Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

39 минут назад, Белый орикс сказал:

Большинство сонников это трактует как многоденег

А я к неприятностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А девочку как удивление. 

Ну логично - удивление от неожиданной прибыли :rolleyes:

2 минуты назад, Археоптерикс сказал:

А я к неприятностям.

Будем надеяться на лучшее :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Археоптерикс сказал:

я к неприятностям

У меня обычно говно к говну, но я оптимист

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злобынюшка сказал:

Снилась маленькая девочка, я за ней убираю, памперс и прочее, столько какашек во сне мне еще не снилось

Мне женщины (девочка) снятся к какой-то убыли, потере . Какашки 100% к неприятностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарна, кто захочет расшифровать сон. Я вижу, что мне садят в горшок растение, сансевьерия. Несколько ростков. В народе называется щучий хвост или тещин язык. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня страстная пятница, и снится значит, квартира какая-то, ремонт чтоли делаем или что. Не нравится она мне. Вижу отвалившуюся розетку или как назвать, меня от нее бьет током. Муж почему то из какого-то ведра меня облил но не водой, какой то пеной ли или что-то такое, как зола(?), и в этот момент на тыльной стороне ладони (левой) у меня татуировка крылья. Большая такая, от запястья до пальцев, как у ангелов рисуют, такие. И надпись была. Сейчас не помню, там три слова может. Я уже собралась, если честно.. Дочь подготовила.. Мало ли.. Сын еще

.. По астрологии.. Тоже несчастный случай.. Взрыв.. Ток.. И вследствие этого встреча с человеком всей жизни.. Я боюсь.. У меня что? Получится выжить...? 

 

Теперь плохое предчувствие. Расшифруйте пожалуйста @Физендра

Изменено пользователем Ворсинка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2023 в 19:52, Белый орикс сказал:

удивление от неожиданной прибыли

И оно таки сбылось, упало на карту откуда не ждали.:))))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сегодня приснилось, что запасаюсь солью, покупаю пачками в магазине и рассчитываю период, на сколько же лет мне ее хватит? :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ворсинка сказал:

Я боюсь.. У меня что? Получится выжить...? 

Видимо, да. Взрывные перемены жизни. Сон "причешите", пусть ремонт будет хорошим, а розетки качественными!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме умерла, пока ходила за перчатками, чтобы вытащить - пропала куда-то, так и не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Оляпка сказал:

Кошка в доме умерла, пока ходила за перчатками, чтобы вытащить - пропала куда-то, так и не нашла.

Это приснилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белый орикс сказал:

Это приснилось?

Да

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли переделать сон, который до этого снился за всю жизнь три раза и последствия все три раза были одинаковыми? Я просто не знаю. как "подступиться" к "переделке", потому что инстинктивно ощущаю, что она не поможет.

На днях приснился сон, что у меня с кровью выпадает зуб, но не полностью, а держится в десне на толстом таком сосуде, наполненном кровью. Получается, зуб выпал, но с десной его ещё связывает этот сосуд.

Первый раз, когда мне приснилось подобное, не стало папы, потом - мамы, в третий раз - тётушки. Словно не сон, а какое-то извещение о неизбежном. Возможно такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарна, кто захочет расшифровать сон. Я вишу в воздухе вниз головой, напротив меня мужчина. В обычном виде, не перевернутом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mashuta сказал:

Словно не сон, а какое-то извещение о неизбежном. Возможно такое?

Да, так, более того- менять опасно, могут забрать молодого вместо старого.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

Буду благодарна, кто захочет расшифровать сон. Я вишу в воздухе вниз головой, напротив меня мужчина. В обычном виде, не перевернутом.

Напоминает карту таро повешенный. Может посмотреть ее значение.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, будто я могу посмотреть, какие раньше типажи людей были (в языческие времена). И оказываюсь возле обычной пятиэтажки, из подъезда выходят люди - у них свадьба. А я захожу в подъезд. Поднимаюсь до верхнего этажа, а там не обычный лестничный пролет, а типа пожарной лестницы, и она под наклоном. И я не могу на ней удержаться, но тут дверь нужной квартиры открывается, и мне помогают в нее попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, что стою в очереди, дают талоны на комнаты. Все женщины с детьми там, доходит очередь до меня, и женщина в окошке, которая выдаёт талоны, говорит, вот последнего человека отпущу и всё, больше не дам. Проверяет мои документы, даёт талон заполнить. А в меня сын на руках, неудобно писать. 

Тут женщина из очереди говорит, давай подержу пока ты напишешь. Я отдаю ей ребёнка, заполняю талон, ставят печать на него, надо ещё потом пошлину заплатить 5 чего-то не помню, денежных единиц иностранных. 

Выхожу на улицу, нет ни этой женщины с моим ребёнком, ни коляски, начинаю бегать искать. Несколько детей лежат, смотрю ближе- не мой. Так и проснулась. 

