Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

Recommended Posts

4 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

потом ... насмотрелась на девочек своих и решилась. 

 

Если можно, выложу здесь фото ненадолго. Если нельзя, пожалуйста, удалите сразу.

 

Изменено пользователем Варвара Павловна
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Варвара Павловна сказал:

Просто Вы, наверно, красивы от природы( рождения). 

:shiz::lol_1: даже не знаю что еще добавить к этому, вы уж не обижайтесь. 

Я и без всего вышеперечисленного прекрасно обхожусь в выходные и отпуска. Но на работу чуть подчеркиваю, у меея все бесцветное.

5 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

А я сделала брови)) Татуаж. И не нарадуюсь. И стрелочку вдоль роста ресниц. 

Брови свои светлые. Без них лицо ниочемное. Бегала к мастеру тратила кучу денег - красила. У самой красиво не получалось. А потом ... насмотрелась на девочек своих и решилась. 

Как я рада - словами не передать. 

По чесноку - я своим лицом не очень довольна. Но брови - они  украшают)) Хорошенькие. И такая мастер мне делала - идеальная. Нежные прекрасные руки. 

Ну вам повезло.

У нас тут одной девушке так изуродовали брови, она очень долго ходила с этим ужасом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:
14 минут назад, Варвара Павловна сказал:

Просто Вы, наверно, красивы от природы( рождения). 

:shiz::lol_1: даже не знаю что еще добавить к этому, вы уж не обижайтесь. 

Я и без всего вышеперечисленного прекрасно обхожусь в выходные и отпуска. Но на работу чуть подчеркиваю, у меея все бесцветное.

Я не обижаюсь! У меня просто нет таких смайликов, а добывать не научилась.

 И « нравлюсь себе ( фигура речи ) скорее равно люди не шарахаются! Опять же - нет подходящих смайликов.

О себе всё давно знаю, чужие оценочные суждения в депрессию не введут.:wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

На 3 копейки ничего не сделаешь. Хоть с желанием, хоть без

З копейки - понятие субъективное. Для кого-то это 3 тысячи в месяц, для другого - 30 тысяч в неделю. Понятно, что все эти улучшайзинги (в первую очередь - настроения :D) должны быть по карману. Грубо говоря, если нет денег на хлеб, никто в здравом уме ресницы наращивать не пойдёт. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

нас тут одной девушке так изуродовали брови, она очень долго ходила с этим ужасом.

Я очень долго не хотела именно поэтому. Коллега на работе ходила с синими бровями, сквозь них вторым ярусом росли свои. Это была такая жесть. И я очень долго была противницей вмешательств. 

А тут у подруги мама сходила. Она фотку кинула. Я попросила ссылку. Полазила. Все такие аккуратненькие. Не графично чОрные, а как свои. Ну и пошла. Ей о своих страхах сказала - она, кстати убирает лазером плохой татуаж. Чужой. 

Сначала нарисовала. Я глянула. Вроде хорошо. Первые дни пару я, конечно ходила с бровями -  "я тебе дам". А сейчас - лапушки мои. Дотянулась бы - сама себя целовала б в них)))) 

Я не рекламирую. К этому самой надо прийти. Я делюсь радостью))) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая ветку чувствую себя белой вороной :rolleyes:.

Я ни разу в жизни не была у косметолога, это сильно стыдно? Или еще такие есть, как я?

Как то вот не появилось за 55 лет жизни такой потребности. Не делала ни чистки, ни пилинги. Только дома если, скрабы или маски, сама. И с бровями и ресницами своими живу. 

На маникюр хожу, на педикюре тоже не была ни разу, только сама делаю.

Не, кое что я конечно делаю, зубы вот, имплантанты 7 штук поставила давно уже, лазерную эпиляцию сделала, подмышки и бикини, уже лет 10, толк есть. Бородавки удаляю в мед.учреждении. И все.

