Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

13 минут назад, Bigudya сказал:

Даже если там и нет штампа, он может жить без росписи.

Но с кольцом. Которое он снимает и в бардачок кладет. Неа, нормальный такой брак. С предыдущей девушкой.

У меня было пару историй для здоровья, с вашими разница только в том, меня такие встречи устраивали, ничего не спрашивала, никого не ревновала, занимала наблюдательную позицию. Оба раза мужики помогали материально, отвозили с детьми, куда попрошу, дарили подарки. И да, я секс люблю. Даже если бы эти начали развивать отношения, этого мне тогда было не нужно от них. Не вариант для семьи и брака вообще. И да, не дольше полугода, дальше валим. Дальше неинтересно совсем. Так вот - я перед тем, как с кем сойтись, обязательно проверяла по ментовским базам, была такая возможность. На предмет судимости, семейного положения, собственности... И то! Один - проверку прошел, чист и разведен. Но как себя вел, зуб даю, кто-то у него был. Говорил, что старые родители, разговаривать со мной выходил из дому (жил в частном доме в пригороде), через слово вспоминал бывшую, какая она не такая, не так растит общего ребенка. Короче, я от него отлипла, нашла другого. Двести процентов, эта бывшая-небывшая у него вблизи была. Но я не спрашивала, смысла не было. Парень был нужен исключительно время провести.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая медведица, я ничего ещё не решила. Возьму паузу. Не буду пока с ним встречаться. Сейчас я точно не хочу его видеть.

Злобынюшка, кто вам сказал, что я с ним встречаюсь, когда позовет? Хватит уже этих картин, что молча приехала в бомжатник по звонку, молча дала, молча уехала. Я с ним встречаюсь, когда мне удобно. И мы не только на квартире время проводим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bigudya

Что ж вы такая наивная-то? Врёт он вам напропалую, а вы всё слушаете. Кольцо нашли- промолчали. Таскает вас по съемным хатам, как прости Господи, а вам и нормально. Фамилию не сказал? Проглотили. В Новый год оставил вас одну. Ну что же...Вы же не можете его заставить. Правильно. Зато проглотить такое отношение можете. А потом в голове думы, в глазах слезы. Прямо обидно стало за всех женщин в вашем лице! :censored: Вы почему себя так не уважаете, не цените? Почему позволяете такое отношение? Ну явно ведь женат! Явно ведь врет! За идиотку держит. Вам не обидно?

Разозлитесь уже и пошлите его :censored:И больше не позволяйте такому дерьму прибиваться к вашему берегу! 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bigudya сказал:

Злобынюшка, кто вам сказал, что я с ним встречаюсь, когда позовет?

Вы и сказали. Сидели в Новый год с мытой шеей.

 

9 минут назад, Bigudya сказал:

Хватит уже этих картин, что молча приехала в бомжатник по звонку, молча дала, молча уехала.

Не в бомжатник. Не молча. Но итог то у вас очевидный. О чем вы там не молчите, если совершенно мужчину не знаете и узнавать боитесь, вдруг сочтет навязчивой. Цирк еще этот с другом.

 

10 минут назад, Bigudya сказал:

Я с ним встречаюсь, когда мне удобно.

Ага, и в новый год вам самой было неудобно с ним встретиться, вы сильно были заняты, а он так звал... Себе не врите хоть. Действительно, для вашего возраста вы что-то очень уж хорошо сохранились ментально, лет на 15-16.

8 минут назад, Россияночка сказал:

Таскает вас по съемным хатам, как прости Господи, а вам и нормально. Фамилию не сказал? Проглотили. В Новый год оставил вас одну. Ну что же...Вы же не можете его заставить.

А обижаться надо на нас, что мы это читаем и так и понимаем, как прочли.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Россияночка сказал:

Почему позволяете такое отношение? Ну явно ведь женат! Явно ведь врет! За идиотку держит. Вам не обидно?

Почему сразу за идиотку? Он же не знает что девушка хочет семью и детей, они приятно проводят время, подарки дарит, в кафе водит, что в этом обидного-то? И потом, может женат, а может и не женат, свидетелями на его свадьбе не были, не знаем. 

