Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

2 часа назад, Фортуната сказал:

Девушка, я подумала, что вы тролль. Ну не может женщина под сорокет быть

Может. Миллион таких девушек на форуме отписывались. Недавно было - он говорит, ничего не жди, у меня девушки нет, а я кто, бла-бла-бла.

Может это развитие этой истории с другого ника - девушки нет, а кольцо в бардачке есть B)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bigudya, для общения на форуме изучите, пожалуйста, Памятку, пункты 2 и 3, чтобы правильно обращаться к форумчанам и цитировать те сообщения, на которые вы отвечаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бутки сказал:

По номеру машины ничего узнать нельзя?

Можно по госномеру найти vin машины, и уже в базе РСА по vin найти страховку на автомобиль. В ней есть первая буква фамилии, имя, отчество, день рождения. Хоть что-то можно узнать. Не знаю зачем

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фортуната сказал:

Ну не может женщина под сорокет быть такой наивной, как 18-летняя барышня. 

Да ладно, вспомните девушку под ником Аленушик. Такие перлы выдавала, что ни в сказке сказать, ни пером описать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

42 минуты назад, Бутки сказал:

По номеру машины ничего узнать нельзя?

Про наличие девушки (жены)?)

35 минут назад, Мечта поэта сказал:

девушки нет, а кольцо в бардачке есть B)

Друг же подбросил. Член той самой суровой мужской компании, в которой отмечают праздники без женщин.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и скоростной перепих мне приписали. К предыдущему, что бегу к нему по свистку. Видимо, бесполезно объяснять, что встречаемся мы не только на съемных квартирах. Обзывалки и унижалки тоже на уровне подростковых.

Как будто этот перепих, скоростной он или нескоростной, что-то значит. Если интересно, мы с ним месяц до секса встречались. И он ухаживал, и ждал.

 

Он знаком с моими родителями и двумя близкими подругами. Сам он живёт с мамой. По крайней мере, так говорит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bigudya сказал:

Если интересно, мы с ним месяц до секса встречались. И он ухаживал, и ждал.

Здорово, на самом деле. А чего не познакомились за это время? Ну, там ФИО, адрес, место работы? Или вы и про себя помалкивали, и про него не желали ничего узнать?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Bigudya said:

но я даже фамилию его не знаю

Катя Тихомирова, ремэйк-2023. Только ко всем недостаткам Гоши еще и супруга добавилась.

9 hours ago, Bigudya said:

Спрашивала, но он отшутился

Это как? :blink: Гусары, молчать!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще можно по поиску фото пробить, где-нибудь высветится обязательно. Но зачем?
 

16 минут назад, Bigudya сказал:

Видимо, бесполезно объяснять, что встречаемся мы не только на съемных квартирах. Обзывалки и унижалки тоже на уровне подростковых.

Он знаком с моими родителями и двумя близкими подругами. Сам он живёт с мамой. По крайней мере, так говорит.

А где еще? В кафе в вашем городе, где он не может знакомых встретить? Прогулки в лесополосе?
Дело не в скороперепихе (да пусть будет, чем плохо?), а в том, что ваши ожидания с этим мужчиной не оправдываются, он не ваш друг и опора, а просто приятный любовник. Фамилию не знать через полгода встреч (при условии, что интересовались, а он отшутился!) - это прям странная странность.

1 минуту назад, Мона Даль сказал:

Это как? :blink: Гусары, молчать!

- А какая у тебя фамилия?
- Такая же, как у жены!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мона Даль сказал:

Это как? :blink: Гусары, молчать!

А может он английский шпион? :1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы пытаетесь нас или себя убедить, что все было хорошо до момента обнаруженного кольца?

У него хоть имя настоящее или псевдоним? 

1 час назад, Bigudya сказал:

Он знаком с моими родителями и двумя близкими подругами. 

Вы не знаете кто он, чем занимается и где живет. При этом знакомите со своими родителями и подругами. Чё за фиговая сказка?

1 час назад, Bigudya сказал:

Сам он живёт с мамой. По крайней мере, так говорит.

Женатый холостяк :clap_1:

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ветта сказал:

Ну прекратите вы с ним встречаться и опять останетесь одна, готовы? 

Ведь 7 лет не было у вас отношений! 

Не рвите с этим пока, просто примите тот факт, что он только для  досуга, будущего с ним нет, но досуг это тоже же хорошо. 

Ищите параллельно другого. 

Автор не порвет отношения, по постам - она влюблена и отношения как приятное времяпровождение это не для неё, тем более искать параллельно другого. 

8 часов назад, Bigudya сказал:

Мне обидно, что опять я ошиблась. Что опять меня как будущую жену не видят. Видимо и правда судьба такая. Или чего-то не хватает мне. Какого-то винтика. Чтобы на мне захотели жениться. Обидно, что снова все впустую и гадко на душе. 

Пол года встреч это приличный срок, чтобы побывать друг у друга в гостях, узнать фамилии друг друга и иметь какие-то планы на развитие отношений. Но вы же даже не знаете его фамилию :o не спрашивали? 

Мне дико читать, что взрослая женщина совсем ничего не знает о своем любовнике целых пол года, который без соцсетей, без фамилии, без праздников вместе, без знакомства с его мамой ( с которой он живёт) сейчас удивляется - а вдруг он женат. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свечкая сказал:

не спрашивали?

Спрашивали. И про жену спрашивали.

Ни фамилии, ни жены молодой человек, по собственному признанию, не имеет. Имеет неженатых друзей со странными привычками оставлять свои обручальные кольца в чужих бардачках. 
О, я, кстати, подумала, хорошо, что друг там свое нижнее белье не оставил - вот был бы простор для фантазии!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Орсетто сказал:

я, кстати, подумала, хорошо, что друг там свое нижнее белье не оставил - вот был бы простор для фантазии!