А морщины или заломы всякие меня совсем как-то не напрягают, ну есть и есть, я и не обращаю внимания на них. Рано или поздно они же все равно должны появиться, это же нормально?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

не рекламирую. К этому самой надо прийти. Я делюсь радостью))) 

Я когда в первый раз татуаж на глаза сделала, точно как вы - летала и делилась радостью. Потому что лицо у меня - тесто, светлая кожа, светлые брови, всё надо рисовать. А тут утром встала - красота на месте!

Татуаж бровей сделала неудачно - я нервничала, мастер боялась переборщить, в результате сделали деликатно, мне понравилось, но быстро цвет сошёл, через год уже и следа от татуажа не осталось. Надо освежить.

11 часов назад, Бэлька сказал:

это сильно стыдно?

Это ваш выбор. Вам удобно - остальных не касается. Вы делаете те процедуры, которые вам нужны. Другие делают то, что им нужно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бэлька сказал:

Рано или поздно они же все равно должны появиться, это же нормально?

Нормально. Всё появилось.

Зубы отбелила лет 5 назад. Передний один вставили , второй улучшили. Жду пинка, так как из-за удаленных ранее зубов, остальные разъежаются. Лет 20 меня об этом предупреждали врачи. Тогда не было денег, сейчас панические атаки при самых простых манипуляциях во рту. Хожу в веточку « Стоматология …».   Черпаю вдохновение. Настраиваю себя. Решаюсь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бэлька сказал:

Читая ветку чувствую себя белой вороной :rolleyes:.

Я ни разу в жизни не была у косметолога, это сильно стыдно? Или еще такие есть, как я?

Как то вот не появилось за 55 лет жизни такой потребности. Не делала ни чистки, ни пилинги. Только дома если, скрабы или маски, сама. И с бровями и ресницами своими живу. 

На маникюр хожу, на педикюре тоже не была ни разу, только сама делаю.

Не, кое что я конечно делаю, зубы вот, имплантанты 7 штук поставила давно уже, лазерную эпиляцию сделала, подмышки и бикини, уже лет 10, толк есть. Бородавки удаляю в мед.учреждении. И все.

С чего вы решили, что одна такая? Почему в подобных обсуждениях, где б они ни происходили, всегда появится однатакая?

Ну вот я такая же. Пока.

Потому что татуаж и косметолог в ближайших планах, но это пока планы, ранее только маникюр, стрижки и оформление бровей (не татуаж!) в салоне.

И чистки с пилингами не делала, пока не вижу в этом потребности.

Даже зубы и лазер еще не делала. Но тут надо уточнить, что мне и лет меньше, уж что-что, а зубы точно когда-нибудь понадобится "ремонтировать".

Даже на педикюре ни разу не была, все сама-сама))

Хотя нет! Вспомнила, покрывала два раза ногти на на ногах гель-лаком, но гигиенический педикюр (обработка пяток и прочее) в это не входило.

11 минут назад, Бэлька сказал:

А морщины или заломы всякие меня совсем как-то не напрягают, ну есть и есть, я и не обращаю внимания на них. Рано или поздно они же все равно должны появиться, это же нормально?

Ну если в 55 лет вы говорите "должны появиться", то понятно, почему у косметолога не были и пилингов не делали.

И да, морщины - это нормально.

Но и желание женщин хорошо выглядеть, а где-то и продлить молодость, понимаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бэлька сказал:

Не, кое что я конечно делаю, зубы вот, имплантанты 7 штук поставила давно уже, лазерную эпиляцию сделала, подмышки и бикини, уже лет 10, толк есть.

А вот пока не могу. Вы мой герой. И лазерную эпиляцию пока только планирую. Не знаю когда. Поделитесь, пожалуйста. Может в другой ветке. Когда будет время. 
Вот что Вы написали, мне пока недоступно( не могу решиться)! :angry:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кожу тут писали, мол кожа постакне, а ресницы наращивают.

