Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Подруга друга сказал:

Вот, я и подумала потом. 
А как закрыть портал? (Что-то это мне совсем не нравится, да и кошка приболела в это время)

Руны, спецы, да просто написать типа плаката- "Потусторонним вход воспрещён!!!"- помогает, как ни странно (см. Симорон). Ну и сон изменить, само собой. Сущам невыносимы чистки, мантры, соль, молитвы/суры/отчитки, окуривание травами, намоленные артефакты/иконы и проч. Да просто громко ПРИКАЗАТЬ!!!

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала в теме о молитвах, у меня папа сильно болеет.

А сегодня мне сон приснился, как будто мы все собрались родственники, а он  ходит и носит какую-то штуку типа гранаты. все кричат - бросай, сейчас взорвётся. Он положил эту штуку и отошёл, а она подскочила и улетела вверх, как фейерверк. Может, это что-то хорошее означает, раз опасность улетела. Или просто мне хочется, чтобы так оно и было. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто разбирается, помогите, пожалуйста, расшифровать сегодняшний утренний сон. 

Снится мне, что я сижу в машине и жду мужа, который зашёл в какое-то здание, там организация, что-то вроде ЖЭУ, или паспортного стола. Машина - москвич 412ый, коричневого или темно-красного цвета. Ко мне туда залезла собака, и хотя особо она агрессии не проявляла, я её убила, отрезала ей голову лопатой, такой маленькой, штыковой. Легко так, и главное, без крови. 

Смотрю на эту голову, язык вываленный, ярко - алый, сама голова тёмно - коричневая. Убить то смогла, а выкинуть эту голову не могу, противно. Пошла мужа звать, чтобы он эту мерзость из машины выкинул. Он ещё смеялся надо мной, что убить-то вон я какая смелая, а выкинуть уже страшно мне.

Почему-то мне кажется, что сон этот имеет значение. Читаю сонники и все противоречивые значения.

Буду очень признательна, если поможете с расшифровкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили навестить свекровь (она приболела, но сейчас вроде лучше, но возраст уже почтенный). И мне там в гостях приснилось, что дают мне два каких-то разных человека кресты на цепочках. Один протягивал серебряную цепочку с крестом из серебра, второй - точно такое же, но из золота. Подробностей сна не помню, помню только, что кресты протягивали и вроде я должна была выбрать или взять оба. Что-то такое.

Изменено пользователем Шелкохвостик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шелкохвостик сказал:

я должна была выбрать или взять оба. Что-то такое.

Выбирайте серебряный! ;) 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Выбирайте серебряный! ;) 

Огромное спасибо за ответ. Но что это означает?

Сон переиграть, что взяла серебряный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шелкохвостик сказал:

Огромное спасибо за ответ. Но что это означает?

Сон переиграть, что взяла серебряный?

Вам судьбу выбрать предлагали, золото=зло, серебро=очищение. По чуйке, если нет ощущения опасности- берите серебро, есть есть- не берите ничего.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Вам судьбу выбрать предлагали, золото=зло, серебро=очищение. По чуйке, если нет ощущения опасности- берите серебро, есть есть- не берите ничего.

Сейчас вспомнила, что рука тянулась к серебряному. И чуйка говорит, что сейчас всё в моих руках. Спасибо еще раз!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня брови набили. Почему-то коллега. Я смотрю, одна широкая, кривая, серая, вторая вообще клочками  и почти нет её. Я стала деньги требовать обратно - не вернула, говорит, ей очень надо. Поэтому и взялась брови бить.

Коллега очень больная, после инсультов восстанавливается уже полгода.  Чую, ничего хорошего сон не обещает.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Коллега очень больная, после инсультов восстанавливается уже полгода.  Чую, ничего хорошего сон не обещает.

Сон переделайте, брови сотрите, деньги отберите. У вас хапнули жизненной энергии, да ещё и попортили чуток. Ничего из рук той коллеги не брали-не давали?

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

Ничего из рук той коллеги не брали-не давали?

Не. Вообще давно не виделись. Она из больницы - на реабелитацию. Очень долго уже болеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мои бабушка и дедушка умерли ещё в 90-х, но в детстве чуть ли не каждый день мы бывали у них, так как жили на одной улице. 

