Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

Только что, Валера сказал:

И вот эта формулировка - продавите на развод. Как будто автор продавливает кого-то. 

Как будто вообще кого-то на что-то можно продавить. Люди принимают решение сами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Bigudya сказал:

Да что вы мелочитесь, скажите, что я даже для секса ему не нужна. Это он от нечего делать мне подарки хорошие дарил и мотался ко мне полгода. Так, просто деньги деть некуда и заняться нечем, чего бы не съездить и не подарить.

Не надо переживать и нервничать, всё будет хорошо.:P Приняли решение -держИтесь его))

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bigudya сказал:

Да что вы мелочитесь, скажите, что я даже для секса ему не нужна. Это он от нечего делать мне подарки хорошие дарил и мотался ко мне полгода. Так, просто деньги деть некуда и заняться нечем, чего бы не съездить и не подарить.

Добавлю. Мой бывший муж тоже дарил дорогие подарки своей любовнице. Он продал коляску нашего сына и на эти деньги купил ей сенсорный телефон. Я тогда ходила с обычным кнопочным. А любовнице- такой вот подарок. Мы с сыном тогда были за городом, у родителей. Сыну уже была куплена сидячая коляска, а большую мы собирались продать. Она была очень хорошая, дорогая. Куплена была на мои декретные пособия. И вот, вернулась я домой с сыном и узнала, что коляска продана. А муж периодически не жил дома.( Мы жили тогда в коммуналке с соседями. Вот они мне и доложили всё в подробностях).

Никто вас тут обидеть не хочет. Вы не на тех нападаете. Вы бы лучше на своего любовника злились. Здесь люди вам много правильных слов написали. И, знаете, не такая это большая заслуга быть нужной для секса. По большому счёту 80%  мужиков не откажется от халявного секса с молодой, симпатичной. А подарки? Ну что там за подарки? Не машины же, не квартиры?  Ну и в сексе, вы наверное, старались. Заинтересованность была. Ради такого мужчины могут и в соседний город съездить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bigudya сказал:

Это он меня ждал. Когда я могла встретиться, тогда встречались. И приезжал хоть ненадолго меня увидеть, когда я была очень занята (аврал на работе или другие дела). Ему минимум 3 часа в одну сторону до меня добираться, но он и на полчаса приезжал. Было такое, что я на работе допоздна задерживалась, так он мне поесть привозил

О, вы уже целый список накидали "почему да". Так чего мучиться, пусть дальше ездит, судочки возит, ждет. Вон сколько аргументов в пользу мужика. Из минусов тока жена, но на общем фоне что та жена...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов удалить мою тему или хотя бы закрыть. Надоело глумление, подколки и попытки унизить. Не хочу, чтобы эти люди меня обсуждали.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bigudya сказал:

Да что вы мелочитесь, скажите, что я даже для секса ему не нужна. Это он от нечего делать мне подарки хорошие дарил и мотался ко мне полгода. Так, просто деньги деть некуда и заняться нечем, чего бы не съездить и не подарить.

Да конечно он любит только вас. А жена, эта гулящая самка собаки, его насильно удерживает возле себя и угрозами лишить его самого дорого, заставила его праздновать Новый Год с ней. Он конечно бедный, давясь слезами и соплями ел ее холодец и пил шампанское. 

А развод друх людей не имеющих детей, это вообще дело долгое и муторное. Но он справится, честно, надо только подождать годик, два. И он точно точно будет ваш. Потому что это любовь, ведь ездил, подарки и судочки возил.:music_whistling:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Валера said:

И вот эта формулировка - продавите на развод. Как будто автор продавливает кого-то. 

Вы считаете, что не продавливает? А кто же тогда собрался мужчине ставить ультиматум? Помнится, были в начале темы рассуждения автора, типа, если женат, но детей нет, то или она, или жена. Лень искать цитату, и за точность слов не ручаюсь, но смысл, думаю, верен. 

