Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 часов назад, Дилюль сказал:

за мам и детей испугалась...

За себя надо пугаться. Это вы по полю со снегом идете (мир смерти), это вас перевозчик увез. И черный щенок туда же. Но выберетесь.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под утро сегодня приснилось, я в комнате, темно, хочу свет включить, а по спине кто-то маленький меня царапает длинными ноготочками, пальчики такие тонкие, длинные. 

Я свет пытаюсь включить, а он гаснет, не включается. 

Ну и ладно, думаю. Поворачиваюсь, беру это существо на руки и баюкаю, утешаю. 

Уважаемая 

@Физендра

К чему это, к худу, к добру, чего ждать? 

Изменено пользователем Живунчик
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Живунчик сказал:

К чему это, к худу, к добру, чего ждать? 

Да что ж вы всё к жизни пытаетесь приспособить? Ну, какая-то сущь захотела, чтоб её приласкали-погладили, как кошку, вам что, жалко? На Дзене женщина, расшифровывающая записи с ЭГФ, о таком писала. Черти рассказывали, что иногда пытаются попасть человеку под руку- им хочется и завидно, что кошек гладят, а им тоже надо! И вещи они мороком закрывают, прячут- чтоб их попросили, внимание на них обратили- им приятно, и это энергия для них. В любом месте кишит эта жизнь и инофлора-инофауна, они тоже разные- злые и полезные, если не мешают- нечего ни пугаться, ни гнать особо. 

Я свои правила чётко вслух объясняю- жить в моём доме и на земле могут ТОЛЬКО благожелательно-нейтральные или полезные мне и моим обитатели, остальных- гнать/жрать/проколоть оболочки (это их убивает), враждебных убивать сразу однозначно или заставлять их терзать тех, кто их к нам послал. Иначе жёсткая чистка с солью (им от неё жжёт), полынью (чумеют и как отходняк-похмелье у них), святой водой (слепнут, их парализует). Чтоб это сообщество самоорганизовывалось, отрабатывало "квартплату", так сказать. Ну и балую иногда блинчиками, выпечкой, молочком по чуть-чуть т.н. домовых и дворовых (это, оказывается, работа и должность, а не особый подвид сущей).

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня во сне хотели серьги украсть. Прямо с ушей снять. Серьги - мечта сороки :) В виде перьев павлина, да с камнями: изумруды, сапфиры, рубины.

Подружка моя школьная в подъезде у родителей. Ну, я и побила её битой (откуда только взяла? :D). Со злостью била, потому что серьги были такие красивые и нечего их чужим лапать. 

Сон закончился тем, что осталась та подружка лежать в луже кровищи. Я перешагнула и зашла в квартиру родителей.

Изменено пользователем Умняша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Умняша сказал:

Сон закончился тем, что осталась та подружка лежать в луже кровищи. Я перешагнула и зашла в квартиру родителей.

А ведь вы этой ночью отбили крадник счастья в личном, порчу на красоту и привлекательность и порчу на одиночество! Вражину, скорее всего, зовут как ту подружку. Теперь наблюдайте- кого скрючит? ;) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что дед учит вязать определенный узор крючком (похоже на трехлепестковый вентилятор пышными столбиками или вытянутыми петлями), потом кто-то показал связанный таким узором красивый плед, где элементы соединялись металлическими колечками - похоже, но по другому. Остаток ночи я пытала исполнительницу насчет схемы, но она моих намеков не поняла, а рассмотреть подробности так и не получилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Физендра, подскажите, пожалуйста. Снился на днях сон, что я беру со стола разные колбасы, и миску сырого мяса, выхожу во двор и хочу отдать собакам. Стол не мой, и не дома я. Собаки не мои. Они подходят. Я не стала сразу смывать, т.к. подозрений не вызвал. А сегодня возникли проблемы со здоровьем. Нужно ли сейчас смыть тот сон, переделать? Буду благодарна. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

разные колбасы, и миску сырого мяса,

Мясо во сне в любом виде=болезнь, просто НЕ берите его!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, мерси дорогая @Физендра, приду с работы, буду смывать... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон приснился на Страстной неделе. Из головы не выходит.

Снится мне, будто я получаю нотариальное уведомление от брата с требованием выкупить его долю в моей нынешней квартире. Сумма не указана, указан адрес нотариальной конторы. Преображенская площадь, 3. В реальности, там заправка находится, как выяснилось.

Я туда приезжаю, нотариус в чёрном фраке, с рогами. Стены его кабинета в сатанинской атрибутике, особенно запомнились кроваво-красные цифры на стенах - 666.

И я поняла, кто брату моему помогает. Во сне не испугалась, наоборот, крест в руке сжала и четкое осознание: Бог со мной, рядом.

