Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

38 минут назад, Постум сказал:

Хорошо вам. Коридор закрывается полнолунием в скорпе и затмением 5 мая.

У меня, ТТТ, пока хорошие новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

И транзитное Солнце эту красоту никак не цепляет?

Узлы только. Если прям  сову на глобус натянуть, то Сатурн зацепит.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Постум сказал:

Если прям  сову на глобус натянуть, то Сатурн зацепит.  

С натянутой совой тогда и Солнце аспектирует.

Аспект с Солнцем - борьба за право управлять собственной жизнью, аспект с Сатурном - ощущение полной измотанности. Затмения в Лунных узлах - пора покинуть уютное гнёздышко и реализовать свой потенциал.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2023 в 23:26, Постум сказал:

Боги, как же меня вштыривает грядущее полнолуние с затмением.  Держусь из последних сил: всё пройдёт, и это тоже пройдёт. И транзитов личных нет особых, и точки важные не задевает - ну что такое-то?

Как вы в этот раз проживаете? 

Болею. Неожиданно сильный приступ, который пропустила прочему-то, хотя ясно почему, затмение по всем моим важным точкам лупануло. Мало того, вы не представляете что помимо болезни происходит событийно, дня не было, чтоб без катастрофы личного масштаба. Держусь на природном дзене, по выходу должен укрепиться ещё больше. Сил уже нет, я на грани, медикаментозно уже начала себе помогать.:(

И да, чувствительные люди даже без провокаций по важным точкам гороскопа мне говорят как и вы - ничего особенного не происходит, но что же это такое-то, вштыривает непонятно как, почему и зачем?

А особо впечатлительные на фоне этих непонятных и затянувшихся ощущений словили страх, необъяснимый, животный, это сродни чувствам при надвигающейся угрозы. Так и говорят, что что-то вот-вот случится ужасное, необратимое, а что именно им непонятно. 

Ужасное затмение, вообще это полугодие я назвала «Небеса разверзлись», там столько всего произошло и происходит за этот период, что просто ой. Ну а мне индивидуально бонус оттуда - всё акуурат проходит по всем моим ключевым точкам гороскопа. Очень тяжело, очень.:(

Изменено пользователем шутка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, шутка сказал:

Очень тяжело, очень.:(

На этот раз я наоборот была готова, прямо в день затмения у нас было 2 знаковых события, я много обрядила и включала мантры. Вчера у нас была просто огромная яркая Луна- то, что доктор прописал для обрядов изменения Судьбы. И ещё для разрушения самых "неразрушимых" порч и привязок. Ну, камень брошен- будем посмотреть на круги от него! ;) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Физендра сказал:

Вчера у нас была просто огромная яркая Луна- то, что доктор прописал для обрядов изменения Судьбы.

А любая полная и большая Луна это хорошее время для обрядов связанных с судьбой, или только вот это затмение?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Физендра сказал:

На этот раз я наоборот была готова, прямо в день затмения у нас было 2 знаковых события, я много обрядила и включала мантры. Вчера у нас была просто огромная яркая Луна- то, что доктор прописал для обрядов изменения Судьбы. И ещё для разрушения самых "неразрушимых" порч и привязок. Ну, камень брошен- будем посмотреть на круги от него! ;) 

Всё происходит с моего добровольного согласия, я не стала ничего менять/отменять/избегать, это осознанные действия. Но очень тяжело, прям на грани. От меня близкие шарахаться начали, чтоб не зацепило, я им сейчас как прокаженная.) Ну так если с кем-то вдруг нон-стопом начнёт происходить плохое, да с нарастающей частотой (дошло до утро, обед, вечер - по три независимых друг от друга беды в день и это все на фоне болезни ещё), то я бы тоже держалась от такого подальше.) В общем, «считайте меня коммунистом»©, на риск пошла с неизвестным результатом, хочу мутировать как бы, мне нужны результаты выше прежних, а для этого нужны жесткие практики. Затмения ещё нескоро затронут эти мои точки гороскопические так, как это произошло сейчас, выбора как бы не было.(

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, шутка сказал:

на риск пошла с неизвестным результатом

Принятие облегчает карму, на своей шкуре испытано. А если удастся не зажмуриваться и хоть что-то увидеть... И мысль "зачем и для чего" помогает. 

