Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 01.02.2023 в 11:11, Физендра сказал:

пускай их депортируют полицейские (Высшие Силы)

Так полицейские это Высшие Силы во сне?

У меня была ситуация, из-за документов не могла выехать из страны, где училась. Если бы выехала попала бы в списки нарушителей визового режима, оставаться тоже не могла так как виза истекала. В общем такой вот парадокс, напутали в самом ведомстве где продлевали документы и отказывались что-то решать, советовали мне выехать, зная прекрасно чем это мне грозит. Вообще была прямо патовая ситуация. И приснилось что полиция приехала, в какой-то дом где маньяки или маньяк убийца на меня и кого-то еще охотится, я у полиции взяла пистолет и в общем отбились от этого маньяка. На следующий же день после сна появились откуда ни возьмись малознакомые вообще люди которые помогли решить этот вопрос.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась от омерзения. 

Снится мне наш двор на Севере, откуда мы уехали более 11 лет назад. Я выходила из двора, закрывала за собой калитку и влезла пальцами во что-то липкие. Посмотрела, а вся калитка и рукоятка забрызганы чужими зелёными соплями. :angry:

Мне стало так противно, что проснулась. 

К чему бы  такой сон?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2023 в 09:11, Археоптерикс сказал:

Сейчас Имболк, а потому сны говорящие.

О как. У меня сон был, я в какой-то квартире, много народу, все какие-то мне свои, но я только во сне логику отношений понимаю, сейчас уже поди знай, кто там кем кому доводится. Отца покойного видела молодым, свежим, загорелым. Я спросила, как он себя чувствует, сказал, хорошо. А в соседней комнате большущий медведь. Которого кто-то завел медвежонком, теперь я думаю, надо этого медведя в цирк отдать что ли, уж больно большой и страшно, что собак обидеть может, собаки тут же бегают, то ли две, то ли три. Медведь ко мне подходит, аж я замерла, думала, все. Когти с мой палец. Он поворчал, понюхал, может даже лизнул. Никакого вреда не причинил. Я проснулась.

В итоге единственное, что поняла утром про сон, к перемене погоды. О чем он может говорить, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Злобынюшка сказал:

О чем он может говорить, не знаю.

О том, что в вашем роду есть защитники (собаки) и тотем (медведь).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прихожу в дом жениха ночевать, так неприятный сон.  
 

Несколько дней назад приснилось, что мы с ним вместе жить начинаем, квартиру совместную приобрели. А в той квартире вещи предыдущих хозяев. И вот я начинаю выбрасывать, в первую очередь из всех шкафов вытаскиваю запасы замороженного сырого мяса и мясных консервов. И несу то на помойку, то к чужому мусору подбрасываю.

И не оставляет ощущение после сна, что связано это с предыдущей женой. Хотя она о наших планах не знает, вроде…

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инесс сказал:

И не оставляет ощущение после сна, что связано это с предыдущей женой. Хотя она о наших планах не знает, вроде…

Это связано с тем, что вы очень переживаете по поводу этих предыдущих отношений. Накручиваете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро приснилось. Наклонилась , чтобы убрать что то около кровати и как потянула за каким то незначительным мусором плотную, старую паутину, колючую, ее так много было и такая неприятная, что я на руку пакет или перчатку одела и в мешок все собирать начала. А в паутине пауки, но не крупные,  и яйца паучьи. Я яйца ногой раздавила, пару пауков тоже, а один паук сбежал за кровать, я еще подумала, жаль что сбежал, еще может паутину наплести. Вот к чему бы такой сон, теперь и паука еще ловить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Shiva сказал:

Сегодня под утро приснилось. Наклонилась , чтобы убрать что то около кровати и как потянула за каким то незначительным мусором плотную, старую паутину, колючую, ее так много было и такая неприятная, что я на руку пакет или перчатку одела и в мешок все собирать начала. А в паутине пауки, но не крупные,  и яйца паучьи. Я яйца ногой раздавила, пару пауков тоже, а один паук сбежал за кровать, я еще подумала, жаль что сбежал, еще может паутину наплести. Вот к чему бы такой сон, теперь и паука еще ловить)

Какой-то намеренный негатив, желание Вас использовать возможно, враг (паутина, пауки), возможно, что ситуация в области Вашей личной жизни или здоровья (кровать). Но речь не идет о том что Ваш партнер или муж источник негатива, совсем нет. Просто проблема в области здоровья или личной жизни, так как паутина и пауки во сне рядом с кроватью. Но это предполагаю, не на 100%. 