Что же это как не попытка продавить? Другой вопрос - какой будет результат. Но это уже зависит исключительно от личных качеств мужчины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bigudya сказал:

Прошу модераторов удалить мою тему или хотя бы закрыть. Надоело глумление, подколки и попытки унизить. Не хочу, чтобы эти люди меня обсуждали.

Я так понимаю, выходные закончились, тему больше раскручивать неохота? 

По делу : это очень хорошо, что вы увидели, как вас унижают. Только это не форумчанки вас унижают. Это вы сами себя так не уважаете. И вот так это выглядит со стороны. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мёд сказал:

И вы бросаете такого замечательного мужчину?

Потому что он женат. Зачем автора поддеваете? Рассказала как было, как обычно, начинаются издёвки и сарказм. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Поречь сказал:

Вы считаете, что не продавливает? А кто же тогда собрался мужчине ставить ультиматум? Помнится, были в начале темы рассуждения автора, типа, если женат, но детей нет, то или она, или жена. Лень искать цитату, и за точность слов не ручаюсь, но смысл, думаю, верен. 

Что же это как не попытка продавить? Другой вопрос - какой будет результат. Но это уже зависит исключительно от личных качеств мужчины. 

Ультиматум этот о том, что она с ним не будет продолжать отношения ни в каком виде, только если не будет какой-то еще женщины, в данном случае жены.

Я считаю что не продавливает. Но в общем неважно, предлагаю не спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bigudya сказал:

А он уже один раз хотел развестись, и не развелся. И теперь может опять не развестись. Да даже если разведется, может опять помириться с женой. А мне жить как на пороховой бочке. Не хочу.

Вы знаете, мне кажется мужчинам нельзя начинать отношения если их бывшая жена пол года не в счастливых отношениях. Сколько знаю таких "уходильщиков" - как жена понимает/решает, что его нужно вернуть - 99% они возвращаются. Особенно это работает. если у него появляется другая - тут же не брезгует ничем - возвращает обратно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bigudya сказал:

Надоело глумление, подколки и попытки унизить. Не хочу, чтобы эти люди меня обсуждали.

Милая барышня. Ну что вы право так расстроились? Не берите в голову, конечно, ваш обоже вас любит, очень любит, и заботится о вас, подарки вон дарит и за хату съемную, надеюсь, он платит - а это, поверьте, дорогого стоит. И конечно же он самый лучший, самый честный - ну про кольцо в бардачке, которое он снял, перед тем как вас на спинку опрокинуть мы не будем, да ведь? Это же какие мелочи и придирки. И то что он вам свою фамилию не сказал, где работает не сказал, и о вас ничего не спрашивает (даже фамилию) мы тоже не будем, это все придирки этих злых, поганых форумчанок, твари просто, да ведь? И жена у него да, самка собаки и даже хуже во сто крат, как можно было изменить ему, родному мужу? То что он полгода занимался сексом чаще, чем его жена мы просто не будем, это мелочи не стоящие внимания. 

Вы вот это все хотели услышать? Что он хороший, а то что происходит - милая, это не что ты подумала и все не так, как выглядит? Так? Эти люди...Вы, кстати, сами пришли к "этим людям", вроде насильно вас никто сюда не тянул, руки не выкручивал, заставляя писать все это про вашего самого лучшего и самого честного мужчину в мире. 

Ну а в остальном - дело то ваше. Мы сейчас тему закроем и пойдем по своим делам. А вы сидите, ждите, когда ваш таинственный мужчина, про которого вы знаете только имя, и то не факт, что настоящее, в свете последних событий я бы лично и в этом стала сомневаться. Так что ждите. Скоро он к вам приедет, свозит вас на съемную хатку, вы там посекситесь и по домам. Вы к маме, он к женушке, которой наплетет сорок бочек арестантов, как тяжело и героически он работал "на подработке". :music_whistling: 

Изменено пользователем Мурчака
опечатка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bigudya сказал:

скажите, что я даже для секса ему не нужна. Это он от нечего делать мне подарки хорошие дарил и мотался ко мне полгода. Так, просто деньги деть некуда и заняться нечем, чего бы не съездить и не подарить.