Хотя что-то мне подсказывает, что вы в курсе :lol: Но для меня это  важное открытие.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#астрология #синий #фиолетовый #Юпитер 

Планета Юпитер у каждого из нас находится в астрологической карте и как мы знаем ходит за ручку со своим знаком Стрелец, который в свою очередь коммуницирует   с иностранцами, любитель путешествий и всего того, что может объединить мир и общество, где есть общение любого уровня и собирает единомышленников. 

Юпитер это - синей и фиолетово-сиреневый рай, в древности фиолетовый считался очень дорогим цветом - так как над ним нужно было много поработать - чтобы добиться этой сочности оттенка, а синий - это как небо и вечность, постоянство и верность, также о нем говорят как "голубая кровь". 

Синий хорошо используется  маркетологами и психологами в рекламе, ведь психология человека этот цвет рассматривает - как дорогой цвет элитного общества наряду с фиолетовым - достаточно увидеть коронацию короля Карла 3 с его уникальной короной где преобладает фиолетовый бархат, что является символом роскоши. 

Тот дом где у вас находится Юпитер, вы можете понять по его темам - в чем вы так роскошные и хороши, что можете быть заметными, особенно если усилите этот дом оттенками Юпитера и мы должны понимать, что эти достоинства Юпитер расширит вокруг вас. 

У меня Юпитер в 3 доме, я пишу эту статью в Израиле… А
А вы её читаете в разных уголках мира. Вы можете сказать, а что тут такого, мы все что то пишем… И вы правы, но почему то вы ждали эту статью и просили написать об этих оттенках  и именно я веду эту рубрику, несмотря на что планета у меня в третьем доме - Юпитер её расширил словно она в 9 доме. 
Этот текст я пишу на синей клавиатуре и в синей домашней одежде, я тем самым усиливаю информацию которая дойдёт до вас. Ведь Юпитеру важны единомышленники и расширять своё пространство. 
Синий и фиолетовый будут притягивать к вам лучшее, качественнее и дорогое. 

Допустим у вас в первом доме есть планеты и среди них Юпитер, одев эти оттенки - вы выглядите дорого и шикарно, и к вам тянуться за общением и вы вообще притягательна для других. 

Чтобы понять в каком доме у вас Юпитер, заполните таблицу на сайте www.sotis-online.ru и перед вами появится ваша натальная карта.

5792f2d7c6021335ec5885c65f927f33.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Яффские ворота сказал:

Тот дом где у вас находится Юпитер, вы можете понять по его темам - в чем вы так роскошные и хороши, что можете быть заметными, особенно если усилите этот дом оттенками Юпитера и мы должны понимать, что эти достоинства Юпитер расширит вокруг вас. 

В моём случае «горшочек не вари», хватит уже, перебор, нарасширял. Борюсь с желанием всё вокруг сделать фиолетовым, это мой любимый цвет, а то «горшочек» активируется и опять наварит, а я не хочу. 

А так-то наш мир фиолетовый, если кто не знал, мы просто не можем это видеть глазом. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, шутка сказал:

В моём случае «горшочек не вари», хватит уже, перебор, нарасширял. Борюсь с желанием всё вокруг сделать фиолетовым, это мой любимый цвет, а то «горшочек» активируется и опять наварит, а я не хочу. 

А так-то наш мир фиолетовый, если кто не знал, мы просто не можем это видеть глазом. 

Правда фиолетовый?:1eye:Забавно. Я для себя "открыла" фиолетовый лет так в 23, у меня всё было фиолетовое - костюм, плащ (яркий! люди оборачивались!:fire:), халат домашний, кофточка..

Потом любовь к фиолетовому продолжалась, замуж я, например, выходила в фиолетовом платье, красивУщем, :tongue:вот как раз цвета короны монархов.

Я не планировала, оно "само" так получилось. Наверное, это что-то значит, да? :)

И сейчас много аксессуаров фиолетовых, одежды, да и чувствую я себя в этом цвете невероятно уютно, спокойно, вот прям "моё".

