Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Ворсинка сказал:

Вроде нормально

Вот и хорошо. Не хотите хомячков завести? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ворсинка

У вас так далеко Плутон, что его энергия теряется пока солнце его догонит, но следующий знак Рак - посмотрите тему как вы бежите за Луной, работает ли эта схема у вас. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Постум сказал:

Вот и хорошо. Не хотите хомячков завести? 

Не, у меня крыс и мышей полно, кошки справляются пока :rolleyes:

Еще хомяков не хватает:huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Домашнее задание, сопоставить Экзальтацию планет артиста и песни которые он поёт. 

Почему выбрала Жанну Фриске, потому что песни существуют и так жива память о человеке и конечно личная симпатия к этому человеку. 

Общий смысл песен в том, что где то летом нам звёзды улыбаются и мечты сбываются, и да у ла ла ла также танцуют звёзды и луна, а там где белый песок этот солнечный роман разделяет океан и на другом конце Земли он не спит…. 

В своих песнях Жанна пела о отношениях которые она хотела и мечтала, и о той планке которую она задаст мужчине:

"Давай пойдём туда

Давай пойдём сюда

Давай пойдём вдвоём

Давай пойдём сюда

Давай пойдём туда
Пойдём со мной, come on" 

И это всё планировалось или вспоминалось ею :

"Где-то летом, звёзды нам улыбались
Где-то летом, наши мечты сбывались
Где-то летом, звёзды нам пели песни
Где-то летом, были с тобою вместе
Как в красивой сказке, в жизни так бывает
Встретились и больше мы не расставались
Чтобы быть счастливым, нам не много надо
Просто ты сегодня, будь со мною рядом. "

Ну и конечно после бурного романа, который реализовался в её жизни через песни:
"Этот солнечный роман
Разделяет океан
На другом конце Земли ты сейчас не спишь
Вспоминаешь обо мне
Это было как во сне
Лета маленький секрет в сердце сохрани" 

Огненный Марс Жанны хотел красивых и романтичных отношений и такие песни пел и остаётся понимать, что пелось - то и воплотилось когда то .

Дальше... 

Ольга Бузова

У Бузовой знаю одну песню только - "Танцуй под Бузову" и стало интересно какая такая планета так любит Ольгу, что мы должны это слушать и танцевать ещё… А это оказалось Луна личная планета и Юпитер …


И самое удивительное узнать, что песен гораздо больше чем одна… одна из песен про водицу очень хорошо показывает стиль её поведения и речи , который она когда то изначально выбрала и все уже так её представляют " Твои слова - водица, так не годится
Ты разводил умело, но я не хотела разводиться
Слова - водица, так не годится
Ты разводил умело, но я не хотела разводиться."


Да, сама признаётся как развела нас умело…

И вот мы уже народ всё поняли про неё и когда Ольга видит что её песенка спета и надо как то разжечь народ вниманием к себе, потому что популярность падает

" Красиво, без обмана
Я буду, я стану
Наивной, но любимой
Хочу быть самой сильной
Нервы натянуты, терпение не вечное
Но вечные противоречия
И вновь оправдания глупые
Наша любовь с тобой, что-то хрупкое (что-то хрупкое)..."

Да любовь народа к Бузовой действительно что то хрупкое, любят и не знают за что.

Но поклонников она любит и подписчиков тоже, ведь это её рейтинг и продажа её имени, вот как в этой песни "Ой, ой, вот и Дед Мороз
Он такой большой подарок для меня принëс
В красной упаковке и какой блестящий"

А тут она сама прям конкретно поёт и видимо каждый раз так себя подбадривает, когда всякий раз нужно что то на весь народ сказать

"Ну что же ты грустишь, моя милая?
Знаю не успела, всё что так хотела
Не переживай подними глаза
Посмотри на небо будет много снега
Ну не плачь, моя девочка, прошу
Хочешь я тебя на санках прокачу?
Тебе, наверное, точно наверняка поднимет настроения."

