Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

Recommended Posts

8 минут назад, НатаФКа сказал:

Таксист, помню, немного щарахнулся, когда я после уколов такая красавишна пупырчатая к нему села :D

Одна коллега лет 28 пришла раз на работу после сильного кислотного пилинга в медицинской маске.

Она так следы постакне убирала. Девушка красивая от природы, черты лица и фигура, но за внешность очень переживала, смолоду по косметологам.

А как после блефаропластики на люди выходят? В тёмных очках или отпуск обязательно на это время? Я на сайте отзывов смотрела фото заживления, процесс не для слабонервных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флорика сказал:

как после блефаропластики на люди выходят? В тёмных очках или отпуск обязательно на это время

Кто в отпуск уходит, кто в очках на работу ходит. А кто-то на удалёнке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

 

Витамины как могут быть видны?? 

 

1 час назад, Black afgano сказал:

Вот я в это и не верю, как не верю в то, что витамины могут быть видны

У меня от витаминов(биореви) проходят прыщи и шелушение. И это видно. В смысле и прыщи видно, и шелушение. А когда их нет - видно гладкую кожу. Мне куда, к красивым или умным? С 13 лет боролась с прыщами, и масочки и уход, и куча денег, и проверка пищеварения, гормонов, всех причин. Уколы витаминов в лицо помогли. И пилинги химические. Те, кто давно меня знают, видят, что кожа гладкая и ямок-пятнышек нет, а кто недавно, так им как так и было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, если знать, как было до того, то видно. А если человек поддерживает форму, то можно и не понять.

А можно и понять. Мне всё бросается   в глаза, даже то, что якобы естественно. 

2 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Многие идут наращивать реснички вместо этого всего и верят, что они ухоженные

Вот да  :D

А общественность поддерживает их в этой иллюзии. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять?! Умные против красивых? 

Лишь бы даме самой нравилось как она выглядит, а окружающие всегда найдут к чему придраться :D 

Татуаж сделала потому что краситься лень, да и в спортзале, а я туда часто хожу, штукатурка потечет.  Разноцветное покрытие на ногтях просто люблю. Морду лица подкалываю. Освежает. Если и нет, то эффект самовнушения тоже никто не отменял. Если кому тошно смотреть потом что неестественно - пусть не смотрит. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Verchi сказал:

В губы не витамины колят, а гель, чтобы форму изменить. Так если задача изменить, как же может быть не видно?? 

Вы видите тонкие, тоньше обычных, губы естественной формы. Как вы понимаете, что внутри гель? Щупаете? Честно говоря, от вас даже не удивлюсь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

я - это я. Хочу собой и остаться.

Так может у вас такое мнение именно потому что

7 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

брови крашу, но у меня и свои густющие, так, больше оформляю их. Губы у меня свои как "надутые"

А другим с "бабушкиным наследством" не подфартило, и они делают себе то, что вам "на халяву" от природы досталось;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мария Александровна сказал:

они делают себе то, что вам "на халяву" от природы досталось;)

Так я никого и не осуждаю. Но себе не стала бы ничего делать. Помимо наличия губ и бровей, старение то идёт у всех. И вот эти вмешательства,  я для себя решила, что делать не буду. Хотя вообще не трусиха. Я лучше над внутренним восприятием себя поработаю, со всеми происходящими изменениями. Это не значит, что буду сидеть и наблюдать, как облетает листва было красоты. Но хирургически никуда не полезу. Всё равно не скрыть ничего. Всё равно всегда видно, сколько лет. А ухоженность - она не в отсутствии морщин.

У меня перед глазами пример знакомой, которая серьезно занимается фейс билдингом ( так это, кажется, называется?). Она реально приподняла себе и кончик носа, и лицо подтянуто и подбородок второй убрала. А знаю я ее очень давно, поэтому вижу все изменения. Но это сильная самодисциплина. 

 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Black afgano сказал:

Вы видите тонкие, тоньше обычных, губы естественной формы. .

Тонкие? Гель накачивают, чтобы были не тонкие. 

8 часов назад, Black afgano сказал:

. Как вы понимаете, что внутри гель?

Глазами. 

8 часов назад, Black afgano сказал:

Щупаете? Честно говоря, от вас даже не удивлюсь.

По себе не судите о других. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Помимо наличия губ и бровей, старение то идёт у всех. И вот эти вмешательства,  я для себя решила, что делать не буду.

