Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, diezka сказал:

Доброе утро. Приснилось, что потеряла два зуба, передний и задний, крови нет. Стою и смотрю на себя такую «красивую» и прикидываю сумму на импланты. До этого снился покойный дед, просто увидела его мельком со стороны.

Можете потерять двух некровных родственников или знакомых. Если зубы вылетают с кровью - к потере близкого человека. Безошибочная примета, увы.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Можете потерять двух некровных родственников или знакомых. Если зубы вылетают с кровью - к потере близкого человека. Безошибочная примета, увы.

Это прискорбно :hmm:. Спасибо за толкование, а то в интернете чего только не написано.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, diezka сказал:

Это прискорбно :hmm:. Спасибо за толкование, а то в интернете чего только не написано.

На себе испытано, увы, неоднократно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

На себе испытано, увы, неоднократно.

А если приснилось, что сама себе выдергиваешь? А зуб чёрный, гнилой. Бр-р. 

Приснилось на днях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фриделина сказал:

А если приснилось, что сама себе выдергиваешь? А зуб чёрный, гнилой. Бр-р. 

Приснилось на днях. 

Потеряете (не в плане жизни) друга или родственника, просто разойдетесь, поссоритесь. Тоже работает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Ещё как связано! Хорошо, что хоть бабушка стала родовым защитником, мать "голодна", остальные дети уже подъедены и нересурсны, а тут- "свежее мясцо"! Мать психопатка, а психи очень интуитивны и гениально вампирят, у них чуйка развита. Ни в коем случае не подпускайте к себе и своим!!! Это как укус вампира- укушенный становится личным зомби укусившего, не может уйти, становится "медленной едой". Есть такие насекомые-паразиты, укусят гусеницу, парализуют, а потом её долго медленно едят, как консерву, при этом гусеница остаётся живой... :rip:

Спасибо большое за ответ. Бабушка это мать моей мамы, она была тоже крещëнной. Моя мать об этом говорила с какой- то ухмылкой. 

 У меня тоже такое чувство, что мать пытается как-то меня достать, пробить на жалость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне такой чудной сон сегодня приснился.

Снится мне, что у меня аллергия (ее у меня нет и близко) и начался отек, прямо задыхаюсь я и так это натурально, а люди, которые рядом, пытаются меня спасти, что я проснулась с открытым ртом и ощущением что мне трудно дышать.

Проснулась окончательно, попила водички уснула и до утра все нормально доспала.

Странно мне то, что неприятные ощущения были на самом деле, проснулась фактически от того, что тяжело дышать, но у меня нет аллергии и нос не заложен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось сегодня, что я беременная и должна вот-вот родить. Уже даже пришла в больницу, поговорила с доктором, и собралась в родзал, но потом решила, что нужно носки  надеть, пошла искать и запуталась. Не могла подобрать нужные, в какой-то коробке их перебирала. И дочка мне помогала.

Первая мысль была, когда проснулась- избавлюсь от бремени. А какого бремени, не знаю.

Изменено пользователем Напиток Байкал
опечатка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне я обожралась, только этим могу объяснить.

Делали ремонт - подняли полы. Нашли в двух комнатах могилы. Одну идентифицировали сразу - дед, рядом с  гробом его (по сну) трость была. Вторая могила какой-то девчонки.

Деду хватило прямого солнечного света - при вскрытии крышки поднялся в воздух, покрутился вдоль оси, дымя и сыпя искрами во все стороны, что осталось (пижамная тряпка какая-то, с лицом мумии), вполне лояльно "согласилось" лежать спокойно до перезахоронения.

С девчонкой оказалось сложнее. Во-первых, окон в той комнате не оказалось и там было темно а в ее вотчину соваться определенно не стоило. Во-вторых, она очень шустро из гроба выбралась и на карачках спряталась под кроватью. За пределы темной комнаты не выползала, солевого круга сторонилась, производила впечатление голодной, кровожадной, но очень осторожной и тихой охотницы.

Но у меня оказался пиротехнический дар, и я просто все спалила к чертовой матери. Что показательно, от огня она сбежать не пыталась.

---

Почему-то после сна осталось ощущение, что эта девочка моя дальняя родственница, умершая больше 20 лет назад насильственной смертью - в пожаре. Мы играли вместе в детстве. И она как раз родственница по деду.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго ничего не снилось из-за нарушений сна, а тут посыпалось. То демоны снились, совсем не из любовного фэнтези, когда демоны типа плохишей, которых можно перевоспитать любовью. ;) Мне демоны снятся в своей истинной природе. Они не относятся плохо или хорошо к людям, им такие эмоции неведомы. Но если считают, что тела людей неплохо украсят стену, так тому и быть, и пусть поют еще. И во сне мы убегали от демонов, пришлось даже спускаться со второго этажа через окно с какими-то детьми.