Он не подарил вам самое главное. А самое главное и было кольцо. Вы не хотели женатого мужчину, судьба дала вам недвусмысленно понять, что он женат - спрятанное от глаз обручальное кольцо. Вот так вот шило из мешка вылезло в соответствии с вашим запросом. Ну, ездил, да. Ну дарил, да. Адреналин ему не претит и не окончательно он жмот. Понимает, видимо, чем глаз замылить можно. Только как конечный результат, вам нужно другое, а нет этого и не будет. Ибо врал о самом главном. 

А шило из мешка отличная вещь, обычно. В вашей истории и вовремя, и к месту. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мёд сказал:

И вы бросаете такого замечательного мужчину?

Нет. Это он сам возвращается к своей горгоне. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bigudya сказал:

Прошу модераторов удалить мою тему или хотя бы закрыть. Надоело глумление, подколки и попытки унизить. Не хочу, чтобы эти люди меня обсуждали.

После такого глумления вы точно больше не будете делать те же ошибки. И фамилию спросите, и видеосвязь попросите включить вечерком, дабы удостовериться, что любимый не с дамой сердца.

До сих пор думаю, что тема фейковая. Ну не может такого быть - сейчас влюбленные то и дело на видеосвязи, да и отмечают праздники вместе. Женатый спалится на таких условиях на раз-два. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парето сказал:

После такого глумления в

Только вот по-настоящему глумятся не форумчане, глумится лыцарь. Но это другоэ. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Поречь сказал:

Вы считаете, что не продавливает

Да, не продавливает, только формулирует мнение собственное. А он примет свое собственное решение, отталкиваясь от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мурчака сказал:

Вы вот это все хотели услышать?

Автор разве это писала? Она как раз таки, написала, что он врун и именно это она не простит. А описала, что хорошего делал. А расстроилась из-за откровенного стёба.

17 минут назад, Белая Медведица сказал:

Только вот по-настоящему глумятся не форумчане, глумится лыцарь. Но это другоэ. 

Не другоэ, из-за этого и заблокировала его. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, JanaKa сказал:

Потому что он женат. Зачем автора поддеваете? Рассказала как было, как обычно, начинаются издёвки и сарказм. 

Где вы в моих словах высмотрели издёвки и сарказм. Автор в цитируемом выше мною посте очень хвалит мужчину, описала уйму его положительных качеств. А жена - не стена, можно и подвинуть.  Она сама об этом писала ранее, что готова бороться, если там нет детей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

Где вы в моих словах высмотрели издёвки и сарказм. Автор в цитируемом выше мною посте очень хвалит мужчину, описала уйму его положительных качеств. А жена - не стена, можно и подвинуть.  Она сама об этом писала ранее, что готова бороться, если там нет детей.

Передумала. Написала, что заблокировала и не хочет связываться. Это написано. Поэтому вопрос и звучит, как стёб. Если мне показалось, извините. Ниже Вашего вопроса, идет откровенное глумление. 

Изменено пользователем JanaKa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мёд сказал:

Где вы в моих словах высмотрели издёвки и сарказм. Автор в цитируемом выше мною посте очень хвалит мужчину, описала уйму его положительных качеств. А жена - не стена, можно и подвинуть.  Она сама об этом писала ранее, что готова бороться, если там нет детей.

Ну и пусть борется, ей кто запрещает? Ее жизнь, пусть делает что хочет. Узнала что женат, самое главное, а что ей делать и как, сама разберётся, чай не ребенок уже. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bigudya сказал:

Надоело глумление, подколки и попытки унизить. Не хочу, чтобы эти люди меня обсуждали.

