Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гравитация

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

Recommended Posts

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Шнуров подобрал ее ещё школьницей, как не загремел за малолетку, до сих пор удивляюсь.

Он подобрал её после Чадова и многих... И возраст согласия тогда был 14 лет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В творческой сфере полно таких историй с малолетними. Те же Соловьев-Друбич. Масштаб личности много выше Шнура, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Брухунова(молодая супруга Петросяна).Ну, не сказать, что сильно раздражает, но изумление вызывает не слабое. Один вопрос: "Зачем? " Зачем молодая и симпатичная женщина, имеющая неограниченные возможности так уродует себя? Некоторое время я пребывала в уверенности, что этот китч исключительно ради прикола. Даже восхищалась - смелая женщина! Но я ошиблась. Это уродство в её глазах - красота.

 Под фото была подпись, что ради праздника Танюша принарядилась. 

IMG_20230501_194720.jpg

Изменено пользователем Поречь
Добавила
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вещички все модные, платочки-плащи сейчас в тренде. А то, что хочет взрослее казаться, так при возрастном муже частенько так.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Поречь сказал:

что ради праздника Танюша принарядилась. 

Ну типичная жена человека 80-, и разница особо не заметна 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится - веселенькая такая, необычная, весенняя)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Крикуша said:

Ну типичная жена человека 80-, и разница особо не заметна 

Угу. Сейчас посмотрела, она с 1989 года. Ей 34, сыну около 3 лет. 

Вещи всё дорогие, модные. Цвет подобран нормально, но выглядит при этом как городская сумасшедшая. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит как тетя Мотя.

43 минуты назад, Поречь сказал:

Вещи всё дорогие, модные

Как вы определили по фото, что вещи дорогие?  По виду, как из секонда.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Котовася сказал:

Как вы определили по фото, что вещи дорогие?

Судя по всему, дорвавшись до миллионов дедушки, таня спускает на шмотье невиданные бюджеты, причем большинство этих вещей - исключительно для фотосессий, которыми драконит подписчиков и всякие модные и немодные желтые СМИ, да телеграмм-каналы. Кто бы о ней писал да говорил, если бы не эти фрик-выходы. Явно хочется ей в большие блогеры, ну или просто, выдвинуться на чем-то еще кроме того, что дедушку Петросяна охмурила. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Котовася said:

Выглядит как тетя Мотя.

Как вы определили по фото, что вещи дорогие?  По виду, как из секонда.

Год назад пришлось мне полежать в больнице. Читала всё подряд, в том числе и светские сплетни. Писали о том, что выйдя замуж, и дорвавшись до денег мужа, Татьяна ни в чем себе не отказывает.  Одевается исключительно у определённых дизайнеров (извините, не запомнила) 

И ведь, симпатичная девушка. В сети есть её фото с макияжем и причёской - довольно милая дама с хорошей фигурой. Но вот предпочитает а-ля натюрель, результат удручающий. 

Вот фото: после работы визажиста и по типу "сам себе режиссёр". Разница очевидна, верно? 

 

IMG_20230501_221410.jpg

IMG_20230501_221006.jpg

IMG_20230501_221110.jpg

IMG_20230501_221033.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем уродство? Плащи, шарфы, сейчас это модно. Сумка может не из этой оперы. Сейчас еще девушки носят кокошники. Я примерила в магазине, не, не моё. А на других нормально.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Явно хочется ей в большие блогеры, ну или просто, выдвинуться на чем-то еще кроме того, что дедушку Петросяна охмурила. 

Сто плюсов. В прошлом году Татьяна посетила наш небольшой город. Погуляв пару дней по достопримечательностям, видимо, решила, что пришло время засветиться. Устроила в одном из ресторанов города скандал из-за незрелого авокадо. Персонал пытался извиняться и предлагать варианты исправления ситуации, но звезда предпочитала истерить и фоткаться, раздавать интервью о неподобающем сервисе для людей ее уровня. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Котовася сказал:

Выглядит как тетя Мотя.

Как вы определили по фото, что вещи дорогие?  По виду, как из секонда.

В мире высокой моды странненьких вещей хватает. Одно дело, когда их демонстрирует какая-нибудь худющая высокая модель. А на обычной женщине будет простовато смотреться, хоть за миллион купи.

На 8 марта показывали передачу Петросяна. Кто-нибудь смотрел? Там он шутил над женой и тёщей, типа что дарить - гель для душа такой-сякой. Но про шмотки вроде не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня неприятно удивила Анфиса Чехова. Участвовала в программе, услышав ответ на вопрос про растение, удивилась и спрашивает: А что, чеснок разве растение? Я думала, что это еда 

Ну свою тупость зачем показывать?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мы тоже это смотрели :o. Но ничего удивительного: разве она видела когда-нибудь и где-нибудь чеснок растущий? Только как приправу в ресторане.

"Как далеки они от народа!" ( и от природы).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из нас не любил Иванушек? Я до сих пор слушаю некоторые их песни. Особенно "Куклу".