Лет 15 назад (даже тут на форуме писала) я тоже примерно так думала. Сейчас мнение несколько изменила. Не делаю, но скорее потому, что на данный момент для меня это дорого, и приоритеты пока другие. А так - смотрю на подругу после блефаропластики, с исчезнувшей носогубкой и, если честно, немного завидую. Не то, чтобы мне свое лицо было неприятно. Но мешки под глазами убрать хочется. И складочка у губ тоже смотрится не очень приятно. А в 35, когда намеки на изменения были, но едва заметные (и то, скорее, только мне при пристальном рассматривании в зеркале с увеличением) я тоже была уверена, что никогда и ни за что, и стареть надо естественно. Сейчас вот, скорее, зелен виноград.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про силикон захотелось еще добавить. Конечно, просто так из нулёвки  лепить большую грудь рискованно и необдуманно.

Но я однажды читала статью про женщину у которой была сильная ассиметрия и разная форма. Исправила хирургическим  путем. Если человеку реально это осложняло жизнь и портило настроение каждый день, то   помощь медицины оправдана.

Также и с носом, подбородком, ушами например. Не всем нравится носить "изюминку", если человеку охота просто обычную внешность, то улучшайзинг в помощь.

А когда и свои внешние данные хорошие, но женщина подсаживается на это дело, не понимаю.

Читала сайт отзывов, там у девушки молодой свои нормальные губы, не "ниточки" по фото, но она все равно вколола препарат, потому что комплексовала. Вот это я считаю влиянием моды просто, прихотью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Всё равно всегда видно, сколько лет

Не всегда. Сейчас женщины реально выглядят намного моложе своего возраста, если есть такое желание.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

 

У меня перед глазами пример знакомой, которая серьезно занимается фейс билдингом ( так это, кажется, называется?). Она реально приподняла себе и кончик носа, и лицо подтянуто и подбородок второй убрала. А знаю я ее очень давно, поэтому вижу все изменения. Но это сильная самодисциплина. 

 

Все индивидуально. Я читала отзывы с фото на фейс билдинг и массажи лица. Кто-то в восторге, помогает. Кому-то наоборот новые морщины ускорило. А кто-то разницы не заметил. 

Но я думаю если бы все эти методы реально сильно работали, к косметологам бы обращалось меньше народа?

Изменено пользователем Флорика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Археоптерикс сказал:

Не всегда. Сейчас женщины реально выглядят намного моложе своего возраста, если есть такое желание.

Плюсуюсь. Сейчас очень много возможностей. Раньше возможностей не было, и люди выглядели гораздо старше. 

Не помню где, но читала про "Вокзал для двоих", что по сценарию там Вере - тридцать лет. По нашим меркам, героине все пятьдесят с виду. Девичья фигурка Людмилы Марковны Гурченко и старое лицо героини. 

Нынешние сорок с виду - тогдашние двадцать восемь, а то и двадцать пять. То, что тогда являлось статностью и весом в норме, сейчас - избыточное питание. Кстати, вот еще старый фильм про балерин, где девушек фотографируют на клеточках: 165/44, 171/ 47... (рост и вес). Тогда это был эталон худобы и изящества, сейчас это нормальная фигурка для девушки. 

 

10 часов назад, Rettka сказал:

ресницы реально делают взгляд ярче. Никакая тушь не сделает такой эффект.

Может, и решусь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2023 в 12:20, Ослабелла сказал:

Да, полюбить себя трудно бывает. Смотришь на себя критически и в целом не принимаешь. Надо с мужчин брать пример. Лысые, толстые, а ведь считают себя неотразимыми.

Как сказать - это очень хороший способ оправдать свою леность. Зачем следить за собой, зачем прилагать усилия, а порой немалые, тратить время и деньги? Проще же сказать - "полюби себя какой я есть". Если что пример себя могу привести - всегда были комплексы, что не самая красивая. Но всегда следила за своим весом, хотя и склонная к полноте. А потом эта фраза "надо любить себя и принимать какая есть" и уже чего так надрываться, муж и такую любит и в итоге разожралась почти до 85 кг. Хорошо смогла все же выбить эту дурь из головы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Разжираться нельзя ни в коем случае. Это прежде всего - здоровье. Разве забота о здоровье - не уход за собой? 

