Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Физендра сказал:

Скажите спасибо, что сам муж с дочкой туда не пошли, уходить должны всегда старшие.  По очерёдности, чтоб не забрали младших.

Понимаю это. А переиграть как-то можно или лучше не надо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Амели сказал:

вот около подъезда слева, где дверца мусоропровода, летает огромный таракан. Размером с щенка. Неприятный. Я спрашиваю у кого-то:

- Почему он здесь летает? Почему его не убьют?

******

Тогда я говорю, что он это делает не так. Хватаю лопату и разбиваю таракана на множество маленьких частей. Мне оказалось, что это легко, И я его победила

Мне сегодня тоже членистоногое снилось. Только это Скорпион. Большой!!:o:helpsmilie: Величиной с  котенка!.. Что удивительно, я даже его тело ощущала на расстоянии, оно как бы надуто жидкостью, противнейшее ощущение.:bored:

Это был один из эпизодов сна. Как будто заглядываю в туалет на старой квартире,  а там как будто какие-то насекомые набежали, многоножка, жуки, ну не много, и разные. Думаю:g: - из дырки под трубой, у нас в шахту такая вела, могли вполне. И вот остальные, как и положено спугнутым насекомым, стремятся обратно туда в темноту, а эта тварь стремится наоборот в комнаты. :fear:Я уж и дверь два раза на замок закрывала, он все равно как-то просочился, и дальше я с ним в комнатах боролась.

Но я просто знала как. ;) Он был как бы заторможенным и инерционным в движениях, в полете; я его какой-то длинной дощечкой запускала по траектории, и так, зигзагами, выбросила на лоджию, а потом и с нее. Но легко не было. И это чувство омерзения и гадливости...:ermm:

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне морковь огромная приснилась, в человеческий рост. В сонниках ничего конкретного. И ещё видела большую сковороду с жареной рыбой. Рыба не мелкая, куски были большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто нибудь сказать, к чему снится постоянно повторяющийся сон, я возвращаюсь в свой старый дом, туда, где жила в детстве. Иду к почтовым ящикам, открываю свой, а там лежит куча писем. Но я никак не могу прочитать, от кого они. Адресованы мне, а от кого - не вижу. И прочесть не могу, всегда что-то мешает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Следы на снегу сказал:

Понимаю это. А переиграть как-то можно или лучше не надо? 

Нет, не надо, пусть будут как будет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     А мне сегодня приснилось, что я толстая. Как баба на чайнике - круглая, румяная и в расклешенном платье в цветную полоску, ещё и горизонтальную. 

     Это что же такое. Это две вафельки с чаем перед сном так на мое подсознание подействовали?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед пробуждением приснилось мне сегодня, что я беру откуда-то сверху колоду карт и достаю две карты. Это семерка червей и туз бубновый, записываю эти значения и просыпаюсь. 

Может кто из разбирающихся в значениях карт подскажет, что означает это сочетание карт? Как будто неспроста это, мне кажется...

@diezka, может вы знаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вэлла сказал:

Это семерка червей и туз бубновый,

Морок на деньги, денежный обман?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра Ох, и не знаю даже...

я сама не работаю, сижу с маленькой дочкой дома, муж недавно перешёл на другую работу, всем доволен. 

Но мы сейчас продаём дом, в котором живём и пока безрезультатно, ни разу просмотров даже не было. Как мешает нам кто-то.

С утра сижу и думаю над этим сном, откуда, интересно, ветер дует?

Изменено пользователем Вэлла
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вэлла сказал:

С утра сижу и думаю над этим сном, откуда, интересно, ветер дует?

О. вот он морок- на деньги, чтоб дом не увидели и денег не заплатили! Дом почистите, себя-своих тоже, в 3 дня сами увидите, откуда. Я так таун продать не могла, там и покупатель сильно хотел купить, но- прямо мистика творилась, камни на всяком шагу, он сам сказал- "Ваш таун меня гонит!". Так я сама таун почистила, поговорила, велела искать нового хозяина, ибо продам по-любому. А через 10 минут- 2 звонка, 2 покупателя с живыми деньгами, чуть не подрались, за неделю продали.

...А сосед слева свою новую Вольво о свою же ограду в хлам разбил, а КАСКО-то не оформил, не успел... он потом сам подошёл к мужу и почему-то сильно просил таун НЕ продавать, не хотел других соседей. Видимо, его желание держало до того продажу.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра , благодарю вас! Тоже задумалась о чистке, но всё дело в том, что у нас два дома, объединённые общей верандой, в большом доме  живём мы с детьми, во втором, типа гостевого, но он тоже немаленький, 100 квадратов - родители мужа. 

Мне достаточно будет почистить только наш дом? Или и второй тоже надо? Продаётся то всё, на одном участке стоит.

Потому и не могу никак воспользоваться советами, что давали тут, на форуме, (я уже дважды продавала недвижимость и мне всё помогало тогда) что не могу решить для себя этот вопрос. Если из своего дома я всех могу куда-то отправить на время, то из второго дома это никак, там свекра невозможно от дивана с телефоном отодрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вэлла сказал:

Мне достаточно будет почистить только наш дом?