Приснится же такое.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вечер, а у меня сон с прошедшей ночи яркой картинкой стоит…

Будто живет какая-то бабка в таком старом  и грязном доме. Я с какого-то перепуга решаю у неё убраться. Потом мне надоедает , пытаюсь уйти, а она с меня берет обещание вернуться .

И среди прочего хлама помню охапку ножей разных, но одинаково ржавых; куда-то в сторону переложила.

Уходя оттуда, шла по каменистому берегу горной речки и нога соскользнула и я ушла под воду. Холодную, прозрачную. Перевернулась и вышла из воды с ощущением обновлённости. Лето, одежка быстро обсохла и я ушла вовсе оттуда…

К чему? Будто фильм посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра прокомментируйте, пожалуйста.

Скоро полтора года, как умерла моя бабушка, похоронившая при жизни 2 мужей и 2 взрослых детей, отношения у нас были сложные, кроме самого последнего разговора. Последнее время она сильно мягче была. Умерла она на 3 день после чистки яйцами, за день о этого ее муж пытался передать мне деньги в подарок, я не взяла... 

Близится Радуница. Позавчера сон - она мне передает подарок, там вещи, кажется игрушки. Ощущение от сна светлое.

Сегодня сон - ее родительский сон, мы разговаривает, я знаю, что она мертвая. Прошу так настойчиво- отдайте мне свою энергию, типо вам уже не нужна, внукам-правнукам! Она мне - внученька, ты знаешь, там хочется (или хотелось, не помню) жить! Опять ощущение каких-то оживающих игрушек, подарка. Опять ощущение сна неплохое. 

Не понимаю, она на Радуницу ждет или что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Реинкарнация сказал:

Прошу так настойчиво- отдайте мне свою энергию, типо вам уже не нужна, внукам-правнукам! Она мне - внученька, ты знаешь, там хочется (или хотелось, не помню) жить! Опять ощущение каких-то оживающих игрушек, подарка. Опять ощущение сна неплохое. 

Я не специалист. 
Но ощущение что у бабушки есть энергия для следующего воплощения, а вы эту энергию просите для себя, возможно для своих будущих детей.

Смотря что бабушка имела ввиду говоря "там хочется жить" - там это где она сейчас или там это где мы живые. 

Вам уважаемая Физендра лучше ответит конечно, но зацепил сон и не смогла мимо пройти.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валера сказал:

Я не специалист. 
Но ощущение что у бабушки есть энергия для следующего воплощения, а вы эту энергию просите для себя, возможно для своих будущих детей.

Да, энергии у нее было на 10 (родилась в рубашке), а дети ее оба дожили лишь до 40. Я после внематочной беременности с большим трудом родила, а жена брата - после тоже внематочной и потом разрыва яичника так и не смогла. Энергии рода мало, это факт. Спасибо за толкование. ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2023 в 16:34, Рубас сказал:

К чему? Будто фильм посмотрела.

Где-то старая ведунья не может умереть, просит помощи (мыть полы- к смерти того, у кого моют). 

 

В 22.04.2023 в 16:34, Рубас сказал:

Перевернулась и вышла из воды с ощущением обновлённости

Вода прозрачная, холодная- отлично, а вот перевернулась... не вам ли та ведунья хочет силу передать? Может, даже и через сон- вы же обещали вернуться!

 

12 часов назад, Реинкарнация сказал:

Прошу так настойчиво- отдайте мне свою энергию, типо вам уже не нужна, внукам-правнукам! Она мне - внученька, ты знаешь, там хочется (или хотелось, не помню) жить! Опять ощущение каких-то оживающих игрушек, подарка. Опять ощущение сна неплохое. 

Не дайте "ожить" этому гештальту! При жизни вампирила и высасывала из других жизнь- с какого фига она ТАМ стала лучше??? Ощущение обмана, западни. 

12 часов назад, Реинкарнация сказал:

Не понимаю, она на Радуницу ждет или что это?

Чтобы что? Вот ВАМ оно надо? Из могилы ведьма легко достанет, вам неупокой-вампир сильно нужен, чтоб жрал вас и ваших? Гоните её, с солью, полынью, осиновыми кольями (полено под кровать в ноги), святой водой! Ишь- подарочками приманить решила, жить ей хочется, пускай идёт куда ей положено! Хотя ей туда явно неохота...

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять, опять детский сад приснился. Причем, я работала в двух, а снится всегда один.

Пришла, там какое-то мероприятие на свежем воздухе. Заинтриговала инсталляция сбоку: кусок зеленого бархата с крыши свесился серпантином. Но начался дождь и мероприятие свернули.

Мне обрадовались, с чего-то решив, что я у них работать буду, с ходу начав:

- Ты должна...

- Я ничего не должна... где кабинет заведущей?

Заведущая, не та, что в жизни, но тоже знакомая. Обрадовалась, меня увидев. Поговорили о том, о сем. Там у нее диван был и с того дивана ребенок-ползунок все сбежать норовил - я ловила.