17 минут назад, Россияночка сказал:

Таскает вас по съемным хатам, как прости Господи, а вам и нормально

Вас так съемные хаты смущают? По гостиницам таскал бы, это другое? Сотня, как минимум, таких примеров было на форуме, кипятком писали, ахали и поздравляли "ах кака любовь, кака любовь".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня во всем этом - самое странное это встреча Нового Года отдельно, у меня знакомая пара, вместе 1,5 месяца, разные города, проезд на ЖД - 21 час - и то вместе.  Кольцо - ну реально все может быть. Но пол года встреч не знать фамилию, не быть друг у друга в гостях.. Странненько. И вообще в принципе - не важно женат мужчина или нет - важно насколько серьезно он к вам относится и как относится в принципе к этим отношениям. Судя по рассказам - взаимоудобные встречи для секса, без дальнейшего развития. С мужчиной надо говорить не о кольце, а о дальнешем развитии отношений. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Для меня во всем этом - самое странное это встреча Нового Года отдельно, у меня знакомая пара, вместе 1,5 месяца, разные города, проезд на ЖД - 21 час - и то вместе

Моя личная история. В прошлой жизни встречалась с мужчиной вот примерно полтора месяца. Всë было прямо очень неплохо, казалось, что отношения развиваются. И вот Новый год. Я ожидала романтичного праздника вдвоëм, а лыцарь неожиданно включил песню: "Я весь такой одинокий и никем непонятый, уже несколько лет встречаю Новый год один, я так себя наказываю". За что наказывает, пояснить не смог, зато мне всë стало предельно ясно. Не скажу, что я тогда гордо сказала " ну и катись", для меня это было неожиданностью и было очень больно, верить в это не хотелось. В новогоднюю ночь позвонила ему, чтобы поздравить. Он ответил - фоном громкая весëлая музыка, смех компании. Адын, савсем адын, такой наказанный. Больше мы не встречались. 

Я сейчас вспомнила, что писала об этом в одной ветке, такой одиночный пост. Разыскала. Батюшки, ну и хреново же мне тогда было, аж внутри всë похолодело. Но всë пережилось, перемололось, наладилось. Ровно через два месяца встретила любимого мужа. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой, он знает, что я хочу семью. Детей уже вряд ли успею родить, но что хочу замуж, не именно за него, а вообще, он знает прекрасно. И мое отношение к так называемым встречам для здоровья он знает. 

Мне не обидны конечно кафе, подарки и прочие приятности. Мне обидно, что опять я ошиблась. Что опять меня как будущую жену не видят. Видимо и правда судьба такая. Или чего-то не хватает мне. Какого-то винтика. Чтобы на мне захотели жениться. Обидно, что снова все впустую и гадко на душе. И уже не не хочется с ним ни кафе, ни подарков, ни вообще даже видеть его. И скорее всего кольцо его. Он еще и женат. А я опять повелась на мужчину, который не видит со мной брак, будущее.

Белая медведица, а мне один врал, что заболел вот прямо так резко на новый год. Что даже на мои звонки не мог ответить (договорились встречать вместе, я собралась, накрасилась, прическу сделала). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bigudya сказал:

опять меня как будущую жену не видят. Видимо и правда судьба такая. Или чего-то не хватает мне. Какого-то винтика. Чтобы на мне захотели жениться.

Ну бросьте. Дело совсем не в том, что именно Вы "не  такая", женятся-то на разных. Ну выбрали не того мужчину, так бывает, просто не надо за него цепляться, теряя время. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bigudya сказал:

 Мне обидно, что опять я ошиблась. Что опять меня как будущую жену не видят. Видимо и правда судьба такая. Или чего-то не хватает мне. Какого-то винтика. Чтобы на мне захотели жениться. Обидно, что снова все впустую и гадко на душе. И уже не не хочется с ним ни кафе, ни подарков, ни вообще даже видеть его. И скорее всего кольцо его. Он еще и женат. А я опять повелась на мужчину, который не видит со мной брак, будущее.

Ну, если честно, положа руку на сердце... 

Если женщина хочет серьёзных отношений, она не бежит с неизвестным мужиком на съемную хату для скоростного перепиха.

Вы ж до сих пор даже фамилию его не знаете. Уж я не говорю насчёт приглашения в гости. Кстати, для мужчин это серьёзный шаг в отношениях. У меня был друг. Никаких любовных историй, просто дружили, и довольно откровенно болтали. Так вот, он сказал, что не всякую женщину может пригласить к себе домой, не может допустить так близко в личное пространство. 

