Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

Recommended Posts

1 час назад, Радмира сказал:

У кого-то перекос сознания, как вы пишете,

Точная характеристика того, что вместо приведения своей внешности в элементарный порядок - делается быстренько и дешевенько что- то типа “модное". Руки скукоженные - зато маникюр, вместо массажа и ухода, лицо в чёрных точках - зато ресницы, потрескавшиеся пятки и накрашенные ногти на ногах, каждое лето эта красота попадается на глаза. Беее. 

Я больше склоняюсь всё же к тому, чтобы сначала привести  в нормальное состояние (или поддерживать в этом состоянии) то, что есть, а потом уже "улучшаться". 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злобынюшка сказал:

наращенные ногти километровой длины красные, причем поправить их, судя по виду, уже пару недель как надо было бы, то есть чуть не половина ногтевой пластины отросла, дальше ноготь наращенный длинный и яркий. У меня чуть-чуть отрастает ногтевая пластина, я уже в панике. А тут

Многие тянут до последнего, потому что в идеале пилить каждые две недели, но это всё ж и время, и деньги. Потому что за эти две недели и верхнее покрытие затирается и нет уже такого блеска, и отрастают, хоть и не сильно заметно. Мне бы пришлось по 3000 минимум выкладывать в месяц на ногти, но мне проще, у меня дома всё есть, и опыт тоже, поэтому каждые две недели новые длинные ногти. Чуть отрастают, я тоже в панике. Но многие ходят подолгу.

Недавно в магазине видела молодую девушку - по одному длинному накрашенному ногтю на каждой руке, остальные, видимо, уже отвалились, так как нарощенные были. Смотрится странно.

Хочу губы. Пока не решилась, немного надо вколоть. Ресницы свои красивые, брови тоже, повезло, хотя и улучшить можно. Ну а ногти длинные, это я дорвалась, свои всегда плохие были и не отрастают, скручиваются, ломаются, даже гель лак не помог, плюнула, перешла чисто на не свои.

С ресницами заметила тенденцию - всё больше количество делает как можно гуще и длиннее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2024 в 22:52, Ямана сказал:

Я сплю всю процедуру. Совмещаю, так сказать

Не могу спать-_- Я реально все время лежу в напряжении, на спине не засну точно, а тут еще в глазах копаются:D Поэтому рада, что нашла своего мастера, 30-40 минут и 2Д объем сделан.

Я за разумность в уходе. И вообще, боюсь всяких вмешательств (и их непредсказуемости, даже у опытных врачей такое бывает, а с моим "везением":rolleyes:), боюсь уколов, про наркоз молчу. Поэтому большинство уходовых процедур просто мимо меня. Вдобавок аллергия контактная, поэтому и косметические средства крайне ограничены. В общем, я за естественность. Но к пристрастиям посторонних спокойно отношусь, удивляет только мания современной молодежи что-то в себе менять, рановато губы колоть начинают, ботокс чуть ли ни с 20 лет.

Сама достаточно давно делаю маникюр, а ресницы вот только с августа наращиваю. С нескольких попыток нашла золотую середину, чтобы выглядело как мои накрашенные ресницы - 2Д объем и тонкие ресницы, получается достаточно воздушно и не вычурно, студенты мои просекли, что я ресницы наращиваю только перед новым годом, когда я цветные реснички в уголки глаз добавила. А, ну раз в два года обновляю эйртач окрашивание, потом раз в полгода тонирую только, стригу тоже раз в полгода, волосы длинные, чаще нет необходимости.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нета вы красивая женщина, у вас такая богатая внешность! Все яркое, выразительное. Что ни сделай - всё хорошо будет 

Изменено пользователем Марисабелла
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×