Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деликата

Год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

Recommended Posts

1 час назад, Деликата сказал:

Водолеи, Львы и Рыбы упрочат свое финансовое положение и общественно-социальный статус.

 

Приятно, приятно! 

1 час назад, Деликата сказал:

Раки и Девы выйдут из надоевших отношений, опостылевшей работы и примутся создавать новые веяния в науке, бизнесе и искусстве. Не забывая при этом активно посещать общественные мероприятия, концерты, спектакли и др.

Надеюсь, это не со мной надоевшие отношения :1eye:

Ну а если серьёзно, то очень надеюсь, что все будет хорошо. @Деликатаспасибо! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деликата Володенька, спасибо. У тебя всегда хороший прогноз с позитивом. :wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.  Очень хотелось бы так. 

 Потому что прошлый год был очень печальный и сбылось только про запасы на три года вперёд. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ждала ваш прогноз весь декабрь. У меня мало что сбывается, но почему то в ваш прогноз хочется верить больше, чем в другие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название года понравилось очень:

В 31.12.2022 в 21:53, Деликата сказал:

Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула)

:DКотиков люблю, манулов обожаю, "иссиня-черный" звучит загадочно.B)

Это вам не дрыщавый "заинька" :rip:или сиротливый кролик, картинками с которым заполнены все виртуальные сети крайних три месяца.:kwasny(1): 

Кот -серьёзный противник, и хороший помощник,  ;) особенно если знаешь, что и как просить.

Прогноз для Львов обрадовал, особенно в союзе с Рыбами, :thumb_yello:впрочем, кажется, и предыдущий год что-то "обещал", все равно все зависит о нас.

По поводу встречи Нового года. Принципиально не читаю комментарии неведомых "аФторов" :sleepy:в сетях, что надевать и что готовить, считаю, что пишут люди, не обладающие знанием, просто выполняющие заказ редакторов, а следом все списывают друг у друга.:shiz:

Наряжаюсь всегда по интуиции, вот в этот раз интуиция меня натолкнула на "маленькое чёрное платье"(c) с черными же колготками и туфлями, на платье спереди набивной рисунок, имеющий значение для меня. Получилось в тему, я рада. :)

Из еды планировала рыбное, был салат из кальмаров, с икрой "пролетела",:bored: но сразу же достала солёную форель кусочками, значит, тоже вполне в теме.:bb:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда читаю с удовольствием ваши прогнозы. Воспринимаю все прогнозы как аффирмации на понравившееся, вот и не обламываюсь.

Заинька - это абсолютно боевое животное на самом деле, готовое выпотрошить за свою территорию. У нас живёт, знаю, о чем говорю :lol:

Изменено пользователем Ласиодора
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2022 в 21:53, Деликата сказал:

Предстоящий год Иссиня-Черного Болотного Кота (Манула) начнется 21 января в 20-00, а закончится 10/02/2024,  посвящен Меркурию, Нептуну и Урану,  продолжает легкую трансформацию всех социальных и общественных сфер, начатую в прошлом году.

Хозяйкам будет легко угодить коту, поставив на стол настойку валерианы или валокордин. Стол приветствуется рыбный в большей степени. У женщин будет иметь успех преобладание в одежде черных и голубых цветов. У мужчин приветствуется белая рубашка.


Овны, Стрельцы и Близнецы  преодолеют свои недомогания и заболевания еще в самом начале года и отправятся в путешествие, собирая при этом максимальное количество новых важных идей. При этом овны будут возвращаться раньше и быстрее обрабатывать полученную информацию.  Близнецам со стрельцами надо обязательно успевать за овнами.

 

Водолеи, Львы и Рыбы упрочат свое финансовое положение и общественно-социальный статус.

 

Раки и Девы выйдут из надоевших отношений, опостылевшей работы и примутся создавать новые веяния в науке, бизнесе и искусстве. Не забывая при этом активно посещать общественные мероприятия, концерты, спектакли и др.

 

Весы, Скорпионы и Тельцы плотно займутся бизнесом. Труд обещает быть продолжительным, а прибыли высокими.

 

Козерог претерпевает социальные изменения, активно выражается в творчестве, новых знаниях и общественно-полезных работах.

