то будет не так - начинают к этому постепенно морально привыкать. Хотят быть авторитетом в своей области и предпочитают общаться с людьми у который богатый багаж знаний и успеха. Люди привычки и своих ритуалов. 

Луна в Водолее 
Любит собирать вокруг себя людей с такой же точкой зрения, хобби, единомышленников и компаньонов. 
Не любят однообразие, стараются сами себе скрасить жизнь или соглашаются за счёт других. 
Появляется раздражение когда могут отвлекать от важных дел пустыми смс или звонками. 
Могут сомневаться в своих желаниях и постоянно их менять. 

Луна в Рыбах 
Бывают то рассеяны, то сентиментальны, то грустят без повода и с поводом. 
Потому как воображение у них огромное, как нырнут так к вечеру только выплывут… 
Вспоминают часто свое прошлое и кажется что там было лучше. Раздражение когда другие заземляют и не дают мечтать. Сильная интуиция, которая может давать подсказки.

FB_IMG_1682514597597.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология #марс 

Марс и его красные оттенки в нашей жизни и в особенности натальной карты. 
Красный олицетворяет победу, соревнования, энергию которая закипает внутри нас и словно заставляет поднимать нас из насиженного  места и заставляет двигаться в пространстве жизни . 
Способность из ничего сделать ничего - если его много слишком и действует в минус … Или способен на многое для созидания, для работы, для достижений в разных областях. 
Красный - это страсть, которая ведёт к приключениям. 

Если у вас мигрени или нервные расстройства, либо у человека агрессивное поведение - то красные оттенки могут ещё сильнее возбудить нервную систему и рекомендуется меньше взаимодействовать с красным. 

Но если вы довольно тихий и спокойный человек и вам нужен пинок под зад или вы нуждаетесь нажать педаль на газ, для того чтобы вас поднять и начали что то делать, то чем больше красного будет окружать вас, тем вам лучше будет, когда устанете от колосплтной энергии - вы всегда можете вернуться в себя. 

По тому дому где у вас находится марс - вы способны понять, вам нужно больше красных оттенков по этой теме или же у вас и так перенасыщение и  стоит уменьшить или вовсе убрать хотя бы на время. 

Допустим у меня марс в 7 доме, он в Раке и он мягкий и чтобы коммуницировать с партнёрами и  чтобы они меня услышали, мне надо в образе иметь что то красное, даже например брошь, также консультации вести имея деталь красного оттенка, и понимая этот факт я визитки сделала где губы  девушки в красном. 

Но если если бы у меня был Марс в Овне и его было бы много   то я бы красное убрала бы полностью или на время, так как меня воспринимали бы слишком жёсткой. 
Тут важно сохранить баланс и равновесие и понимать тот факт что все мы разные и что подойдёт одному, то не подойдёт другому. 

Чтобы понять в каком доме у вас Марс, нужно заполнить таблицу на сайте www.sotis-online.ru 
 

cvetovaya-palitra-3093.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яффские ворота сказал:

Допустим у меня марс в 7 доме, он в Раке

У меня в Деве, 8 дом. По мне, нормально у меня все с ним, красный носить не надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2023 в 13:20, Яффские ворота сказал:

У моего мужа куспид второго дома в Раке, он всю жизнь работал в армии, но работа была интересная тем, что не нужно было сидеть целый день в кабинете, а нужно было по "заданиям"  ходить.

Тоже 2 дом в раке. Всегда хотела такую работу, чтоб не только в кабинете, но и ходить куда-либо. Не сложилось. Поэтому уже 9 лет я на фрилансе. По деньгам выходит больше, чем до этого я работала в офисе, школе и т.п.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология 
Замечаете ли вы свои #ошибки? 
Это можно понять, как далеко от солнца стоит ретроградная планета. 
Чем ближе, тем быстрее до вас доходит что вы ошиблись и можете быстро это исправить, включая как, что то мелкое и так же нечто глобальное. 

Но чем дальше от солнца ретроградная планета  - тем сложнее вам увидеть свои ошибки или сразу не замечание, либо вам кто то другой на них укажет. 

У меня ретро Меркурий стоит рядом с солнцем и можно сказать что я даже стараюсь уже заранее подстраховаться чтобы избежать этого опыта, но не везде можно подстелить соломку и поэтому когда что то делаю и вижу ошибку, то конечно исправляешь и идёшь дальше. 

А у вас как?

1587631265_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Астрология #моложавость #взрослость

Возможно вы встречали или сами по себе такой человек, что выглядите моложе своих лет, могли быть совсем "ребёнком" по сравнению со своими одноклассниками или однокурсниками, да и во взрослой жизни не успевать взрослеть с ровесниками и иметь в этом свои плюсы и шарм.

Если это вы - то в большинстве случаев у вас в натальной карте большинство планет в первых градусах от 1° до 3°

Если же наоборот с малых лет, вы выглядели взросло и солидно, не по годам старше и это осталось с вами по жизни, то в вашей карте большинство планет в последних градусах 27° - 30°

Замечали ли такую особенность у ваших знакомых или у себя? 
Чтобы посмотреть есть у вас такие планеты с первыми и последними градусами или у ваших знакомых , нужно заполнить таблицу на сайте www.sotis-online.ru

82d98df949f5282f5edda854b3b4f426.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Яффские ворота сказал:

Замечаете ли вы свои #ошибки? 

Какие ошибки? :D Не ошибаюсь, потому и не замечаю: ретроградный Юпитер (12 дом) далековато от Солнца (граница 7 и 8 домов).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боги, как же меня вштыривает грядущее полнолуние с затмением.  Держусь из последних сил: всё пройдёт, и это тоже пройдёт. И транзитов личных нет особых, и точки важные не задевает - ну что такое-то?

Как вы в этот раз проживаете? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Постум сказал:

Держусь из последних сил: всё пройдёт, и это тоже пройдёт.

Конечно пройдет, даже не сомневайтесь.

У меня перед солнечным были сильные отрицательные эмоции, вообще не помню, чтобы я такое когда-либо испытывала, но для этого были предпосылки. В сам день солнечного затмения я сделала то, что мне следовало сделать еще пару лет назад, и меня отпустило, резко. Невероятное чувство облегчения :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Постум сказал:

Боги, как же меня вштыривает грядущее полнолуние с затмением.  Держусь из последних сил: всё пройдёт, и это тоже пройдёт. И транзитов личных нет особых, и точки важные не задевает - ну что такое-то?

В принципе, Ваша реакция является особенностью натала. Что у Вас в натале с затмениями и аспектами светил?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Постум сказал:

Как вы в этот раз проживаете?

А что там? У меня все, как обычно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Melas сказал:

В принципе, Ваша реакция является особенностью натала. Что у Вас в натале с затмениями и аспектами светил?

Затмений нет, оппозиция Солнце -Нептун, трин Солнце -Плутон, трин Солнце-Сатурн, квадрат Луна-Уран. 

5 часов назад, Археоптерикс сказал:

А что там? У меня все, как обычно 

Хорошо вам. Коридор закрывается полнолунием в скорпе и затмением 5 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Постум сказал:

оппозиция Солнце -Нептун, трин Солнце -Плутон, трин Солнце-Сатурн

И транзитное Солнце эту красоту никак не цепляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×