Заведущая очень просила инсталляцию не разрушать:blink: - как она догадалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что пришла жить в дом мужчины (снимать или нет - не помню). У него дочка - моя знакомая, на последних месяцах беременности (на самом деле она в декрете, ребенку только второй год пошел, и отец у нее совсем другой человек). И мы, я была инициатором, искали дочери кроватку детскую.

Дом у него был наполовину заброшен, как я поняла, вторая часть как-то отошла в собственность муниципалитета, который не разбежался следить за отчужденной собственностью. Пыльное, контрастно чернобелое неотапливаемое помещение, в котором таки оставались вещи старых хозяев - а просто некуда. И среди этих шкафов, комодов и свертков попытались найти кроватку - хотя, что от нее бы осталось после стольких лет таких условий хранения?

В итоге пошли на остановку автобуса, дабы доехать до магазина и купить новую. Автобус приехал пригородный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что родственница одна умерла (там такая родственница, седьмая вода на киселе - жена брата бабушки). И все мои родственники просят поехать к ней на похороны. Поехала, так ещё и просят речь сказать. А я ничего совершенно об этой женщине не знаю. Ну, и говорю хорошее, что у меня с ней связано. Именно она купила, а брат бабушки привёз, мне платье с зайцами, в котором я была на выпускном в детском саду :)

Мол, будет жить память, пока во мне восторг от платья жить будет. Проснулась.

P.S. Такого восторга, как от того платья, у меня не было даже при покупке квартир :)

Изменено пользователем Умняша
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что пришла к стоматологу на лечение, а он мне вдруг взял и зубной  имплант быстренько вставил. Зуб коренной, беленький, красивый. Знаю, что выросшие зубы снятся к появлению новых родственников. А вот по поводу искусственного зуба я как-то затрудняюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне я была за рулём красного автомобиля. Дорога была неровной, какие-то ухабы, камни. Помню как объезжала камни на дороге и в гору въезжала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Россияночка сказал:

Сегодня во сне я была за рулём

Ни за что не буду за рулём. Даже во сне. 

И тем не менее мы сегодня стояли в пробке. В автобусе. А я вздремнул. И успело присниться вот что. 

Где-то за закрытыми веками - солнце и желтизна. Перед этим, пока не закрыл глаза, из-под колёс от порыва ветра немного разнеслась пыль. И вот наскоро увидел во сне, что нахожусь в древней жёлтой гробнице. А сверху на меня сыпется песок и всё засыпает дальше. Засыпал, но не целиком, а так, как видел недавно на картинке - человек высовывался между валунов, подтягиваясь на руках, а сам при этом был засыпан по грудь. 

Фон городского шума при этом превратился во что-то торжественное, ритуальное что ли. И одновременно траурное (во сне каких только сочетаний не бывает :hehe: ). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тетками в автобусе "воевала". Сижу на двойном сидении рядом со входом - сразу ступеньки начинаются. Маршрут мне не знаком, я еще маме звонила - на какой остановке лучше ждать и как ехать. Одна тетка, приличных объемов, сидит по правую руку от меня.

Вторая, ее знакомая, тех же объемов, стоит рядом и едва ли не пытается на меня усесться. Оне общаются, а стоящая все рукавом мне нос перекрывает - я возмутилась. Та странно посмотрела, рассыпалась в извинениях и ушла в сторону.

Доехали до остановки, дверь открылась и тут сидящая тетка попыталась меня на ступеньки спихнуть:blink:. Я одной рукой в поручень вцепилась - наполовину сижу, наполовину вишу, тетка за спиной и продолжает выпихивать.  Второй рукой только трость нащупала, хотела оприходовать, чтоб неповадно было... и проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оляпка сказал:

и проснулась.

Сон переделайте! Вам смерти желают. Тёток измочалить в хлам, носы поотрывать, ибо нефиг! :thumbdown:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Однако неприятный сон. Причем во сне мне кажется, что это наяву , и я очень расстраиваюсь, думаю- блин, ну хоть бы приснилось, а то ведь взаправду, и что мне теперь с этим делать?!

 А приснилось, будто у меня все практически зубы выпали. И я их в ладошку собираю, а их так много, что не помещаются, высыпаются- я их поднимаю, разглядываю, и все вроде хорошие, и так жалко, до слез- как представлю, сколько денег за имплантаты надо будет отдать.

 А накануне этого я во сне с сыном и мамой ходила выбирала новую квартиру, а по факту получилась комната в коммуналке в одноэтажном доме, и там я тоже хожу расстраиваюсь- как много всего надо переделать, сколько денег сюда вложить, а мне ещё в своей квартире надо ремонт делать, а если ещё сюда вкладывать…

 Дурацкие, дурацкие сны.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×