Шепот из суфлерской будки: «Презервативы».

Моему первому мужу друг подбросил в бардачок. Ага-с. И я поверила. Но мне простительно, в мои 20+ с младенчиками (двумя) на руках.

Но в сорокет?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Орсетто сказал:

Спрашивали.

Т.е. даже Иванов не назвали? Странная тема :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Свечкая сказал:

Т.е. даже Иванов не назвали? Странная тема :D

Если бы у меня 7 лет не было секса, и вдруг кто-то понравился, я бы тоже его поимела, не спрашивая фамилии B)

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Если бы у меня 7 лет не было секса, и вдруг кто-то понравился, я бы тоже его поимела, не спрашивая фамилии B)

Ага, поимела бы :D целых пол года и влюбленная))) у меня любовник был меньше чем пол года без влюбленностей и то знали фамилии друг друга и кто есть кто. А тут влюблена, отношения и - простите, вы кто? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Если бы у меня 7 лет не было секса, и вдруг кто-то понравился, я бы тоже его поимела, не спрашивая фамилии B)

И так  полгода подряд. 

А потом, внезапно, каааак захотела замуж. А он фамилию не говорит. Не говоря о большем. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люблю горы сказал:

И так  полгода подряд. 

А потом, внезапно, каааак захотела замуж. А он фамилию не говорит. Не говоря о большем. 

Ну если фамилию не говорит, от это маска Зорро какая-то. Такие отчаянные романтики не женятся, надо для замужа другого персонажа искать.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bigudya сказал:

Уже и скоростной перепих мне приписали. К предыдущему, что бегу к нему по свистку. Видимо, бесполезно объяснять, что встречаемся мы не только на съемных квартирах. Обзывалки и унижалки тоже на уровне подростковых.

То есть, вы понимаете, что это унизительно - бежать к малознакомому мужику по свистку на секс? В съёмные нумера? 

Как он там за вами ухаживал, если даже спустя полгода не хочет с вами вместе праздник отметить. А ведь вы хотели вместе Новый год встречать, но он вас технично отшил. С друзьями, ага, встречал. И с мамойB)

Когда вам такие очевидные вещи пишут незнакомые люди, это для вас унижение. 

А когда так ведёт себя мужик, за которого вы аж прям замуж собрались-это ничего такого. 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bigudya сказал:

а мне один врал, что заболел вот прямо так резко на новый год. Что даже на мои звонки не мог ответить (договорились встречать вместе, я собралась, накрасилась, прическу сделала). 

Дорогая, вам срочно нужно менять жизненный вектор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным - давно работала с девушкой, она состояла в, кхм, интимных отношениях со своим начальником на второй работе. Он  женат не был, но отношения у них были странные - ахались либо на работе, либо на съемных квартирах, никаких общих друзей, никакого совместного времяпрепровождения, по сути все общение - просто секс + рабочие вопросы. Это продолжалось 5 лет. Один раз он ее с собой взял на дачу к родителям, представил ее как знакомую по работе. Помню, звонит она мне, и спрашивает, могу ли я ее на работе подменить 31 декабря, "но это не точно". Оказывается, она до самого 31 декабря не знала, будет ли она с ним праздновать или нет, и если нет, то, соответственно, сама выйдет на работу. В тот год он ее позвал впервые, они вместе отпраздновали, вдвоем.

 Спустя 10+ лет узнаю, что таки она вышла за него замуж. В общей сложности в роли безропотной девочки для кекса она пробыла около 10 лет. Как по мне, это минус 10 лет из продолжительности жизни, это ж сколько нервов, хронического стресса, утраченного здоровья. А он все это время жил свободным человеком, в отличии от нее, она жила им. Единственное, что приходит на ум, при мысли - почему он все - таки женился - это то, что он ходил, ходил, искал свою судьбу, искал лучшее, искал любовь, но не нашел и решил причалить в эту вечно одинокую, ждущую его гавань. От безысходности.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ilianna сказал:

 

 Спустя 10+ 

 

Капля камень точит?))

У меня самая трогательная история из этой области такая. Он женат тем самым гражданским браком, который в ЗАГСе регистрируется. Дети. Любовница, которая знает о его семье. Он с любовницей венчался в храме)))

Чем дело кончилось не в курсе. Может сошлись все вместе да и жили счастливо :D

Ну зачем женщинам эти головоломки? Неужто мужиков мало? Неужто любовь такая неземная? Не поверю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сосна на скале сказал:

Он женат тем самым гражданским браком, который в ЗАГСе регистрируется. Дети. Любовница, которая знает о его семье. Он с любовницей венчался в храме)

Боже :D Мама, роди меня обратно!

 

1 час назад, Сосна на скале сказал:

Ну зачем женщинам эти головоломки?

Это же эмоции! Гормональная зависимость, эмоциональная наркомания. Ну встретились два свободных человека, влюбились, поженились, родили детей, состарились, копаются в огороде - это же скучно и уныло. Все банально, предсказуемо, прозрачно. А в нездоровых отношениях сплошной адреналин, сплошная загадка, непрозрачность, тайны, интриги, расследования. Драма! Остро чувствуешь, что живешь и весь этот "бой, гремящий в моей груди". Ух! Романтика! Это же про такую любовь пишутся книги, гадаются гадания, снимаются фильмы, потому что это - интересно и никогда не знаешь, чем закончится. Роковая любовь, кармические партнеры, суженый - ряженый и все из этой оперы. А все препятствия на пути - это как тернии на пути к звездам.. :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×