  Включала дочке этот клип и просто вот сердце защемило, глядя на Игоря Сорина. Столько лет прошло со дня его смерти, а он до сих пор для меня живой. Никто так и не смог его заменить. Ни у кого из них не получается так дёрнуть за струнки в сердце и ни на кого оно больше так не отзывается. 

Вечно молодой...

 

И чтобы два раза не вставать. Очень нравится американский актер Ричард Дрейфусс. Ещё со времён первого просмотра " Близких контактов третьей степени" в моем сопливом детстве. Но самые любимые фильмы с его участием это "Чокнутая" с Барброй Стрейзанд и "Слежка", милый комедийный фильм про полицейских в засаде.

Не знаю почему он меня так цепляет. Невысокий, не сказать что красивый, но энергетика и харизма с экрана просто выплёскивается. Обаятельный пройдоха. Встреть я такого в реальной жизни, не устояла бы.  

 

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leonik отвечу здесь, в той ветке это не совсем по теме. 

Мне кажется Мариэтта очень многогранная актриса. Надеюсь, что режиссёры будут предлагать ей разные образы. И да, я согласна, что она отлично впишется в стиль 19- века. Но не в образе " тургеневской барышни", для этого у неё слишком внешность нестандартная. 

А в образе, например, ироничной старой девы. Или яркой вдовушки, типа леди Вайолет из " Аббатства Даунтон" Есть в ней какая-то чертовщинка. Или что-то в стиле " Ханумы ". Мне в " Раневской " понравился эпизод, когда она играла роль кавказской женщины в театре. Вот интересно было бы увидеть что-то в этом жанре. Или в роли Анны Ахматовой, например. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2023 в 20:40, Несечка сказал:

@Leonik отвечу здесь, в той ветке это не совсем по теме. 

Мне кажется Мариэтта очень многогранная актриса. Надеюсь, что режиссёры будут предлагать ей разные образы. И да, я согласна, что она отлично впишется в стиль 19- века. Но не в образе " тургеневской барышни", для этого у неё слишком внешность нестандартная. 

А в образе, например, ироничной старой девы. Или яркой вдовушки, типа леди Вайолет из " Аббатства Даунтон" Есть в ней какая-то чертовщинка. Или что-то в стиле " Ханумы ". Мне в " Раневской " понравился эпизод, когда она играла роль кавказской женщины в театре. Вот интересно было бы увидеть что-то в этом жанре. Или в роли Анны Ахматовой, например. 

А я знаете про кого подумала? Миссис Норидж. Замечательный персонаж не менее замечательных книг Елены Михалковой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с перцем сказал:

Миссис Норидж.

Не читала и не смотрела. Не знаю кто это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная личинка верещит, что к ней не относятся как к избранной (вот ведь дура):

«Пусть вам будет пусто с сегодняшнего дня и до дня вашей смерти»

Недовольный историк моды Александр Васильев раздает проклятия сотрудникам казанского аэропорта. Судя по всему телеведущему запретили перевезти часть багажа.
https://t.me/Petya_perviy/41985

В другом источнике прочитала, что дуру особенно возмутил тот факт, что сотрудница аэропорта не узнала его.

Как же они достали, все эти паразиты на теле России.

Дописала.

А какие проклятия сыпятся из интеллигентнейших уст душки, просто услада для ушей.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2023 в 20:19, Elenrass сказал:

Очередная личинка верещит, что к ней не относятся как к избранной (вот ведь дура):«

Я была неприятно поражена. Мне Васильев виделся добрым толстячком. А вот поди ж ты.:wacko:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2023 в 17:16, Луноликая сказал:

Я была неприятно поражена. Мне Васильев виделся добрым толстячком. А вот поди ж ты.:wacko:

Мерзкий слизняк, который воображает себя прекрасной бабочкой.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2023 в 17:16, Луноликая сказал:

Я была неприятно поражена. Мне Васильев виделся добрым толстячком. А вот поди ж ты.:wacko:

Да ладно. Глазки злые-злые. У меня было ощущение, что он презирал пришедших на передачу участников. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Да ладно. Глазки злые-злые. У меня было ощущение, что он презирал пришедших на передачу участников. 

А я уверена, что он всех в России презирал и презирает: что-то ни разу во Франции он не верещал в аэропорту, что ради него нужно плевать на закон, а в России - пожалуйста, еще и проклятиями сыпет, мерзавец.

Я удивляюсь, как на него протокол полиция не составила за хулиганство.

В черные списки авиакомпаний его внести и пусть наземным транспортом по России путешествует в обнимку с Лисковцом, им, отвратным извращенцам, веселее будет.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лавка антиквара сказал:

он презирал пришедших на передачу участников

Участников,  зрителей, соведущих. Восхищаться можно было только им. 

Дочь рассказывала, что несколько лет назад гуляла по самарской набережной и наблюдала его в куче охраны. Подошла поближе и услышала, как он не стесняясь указывал кому можно к нему подойти, а кому нет. Даже видео мне скидывала, но уже точно не найду. Я так-то не была его поклонницей, а тут вообще как жаб бородавчатых наелась. Бррр....

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×