У меня такая кожа, в двадцатилетнем возрасте появились такие проблемы, что и в больнице почти год лежала, и по дерматологам, и по всем врачам ходила и ничего мне не помогало. Почти 10 лет страдала непонятно чем, никто так и не вылечил толком. И таблетки те самые пила, при которых беременеть нельзя. А потом постепенно все прошло, но рубцы на лице остались очень заметные. 

Сделала себе уже третью лазерную шлифовку лица СО2 которая. Это дорого, это больно, период восстановления приличный, не скажу, что все исчезло, на выглядит лицо на порядок лучше, чем было. Но если сравнивать со здоровой кожей, то конечно моя выглядит не айс. И вот на работе мне тоже одна сотрудница говорила, что смотрела она на меня раньше и думала как так, молодая вроде, а лицом не занимается. Откуда она могла знать, а выводы вон сделала.

Ресницы наращиваю, если у хорошего мастера их делать, то выглядят они красиво и естественно. И маникюр, и губы немного увеличила, и татуаж бровей аккуратный и неброский, благо свои густые, но редеть начали. И мне кажется выгляжу я так аккуратно и свежо, даже не смотря на остаточные следы от акне. Все хорошо в меру.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Telle quelle сказал:

У меня такая кожа, в двадцатилетнем возрасте появились такие проблемы, что и в больнице почти год лежала, и по дерматологам, и по всем врачам ходила и ничего мне не помогало. Почти 10 лет страдала непонятно чем, никто так и не вылечил толком. И таблетки те самые пила, при которых беременеть нельзя.

Честно-врачи были не те! Я с 13 до 32 лет так же мучалась, пока врач умный не попался. Кожа прекрасная теперь.

 

1 час назад, Варвара Павловна сказал:

Если можно, выложу здесь фото ненадолго. Если нельзя, пожалуйста, удалите сразу.

У вас очень прекрасные брови!!!:wub:

Я делала себе татуаж бровей и губ. Губы обновила через два года. С бровями уже три хожу.

Про губы-эффект такой, что я всегда буд-то с подкрашеными.

А брови-попросила мастера, можно мне, пожалуйста, не делать прямую (вообще то косую) линию в начале роста бровей. А то, как посмотрю фото-такое ощущение, что как по линейке растут.

"Тяжелый взглад" межбровку ботокс колола год назад. Скоро опять собираюсь. 

А вот лоб побаиваюсь. Вдруг глаза поплывут вверх-вниз.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Банкомат сказал:

Честно-врачи были не те! Я с 13 до 32 лет так же мучалась, пока врач умный не попался. Кожа прекрасная теперь.

 

Да, согласна полностью. Меня гоняли по больницам, по всем врачам, но никто ничего не мог понять, дерматологи вообще ни о чем были, мази одни назначали. Как я намучилась, как переживала, самый хороший возраст, а лицо такое, да еще и болело постоянно. Косметологи не брались даже чистки делать, лечиться отправляли. Это сейчас пошел к платному грамотному врачу, а тогда, почти 15 лет назад в нашем захолустье был один только кожно-венерический диспансер.

Не повезло мне, сейчас вот пытаюсь исправить, но до конца ни одна процедура не позволяет избавиться от постакне. Косметолог предлагает следующий раз перед лазером сделать фракционный игольчатый лифтинг, чтобы добиться большего эффекта, но это дорого, а будет ли эффект я сомневаюсь.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Telle quelle сказал:

Не повезло мне, сейчас вот пытаюсь исправить, но до конца ни одна процедура не позволяет избавиться от постакне. Косметолог предлагает следующий раз перед лазером сделать фракционный игольчатый лифтинг, чтобы добиться большего эффекта, но это дорого, а будет ли эффект я сомневаюсь.

