Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гравитация

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

Recommended Posts

Я не знаю и знать не хочу, как зовут эту "знаменитость". Но как же меня раздражает, нет, бесит. Переделали мою любимую песню "Позвони мне, позвони". Какой отврат получился, слушать сие "творчество" невозможно. 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Малышуля сказал:

Я не знаю и знать не хочу, как зовут эту "знаменитость". Но как же меня раздражает, нет, бесит. Переделали мою любимую песню "Позвони мне, позвони". Какой отврат получился, слушать сие "творчество" невозможно. 

 

Слышала. Тоже не поняла "юмора". Интересно, это вообще законно?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Слышала. Тоже не поняла "юмора". Интересно, это вообще законно?

Согласие правообладателя, автора оригинальной музыки, Максима Дунаевского, есть, так что все норм.:D

Девица с кличкой Nivesta - протеже Смэша, ролик они вдвоём записывали. Взялась ниоткуда, вынырнула как черт из табакерки. Люся Чеботина хоть сама в интернетах пела, пока к киселевским в разработку ни попала. А про эту вообще ничего неизвестно, кроме имени, Кристина.

Ходят слухи что дочка какого миллиардера захотела в певицу поиграть.

Но на ютубе 52 млн просмотров.

Изменено пользователем АлСеАл
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лаза Кобея сказал:

тут я вспомнила Шарапову. Вернитеее

:D я прям в голос засмеялась. Ниче не знаю. Шарапова хуже. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ведущая утренних эфиров Юлия Зимина раздражает. Сразу, как пришла. Внешностью Бог не обидел, а вот с голосом и подачей себя, видимо отвернулся. Какая то она не искренняя, смех очень искусственный, порой не вовремя, на десятые доли секунд опережает. 
Не скажу, что переключаю канал, когда она ведёт эфир, но царапает чуть. Не до крови. :P
А вот Доброе утро от Марины Ким и Дильбар Файзиевой мне приятно смотреть. Ничего не раздражает. 
Я чаще смотрю первый по утрам канал. 
А  "Утро России" 1 там все прекрасны.  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне молодой Евгений Сидихин еще нравится. Не скажу, что он - идеал красоты, но что-то в нем есть, такая сила внутренняя. 

229899382.jpg

 

А вот его дочь - Полина Сидихина, хотя и на папу похожа очень сильно, одно лицо - не нравится совсем. Есть в ней что-то змеиное.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вятская сказал:

дочь - Полина Сидихина, хотя и на папу похожа очень сильно, одно лицо - не нравится совсем. Есть в ней что-то змеиное.

Когда она убирает волосы, то да, что-то есть, когда-то видела фото с распущенными волосами, милой назвала бы. Мне Сидихин, наоборот, с возрастом стал нравиться больше. 

Вчера ветку ли стала, почему-то о нем вспомнила, а сегодня ваше сообщение. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2023 в 22:52, Амнезия Стивена сказал:

:D я прям в голос засмеялась. Ниче не знаю. Шарапова хуже. 

Сегодня она пришла. Сидит себе тихонечко, глазки таращит. Но я мельком видела, завтра может получше разгляжу. Сравним.:P

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лаза Кобея сказал:

егодня она пришла. Сидит себе тихонечко, глазки таращит

Не поверите. Сегодня утром голос её услышала - нашу переписку вспомнила!!! :D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Не поверите. Сегодня утром голос её услышала - нашу переписку вспомнила!!! :D

Атож, конкуренция!:curlers:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2023 в 23:52, Амнезия Стивена сказал:

Светлана Зейналова

 

В 25.03.2023 в 06:06, Хельга Мариам сказал:

Юлия Зимина

 

В 24.03.2023 в 22:52, Амнезия Стивена сказал:

Шарапова хуже. 

Меня все трое бесят :lol: Мне на первом только Бабаев нравится, как-то его хочется слушать. Но я и не смотрю телевизор утром, муж смотрит, а я только к гороскопу выхожу, песок меня не бесит)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интересующаяся Новостями сказал:

Меня все трое бесят

Да. Ведущие-мужчины как-то элегантнее что ли. Что на 1 канале, что на России 1. Там тоже дамы не очень.

Елена Николаева - дама без возраста. По голосу молоденькая, внешне тетушка в годах. Прическа дурацкая какая-то. Раздражает диссонанс. 

Светлана Абрамова не нравится одеждой. Какие-то бабушкины наряды. Прибавляют возраста.

Вот Анастасия Чернобровина очень нравится. Живая, симпатичная очень, яркая.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свой юбилей  отмечает режиссёр, сценарист, актёр Александр Митта. Ему исполняется 90 лет. :blink: С юбилеем вас, Александр Наумович. 

Его "Границу. Таëжный роман" могу пересматривать бесконечно. 

image.jpeg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы раздражает, и даже не сильно разочаровал (может потому, что я и не очаровывалась) Глушко в качестве театрального актёра. Я о том, который Тарзан.