Нет. А почему правду не сказать, чтоб свёкор сам не мешал? Можно и по фото с планом и адресом почистить, но хуже. Вот всегда удивлялась- а что такого родным объяснить по факту?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра он психует на нас, мешаем мы ему играть в игрушки в телефоне, даже на внучку бесится.

Но я вас поняла, что-нибудь обязательно придумаю, выкурю их) спасибо вам пребольшое!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2023 в 08:47, Джулия Ламберт сказал:

     А мне сегодня приснилось, что я толстая. Как баба на чайнике - круглая, румяная  

Я себе много раз снилась толстой. Так и не уловила, к чему это. Ничего не случалось, чтоб я связала сон.

А сегодня мне снилась школа, где все танцевали.  В основном,  дети. И изредка танцующие учителя мелькали. Две полных тётки запомнились, учителя младших классов, так я знала во сне.

И на этой неделе снилось, что я в школьной форме бежала под дождём с сыном за руку.  И река грохотала волнами, как море. Но до нас волна не дотянулась, мы мимо пробежали. И прибежали в школу. 

Сын проснулся с головной болью и температурой. И сегодня вот, опять, школа с танцами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях снился сон. Как-будто родня сестры, братья, тётя, мама (все в здравии) собираются на кладбище, навестить могилки. А я с сыном категорически не хочу идти. Просто не хочу  и всё.  Но тётя вроде как стыдит, что давно не была, вроде как традиция. Но я говорю и своему сыну, что мы не пойдём. Я не хочу. Нечего там делать. Потом подхожу к маме и тоже объясняю ей, что не пойдём мы с сыном с ними. Мама относится с пониманием. И я просыпаюсь. И понимаю,  что правильно не пошла-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях снится сон. Как будто я учусь в институте. Читай - получаю уроки в школе жизни. И у меня есть подруга, такая же студенточка, как я. Которая, в случае чего, может подсказать по предмету... Вижу её издалека, лица не видать, но чувствую по энергетике. Она светлая, лёгкая, тёплая. Возможно такая только для меня. Проснувшись, я не поняла кто это из моих друзей такой. А жизненный совет, ой, как мне нужен! Друзья и подруги у меня есть. Думаю, это мог быть и мужчина. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что пришла просить пассатижи к своей бывшей начальнице - та усиленно делала вид,  что мы с ней не знакомы:g:и выручить меня она никак не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мама подарила мне золотой кулон с какой-то святой или Богородицей в качестве помощи  и защиты. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что у меня дома, на комоде, на белоснежной салфетке, стоит статуэтка Христа. Наверное сон не плохой. Религиозные символы во сне - не мой конёк.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муть какая - то приснилась. Будто на голове у меня - то ли насекомые, толи яйца их, то ли всё вместе. Здоровые, величиной с кулак. Зеленые. Прилетели две птицы, клювами всю эту гадость раздолбили. Больно было, кстати. Я отряхнулась, в зеркало глянула - волосы в крови. Смываю кровь - по прядям, и пряди становятся чистыми, белыми... 

Уважаемая @Физендра, по возможности прокомментируйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шоаррская лиса сказал:

Прилетели две птицы, клювами всю эту гадость раздолбили. Больно было,

Вам послали негатив/порчи, возможно именно на голову, да два защитника их сняли, и боль во сне- к выздоровлению. И кровники тут замешаны как-то, и порчи были довольно крупные.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Вам послали негатив/порчи, возможно именно на голову, да два защитника их сняли, и боль во сне- к выздоровлению. И кровники тут замешаны как-то, и порчи были довольно крупные.

Спасибо. Вчера звонила двоюродная сестра, спрашивала, можно ли дать номер телефона моей маменьки двум очень далеко живущим старшим (и дальним) родственникам. Не оно ли?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шоаррская лиса сказал:

Не оно ли?..

Может, и оно, без диагностики не скажешь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то странное. :g:Уже второй раз во снах "проваливаюсь". :o

Сначала было - в грязь, такая большая грязная глубокая лужа, что я истолковала как хороший знак, потому что мне тут же пришла на помощь женщина, я не успела ни позвать, ни испугаться, и что на одежде не было никаких следов грязи, она кажется :g:вообще белая была. Это недели 2 назад.

А сегодня, кажется, в большую лужу со льдом, вот как между домами, бывает, снег тает, только глубокая. Тут подробностей не помню, и вообще вспомнила случайно. И в том, и другом сне он развивался дальше, было много интересных событий.

Сегодня, кстати, дальше снились медийные лица. Путин, Киркоров..:1eye:

Вот что значит это "проваливание", причем прям "по горлышко"? @Физендра, могли бы подсказать?:notworthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

могли бы подсказать?

Опасность болезни серьёзной, будьте осторожны и если что- сразу к врачу и лечиться!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×