Вы или троллите безыскусно. Или, реально, прекрасно сохранились ментально на 15 лет. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bigudya сказал:

Будете смеяться, но я даже фамилию его не знаю. Спрашивала, но он отшутился.

Вот на этом этапе надо было вам и остановиться. Фамилию он вам не сказал чтобы вы не "пробили" его, не узнали кто, что и с кем живет. 

 

2 часа назад, Bigudya сказал:

И мою не спрашивал. 

А ему зачем? Серьезных планов он с вами не строит, и не собирался строить. Так что фамилия ваша ему без надобности, имени хватает.

Женат он. Стопудово. Тыщепудово. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bigudya сказал:

Мне обидно, что опять я ошиблась. Что опять меня как будущую жену не видят. Видимо и правда судьба такая.

Нужно понять вот что: Вы у себя самая главная ценность , и Вам должно быть интересно с самой собой. Мужчина для замужа не должен быть целью, Вы как охотник на добычу смотрите на них. 

А Вы встречайтесь с мужчинами просто для удовольствия:  пообщаться, секс, походы, прогулки, и с легкостью прощайтесь с ними, если видите, что что-то пошло не так. Плюс должно быть четкое понимание того, что для Вас приемлемо, а что нет, в отношении мужчины к ВАм. Вот прям список напишите, это принимаю, а вот это категорически нет. Через полгода встреч, Новый год не вместе, соглашусь с предыдущими ораторами, это неприемлемо. 

Моя история: я с мужчинами знакомилась, встречалась, а когда встретился вот тот, с кем и живу, он сразу меня в оборот взял. И отпуск вместе через два месяца знакомства, и Новый год вместе, через пресловутые полгода, и жить вместе стали уже через год. При том что он еще вахтами работал, и встречи были не частые. 

А фамилии и штампы в паспорте это промежду прочим в разговоре выясняется на раз, у нас так даже через хаха и приколы.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатый человек и Новый год это сложно, понятно. Но насколько лучше держать карты открытыми... Знаю историю. Он поехал с семьей на праздники на дачу. Она поехала с друзьями на отдых. Но - весь день накануне они провели вместе. За час до нового года он стоял под дверями ее квартиры (где ее не было, она вильнула хвостом и уехала, не сидеть же его дожидаться у окна). Потом всю ночь слал сообщения. Потом первое число все в "Мне так плохо без тебя", потом все послал к черту и приехал раньше, чем оговорено и в машине ждал полдня, чтоб увидеть ее и поговорить полчаса.

Тут вообще не в его статусе дело.

20 минут назад, Bigudya сказал:

Мне не обидны конечно кафе, подарки и прочие приятности.

Вы ради этого и держитесь за соломинку. Еще б вам было кафе обидно. Обидеть едой нельзя.:)))))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bigudya сказал:

Свет мой, и что я должна была сделать, раз он не предложил мне вместе встречать Новый год? Устроить скандал? Мужчина или хочет, или не хочет

Да, именно так - устроить скандал и выбросить к… в чёрный список. 
Если вам хотелось с ним отмечать, а он вас бортанул.

Какая разница, чего хочет Мужчина (прямо слышу Дуню коечницу). Главное, чего хотите вы. Если ваши хочухи совпадают, прекрасно. Если нет, не надо себя трамбовать под плинтус. Все равно толку не будет, одно расстройство.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bigudya сказал:

Прекратить с ним встречаться и ничего не объяснять.  

 

Ну прекратите вы с ним встречаться и опять останетесь одна, готовы? 

Ведь 7 лет не было у вас отношений! 

Не рвите с этим пока, просто примите тот факт, что он только для  досуга, будущего с ним нет, но досуг это тоже же хорошо. 

Ищите параллельно другого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы соцсети его видели? Фотографии или что там. С кем общается, как досуг проводит. Или он сказал, что его "нигде нет"? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bigudya сказал:

Свет мой, и что я должна была сделать, раз он не предложил мне вместе встречать Новый год? Устроить скандал? Мужчина или хочет, или не хочет.

Вы это серьезно? Мужчина хочет или не хочет, а женщина? Почему вас важно то, чего хочет он, а себя вы со счетов сбрасываете? Почему не наоборот - женщина хочет, а мужчина подстраивается? 