 

Не забываем что год Болотного Кота покровительствует уюту и домашнему очагу. Многие в этом году создадут семьи, союзы, приобретут недвижимость. Кот так же игривое животное, которому нравится играть в подковерные игры, поэтому всем желательно держать ухо востро с начальством и вышестоящими организациями.

Всех с наступающим новым годом, братишки и сестренки. Сердечно желаю всем вкусно есть и сладко спать. Чтоб ваши семьи богатели, а детки почаще радовали и пореже расстраивали. Вечно ваш Волшебный Лис Деликата.
 

Ой как хотелось бы, Деликатушка, Вовочка, как хотелось бы! Чтобы упрочилось, чтобы основательно все упрочилось и устаканилось. Ттт стописят раз. У нас дома есть живой символ нового года, правда, кошка не манул и не иссиня черная, но всё же мы верим, что именно появление этого живого комочка в нашем доме принесет нам удачу и счастье! Спасибо большое за прогноз, будем верить:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2023 в 01:51, Лисса Гудвин сказал:

Название года понравилось очень:

:DКотиков люблю, манулов обожаю, "иссиня-черный" звучит загадочно.B)

Это вам не дрыщавый "заинька" :rip: :)

Из еды планировала рыбное, был салат из кальмаров, с икрой "пролетела",:bored: но сразу же достала солёную форель кусочками, значит, тоже вполне в теме.:bb:

Заинька ударом задних когтистых лап может выпустить сопернику кишки, так что сомнительная дрыщавость. И о какой в теме вы говорите, когда Новый год котозайца через несколько дней только? 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Садовая Соня сказал:

Заинька ударом задних когтистых лап может выпустить сопернику кишки, так что сомнительная дрыщавость. И о какой в теме вы говорите, когда Новый год котозайца через несколько дней только? 

А вам че, поумничать захотелось?:g:Ладно, чё не поддержать.:idiot:

Заинек полно в сети в виде открыток, к натуральным зайцам не имеющим отношения. О них и речь, а не о ваших познаниях "в мире животных". :D

Новый год в нашей стране  отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января, туда же относятся и все "рекомендации" порядка "пожрать, одеться и не разозлить очередное животное года".  ;)

Если вы планируете отмечать наступление нового года в феврале, то вам эти рекомендации как раз в тему, а нормальные люди уже всё отметили и делятся впечатлениями. :music_whistling:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А вам че, поумничать захотелось?:g:Ладно, чё не поддержать.:idiot:

Заинек полно в сети в виде открыток, к натуральным зайцам не имеющим отношения. О них и речь, а не о ваших познаниях "в мире животных". :D

Новый год в нашей стране  отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января, туда же относятся и все "рекомендации" порядка "пожрать, одеться и не разозлить очередное животное года".  ;)

Если вы планируете отмечать наступление нового года в феврале, то вам эти рекомендации как раз в тему, а нормальные люди уже всё отметили и делятся впечатлениями. :music_whistling:

Несомненно, китайцы составляли свой гороскоп много тысяч лет назад, руководствуясь няшными картинками из интернета и сроками наступления европейского нового года, да- да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Садовая Соня сказал:

Несомненно, китайцы составляли свой гороскоп много тысяч лет назад, руководствуясь няшными картинками из интернета и сроками наступления европейского нового года, да- да. 

Ну и я о том же. Вы так и не поняли, что докопались на пустом месте, причем до себя самой?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2023 в 03:51, Лисса Гудвин сказал:

Это вам не дрыщавый "заинька" :rip:или сиротливый кролик, картинками с которым заполнены все виртуальные сети крайних три месяца.

Мне вот тоже обидно всегда. Год двойной, а про котика зачастую забывают.  

Спасибо за прогноз, тоже его именно от этого участника форума  всегда жду, прогноз четкий не размытый, без двояких формулировок. И про котика в прогнозе не забыли). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Календарный год начался сумбурно, с неприятностей.

 Первая неделя января вобрала в себя, я надеюсь, все плохое, что могло произойти за этот год. 
 

  Первого числа умерла мамина собачка, милейшее создание, которое невозможно не любить. Умерла трагически, мучительно. Я проревела все утро. 
   Весь день был занят тяжелыми переговорами и решениями, в итоге переругались все. 
  