Однако, благодаря форуму, людям, которые вас обсуждают, вы вывели женатика на чистую воду (спустя полгода, Карл!) и вообще, сняли розовые очки. А так сколько бы еще времени вы пробыли в таких отношениях? 

Форум - это коллективный разум, однако.

Да, не приятно читать о себе такое. Но ведь это ближе к правде, что не так? Вы сами себя унизили тем, что позволили мужчине относиться к вам с явным пренебрежением. Вы не задавали лишних вопросов, не интересовались мужчиной, где он живет, с кем. Даже Новый год, праздник он с вами не отмечал, это вас тоже не смутило. Вы оказались очень удобной для этого мужчины, беспроблемной и не задающей лишние вопросы.

 Откуда вы знаете, как вы записаны у него в телефоне? Может как "Катя посуточно"? 

Не приятно, наверное, читать едкие комментарии. Но вы сами так позволили мужчине к себе относиться. Главное, какие выводы вы сделаете из этой ситуации. И как вы дальше будете строить отношения с мужчинами.

В 18.01.2023 в 12:26, Bigudya сказал:

Нашла обручальное кольцо у него в машине, валялось в бардачке. 

Интересно, если бы не кольцо, то еще бы сколько времени вы бы жили в счастливом неведении и не задавали бы лишних вопросов?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Не приятно, наверное, читать едкие комментарии. Но вы сами так позволили мужчине к себе относиться. Главное, какие выводы вы сделаете из этой ситуации. 

А зачем их писать? Что бы что? Открыть глаза? Так они открылись и без этих комментариев. Вот зачем вы сейчас про "Катя посуточно"? Что бы лишний раз ткнуть носом, типа посмотри во что ты вляпалась? Она и так все поняла. Зачем ещё масла в огонь подливать? Она в состоянии сама разобраться кто и как ее унижает, зачем ей об этом повторять?

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дым сказал:

А зачем их писать? Что бы что? Открыть глаза? Так они открылись и без этих комментариев. Вот зачем вы сейчас про "Катя посуточно"? Что бы лишний раз ткнуть носом, типа посмотри во что ты вляпалась? Она и так все поняла. Зачем ещё масла в огонь подливать? Она в состоянии сама разобраться кто и как ее унижает, зачем ей об этом повторять?

Я написала один пост, если вы заметили, а за мнение других форумчан я не в ответе. Между прочим, автор выгораживала мужчину ДО того, как попросила паспорт. Еще и укоряла форумчан, выфсёврёте.  

А как надо было? Неееет, он не женат, ему друг подкинул кольцо. Вы всё правильно делаете, что вопросы не задаете. Молодец, девушка!

Да, я согласна, что глумиться над человек, который в такой ситуации оказался, не хорошо. Но если посмотреть правде в глаза, то все подколки - это результат того, что автор вообще не задается вопросами относительно мужчины. А потому каждый раз будет натыкаться на свои грабли. В свои 30-40-50 лет. То есть выводы не делает. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bigudya сказал:

Не хочу, чтобы эти люди меня обсуждали

Ну не обижайтесь, пожалуйста. 

Просто со стороны видно так. Мы же не знаем, возможно, каких то мелочей. 

Просто обидно. Что какой то удодец морочит девочке голову. 

На самом деле - это очень сложно, такое рассказать и обсуждать. На - не всегда дружественную площадку) 

Я когда своим девочкам кидаю свою историю "любви" печальную. Знаете, как они смеются и подкалывают?)) Но хоть любя)) 

А мне помогает. Честно. Со стороны посмотреть. Ну и с иронией это делать легче. 

Ну правда. 

Если вы настоящая ( вы ж простите , но тут реально столько тролляк) - мне реально жаль, что вы опять в такую фигню попали. 

А ещё. Всё очень субъективно. Кому то сьем норм. Кому то нет. На это вообще обращать внимание не стоит. 

Удачи)) 

Не надо удалять тему. Вам же надо будет выговориться. Почему не тут. Молчать тяжелее ( ну мне так) 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×