Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Специалист

Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

Recommended Posts

2 минуты назад, Специалист сказал:

Испортила вещи, чтобы ему также неприятно было как и мне.

А он, в ответ, испортил бы ваши. Что дальше?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Я даже представить не могу, чтобы мой телефон без моего позволения в руки взяли, чтобы за комп мой сели. Убью сразу, не смотря на степень родства и близости :D Причем могу с особой жестокостью. Сама тоже никогда не лезла что-то проверять. Если я с этим мужчиной, то не считаю его сволочью (изменяет) или дебилом (оставляет следы измены). Поэтому я могу быть в отношениях только на условиях полного доверия.

А я сижу за компом мужа, если хочу и телефоном его пользуюсь, он мне его бывает оставляет, в жару, когда управляться идёт и сунуть некуда, порой мне хочется в его настройках пошариться- у него другой телефон, мало ли чего там нового, да и вообще- забудет на столе, я отвечаю клиентам. Моим телефоном и компом он не пользуется, но если возникнет необходимость- мне не жалко.

У нас полное доверие и никакого криминала против друг друга нет в соцсетях- он всё приемлет, что я делаю или пишу, сам же любит только читать и практически нигде не пишет, если только по делу. Я, кстати, научила его, своего чайника, стирать историю браузера. Ну так, на всякий пожарный.:brows:

Конечно, если бы комп был рабочий, то да, тем более. что пострадать могут вообще посторонние люди. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порчу личных вещей в отношениях не приемлю ни в каком виде. 

У моей подруги муж от злости ногами растоптал её ноутбук.  Это стало началом конца. 

Боль можно выплескивать по разному. Язык нам дан, чтоб разговаривать, проговаривать, договариваться, искать компромиссы.  

Если б от злости мне даже помаду сломали, или телефон разбили...Вряд ли смогла забыть и простить. Со сломанной вещью сломается моё доверие к человеку.   

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самобранка сказал:

Я, кстати, научила его, своего чайника, стирать историю браузера. Ну так, на всякий пожарный.:brows:

Главное мужское правило - стирай носки и смс-ки. :laugh:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиса! сказал:

Порчу личных вещей в отношениях не приемлю ни в каком виде. 

У моей подруги муж от злости ногами растоптал её ноутбук.  Это стало началом конца. 

Боль можно выплескивать по разному. Язык нам дан, чтоб разговаривать, проговаривать, договариваться, искать компромиссы.  

Если б от злости мне даже помаду сломали, или телефон разбили...Вряд ли смогла забыть и простить. Со сломанной вещью сломается моё доверие к человеку.   

А этот, которому я жалею, что не изменила, порвал комбинацию. Шёлковую. 

И швабру сломал, но со шваброй то фиг с ней 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Специалист сказал:

Муж меня обидел тем, что гулял допоздна. Мне было больно на душе от этого наплевательского отношения. И я порезала всю его одежду, что была в квартире. И даже обувь.

Вот не могла иначе выплеснуть боль. А он так бережно относится к вещам, я думала он не простит. 

В шоке был, но пережил это. Гулянки допоздна решились в итоге. 

Просто интересно, если бы муж в ответ на такие Ваши действия подал на развод и съехал бы от Вас - приняли бы и дали бы уйти спокойно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Самобранка сказал:

А я сижу за компом мужа, если хочу и телефоном его пользуюсь, он мне его бывает оставляет, в жару, когда управляться идёт и сунуть некуда, порой мне хочется в его настройках пошариться- у него другой телефон, мало ли чего там нового, да и вообще- забудет на столе, я отвечаю клиентам. Моим телефоном и компом он не пользуется, но если возникнет необходимость- мне не жалко.

У нас полное доверие и никакого криминала против друг друга нет в соцсетях- он всё приемлет, что я делаю или пишу, сам же любит только читать и практически нигде не пишет, если только по делу. 

У нас у всех ноутбуки, есть комп, есть моноблок. Комп сына запаролен. Ноуты наши в свободном доступе.  Кому надо, тот и берет. Они не для работы.  В отпуск возим фильмы смотреть. 

А вот телефоны - это то личное пространство, куда никто не суется.  Не верю я в такое нелюбопытство, что если мужчина начнёт читать переписки жены, то будет вылавливать только подозрительные контакты, а все остальное проигнорит... Аж три раза. В переписку с подругами полезут в первую очередь. 

По телефону мужа могу ответить только его брату и родителям.  Всех остальных игнорю. Освободится - перезвонит сам. Он с моего может ответить только если дети звонят. 