А сегодня я прямо 4 сна запомнила, два из них интересные. Будто я снова учусь в своем первом вузе, но преподы все другие и студенты тоже - какой-то новый уровень. А еще там учат магии, но про магию во сне не было. Меня вызывали к доске решить какую-то задачу, а я думала, что ничего из высшей математики не помню, но как-нибудь выкручусь.

Второй сон был про субботник. Будто собралась куча людей, чтобы разобрать мусор. И все что-то разбирают, а один мужчина (внешне главный герой из "Мумии") с сыном ничего не делают, и я их прогоняю. Потом организаторы начинают игру по поиску карты, чтобы участникам субботника было интереснее. Надо найти карту в одной из комнат, потом по координатам на ней отыскать что-то (клад?). И никто на это не реагирует, только я. Захожу в соседнюю комнату, там деревянный ларец, ничем не отделанный, и куча вещей. Я достаю из ларца почти истлевший пергамент. Тут приходит организатор и говорит, что это не карта. Тогда в вазе для фруктов я нахожу узорную салфетку (типа снежинки), но и это не то. Организатор берет из кучи вещей запчасть от компьютера и отдает мне, так как других игроков нет. Это карта памяти. Теперь нужно найти комп и вставить в него карту памяти, тогда высветится нужная карта.

В третьем сне был переезд из крестьянского дома. Причем не просто переезд, например, под балкой Пеструхи находились закопанные коровьи кости. Их следовало выкопать и тоже перевезти, человечьи кости также. Ну и в подвале находился какой-то ненужный старик.

А в четвертом мы с коллегой куда-то шли, а по боковым улицам на всю ширину двигались огромный снегоуборочные машины. Я успевала проскочить, а коллега все время отставала (застревала в снегу), приходилось ее ждать. Но это жутко, когда такая огромная махина на тебя надвигается.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне моего мужа киселем обделили. Видит он себя в каком-то помещении, вроде как больница. Всем наливают кисель, а ему нет. Тогда он попросил налить, и ему налили - полный стакан киселя! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила вчера за покупками для дачи, сегодня сон о плодородии. Будто приусадебный участок, и там мои родители чем-то занимаются (во сне они не особо на себя похожи были). И во вспаханной земле вареные яйца, на деревьях поблизости в трех гнездах яйца проклевываются - какие-то редкие виды. И нам подбрасывают новорожденного котенка дальневосточного леопарда (но уже с открытыми глазками и шустрого). Домашний кот (во сне не такой, как в жизни) от него в шоке, наблюдает за ним. А мама занимается тем, что раскатывает скалкой через белое полотно засохшие с осени плоды, чтобы достать семена на посадку. А я пытаются леопардыша в зоопарк пристроить и нахожу нужных людей.

Мозг отрывается. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела во сне такие обрывки:

-Я иду по дороге, вроде как от стоматолога и как будто что-то жую твердое и у меня начинают сыпаться зубы, без крови и прямо так много... Белоснежные, мелкие части и крупные, но в виде чего-то наподобие сцепленных кусочков лего. И я прямо языком их выталкиваю и удивляюсь, что как так то, я ж только от врача, только их сделала.

-Затем как будто бы я в незнакомом доме, у меня есть красивый котенок и он что-то нашкодил, вроде как подрал какую-то нужную вещь (обрывки видела) и я его тыкаю в эту вещь и ругаю, мол, нельзя так делать, он прижал уши, но не убегает и не шипит, вообще никакой агрессии не проявляет, тут приходит мой брат и кидает в кота (тот вроде как начал убивать и прятаться), моими ракушками, пару раз попадает, но они не разбиваются, а падают со стуком, а я ругаю брата и защищаю кота. 

- А потом я на берегу реки (пруда) учила ловить рыбу свою кузину (почему-то она была маленькая, не больше 4 лет), насаживала на крючок червяков и закидывала удочку в воду, передавая удилище ей в руки и сначала вроде ничего не было, а затем у неё начало клевать и я руками за леску помогла ей вытащить щуку, правда достаточно худощавую, но вполне по виду хорошую. 