Правда, я связывала это с верхней чакрой,  которая тоже этого цвета, а тут получается, еще и Юпитер каким-то бОком? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Правда, я связывала это с верхней чакрой,  которая тоже этого цвета, а тут получается, еще и Юпитер каким-то бОком

А в каком доме у вас интересно Юпитер? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 12:15, Яффские ворота сказал:

У меня Юпитер в 3 доме, я пишу эту статью в Израиле… А
А вы её читаете в разных уголках мира. Вы можете сказать, а что тут такого, мы все что то пишем… И вы правы, но почему то вы ждали эту статью и просили написать об этих оттенках  и именно я веду эту рубрику, несмотря на что планета у меня в третьем доме - Юпитер её расширил словно она в 9 доме. 

Юпитер в ||| доме предполагает писательство и даже с переходом в графоманство.:D Так что ничего удивительного, что ты пишешь свои мысли, Юпитер не может долго быть скован меркурианскими условиями, он там лопнет, если не будет вещать.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, шутка сказал:

Юпитер в ||| доме предполагает писательство и даже с переходом в графоманство.:D Так что ничего удивительного, что ты пишешь свои мысли, Юпитер не может долго быть скован меркурианскими условиями, он там лопнет, если не будет вещать

Спасибо, да есть такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Правда фиолетовый?

Ага. Есть где-то исследования, не найду уже за давностью, по физике там что-то. Меня они заинтересовали тогда чисто с позиции подтверждения астрологических и эзотерических данных, вспомнила вот сейчас в связи с темой. Спектральная тема вещь интересная, без неё не войти в знание волновых процессов мироздания, что сильно тормознет понимание хотя бы тех же символов и знаков. Крутая тема на самом деле, если углубиться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яффские ворота сказал:

А в каком доме у вас интересно Юпитер? 

Понятия не имею)

 Я и что такое асцедент, не сильно понимаю.:lol:

Хотя астрологией увлекаюсь очень давно, но.. Видимо, как раз до уровня "асцедентов". :laugh:

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, шутка сказал:

Ага. Есть где-то исследования, не найду уже за давностью, по физике там что-то. Меня они заинтересовали тогда чисто с позиции подтверждения астрологических и эзотерических данных, вспомнила вот сейчас в связи с темой. Спектральная тема вещь интересная, без неё не войти в знание волновых процессов мироздания, что сильно тормознет понимание хотя бы тех же символов и знаков. Крутая тема на самом деле, если углубиться.

Знаете, вот Вы мне сейчас очень помогли, на самом деле. Я в эту тему не заглядывала именно потому, что для меня начинается "темный лес" от слова "асцедент", :punch:пришла только за Вами. :) Помню, что мы общались когда-то по этим вопросам..

А вот последние и сообщения с "переходами" почитала, про затмение, да и пошла в Телеграмм, у меня там подписка на Володину, а я ее забросила с ноября прошлого года..:unsure:Как нашла, так и забросила..

Короче, нахожусь в периоде мучительного поиска сути и пути дальнейшей жизни. И, похоже, астрология это та верёвка,:g: за которую могу ухватиться. Потому что больше ничего старое не работает, да я и сама разрушаю "старое", оно во мне мешает будущему и росту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Короче, нахожусь в периоде мучительного поиска сути и пути дальнейшей жизни.

Нормально-нормально, абсолютно соответствует положенному Львам в этом году. Многие Львы в этом году или изменят свою жизнь или заложат фундаменты для будущих перемен, много шансов, что к переменам лучшим, так что дерзайте, ищите, делайте, достигайте. Просто помните - некоторые перемены даются через кризис, разрушение, разрывы, которые тут и сейчас нам больно и мы не хотим, мы страдаем. И только потом видим, что это было к лучшему.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шутка сказал:

Нормально-нормально, абсолютно соответствует положенному Львам в этом году. Многие Львы в этом году или изменят свою жизнь или заложат фундаменты для будущих перемен, много шансов, что к переменам лучшим, так что дерзайте, ищите, делайте, достигайте. Просто помните - некоторые перемены даются через кризис, разрушение, разрывы, которые тут и сейчас нам больно и мы не хотим, мы страдаем. И только потом видим, что это было к лучшему.

Вы даже помните, что я Лев..:wub: Отдельное спасибо за это.:rolleyes:

Я сейчас поняла, что лучше использовать астрологию, как ту нить Ариадны, что выведет из тупика, потому что у меня больше никаких ориентиров нет.

Себя - чувствую, но этого мало, надо еще знать, что не зря поступил так-то и так-то, короче, хоть какая-то поддержка нужна. Извне.