Ну так при таком весе на здоровье особо не жаловалась, худеть начала именно из-за внешнего вида. Все же 85 кг - это не 100 и не 130 кг, когда медлить уже опасно. А так на работе смотрю за коллегами - после 40 лет стали прилипать лишние кг, а в 50 уже начинают махать руками - мол гормональное все это, и вообще надо любить себя. А себе и мужу нравлюсь - и этого достаточно.

2 минуты назад, Флорика сказал:

У меня знакомая одна есть худенькая очень, но морщины сильные. Про нее в ее 34 некоторые думали, что возраст уже за 40. Хотя и спорт и отсутствие вредных привычек и питание нормальное.

Да, это тоже есть. И все равно генетику нельзя исключать - морщины могут очень рано появиться, а могут позже. Как и седина - у некоторых только к 50-ти полезла, а тут в 25 лет (как у мамы). И что теперь крест на себе поставить в 25 лет? Нет конечно, крашу волосы. 

13 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Спорт, отсутствие переедания, хороший крем, внутренний настрой, реснички ( :lol: ) - мне этого хватает. Хотя, изменения есть и я их вижу. Ненадолго без фильтров. В 38 на 28?

Возраст по фото сложно все же оценить - освещение играет роль и встренные внутренние фильтры в телефоне тоже :D Но выглядите моложе своих лет - это факт, но как у же написали выше - у вас свои природные данные очень хорошие. А если природа отдохнула? Тогда что делать? Приходится прибегать к улучшайзингу, главное конечно чувство меры найти и не превратиться во фрика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Совсем Не Ангел сказал:

главное конечно чувство меры найти и не превратиться во фрика.

О чем и речь. У меня знакомая косметолог, очень симпатичная девушка, возраст 38 лет. Уже давно колет что-то там, а в прошлом году сделала пластику носа. Муж был против, махал руками, говорил, это твоя изюминка, я тебя всю целую полюбил, именно с этим носом. Всё равно сделала. И я вам скажу, в ней реально нет нет, да и мелькнёт что-то от какого-то карлика переделанного, одутловатость какая-то, Любовь Успенская на минималках. Не явно, но проскальзывает. А что будет дальше?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

 прошлом году сделала пластику носа. Муж был против, махал руками, говорил, это твоя изюминка, я тебя всю целую полюбил, именно с этим носом. Всё равно сделала. 

Может, такая мечта была, кто ее знает. Но я бы побоялась идти на подобные вмешательства.

Шапочно знаю одну девушку. Высокая, стройная, ухоженная блондинка. Нос выдающийся. Но ничего не делает, несет себя гордо по жизни. Учась в университете, она даже участвовала в конкурсе среди студенток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ненадолго без фильтров.

Я теперь ваша поклонница, плюсом к отличной внешности еще и животных любите! :D (Тьфу три раза).

14 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

главное конечно чувство меры найти и не превратиться во фрика.

Истинно так. Но проблема часто именно в переборе.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же мотивы  улучшений могут быть различны. Просто прихоть - хочу губы как у Джоли и бюст как у Андерсон. За компанию - подруги колят ботокс и витамины, может, и мне пора начать что-то делать с лицом.

А бывает выстраданное решение, как с тем же носом. Никто же доподлинно не знает, с чем сталкивался человек, с какой критикой, даже со стороны родных, а то и оскорблениями и насмешками.

Другое дело, что результат может быть не всегда успешен, увы.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, всё просто. Хочешь -  делаешь, не хочешь - нет. Человеку нравится - самое главное, всем не угодишь. Ну и красивой ухоженной женщиной однозначно быть очень  приятно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

Не закрашивать седину - поставить на себе крест?

Я так не считаю. Наверное, не всем надо красить волосы. Может и аллергия быть на краску и другие нюансы, как и личное нежелание.

Но седина седине рознь.  Можно выглядеть ухоженно, а может не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Black afgano сказал:

Не закрашивать седину - поставить на себе крест?

Я значит на себе поставила )) Год не крашу волосы, ибо не выносят они столь частого подкрашивания. Уж лучше буду седая, чем лысая.

Хотя не в восторге от того, как выглядят мои волосы, чо уж там... 

Изменено пользователем Кисюга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Black afgano сказал:

Не закрашивать седину - поставить на себе крест?

В 25 лет - для меня было ДА! Да и сейчас я не готова отказаться от окрашивания, мне она не идет,  для меня седина - поставить на себе крест. Как у других - это их личное дело., но ко мне его применять не надо - почти цитата :D

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×