Попробуйте съездить в Москву в НИИ в Сокольниках. Потратьтесь на билет. Там реально специалисты работают. Может вам вообще не это нужно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Карамболь сказал:

У меня глубокие межбровки. Резко после сорока лет нарислвались. Уверена, что кремами не помогло бы даже заранее. Привычка работать за компом, сдвинув брови, сделала свое дело.

Заранее помогло бы, но если не только пользоваться кремами, а избавиться от привычки хмуриться.

14 часов назад, Гусёк сказал:

Привычка хмуриться не ушла пока, но надеюсь, что отвыкну со временем.

Я не вам конкретно, но беда в том, что процедуры делаем, а привычки остаются, и постепенно сводят на нет все финансовые усилия.

14 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

И есть люди, которые с детства лоб морщат сильно и некрасиво - можно челку носить, а можно с молодости ботокс колоть.

А можно перестать морщиться. Это самая легкая из вредных привычек, чтобы от нее избавиться, нужно лишь ее осознание и усилие воли. 

4 часа назад, Фобос сказал:

нафига это красить блестючим блеском, аки морду блином вытерла, как в анекдоте

Просто для информации: после уколов губы так выглядят, влажно, будто постоянно намазаны блеском. Я не кололась, но знаю. Девушки, кто делал, могут подтвердить.

3 часа назад, Бэлька сказал:

Я ни разу в жизни не была у косметолога, это сильно стыдно? Или еще такие есть, как я?

Я есть. Не только у косметолога не была, еще и макияжем не пользуюсь. 

Не была у косметолога - имею в виду не делала процедур и вмешательств. А что делаю: регулярно маникюр-педикюр-шугаринг, иногда ресницы 1,5-2D, ламинирование, окрашивание бровей. С возрастом они стали выцветать, что ли. 

Нас, господа хорошие, косметологическая индустрия с молодости берет в оборот. Сначала из каждого утюга внушают, что без макияжа женщина чуть ли неполноценна, что стыдно им не уметь пользоваться. А чтобы уметь - надо научиться, потратить время и ворох косметики. Потом, научившись, становится логично эти умения ежедневно применять. Между тем, каждое нанесение и снятие макияжа - это растягивание кожи и лишние мимические движения. А если присутствует тональный крем, пудра - кожа еще и не дышит. Про не всегда смываемый на ночь макияж молчу уже. В результате косметологи ждут с объятиями.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка из тундры сказал:

А можно перестать морщиться. Это самая легкая из вредных привычек, чтобы от нее избавиться, нужно лишь ее осознание и усилие воли

На самом деле это очень и очень сложно. И именно в этом плане ботокс помогает - отвыкаешь от активной и не правильной мимики. И вроде бы потом можешь и нахмуриться, а уже отвыкаешь.

1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Нас, господа хорошие, косметологическая индустрия с молодости берет в оборот. Сначала из каждого утюга внушают, что без макияжа женщина чуть ли неполноценна, что стыдно им не уметь пользоваться. А чтобы уметь - надо научиться, потратить время и ворох косметики. Потом, научившись, становится логично эти умения ежедневно применять. Между тем, каждое нанесение и снятие макияжа - это растягивание кожи и лишние мимические движения. А если присутствует тональный крем, пудра - кожа еще и не дышит. Про не всегда смываемый на ночь макияж молчу уже. В результате косметологи ждут с объятиями. 

А я прям очень благодарна косметологической индустрии. Ну не вышла мордой лица, не всем дано даже по молодости блистать естественной красотой (я ваши фотки помню - вы могли и не красится на самом деле). А если не дано от природы, то не хочется же налепить на себя бумажку "Екатерина Валерьевна Пушкарева", а хочется стать более привлекательной даже для себя, чтобы не пугаться изображения в зеркале. 

Конечно многое навязывает реклама, не спорю - это бизнес. Но ведь и многое полезного можно почерпнуть, если разумно подходить к этому процессу, а не слепо следовать рекламе и моде.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

А почему или фигура или лицо? Можно же одновременно - и в бассейн, и диета, и к косметологу.