-Ну и закончились мои сновидения... дракой! Вроде пошла выгуливать мелкую кузину и навстречу шла женщина с коляской и бегала девочка. Так вот с этой девочкой и сцепилась моя сестра, а потом вроде девочек не одна, а две оказалось. И вроде моя таки побила одну из них и прямо до ссадин и фингала под глазом, мы с мамашей этих детей их разняли, я ругаюсь на свою и почему-то называю Настенькой... А потом недовольная мама побитой девочки высказывает мне претензии, а я наклоняюсь к этому ребёнку, вижу ссадины и синяк под глазом, целую эту гематому на лице девочки и прошу её простить Настену... Вот такие бредовые сны сегодня у меня были. Или не бредовые? Уважаемая@Физендраи форумчане, что думаете? 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко запоминаю сны, а сегодняшний сон помню отчётливо, в подробностях. 

Снится мне, что поехали мы с мужем в соседний Хабаровск, идём по улице, а навстречу нам две цыганки. Когда мы поравнялись с ними они начали нам что-то говорить, муж с воплями убежал, я осталась с ними одна. Цыганка пыталась схватить меня за руку, я всячески сопротивлялась. Ей всё таки удалось схватить, и вот она одной рукой меня держит, смотрит мне в глаза и что-то бормочет, а другой пощипывает меня. Я закрываю глаза и читаю "Отче наш". Всё это происходит на пустынной улице. Затем мы оказываемся в какой-то комнате, цыганка мне что-то рассказывает, я её внимательно слушаю и говорю, что если то что она мне сказала сбудется, я о ней помолюсь.  А когда я спускалась по лестнице вниз, она догнала меня и сказала, что у меня будет другой муж и ещё один ребенок. Потом я вижу перед собой дверь, открываю её и попадаю в какой-то ночной клуб, где одни женщины. Бегаю, кричу, плачу, говорю, что потеряла мужа. Как я теперь домой попаду, у меня ни денег, ни телефона? И тут вижу мужа, он идёт мне навстречу, я бегу к нему, а он не обращает на меня внимание, будто мы незнакомы. На этом я и проснулась. 

К чему бы этот странный сон? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди всего прочего приснилось сначала дом деревянный двухэтажный, в котором все пытались меня с детьми оставить, заселить. Я наорала на этих благодетелей и ушла. А потом приснилась нереально здоровая змея. Куда я туда и она. Размером как удав огромный, но я точно знала, что она ядовитая. Получилось прищемить ее дверью и отрезать сначала хвост, а потом и голову . Мама помогала, нож подала. Помню пенистую зелёную слюну, капающую с зубов змеи.

Никаких страшилок на ночь не смотрела не читала .

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавненько было сегодня ночью. И немножко страшно, и мистически. 

Поднимаюсь с грузом по узкой и крутой лестнице. Оказываюсь в помещении типа приёмной. За столом сидит девица с ноготками по прозвищу "госпожа". Придирчиво смотрит на меня как на нежеланного визитёра. А мне-то надо дальше пройти, не к ней пришёл. Замахиваюсь широкой толстой посылкой, что притащил туда и игриво прибиваю накрашенную когтистую госпожу. Она исчезает под столом со звуком из компьютерной игры. 

Иду дальше за дверь. Оказывается, я пришёл на приём то ли к магу, то ли к врачу, - скорее второе. Правда, врач какой-то странный: посадил меня за большой стол, на котором разложено множество бумаг и картонок с рисунками и без, а часть из них - свёрнутые в несколько раз большие листы. 
- Выберите карту, - говорит он. 

Ну, я хвать лист, разворачиваю - это карта города. Не нашего, а пытаюсь понять какого. Не понимаю. И сижу в недоумении. 

Тут недоумение усиливается ещё больше и перемешивается со страхом. Но остатки смеха и веселья не улетучились. Вижу, что напротив меня за тем же столом сидит мужик - тоже то ли клиент то ли пациент, который к магу-целителю пришёл. Он тоже выбирает карту, и здоровенная схема разворачивается, оживает в его руках и начинает жить самостоятельно. Как хищный зверёк, как агрессивная птица размахивает она своими частями и хочет охватить мужика, обмотать его и поглотить. В воздухе шелест и какой-то треск. 