А ещё снилось, кусок зуба большой выпал, вверху справа. 

@Физендра, подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Strannaya сказал:

стоит ли волноваться.

Сны сегодня исполняются сразу- или никогда. Но сон тревожный, переделайте и примите меры. И никогда никому не доверяйте сына!

Ну и мне сегодня сон был- будто раскладываю на полу разноцветные зеркалА, как мозаику, пасьянс или калейдоскоп. Если учесть, что накануне приобрела чёрные зеркальца-подвески и просила показать их работу... это ответ! :lol:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Физендра сказал:

Сны сегодня исполняются сразу- или никогда

А если сон приснился в Пасху,  во второй половине дня - тоже так? Искала в просторах - ничего не нашла про дневные сны на Пасху.

Приснилось, что едем в автобусе я, муж и дети. На остановке мы все должны выйти. Но получается так, что выходят муж с детьми (мужу перед этим передаю свой ноутбук, чтобы вынес). Хочу тоже выйти вслед за ними, но автобус уже едет дальше и в окне вижу мелькающие ветки деревьев с зелёным листьями (лето). Бегу по салону к водителю (на сидениях спокойно сидят какие-то люди), и начинаю просить остановить автобус. Он (полноватый мужчина в черном) - отказывает. Начинаю с ним ругаться и что-то доказывать, он мне что-то в ответ объясняет, но я не помню - что. Ему вторит женщина- кондуктор (худощавая, чуть старше его). Автобус едет. Наконец-то останавливается. Выхожу - и проваливаясь в глубокий снег почти по пояс (похоже на поле). Иду вперёд, но в ногах нет обычной силы, мышцы ослабевшие и сама будто похудела. В снегу играет ребенок с черным щенком. Выхожу на дорогу, слева - ряд домов. Иду и знаю, что там моя мама, свекровь и муж с детьми. Мимо дома мамы прохожу, иду прямиком в дом свекрови (они почему-то рядом). Я уверена, что там мои дети. В доме свекрови внутри чисто и светло, стены белые. Там кроме свекрови и моя мама, дети и муж (где-то в стороне). Зову детей с собой, но они хотят остаться у свекрови и отказываются. Я почему-то даже не обижаюсь, и сон обрывается... 

Наши мамы живы и относительно бодры (учитывая возраст). В реальности у свекрови в доме тоже всегда чисто...

Никому сон не рассказывала. Что это значит? И что можно сделать? Не по себе от него... Подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дилюль сказал:

Не по себе от него...

Если не по себе- переделайте как ВАМ надо, водителя с кондуктором :bangin:, сами выходИте- и к детям! Вообще-то сон говорит о грозящей вам болезни, но ваше право "обжаловать приговор"!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Если не по себе- переделайте как ВАМ надо, водителя с кондуктором :bangin:, сами выходИте- и к детям! Вообще-то сон говорит о грозящей вам болезни, но ваше право "обжаловать приговор"!

Спасибо большое. Поняла, что к чему. 

А то уже ерунды себе надумала разной, за мам и детей испугалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ночь с Чистого четверга на Страстную пятницу видела во сне, будто мне крёстная косу заплетает. Надо идти на праздник, вот я и обратилась к ней с просьбой. Но только коса получилась не такая, как мне нужно. И волосы у меня почему-то светлые (хотя я никогда в жизни не была блондинкой). 

Периодически всё также снятся сны про защиту диплома. Чаще всего мне страшно, что у меня ничего не готово, а сдавать вот-вот.

Но один раз приснилось, что мне дали доброго преподавателя. И она мне помогла. Я такое спокойствие ощутила. На следующий день произошло очень приятное событие :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Физендра, помогите растолковать сон. 

Снится, что я собираюсь делать уборку в доме. Захожу на кухню, а там муж с сыном. И у мужа в руках бутылка красного вина. И он говорит, а что такого, это же просто вино.

Дальше вижу себя в каком-то помещении,  у стола. На столе бутылка воды. Какая-то женщина берет эту бутылку, а я прошу поделиться. И она наливает мне в стакан воды.

Опять вижу себя дома. Опять думаю про то, что надо делать уборку. Захожу на кухню, там много мужчин, все незнакомые, общаются между собой.

Иду в комнату, а там бегает моя внучка, совершенно голенькая. И я говорю ей, что так нельзя.

Чувства во сне, - ничего не получается, я всё откладываю, разочарование и какой-то страх.

Изменено пользователем Билирубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Билирубин сказал:

Чувства во сне, - ничего не получается, я всё откладываю,

Так и есть. Внучка без защит, дом и семья нуждается в чистке, а вы всё откладываете... у вас там уже нечисть тусуется, как тараканы (много мужчин), и среди них есть сущь алкоголизма. На этой неделе самое время делать чистки/защиты и получать информацию- вам уже показали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×