Стереотип такой, раз есть лишний вес, то значит ленивая и не занимается спортом, а только лицом, потому что  проще. По моему дурость несусветная. 

У моей подруги одно время очень полезли прыщи,  в 44 года лицо как у подростка. Пол года  она посещала врачей, анализы сдавала, что только не лечили, и глистов, и гормоны. Лазерные процедуры делала, биоревитализацию, чтобы кожа хоть лучше  выглядела. Лечение медленное. Но результативное. А так по логике, ей что, волосы не красить?  Или ресницы не наращивать, если с кожей беда?  

Не спорю, бывает ресницы и губы сделают, а нормально умыться забывают, или голову помыть, но это другая история, я давно не видела таких.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко времени, жалко денег, именно в таком порядке. Ресницы на пару недель, потом торчит все безобразно (сужу по девочкам с работы, у одной реально две недели держатся). Надо потратить время на дорогу, на процедуру. Ботокс хотела в лоб, от той самой мимики. Но с ним нельзя витамин В, иначе толку никакого. Еще боюсь, что возникнет ситуация, когда не будет возможности финансовой подколоть, и из зеркала будет смотреть обезьянка. Коллега говорит, что остановиться уже невозможно. 
Маникюр, педикюр, парикмахерская - мне достаточно. Пилинг несколько лет делаю сама, даже глубокий. 
Я ленивая, еще и жадная @опа ), и деньгам найду применение. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бэлька сказал:

Или еще такие есть, как я?

Есть. Не была (на маникюре тоже) и не собираюсь. Элементарный уход (кремы, скраб) делаю дома сама, седину закрашиваю, ширину бровей корректирую. Считаю, этого вполне достаточно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лось Анджелес сказал:

А почему или фигура или лицо? Можно же одновременно - и в бассейн, и диета, и к косметологу.

 

Одновременно? Только за. Улучшать себя надо везде!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Девушка из тундры сказал:

Я не вам конкретно, но беда в том, что процедуры делаем, а привычки остаются, и постепенно сводят на нет все финансовые усилия.

наоборот, от ботокса перестаешь хмуриться. Я колю межбровку раз в полгода, а тут что-то упустила момент, 9 месяцев прошло, а у меня так и не появилась морщина - за 6 лет отвыкла от такой мимики и не хмурю лоб.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

Пилинг несколько лет делаю сама, даже глубокий. 
Я ленивая, еще и жадная @опа ), и деньгам найду применение. 

Дадада:D

Как про меня написали.
 

И выше, про ботокс, тоже у меня мысли как у вас, правда я ботокс не только не делаю по тем причинам, что вы озвучили, а ещё потому, что если «заморозить» одни мышцы на лице, то всё это будет компенсироваться двойной работой других, ну и мало ли как это скажется на лице, подозреваю, что не в лучшую сторону. Рисковать и экспериментировать в этом плане над собой не хочу. Боюсь:)

И в целом, я противница (для себя!) вкалывания гиалуронки, витаминчиков в лицо. Я давно для себя решила, что или стареть буду как положено, или сразу выберу как альтернативу нож хирурга. Это что касается конкретного такого улучшайзинга.

Из самых «крупных» вмешательств в плане улучшайзинга на данный момент у меня сделана электроэпиляция. Правда спасибо коронавирусу - не до конца. Но тем не менее, результат во всех местах очевиден и я просто кайфую:) Причём например подруги у меня ходят на лазерную эпиляцию, но я так по деньгам прикинула, что так, что этак сумма в итоге выходит не маленькая, но электроэпиляция навсегда и именно такой результат я и хотела за свои деньги, а не временный.

Татуаж, губы - это всё мимо. Когда-то для себя решила и считаю, что не прогадала. Очень много знакомых сейчас ездит выводить татуаж и из губ выводит лишнее. А это всё стоит денег и больно. 
 