В настройках тем более не лазим.  Муж мне подарил новый телефон и все ему свербило мне настроить то одно, то другое. Меня это раздражало. Вот как сама посчитаю нужным, тогда и настрою.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Специалист, рекомендую внимательно изучить Правила форума. Нецензурные выражения на форуме категорически запрещены. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мурчака сказал:

если я считаю что мой муж кобель и потрахивает все, что шевелится, то тогда вопрос ко мне - зачем я с таким человеком живу? Если я его подозреваю до такой степени, что отслеживаю все звонки, переписки, вызовы такси (не дай бог дойти до этого) то зачем такой человек рядом со мной? Для чего?

Я не считаю его кобелем, но если шляться по ночам выпившему, то много шансов оказаться в сауне с доступными дамами, которые невинного "изнасилуют" :)

20 минут назад, Елена Зима сказал:

А он, в ответ, испортил бы ваши. Что дальше?

Купили бы новые. Это не проблема.

 

15 минут назад, Алиса! сказал:

Боль можно выплескивать по разному. Язык нам дан, чтоб разговаривать, проговаривать, договариваться, искать компромиссы.  

Так были разговоры, были обещания вернуться до двух ночи. Но положил фигу и шлялся до утра. Мне было больно и обидно, хотелось, чтобы и ему было также. А он только куртку купил, выбирал очень долго, безумно она ему нравилась. Ну и курточка попалась под руку. А дальше и остальное.

13 минут назад, Валера сказал:

Просто интересно, если бы муж в ответ на такие Ваши действия подал на развод и съехал бы от Вас - приняли бы и дали бы уйти спокойно?

Так я первая съехала и собиралась разводится. Писала выше. 

И готова была и собиралась  разводиться. Я не поленилась, собрала все свои вещи, все ребенка вещи, чтобы потом не было повода заезжать, что-то передавать и прочее, и уехала в соседний город к родителям с намерением начать новую жизнь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Зима сказал:

Да ладно, ревнивый человек всегда найдет до чего докопаться.

У нас не принято лазить по телефонам друг друга, а мой ноут рабочий, вообще, неприкосновенная вещь. Для меня соблюдение личных границ - один из важнейших моментов совместного проживания.

Возможно.

Для меня очень важны личные границы с посторонними людьми. На работе меня бесит, если кто-то пытается нарушить эти границы. И недавно я попытки начальника нарушить мои границы очень жёстко пресекла.

Но в семье у нас, а это я, муж и дети, все по другому. Дети знают коды от карт, и очень часто они у них и бывают. Так как ходит по магазинам сын. 

Также сын занимается моим телефоном, обновления там или если что-то глючит, так как он компьютерщик. Он же занимается компом дочки.

С телефоном дочки занимается муж, если что-то глючит. 

А по работе, мы с мужем работаем вместе, так что все рабочие контакты у нас одни и те же. И часто обсуждаем работу, он у меня спрашивает, или я у него.

Так что в нашей семье невозможно ни за кем шпионить, в этом нет смысла. 

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

А вот телефоны - это то личное пространство, куда никто не суется.  Не верю я в такое нелюбопытство, что если мужчина начнёт читать переписки жены, то будет вылавливать только подозрительные контакты, а все остальное проигнорит... Аж три раза. В переписку с подругами полезут в первую очередь. 

У меня список телефонный небольшой и муж не полезет ни в какую переписку никогда. Он такой, даже не из гордости, а просто такой. Может исключение из правила. Но вот знаю. что мой отчим никогда бы не полез в личное пространство моей мамы, царство им обоим небесное.

А мне зачем к нему лезть- там у него сестра, кролиководы, наши общие друзья и его родственники.

Но если бы я что-то подозревала, то я такая. что и полезла бы, но за шестнадцать лет совместной супружеской жизни ни разу не возникло мысли.

Поверьте- это замечательное чувство- доверие. Я его пошла специально  спросила. немного разъяснив ситуацию- сказал, всё равно, что рыться в личных вещах- есть шкаф, открыть его можно, но не лазить по полкам с трусиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Специалист сказал:
16 минут назад, Валера сказал:

Просто интересно, если бы муж в ответ на такие Ваши действия подал на развод и съехал бы от Вас - приняли бы и дали бы уйти спокойно?

Так я первая съехала и собиралась разводится. Писала выше. 

И готова была и собиралась  разводиться. Я не поленилась, собрала все свои вещи, все ребенка вещи, чтобы потом не было повода заезжать, что-то передавать и прочее, и уехала в соседний город к родителям с намерением начать новую жизнь.

Я еще не дочитала видимо. 