Давайте уже называть вещи своими именами. Вы встречаетесь не для развития отношений, а для занятия сексом. Мужика понять могу, а насколько вам это надо - вопрос. При том, что вы хотите развития отношений и семью. А это явно не встречи на съемных квартирах с целью заняться сексом и разбежаться. Вот у вас так и получается, что хотите вы одного, а ведете себя так, как будто вам ничего и не надо, кроме как с ним переспать. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bigudya сказал:

Я не боюсь серьезных откровенных разговоров. Но в них нет смысла.

Будете смеяться, но я даже фамилию его не знаю. Спрашивала, но он отшутился. И мою не спрашивал. 

Сама думала, сольётся теперь, как завела разговор про кольцо. Нет, уже два раза позвонил с тех пор. Передал телефон другу, который кольцо у него в машине якобы забыл. Тот друг стал мне вешать лапшу и выгораживать.

Девушка, я подумала, что вы тролль. Ну не может женщина под сорокет быть такой наивной, как 18-летняя барышня. :huh:

Такое вообще возможно? 

Вы полгода встречаетесь, не знаете толком ни фамилии этого мужчины, может он вообще аферист или сидевший по серьезной статье тип, ни его семейного положения. Не знаете его адреса, где живет, где работает. Паспорта его еще не видели. Встречаетесь на съемных квартирах посуточно... И сомнений у вас никаких не возникло, что вас используют только для секса.

 И почему вас на Новый год не позвал, вас это тоже не удивило. И только когда кольцо увидели, то только тогда возник вопрос - а не женат ли он? Серьезно? :1eye:

Мне казалось, что в таком возрасте уже многие женщины на этот счет прожжённые, их уже просто так не обманешь и не проведешь. Ну вот как можно быть такой феерической незамутненной дурой? Не верю.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2023 в 13:26, Bigudya сказал:

Нашла обручальное кольцо у него в машине, валялось в бардачке. 

В соцсетях его нет. Когда хотела его добавить, он мне сказал, что удалил страницу и вообще редко там сидел, и ему это не надо. Как мне его проверить? Ни за что не хочу влипнуть в женатого

Откуда у неженатого может быть обручальное кольцо, пусть даже и в бардачке. Допустим, в процессе развода. Но зачем тогда возить кольцо с собой? Чтоб под рукой было, чтоб перед приходом домой надевать, и снимать, когда надо...

Кроме того, как я поняла, в его "холостяцкой берлоге" вы ни разу не были.  Мне кажется, что женат.  

ФИО его загуглите - могут выскочить фотки, которые его друзья выставляли и его там отметили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего впечатлило объяснение, почему новый год нельзя встретить вместе - его ждала чисто мужская компания. Фантазия у меня богатая. Если предположить, что все они не женаты, то либо эта компания мужиков в районе 40 принципиально отмечает этот праздник без женщин, чтоб насладиться без помех обществом друг друга, либо проституток заказывает. ;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дилюль сказал:

 

ФИО его загуглите - могут выскочить фотки, которые его друзья выставляли и его там отметили...

Фамилию мужчины автор не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дилюль сказал:

Откуда у неженатого может быть обручальное кольцо, пусть даже и в бардачке. Допустим, в процессе развода. Но зачем тогда возить кольцо с собой? Чтоб под рукой было, чтоб перед приходом домой надевать, и снимать, когда надо...

Кроме того, как я поняла, в его "холостяцкой берлоге" вы ни разу не были.  Мне кажется, что женат.  

ФИО его загуглите - могут выскочить фотки, которые его друзья выставляли и его там отметили...

Она фамилии не знает...

Шрам от аппендицита хотя бы есть, интересно?:devil_2:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Она фамилии не знает...

Ну, автор же пока не определился, хочет ли за этого человека замуж. А без определенности зачем захламлять мозг ненужной информацией?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Люблю горы сказал:

Вы или троллите безыскусно. Или, реально, прекрасно сохранились ментально на 15 лет. 

3 часа назад, Фортуната сказал:

Мне казалось, что в таком возрасте уже многие женщины на этот счет прожжённые, их уже просто так не обманешь и не проведешь. Ну вот как можно быть такой феерической незамутненной дурой? Не верю.

Подпишусь под каждым постом, +100500.

С самого начала меня что-то цепляет в этой истории, какая-то неправдоподобная. Девушка как будто "играет роль". Вброс на форум или она девушка по вызову, влюбившаяся в клиента?

Интересно, как быстро автор сольется?)

Изменено пользователем Мирабилис
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Она фамилии не знает...

По номеру машины ничего узнать нельзя?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×