Но Ольга Бозова уже не девочка и тоже взрослеет, приходит понимание к жизни

" Розовые очки
Бьются стёклами вовнутрь
Девочку, что любит сильно
Так легко обмануть
Повзрослела девочка
В сумке красная помада
Больше ей такой любви
Не надо, не надо, не надо"

Нужно взрослеть и в сумке красную помаду носить и ведь это важно. И остаётся только догадываться под множество её песен кто она такая на самом деле, но однозначно любит она себя в первую очередь

" Чаще, слаще Лучше чем было. Лучше чем было

Сделав выводы я остаюсь

Настоящей, я больше сильной
И счастливой одна не боюсь быть"


Многочисленная любовь к самой себе через песни у Ольги, остаётся только наблюдать или нет. Но каждая её песня которые она пишет или для неё, это отражение её самой и её качеств и так же её мысли о других. 

 

IMG_20230104_092049_935.jpg

IMG_20230104_092818_060.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GavriK сказал:

Мне кажется, просто в карму поднаддато. Слишком циклично повторяется одно и то же,

И у меня есть такие совпадения. Мама между 43 и 44 годами попала в реанимацию с инсультом, я в этом же возрасте туда же - почки отказали. В 2008 году три операции в семье: папа чуть не умер - прободение язвы грыжи пищевода. Хорошо, в больнице уже был, успели вытащить. Его выписывают, я еду в больницу - аппендицит. Потом осенью младший сын с аппендицитом. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Яффские ворота said:

Вы бежите за марсом, он на пару минут позже чем солнце и Венера бежит за солнцем 

Спасибо. А имеет значение, что они так близко к солнцу, или все равно считается, что "бежит"?

2 hours ago, Постум said:

Вам отдыхать вредно, кстати.

Вот, оказывается, почему я отдыхать не умею :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огневушка сказал:

Спасибо. А имеет значение, что они так близко к солнцу, или все равно считается, что "бежит"?

Не имеет значение 

@Прямой путь

За солнцем бежит Венера, а Солнце бежит за Меркурием. 

Вы немного ленивая? 

Изменено пользователем Яффские ворота
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Прямой путь сказал:

Посмотрите и мне пожалуйста

Больше молочных продуктов, пюрешки-кисельки приветствуются. Кошки нет? Хорошо бы)

Главное для вас - внутренний мир. Ваши эмоции, ваше спокойствие. Остальное тщета и ловля ветра. Благотворительность и волонтерство помогут.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постум, спасибо огромное! Про питание не совсем, я мясо люблю. Кошки были, пришлось из- за дочкиной  аллергии отдать. Хотя кошек люблю. И да , вы правы был интересен именно внутренний мир, познание себя, увлекаюсь понемногу психологией, астрологией, дизайн человека. Присутствует также тяга помогать людям.

Благодарю Вас!

Изменено пользователем Прямой путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не затруднит, посмотрите пожалуйста дочку, как ей себя найти, в чем, в каком направлении двигаться? Спасибо!

Screenshot_2023-01-04-13-55-39-58_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Портниха сказал:

Посмотрите и у меня, пожалуйста.

Ооо. У вас в роду истории с предательством друзьями. Заведите себе специально друга-крысу. Это не повлияет на ваше достоинство, а эффект "размажется". 

Ваш главный судья - ваша совесть. Старайтесь проявить себя как милосердного человека прежде всего. 

Больше пейте воды и перед сном включайте звуки моря. И духи шикарные подарите себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GavriK сказал:

посмотрите пожалуйста дочку

Не пытайтесь её развеселить. Говорите о будущем и стройте наполеоновские планы, вплоть до должности президента. План пошагово распишите - "любая дорога начинается с первого шага". Не отказывайте в покупке тысячного шарфика и стопицотшестой брошки, если не просит - сами дарите. Кремчики, помады,  и прочую ересь.  Мелочи ей к лицу. Придет время - помогите ей сепарироваться, мягко и ненавязчиво. А с карьерой проблем не будет)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Постум благодарю! Очень интересно!