Главное что Вы боретесь и достаточно успешно. Может в следующих снах получится добить. Попробуйте вернуться в сон и добить паука и так далее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что я в большом подвале дома (якобы моего) должна навести порядок. А там слой земли и грязи на стенках и полу и среди этого какие-то пеньюары, перчатки шелковые, меха, бархат и всё черного цвета, Я начинаю эту землю убирать, беру шланг и все вымываю до идеальной чистоты. И нахожу шкатулку небольшую,в которой находится подвеска (которая есть у меня наяву, недавно мама отдала мне. От родственницы осталась) золотая и почему-то тяжеленная и два кулона с жемчугом, какие-то резные  и старинные. Я понимаю, что это не мое, а какого-то мужчины, с которым у меня нет связи, и я так злюсь, что мне всё это не нужно, а сбагрить некуда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2023 в 11:58, Инесс сказал:

И вот я начинаю выбрасывать, в первую очередь из всех шкафов вытаскиваю запасы замороженного сырого мяса и мясных консервов. И несу то на помойку, то к чужому мусору подбрасываю.

Так и есть. Вам предстоит разобрать завалы прежнего застарелого "замороженного" негатива, чужого зла, боли и даже магии на болезни (типа не со мной- так не доставайся же ты никому!). Но вы всё правильно сделали во сне.

 

8 часов назад, Shiva сказал:

Вот к чему бы такой сон, теперь и паука еще ловить)

Опять же магия! И не всё вы смогли вымести. 

Сегодня по ходу люди занялись выметанием негатива и чистками своей жизни-

6 часов назад, Мастихин сказал:

А там слой земли и грязи на стенках и полу и среди этого какие-то пеньюары, перчатки шелковые, меха, бархат и всё черного цвета, Я начинаю эту землю убирать, беру шланг и все вымываю до идеальной чистоты. И нахожу шкатулку небольшую,в которой находится подвеска (которая есть у меня наяву, недавно мама отдала мне. О

Чистка прошлого, А вот с той подвеской осторожнее- лучше отдайте в ломбард, там по ходу навалено каких-то родовых гештальтов от предка-мужчины, вам абсолютно не нужных! Или передарите родне другой, так легче уйдёт.

6 часов назад, Мастихин сказал:

От родственницы осталась)

 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Физендра сказал:
8 часов назад, Shiva сказал:

Вот к чему бы такой сон, теперь и паука еще ловить)

Опять же магия! И не всё вы смогли вымести. 

И  что самое интересное, сон этот приснился после сна о том, как мы с дочерью шубы примеряли, сон доделала, шубы выбрали и приобрел. Через день бабушка у меня умерла, родственниками собирались. А на следующий день вот паутина, пауки и уборка. С родственниками хорошие отношения, без ссор, скандалов, наследства у бабушки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shiva сказал:

И  что самое интересное, сон этот приснился после сна о том, как мы с дочерью шубы примеряли, сон доделала, шубы выбрали и приобрел. Через день бабушка у меня умерла, родственниками собирались. А на следующий день вот паутина, пауки и уборка. С родственниками хорошие отношения, без ссор, скандалов, наследства у бабушки нет.

Ваши пауки старые, из прошлого, и не знаете вы многого, а похоже символизм сна на "пауки в банке", так что... чужая душа потёмки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был сон, вот с 03.02 на 04.02, будто я замужем. За мужчиной, который в реальности как-то, больше года назад, жил у меня недолго. Просто так вышло, у него были сложности,  и я позволила пожить у меня, пока решит свои вопросы. Потом он начал проявлять симпатию, и я попросила съехать быстрее. Больше мы не общались.

С тех пор знать не знаю что он и как, и не снился естественно.

А вот приснилось будто он мой муж, живет в каком-то ободранном месте, и я со своей кошкой к нему переехала, и понимаю вроде что это временно все, но при этом - муж. Он возмущен что не готова еда, а я на самом деле сварила борщ и что-то еще, все вкусное и свежее - показываю ему.  Единственное что-то нормальное в этом ободранном разваливающемся многоэтажном доме, это вот приготовленная мной еда.  

Не знаю что думать вообще. Он мне противен в реальности. 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите расшифровать, пожалуйста.

Снятся пробирки и шприцы с кровью (вроде как мне делают уколы, вливают кровь), а потом я беременна, но жду не ребёнка, а жеребёнка. Ясно ощущаю справа в районе печени его копытца. А потом я его родила. Стоя. Без боли. Во сне никакого удивления или недоумения, можно сказать, было даже приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Следы на снегу сказал:

Помогите расшифровать, пожалуйста.

Снятся пробирки и шприцы с кровью (вроде как мне делают уколы, вливают кровь), а потом я беременна, но жду не ребёнка, а жеребёнка. Ясно ощущаю справа в районе печени его копытца. А потом я его родила. Стоя. Без боли. Во сне никакого удивления или недоумения, можно сказать, было даже приятно.

Я когда планировала переехать в другую страну найти там работу, мне приснилось что я родила. С трудом и во сне знала, что другой попытки родить у меня не было бы.

В реальности также и переехала - было предложение о работе, и я осознавала что в стране той такой уровень безработицы, что мне очень повезло и другого варианта не будет.