То есть не пойди он на Ваши условия, и не живи по Вашим правилам (в ответ на порезанную одежду перестал гулять допоздна) - ушли бы взаправду и начали новую жизнь без него, не в качестве манипуляции? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валера сказал:

Я еще не дочитала видимо. 

То есть не пойди он на Ваши условия, и не живи по Вашим правилам (в ответ на порезанную одежду перестал гулять допоздна) - ушли бы взаправду и начали новую жизнь без него, не в качестве манипуляции? 

 

Конечно.

Я не буду жить с любителем пошляться до утра. 

Есть, конечно, нюансы, если это брак по расчету и мне на мужа все равно, лишь бы деньги были. Или просто не люблю, все прошло и пусть муженёк хоть синем пламенем горит. Или у самой рыльце в пуху.

А если я для семьи стараюсь, сама верность храню - то такое не пойдет категорически.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Специалист сказал:

Конечно.

Я не буду жить с любителем пошляться до утра. 

Есть, конечно, нюансы, если это брак по расчету и мне на мужа все равно, лишь бы деньги были. Или просто не люблю, все прошло и пусть муженёк хоть синем пламенем горит. Или у самой рыльце в пуху.

А если я для семьи стараюсь, сама верность храню - то такое не пойдет категорически.

 

Все это понятно. Но я не знала что хранить верность любимому человеку это "стараться для семьи". Мне казалось это само собой получается, когда любишь. 

Просто если бы мне любимый и обожаемый даже человек порезал все вещи в ответ на то, что я допоздна гуляла с друзьями (именно гуляла с друзьями, а не что-то там) - я бы его начала бояться, в прямом смысле этого слова. 
Сегодня вещи мои порежет, именно зная, что я берегу вещи (как Вы описали) а завтра если не подействует - лицо что ли порежет?  Пугает такое.

Мне бы вполне хватило съезда второй половины с квартиры. Более чем четкий ультиматум. 

Но это мое мнение. У всех свои подходы конечно, главное что всех устраивает в семье. Спасибо Вам за ответ.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флорика сказал:

А так, как в семье заведено, так и правильно

Ну да. А если заведено по средам телефон проверять, а по четвергам, по результатам проверки, личико супруге чистить, то Пусть? Правильно?

Всё это (проверки, скандалы) игрища человечьи. То ли от скуки, то ли от комплексов, то ли от чего еще.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж такой идиот - зная, что жена включила режим ищейки, палиться :D Да да, и переписки оставит, и расходы не скроет...

За моей приятельницей так муж шпионил - постоянные проверки, допросы, шпионаж, внезапные визиты на работу. Никакого компромата не находил никогда, по нулям просто. Святая женщина. И два любовника :D 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валера сказал:


Просто если бы мне любимый и обожаемый даже человек порезал все вещи в ответ на то, что я допоздна гуляла с друзьями (именно гуляла с друзьями, а не что-то там) 

Я против порчи вещей (еще б кто мою шубу и сапоги тронул, например). Но в данном случае муж не подал на развод. Кто знает почему?

Опять же вопрос, что за гуляния. Одно дело - пару раз в месяц. А если каждую пятницу, да до утра. Не всякому супругу это по нраву.

Дела не только в изменах, но и в том, что ночью и под утро на улице у таких увеселительных мест - пьяные, дурные, могут быть какие-то драки, разборки. Вот надо оно - не спать и больницы обзванивать всякий раз жене.

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну да. А если заведено по средам телефон проверять, а по четвергам, по результатам проверки, личико супруге чистить, то Пусть? Правильно?

Разводы у нас не запрещены.

С дурным ревнивцем я бы не ужилась. Но раз живут, кто им доктор.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Зима сказал:

А он, в ответ, испортил бы ваши. Что дальше

Интересная тема. 

Мне очень близка позиция нашей Малинки. Мне прям очень нравится их уклад семейной жизни. 

Но @Специалист я сейчас, всё почитав - очень понимаю. 

То есть - жили норм. Ребёнка вот родили. Парень начал гулять. Отдыхать до утра. Раз сказала. Два. Три. Психанула на нервах. Даже не от ревности - а от этого неуважения к просьбам. 

Я понимаю - сама с подругами гуляю - могу задержаться. Но это разовые акции. А не это. Жена дома сидит. Он отдыхает. 

Психанула - вещи порезала - сама своё собрала - уехала. 

Он же мог сказать - ну и гуляй по холодку. Но нет. Он всё взвесил. Понял. Что она нужна. И наконец-то услышал!!! Метод не оч хороший. Но действенный! 

Ну и я так понимаю. 

Дальше конечно - перебор на мой взгляд. Эти проверки очень треплют нервы. 