С друзьями мне действительно не везёт, были предательства от тех, кого считала близкими людьми, после этого только статус знакомых, не больше. Про крысу интересно))

И насчёт совести точное попадание! Очень страдаю из-за неё))) всё очень близко к сердцу принимаю, переживаю, спать не могу)

Если можно, про детей хочу спросить. У обоих (11 и 8 лет) Лилит в четвёртом доме. Начиталась про плохие отношения с родителями, вплоть до ненависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Портниха сказал:

Начиталась

:lol: Спокойствие, только спокойствие. Поклейте мерзкие обои или гнусное кресло им в комнату поставьте

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Постум сказал:

Не пытайтесь её развеселить. Говорите о будущем и стройте наполеоновские планы, вплоть до должности президента. План пошагово распишите - "любая дорога начинается с первого шага". Не отказывайте в покупке тысячного шарфика и стопицотшестой брошки, если не просит - сами дарите. Кремчики, помады,  и прочую ересь.  Мелочи ей к лицу. Придет время - помогите ей сепарироваться, мягко и ненавязчиво. А с карьерой проблем не будет)

Обалдеть, я угадала, интуитивно! Именно это я с ней все и прорабатываю: любовь к себе, планы на будущее, кофточки-брошечки-шарфики, все будет, надо только не бояться делать первые шаги, ошибаться выправляться и снова делать) даже про президента были жаркие беседы! И про веселье - это у нее колом стоит, что она закрытая, не вечный праздник, объясняю: должно быть комфортно, а не весело.

И что ко мне сильно привязана меня начало беспокоить, это в больное яблочко попало. Я изучу все это обязательно, чтобы постараться сделать все правильно. Спасибо!!

Изменено пользователем GavriK
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GavriK сказал:

Обалдеть, я угадала, интуитивно

Яшму ей подарите, лучше гелиотроп. Браслетик песчаной и гелиотроп, кулончик красной яшмы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Археоптерикс сказал:

по сыновьям

Первый - научите его наслаждаться жизнью. Дарите дорогие - цену называть можете - подарки, вкусная еда, комфортная одежда.  Надо бы высшее образование. Азурмалахит отлично будет.

Второй хлеще) Раскрывать тайны - библиотеку Ивана Грозного ему искать будет в кайф, аццкие стрелялки ( зомби-кровь-мозги, прям чтобы трэш). Пусть у него будет по-настоящему много знакомых. Разных. Раухтопаз и лава помогут. Ему надо до 30 научиться работать, пахать прямо, и ответственность брать на себя. 

Изменено пользователем Постум
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Постум сказал:

Надо бы высшее образование.

Уговариваем, готовы оплатить, пока сопротивляется. Сам выбрал колледж и специальность, сам получал дополнительное образование (в школе с двойки на тройку перебивался). Специальность востребованная у него, уже работает по ней. Вещи покупает себе дорогие - начал зарабатывать с 16 лет, я только добавляла деньги.

4 минуты назад, Постум сказал:

Пусть у него будет по-настоящему много знакомых. Разных. Раухтопаз и лава помогут.

Да, не хватает знакомых, надо его в коллектив забросить большой и дружный. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Сам выбрал колледж

Сам и дозреет. Заочное вполне)

Он похож на серого кардинала, как вы считаете?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Постум сказал:

он похож на серого кардинала, как вы считаете?

Нет, не в его духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота, да есть лень. Как у любого Льва. Благодарю!

Изменено пользователем Прямой путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь показаться навязчивой, но вдруг посмотрите, это карта моего сына. С дочкой то я угадала, а на него пока времени не хватает

Screenshot_2023-01-04-18-42-38-69_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×