И вот вчера мне снится сон, что я у них дома. Дома тепло и хорошо, как будто семья рядом. Только я не вижу их, и кто конкретно был не могу сказать.

На улице сырая погода, дождь. И тут в окошко я вижу, что у соседей пожар. Горят и дом, и сарай одновременно, ярким и жарким пламенем.  Без дыма. Народ суетится, приехали пожарные и вроде бы потушили. 

Помню, что говорю домочадцам, что все обошлось, нас и других соседей огонь миновал. 

На этом проснулась. 

 

Подобные сны с огнем уже не первый раз снятся. И всегда связаны с деревней, либо с родительским домом, где я тушу огонь, либо пожар у соседей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне примерила две пары обуви. Что-то типа кроссовок и домашних тапок. И те и другие оказались велики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Братаночка сказал:

 

Подобные сны с огнем уже не первый раз снятся. И всегда связаны с деревней, либо с родительским домом, где я тушу огонь, либо пожар у соседей. 

Мне пожары снятся к радости. Особенно, если горит деревня. Прям большая радость будет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Реинкарнация сказал:

Сон мужа - Путин ест сало. Какие версии? :o

Как там в одной из песен "Вагнера"- "Я возьму свой салорез..."? :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснились два сна, и оба про сборы в отпуск на море. Такие приятные, как будто на самом деле на море побывала.:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вместо анонсированных кошмаров мужу приснилось, что надо увеличить физическую активность и делать зарядку, а мне- что надо есть пророщенные зёрна и будто я их сама заливаю водой в стеклянной посуде. Считать ли за кошмар, если я ненавижу физкультуру?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2023 в 11:49, Шелкохвостик сказал:

и вроде я должна была выбрать или взять оба. Что-то такое.

А мне кажется, от обоих надо отказаться. Вы свой крест и так уже относили.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что из меня вышла икра рыбы:eek:, небольшая, размером с небольшую рыбёшку. Это какое-то очищение? Тогда почему икра? Или это что-то другое? В сонниках ничего не нашла, там только чёрная да красная икра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне ездила на мотоцикле своего деда. Старый мощный Урал. Оказывается,  я его так хорошо помню. Мотоцикл в реальности не вожу и не хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на каком-то мелководье, вокруг меня стайки мелких рыбёшек, они повсюду, и вода тёплая-тёплая и прозрачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась какая-то незнакомая женщина ( довольно молодая),  которая вдруг взяла и вырвала сама себе зуб. Он был очень длинный, чёрный, но хорошо, что без крови. Я знаю значение вырванных зубов, но всю жизнь мне снились мои зубы. А здесь совершенно незнакомый человек, она ещё отворачивалась, чтобы раньше времени народ не увидел (нас в помещении было несколько человек ). Получается она его тайком вырвала.

Помню, что моему дедушке перед смертью приснилось, что он сам себе зуб вырвал. Но здесь совершенно чужой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к знающим. В последнее время утром не помню сны, вообще.

Никогда такого не было. А теперь будто мне в голову поставили программу, которая их стирает. Снится всю ночь много чего. Будильник, открываю глаза - в памяти только обрывки, через несколько минут и они исчезают.

А если не помню, то, соответственно, не могу смыть и переделать, вдруг плохое снилось. 

Может, это какой - то вид морока? Уважаемая @Физендра, как думаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два сна, пока не забыла. Смешные. Один сон, я с режиссером Данелией мою посуду. Он стал приставать, я ему говорю, мужа моего не видел, куда он пошёл? Он говорит, а тут баба какая-то ошивалась, он с ней пошёл. Я говорю, ничего, голову ему оторву и порядок. И мне во сне смешно. А Данелия так удивленно посмотрел на меня. Я и проснулась.

Второй сон, собираюсь на праздник, надеваю платье красивое, меня прям кто-то торопит, я смотрю, а на ногах у меня туфли такие, новые, но не к платью, закрытые. И надеты на носочки. Нет, говорю, погодите, надо обувь поменять, не тяните меня никуда. Так и провозилась с туфлями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×