 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Black afgano сказал:

А этот, которому я жалею, что не изменила, порвал комбинацию. Шёлковую. 

Убить скотину эту мало за такое! :ranting:

Я у бывшего мужа, с которым 17 лет прожила, ни разу в телефоне и карманах не лазила с целью шпионажа. Унизительно мне как-то было это. Даже во времена его загула. Он меня тоже не ревновал, совсем. Следственно и в личное пространство моё, телефон, соцсети, не лез. Даже иногда обидно было:laugh:

После развода был ещё один не продолжительный, скоротечный брак, там за мной пытались шпионить и следить. Но товарищ сам был весьма нечистоплотен в этом отношении, так что судил по себе. 

Сейчас я в таких отношениях, где мне не дают даже малейшего повода в чём-то сомневаться. Я телефон своего мужчины считаю его личным пространством, соцсети тоже. Без разрешения туда не лезу, и даже в руки не беру, если только сам для чего-то попросит. К своему личному пространству отношусь так же. Это моё, личное. 

И нас обоих такое положение вещей устраивает более чем. 

Знаю ситуацию, в которой замужняя дамочка постоянно "пасла" своего неженатого любовника, ведущего разгульный образ жизни. Следила в соцсетях, отслеживала его передвижения и местонахождение по специальному приложению в телефоне, трясла его же телефон. Дотряслась до невроза. Потому что там и без слежки понятно всё было. Но там такая история... Мерзкая. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Специалист сказал:

У меня муж тоже был против. И пароль ставил от меня. И высказывал, как так можно.

Хотя в начале наших отношений сам первый залез в мой телефон, вот на это я и упираю) Но то - другооое, что вы.

В итоге теперь ему всё равно. 

Может, конечно, тщательнее просто скрывает, но я не переживаю. Спалится все равно, если есть, что скрывать.

Я и историю такси проверяю, кстати) И вообще, все, где может быть зацепка. 

Ну, то есть весь смысл "пасти" телефон коту под хвост - раз муж в курсе? :) И что мешает ему, зная, что вы лазаете по его гаджету, завести второй телефон, о котором вы знать не будете, к нему привязать другую карту и с него заказывать такси, если причина заказа - "левак"? 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, НатаФКа сказал:

За моей приятельницей так муж шпионил - постоянные проверки, допросы, шпионаж, внезапные визиты на работу. Никакого компромата не находил никогда, по нулям просто. Святая женщина. И два любовника

По моим жизненным наблюдениям, чаще всего такой контроль и терпят те, у кого рыльце не то что, в пуху, а в мехах. Среди женщин еще попадаются, которые без вины все это принимают, среди мужчин - не знаю ни одного. Некоторые даже кайф своеобразный ловят, обводя жену-ищейку вокруг пальца раз за разом, адреналин и практически стимулятор получается на выходе. Опять же, не знаю ни одного мужа/мужчины, который бы спустил выходку с одеждой за поздний приход с рук, да еще побежал возвращать. Вот только если... тогда - да, такие примеры есть и далеко не один - и технику ломали, и машину портили, что уж там одежда, и таки устаканилось. Ибо.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Флорика сказал:

Разводы у нас не запрещены.

Так не хотят люди разводиться. Им не плохо друг с другом, просто немного скучно, вот и придумывают себе "игры в шпионов". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2023 в 14:53, Специалист сказал:

Я, например, проверяю мужа телефон

 

В 07.01.2023 в 14:53, Специалист сказал:

оплаты в онлайн кабинете проверяю.

 

16 часов назад, Специалист сказал:

И я порезала всю его одежду, что была в квартире. И даже обувь.

 

Читаю и вспоминаю фильм "гараж" - как вы с мужем то живёте, не жизнь , а именины сердца)

Для меня это где то за гранью. Жить с человеком и постоянно за ним следить, постоянно ждать подвоха, измены... да на фиг такая жизнь нужна. Хотя автору это нравится, судя по тому, что и муж ещё при ней, то и ему эти игрища в удовольствие. Вот нашли же друг друга)

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Никеша сказал:

Ну, то есть весь смысл "пасти" телефон коту под хвост - раз муж в курсе? :) И что мешает ему, зная, что вы лазаете по его гаджету, завести второй телефон, о котором вы знать не будете, к нему привязать другую карту и с него заказывать такси, если причина заказа - "левак"? 

Смысл хотя бы в том, чтобы жизнь разгульная сметаной не казалась. Пусть напрягается, шифруется, нервничает. 

Да и это очень трудно, вести двойную жизнь. Легче развестись и жить свободным, никому ничего не должным. В этом и смысл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×