Я отворачиваюсь от зрелища и наконец тяну руку с мыслями: что же мне ещё выпадет? "Может, то, что давным-давно набирал на компьютере, - почему-то подумалось мне. - А как же тогда... пароль-то забыл!" Тяну маленький гладкий листочек из-под больших свёрнутых карт. Он совсем другого формата, не схема города. Думаю: эх, сейчас вытяну даму пик - тогда пиши пропало. Да, я выбрал карту. Открываю, к счастью, это не дама пик, а туз треф, что якобы тоже никуда не годится. 

А символ масти как единственный знак без картинки искажается и видится как крест. Могильный, что ли. На белом пустом листочке, который уже не атласный, а шершавый. Шероховатость нарастает и нарастает, а сама карта непомерно увеличивается и заслоняет всю картину перед взором. 

Изменено пользователем Кто-то
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же приснилось, сплошь знаки. Дом деревянный, кругом грязь, глина, беспорядок. Три мужика ко мне лезут, одного оттолкнула, другого под какой-то косогор спихнула, он туда кувырком полетел, третьего о порог головой приложила, сама из дома и в водоем плыть. А вода мутная и будто меня кто-то на дно тянет, я с трудом плыву и думаю, когда ж отпустит меня. И отпустили меня руки, я выплыла.

Смысл дрянной, но что тут переигрывать, когда со всем я справилась.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась мешанина какая-то. Из всего этого запомнила , что примеряла платье алого цвета, красивущее, необычного кроя, в котором так просто никуда не выйдешь. Разве что только по подиуму пройти. Длинное в пол, летящее. Я смотрю на себя и налюбоваться не могу. Однозначно знаю, что куплю, пусть даже никуда и не надену. И волосы у меня черные, блестящие, как в рекламе. И пострижены , как у Умы Турман в " Криминальном чтиве". Я блондинка на самом деле.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Краснощеляночка сказал:

Вот такие бредовые сны сегодня у меня были.

Много всего=бредовые. Значимое в сне только выпадающие зубы, попробуйте их "приживить" обратно. А вообще идёт как "откуп неприятностями за жизнь".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье так, если увидели во сне баню, то обязательно к болезни. 

Вот и сейчас болеем. Просто накануне муж видел во сне, что мы в бане моемся. 

Я предложила ему переделать сон, что с неба на баню дождичком льётся святая вода. Переделал. Но мы всё равно заболели через день. Хотя до этого были абсолютно здоровы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять приснился странный сон. Как будто я иду с остановки к своему дому рано утром, летом. Еще только начало светать. Прохожу мимо спящих диких зверей, льва, медведя, кабана. Стараюсь пройти тихо. Подхожу к дому и слышу сзади топот. Оборачиваюсь и вижу несущегося на меня огромного кабана. Я вступила с ним в схватку и убиваю его голыми руками, вывернув ему челюсть.  Потом волоку этого кабана к дому знакомого охотника(на самом деле он совсем не охотник). Хочу ему позвонить, но не могу найти телефон в кармане. Потом нахожу, но маленький, кнопочный белый , который у меня был давным-давно.  Пытаюсь найти там номер телефона, но уже забыла, как пользоваться таким телефоном. И тут из какого-то окна слышу, что начался выпуск новостей и там говорят, что сегодня какое-то июля(число не запомнила) 2011 года...Понимаю, что я в прошлом. И телефон у меня именно тогда такой был. И просыпаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, белая кошка сказал:

Я вступила с ним в схватку и убиваю его голыми руками, вывернув ему челюсть. 

Вы "убили" давнюю порчу, сделанную вам аж в- 

5 часов назад, белая кошка сказал:

что сегодня какое-то июля(число не запомнила) 2011 года..

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Физендра сказал:

Вы "убили" давнюю порчу, сделанную вам аж в- 

Ого! Спасибо вам большое! Я даже знаю, кто мог это сделать именно в 2011 году.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится , что стою я в каком-то коридоре у двери. Коридор узкий, ну, как в поликлиниках бывает старых, и двери, двери. И люди вдоль стен. А я стою у открытой двери. 

Вдруг из меня , - Ух! - вываливается комок грязной крови ( я просто чувствую, что это грязь). И падает на какую- то картонку под моими ногами. И муж ( как он тут оказался) выхватывает эту картонку с грязным сгустком крови и заносит в кабинет. 

Проснулась, почувствовала облегчение.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось и не могу никак забыть.

Вечером в сумерках увидела двоих своих неприятелей (женщин) с детьми. Они, кажется, меня не узнали или не заметили... Но тревога какая-то никак не уходит.

@Физендра, вы не могли бы прокомментировать - как к этому относиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×