Не видела его выступлений раньше, но, может, лучше бы он тарзанил в стриптизе и дальше? Не надо ему выходить на сцену в спектаклях, даже в комедийных. Гундосый голос на одной ноте речитативом выдавал текст роли. Имеющий внешность, не яркую от природы, даже с 7 ряда смотрелся бледным пятном. Объективно, спектакль вытянули коллеги по сцене, и действительно смешной текст. 

А, да! Смотрела "Влюблённый в Бельмондо".

Ну и ещё одно. Он, конечно же, не виноват в том, что я его представляла высоким атлетом. Ну, как бы, профессия предполагает. Не-а. Среднего росточка, обычного телосложения. Впечатление, что он как бы сдулся, что-ли. 

 

Изменено пользователем Поречь
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поречь сказал:

он тарзанил в стриптизе и дальше

Простите, но 51 год человеку, какой стриптиз уже, в этой профессии до пенсии не работают, пришлось вот другое искать, а чего он умеет ещё - стоять красиво и всё.

1 час назад, Поречь сказал:

Не-а. Среднего росточка, обычного телосложения. Впечатление

Гугл говорит, что рост 1.86, вполне себе, ну мышечная масса конечно уходит, как только ее перестают поддерживать активно. Все эти товарищи бодибилдеры в одежде обычно выглядят скорее толстыми, крупными.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Уточка said:

 

Гугл говорит, что рост 1.86, вполне себе, ну мышечная масса конечно уходит, как только ее перестают поддерживать активно. Все эти товарищи бодибилдеры в одежде обычно выглядят скорее толстыми, крупными.

1,86 ? Мда... Забираю свои слова о среднем росте назад. :1eye:

Но все равно, как-то  не понравился он мне. Не интересный, не заводной. ИМХО, конечно же. 

А то, что стриптизить не по возрасту -  с этим, конечно, не поспоришь. Но и на сцене ему делать нечего. Разве что " стоять красиво".:D

 

Изменено пользователем Поречь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не раздражает, а скорее вызывает недоумение Ольга Скабеева. 

Всегда стоит, широко расставив ноги. Упасть что ли боится?

Какая-то совсем не женственная.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 29.03.2023 в 21:44, Волшебство сказал:

Меня не раздражает, а скорее вызывает недоумение Ольга Скабеева. 

Всегда стоит, широко расставив ноги. Упасть что ли боится?

Какая-то совсем не женственная.

Имидж, видимо такой. Немного странно выглядят эти широко расставленные ноги на шпилечках, но уж так ей самой наверно нравится. И манера говорить тоже резковатая, не женственная. Хотя может формат обязывает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тыблочко сказал:

Немного странно выглядят эти широко расставленные ноги на шпилечках,

Чисто со своей колокольни, так проще стоять, особенно, если солдатиком, как рябина на ветру.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тыблочко сказал:

Хотя может формат обязывает?

Есть много женщин-ведущих в подобных программах, но они женщины. Это видно. 

А Скабеева очень мужиковатая. Это так, к слову. Не раздражает, просто не нравятся женщины подобного типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще совсем недавно, ну может год с небольшим назад, я все время говорила - какие у Скабеевой красивые туфли всегда. И они и правда были красивые, каблуки высокие, тоненькие. И она сама была не такая. А сейчас тухольки на не пойми каких низеньких каблучках, пиджаки эти черти знает какие, как будто с чужого плеча. Я понимаю про моду "оверсайз", но тут что-то невнятное какое-то, как с мужского плеча. И стала Олечка какая-то 

33 минуты назад, Волшебство сказал:

очень мужиковатая.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже заметила, выглядит мужиковато  и голос грубый и трескучий какой -то.

Я даже полезла смотреть , как она выглядела в молодости. Да, была намного интересней. Вопрос , и куда все девается?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутят рекламу с Алексеем Щербаковым про СБП. К самой рекламе претензий нет этот стендапер очень раздражает. Хамоватый товарищ, но именно в рекламе он раздражает быстрой речью, я не сразу поняла даже, что он там проскороговорил, и прической. То ли парик, то ли отрастил волосы, я его помню с нормальной короткой стрижкой. И вот эти волосы смотрятся, на мой взгляд, как-то странно, то ли непромытые, то ли не живые. У меня такое впечатление, что ему нахлобучили искусственный парик, чтобы "омолодить" для рекламы. И это неудачно получилось. И вот лезет эта реклама с ним, а я раздражаюсь от его речитатива и волос. Даже подумалось, что и худой какой-то, может быть болеет, потому и волосы, как солома? 

**** ****

2023-03-30-11-23-54.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, umorka сказал:

а я раздражаюсь от его речитатива и волос.

Там и с зубами непорядок! В одной недавней версии рекламы углядела (блин, куда не надо смотрю! Чужим людям в рот!) у него брекеты. 
Я не против исправления зубов. Но зачем человеку, рекламирующему с федеральных каналов, эта интимная проблема напоказ? 

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Хельга Мариам сказал:

с зубами рамс

Что, простите?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×