Что я делаю в обычной жизни: маникюр, педикюр круглогодично. То есть я всегда с ними много лет. Зимой пилинги, ретинол, витамин С (причём пилинг делаю и на тело и руки). Летом пептиды и бакучиол. Увлажнение круглогодично. Ресницы два раза в неделю мажу средством типа ИксЛаш, это конечно не нарощенные получаются, но и длиннее своих процентов на 30. И крашу их и брови краской периодически. Волосы окрашиваю. Пью витамины. 
 

И не делаю макияж:D Ну может раз-два в год. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Девушка из тундры сказал:

А можно перестать морщиться. Это самая легкая из вредных привычек, чтобы от нее избавиться, нужно лишь ее осознание и усилие воли. 

Вы прям очень ошибаетесь :) Лично я сильно хмурюсь... во сне! Иногда даже просыпалась и чувствовала, что брови нахмурены сильно. Надо было просто волю проявить и осознать? Так я прекрасно ее осознавала! И если днем иногда получалось удержать, во сне я отрывалась по полной :)

 Жалею только об одном, не в 40 надо было эту межбровку колоть, а раньше! Капля ботокса решает очень большую проблему мою, и цена 2 тыс рублей раз в 9 месяцев не сильно ущемляют семейный бюджет.

А вообще я почитала - ой, сколько ж тут заблуждений смешных. Самое забавное - что ботокс делает лицо как маска, не живым. Никто сейчас так не делает, мимика остается сохранной. Конечно, важно попасть еще к грамотному специалисту. Но имхо, межбровку сможет и начинающий косметолог уколоть.

Второе, что ботокс какой то  сильный омолаживающй эффект дает. Тоже нет. На мой взгляд, он дает просто немного более ухоженного вида. Причем все зависит от исходника.  Один косметолог говорит - женщина в 40 которая поставила ботокс, выглядит как женщина в 40, которая поставила ботокс :) 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бэлька сказал:

Или еще такие есть, как я?

Есть. Не была у косметолога. Но подумываю, хочу губы подколоть. Хотя... Плампером пройдусь и они сразу цвет меняют и эффект есть немного, не долгий. 

Ногти сама уже несколько лет делаю, педикюр тоже. Меня устраивает, техники освоила, в том числе и наращивание, сейчас хожу с довольно длинными красными ногтями (в наличии 50 оттенков красного, люблю этот цвет). 

Ресницы и брови свои, с бровями повезло, наследственное, цвет от природы, форму поддерживаю, средние, густые соболиные брови на моём лице инородные. 

Вес более или менее поддерживается сам, благодаря работе подвижной и поменьше есть.

Много знакомых и сами ушли в индустрию красоты - кто ногти пилит, кто брови делает, кто ресницы, кто всё и сразу. 

Я - ленивая задница, это надо куда-то подняться, договориться, ехать. Поэтому то и ногти сама - мне нравится и года удобно, тогда и пилю, чуть отросли, делаю новые, в среднем через две недели. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карамболь, согласна с вами.

Но может, это фильтры с телефонах играют с людьми злую шутку) 
Я часто вижу в нашем городе женщин с плохой кожей, зубами, волосами, но зато ресничища и ногти!про вес молчу.

Думаю, что бесконечные селфи «помогают» в таком восприятии себя. Есть я и мои глаза с ресницами)

Я тоже выбираю фигуру более-менее и «старое» лицо :D. Ресницы, кстати, тоже  наращиваю, но всегда прошу максимально естественно.

Гиалуронку я колола до 2016 1 год , потом забеременела второй раз и вышло какое-то никем не понятое аутоиммунное заболевание. Хорошо, что оно затихло после родов.

В первую беременность, когда я ничего не колола, все было нормально. Это я сопоставляла, в чем изменился мой образ жизни за 6 лет по совету ревматолога.

Решила, что не хочу никакого вмешательства.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×