Потому что, по счастью, некому на меня влиять ни в каком плане,:no_1: всех своих старших "родственников" (умерли давно) и иже с ними "установки", - я внутри "разрушила", и даже собственные, с детства построенные установки (безопасности, ограничений)- "снесла", и я немало потрудилась с осени прошлого года, чтобы разбить в камни прежде неприступные крепости.:ninja:

Однако, и строить с бухты-барахты ведь неправильно. :g:Надо знать хотя бы направление ветра, почву, воду и прогноз в будущее. Вот стою я на этом пустыре с кирпичными обломками и гадаю. :geek:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

использовать астрологию, как ту нить Ариадны

Трижды да. В смысле самопознания прекрасная штука. Особенно после 35.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Надо знать хотя бы направление ветра

Очень простое направление - реализация мечты, хотя бы наметить ориентиры. Она точно есть, была, но было никак или было неправильно, как будто стучались в закрытую дверь и даже приходили мысли, что она закрыта непросто так, что скорее всего «отводят от ненужного». Ну вот, время пришло её дооформить, начать реализовывать, преображать и что там ещё делают с желаемым и недостигнутым.)) И да, это абсолютно нормально для подобных рывков - стоять на обломках старого. Дерзайте.

26 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Вы даже помните, что я Лев

Конечно помню. Я не помню сегодняшнюю дату, день недели, могу и месяц потерять, но людей по знакам помню всегда, с кем интересно пообщалась.)

28 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Я сейчас поняла, что лучше использовать астрологию, как ту нить Ариадны, что выведет из тупика, потому что у меня больше никаких ориентиров нет.

Я вообще не понимаю как можно жить без астрологии.)) Любому человеку полезно знать хотя бы просто направления в которых лучше действовать или лучше принять позу дзен, чтоб лоб не расшибить о закрытые двери. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Постум сказал:

Трижды да. В смысле самопознания прекрасная штука.

Тоже соглашусь. Именно астрология научила меня принятию. Благодаря ей я стала проще относиться ко многим вещам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шутка сказал:

Конечно помню. Я не помню сегодняшнюю дату, день недели, могу и месяц потерять, но людей по знакам помню всегда, с кем интересно пообщалась.)

Вот я также. :) Имя не помню, знак-помню))  Но про Ваш знак у меня почему-то информации в голове нет. (Что-то было, и давно; вопрос был, ответ был, но то ли не вовремя, то ли не тот, что предполагала:  забыла. :) )

----

Кстати, подвижки - за время, прошедшее с первого моего поста по этот, нашла себе сайт хороший, ;) освежила знания по асцеденту, про дома. Всё понятнее написано, чем на тех, что я раньше читала, пожалуй, "залипну" там на какое-то время.:thumb_yello:

Изменено пользователем Лисса Гудвин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Но про Ваш знак у меня почему-то информации в голове нет

Её и не могло быть, я нигде, никогда не указывала свое истинное рождение, всегда ставила фальшивую дату рождения, везде и всегда. Разумеется сегодня можно найти данные о человеке если сильно хочешь, но по ним гороскоп составить может только опытный астролог. Дата рождения ещё не гороскоп, надо обладать серьезными знаниями, чтоб просто по дате узнать гороскоп, то есть - выставить время рождения. Без времени многие вещи (большинство) не работают. 

Некоторым людям я объяснила, что хранение своих данных, это как хранение своего имени при крещении, и я сейчас не шучу. Знающий время рождения имеет власть над вами, и вы даже не представляете какую и не понимаете как эти данные можно реализовать против вас. Именно в этом кроется суть библейского запрета на волхование. Упс... стерла дальше, но кто понял, тот понял, астрология - невероятный инструмент, и он может быть направлен против вас, чтоб вы знали.

ПС. Вся в сомнениях, но неспроста меня так расперло сказать это, пусть будет так. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Кстати, подвижки - за время, прошедшее с первого моего поста по этот, нашла себе сайт хороший, ;) освежила знания по асцеденту, про дома. Всё понятнее написано, чем на тех, что я раньше читала, пожалуй, "залипну" там на какое-то время.:thumb_yello:

Потому что ничего не бывает просто так. :) Изучайте, 100% вычлените вам необходимое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×