 

В моем опыте таким образом беременность это какой-то проект, дело, а роды - соответственно его реализация. Поэтому то что Вы родили жеребенка - видимо какой-то необычный проект, работа. Как именно по жеребенку характеризовать, почему именно жеребенок а не львенок - не знаю...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валера  насчёт нового проекта - вполне вероятно, на данный момент как раз в поиске интересных предложений по работе. Было бы неплохо. Интересно, конечно, что означает именно родившийся жеребёнок.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не видела сны. Угораздило сегодня днём поспать.

Снится мне, что муж говорит мне, что поймал для нашей давней знакомой двух мышат, а для меня рыбу. Но мне эту рыбу надо достать, она где-то на чем-то очень высоко. Я подпрыгиваю и с трудом достаю эту рыбу. Она скользкая, тощая, длинная, с большим брюхом. Думаю, что она с икрой. Муж предлагает поджарить эту рыбу, потому что жареную рыбу любила моя покойная мама. Кстати, мама землячка нашей знакомой, для которой мой муж поймал живых мышат.

Но тут пробегают два мальчика, выбивают рыбу у меня из рук. Она трепыхается на земле, и быстро исчезает в каком-то темном сарае.

Чувства , которые я испытываю во сне, - это брезгливость (рыба была вместе с мышами), радость, что рыба ускакала от меня и её не надо готовить.

Пожалуйста, расшифруйте сон.

Изменено пользователем Билирубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что я была на вокзале и поезда ездили буквой П. Т.е. как в игре змейка разворачивались. И там это казалось нормальным.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилась неведомая сила в виде сгустка темной энергии. Влетела в окно, зависла над диваном и вылетела в дверь. Я ее пыталась скрутить, но это была именно сила и было ощутимо, что она мне противостоит. Но в дверь она таки вылетела. Ущерба не помню, но по пробуждении смыла сон и представила мою расправу над этим черным неведомым пятном.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     А мне сегодня ночью снились сапоги. Я их правда не видела, но точно знала что купила - красивые, дорогие и модные. И все корила себя - ну зачем, ну зачем я их купила! У меня же есть хорошие и добротные , носить не переносить - а эти еще и на каблуках. Мотовка, зачем мне две пары дорогой обуви! Но в глубине души тонкая мысль пищала - зато эти такие красивые! Будешь как королева.:blush:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит: "Мне последнее время такие сумасшедшие сны снятся. Пошёл я во сне к маникюрщику ногти пилить. Он пилил инструментом, которым я цепь на электропиле точу. Но  пилил их не ради красоты, а чтобы постричь."

Выдохнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите кто-нибудь объяснить, я уж не понимаю в чём дело. Мне постоянно снится дом бывшего мужа. Этот дом заброшен, он периодически туда наведывается, но в целом состояние плачевное. Мне этот дом не нужен и я там не была сто лет. Так вот мне постоянно снится что мы семьёй живём в этом доме (обычно с мамой, которая умерла в жизни, и с детьми, но они маленькие) и нас начинают выгонять. Якобы дом купили и нам надо съезжать, но то мы упрашиваем у новых хозяев там пожить, то просто живём в наглую. Иногда просто снятся какие-то бытовые ситуации в этом доме. Иногда снится, что какие-то бандиты приезжают и стреляют по окнам. Сегодня вот снилось что какую-то собаку оттуда выгоняла. В чём дело? Мне надоели эти сны. Уже хочу в этот дом съездить и попросить, чтобы не снился мне больше.

17 часов назад, Джулия Ламберт сказал:

А мне сегодня ночью снились сапоги. Я их правда не видела, но точно знала что купила - красивые, дорогие и модные. И все корила себя - ну зачем, ну зачем я их купила! У меня же есть хорошие и добротные , носить не переносить - а эти еще и на каблуках. Мотовка, зачем мне две пары дорогой обуви! Но в глубине души тонкая мысль пищала - зато эти такие красивые! Будешь как королева.

К отношениям с хорошим мужчиной либо к богатству 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснились два спелых граната. Вот жду, когда мешок денег к ногам упадёт:D Гранаты - это деньги, богатство. Как- то мне снился гранат. Какая- то денежка мне тогда перепала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баба с возом сказал:

Якобы дом купили и нам надо съезжать, но то мы упрашиваем у новых хозяев там пожить, то просто живём в наглую. Иногда просто снятся какие-то бытовые ситуации в этом доме. Иногда снится, что какие-то бандиты приезжают и стреляют по окнам. Сегодня вот снилось что какую-то собаку оттуда выгоняла. В чём дело? Мне надоели эти сны. Уже хочу в этот

Ощущение, что вас пытаются вытянуть из ситуации, которая плохо на вас отражается, но вы этого не замечаете и стараетесь держать лицо. А собака добрая или агрессивная? Если добрая, то друг какой-то предупредить хочет, а вы его не слышите или не верите. 

Возможно сон предупреждает о будущей ситуации. 

P. S. Не настаиваю на истине, но видится так. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баба с возом сказал:

Уже хочу в этот дом съездить и попросить, чтобы не снился мне больше.

Вы ментально застряли в прошлом, реально помогите себе- попросите тот"дом" отпустить вас! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×