  Практически в этот же день заболел муж, и болеет и сейчас, то одно, то другое. 
 

  Я сломала ноготь, как ни смешно- сломала так, что он до половины поднялся от кутикулы, крайне неприятно. 
 

 Меня и сына в сети мошенники развели на небольшую, но от этого не менее обидную сумму. 
 
 На работе случилась неприятность, влекущая финансовые потери. Плюс нужно срочно кое-что сделать по работе, в чем у меня совершенно нет опыта и нет времени на подготовку- придется импровизировать, а это раздражает.

 Ну и под Рождество из-за прорыва трубы мы на сутки остались без воды, совсем- пришлось заказывать большие бутыли на хознужды и для питания, что не прибавило оптимизма. 
 

 Я так, поныть. Надеюсь, наступающий год все же будет более благосклонен к нашей семье.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Реальный Мир сказал:

 Календарный год начался сумбурно, с неприятностей.

 Я так, поныть. Надеюсь, наступающий год все же будет более благосклонен к нашей семье.

Позвольте присоединиться к Вам по части неприятностей, свалившихся в первую новогоднюю неделю. Не сказать чтобы катастрофические, но неприятности весьма досадные и смогли испортить настроение. 
Пожелаю всем нам чтобы проблемы решились как можно скорее и с наименьшими потерями!

Изменено пользователем Дивная Маркиза
опечатки
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎31‎.‎12‎.‎2022 в 21:53, Деликата сказал:

Козерог претерпевает социальные изменения, активно выражается в творчестве, новых знаниях и общественно-полезных работах.

Знания - да!  Снова приступаю к обучению в магистратуре после академа.  А если еще и творчеством и общественной работой займусь - будет вообще прекрасно. Хочется. Возможностей пока нет. Но это же мой год кото-кролика. Все будет - я в это верю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деликата Ну, знаете ли… Ну, все совпало у меня и моих близких! Начала тут подводить итоги года, сравнивая с Вашим гороскопом. Я взяла подработок себе, материально улучшилось, да, но правый глаз иногда дергается :) На работе меня ценят. Зарплату чуть подняли. 
Жду Вашего гороскопа на следующий год!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/31/2022 в 21:53, Деликата сказал:

Козерог претерпевает социальные изменения, активно выражается в творчестве, новых знаниях и общественно-полезных работах.

Да, произошли в моей жизни социальные изменения) в правильную сторону) И знания новые  получаю)  

Ой, да все в тему) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2023 в 00:53, Деликата сказал:

Водолеи, Львы и Рыбы упрочат свое финансовое положение и общественно-социальный статус.

Не сказала бы, что что-то кардинально поменялось в финансовом положении, но да, стало лучше.

В 01.01.2023 в 00:53, Деликата сказал:

Многие в этом году создадут семьи, союзы

А вот это сошлось на 100%.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2022 в 21:53, Деликата сказал:

Тельцы плотно займутся бизнесом. Труд обещает быть продолжительным, а прибыли высокими.

Если заменить бизнес на просто работу - все сходиться:lol:. Но, думаю, это и у других знаков так.

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не сбылось. Я, наверно, какой-то неправильный стрелец, у меня вообще редко что-то совпадает. Но общее предстказание типа семьи и недвижимости тоже мимо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Вообще не сбылось. Я, наверно, какой-то неправильный стрелец, у меня вообще редко что-то совпадает. Но общее предстказание типа семьи и недвижимости тоже мимо. 

И у меня ничего не сбылось. Я какой-то видимо неправильный козерог, ещё ни одного года не совпало. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев. Социальный статус на месте, а с финансами совпало. Правда, и проекты были сложными. Лето так вообще прошло в двух состояниях - работать и спать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2022 в 21:53, Деликата сказал:

Водолеи, Львы и Рыбы упрочат свое финансовое положение и общественно-социальный статус.

Скажем так, у меня совпало наполовину.

А вот по другим знакам зодиака (сыновья, невестка) не совпало ни у кого ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2022 в 21:53, Деликата сказал:

Водолеи, Львы и Рыбы упрочат свое финансовое положение и общественно-социальный статус.

Ну, финансовое положение стабильное весь год, это даже хорошо. Работаем дальше. Социальный статус на месте.

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×