Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

4 часа назад, Bigudya сказал:

Вчера написала ему, что хочу взять паузу, так он требует объяснений, что вообще случилось и что происходит. Как будто обручалка у него в машине, это такая мелочь, не стоящая внимания. 

Вот если требует объяснений, то выложите ему все свои мысли. Скажите всё прямо, как есть. Скажите, что он вам очень нравится, но вы хотите ясности в отношениях. И прежде всего хотите знать о нем всё. Кто он, ФИО, место работы, профессия, адрес места жительства, с кем живет и прочее. Нет ничего зазорного в таких вопросах. Вы уже полгода в интимных отношениях. Трусы, простите, не стесняетесь при нем снимать, а узнать о человеке с которым занимаетесь интимом, стесняетесь? 

Так и скажите, что закрались сомнения вам в голову и вы хотите их развеять. Для этого, милый, покажи свой паспорт.  А давай съездим к тебе? Хочу увидеть твое холостяцкое жилище. Очень плохо, что он не говорит вам свое ФИО, адрес. Это означает, что он держит вас на дистанции. Не пускает в свою жизнь. Или ему есть что скрывать. 

О вас он не спрашивает, потому что может всё уже знать. Он не в МВД работает? Мой бывший был из органов и  ничего про меня не спрашивал, потому что сам всё узнал. Но про себя ничего не скрывал. Я у него и в квартире бывала и на работе. И это в первый месяц общения. 

Не знаю. Как-то жалко Вас. То ли не умеете общаться, то ли заинтересовать мужчину, то ли вообще в людях не разбираетесь. Но в этой истории вас точно дурят, и считают не очень умной. Говорите, что он часто звонит и вы постоянно переписываетесь. А о чем? Там одни уси-пуси и смайлики  что ли? По итогу, вы ничего толком не знаете о нем. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Так автору детный не нужен!

Да? Я  это пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лана сказал:

О, мне мой второй муж тоже говорил, что живет с мамой

Вспомнила. Это давно было. Мой муж (отец сыновей) сбрехал по первости, что живет с сестрой, причем вся компания ржала, понятно, что за сестра, они-то в курсе были. Потом я выяснила, это к нему вернулась его так скажем гражданская жена (до армии родили ребенка, он на себя записал, но не регистрировали брак и пока он был в армии, она вышла замуж за другого). Ребенок этот общий был при нем. Растили его родители в основном, ну и он. Я хотела соскочить, он как приклеенный ходил, грозился всякими грозами, плакал, в любви признавался, кошмар как вспомнить. Мамка ребенкина при нем жила, но он мне врал, что они не спят, я причем не верила этим брехням ни разу, но так и не порвала. Потом она ушла. Такое безразличие у меня было к себе, аж жуть. Мне себя жаль до сих пор, почему не могла проявить твердость, хоть и видела все и не любила ни разу. Все эти брехни не к добру и не от хорошей жизни. Вот я к чему.

 

21 минуту назад, Лана сказал:

А пока вы опять и опять будете сходиться с женатыми, потому что вы согласны только на такой тип мужчин, которых разобрали первыми. То есть на коммуникабельного, чувствительного и немного романтичного мужчину, не бедного,  беспроблемного, способного ухаживать. А такой точно женат 

Что-то в этом есть. Они в любом возрасте уже женаты.

4 минуты назад, Лана сказал:

Женатый точно не обрадуется.

Неженатый тоже может не обрадоваться.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Все эти брехни не к добру и не от хорошей жизни.

Ну, к добру или нет может показать только время. У нас к добру вышло. Но что просто так мужики вряд ли врут, а только имея для этого повод - это точно. 

 

25 минут назад, Злобынюшка сказал:

Они в любом возрасте уже женаты.

Да, у таких парней как то сразу уже была девушка, чуть не с детства. Они конечно не женились на первой, меняли девушек - но там всегда была конкуренция из желающих. Что называется - на них бабы пачками вешаются. Как раз поэтому такой тип мужчин мне не нравится - избалованы женским вниманием и никогда не простаивают. А обычно у них параллельно несколько женщин. И зачем такое надо? Но женщины такого плана, как автор - на них ведутся. Вернее даже только на таких и ведутся. А они для брака - ноль, если и "посчастливится" стать его женой - то однозначно рогатой женой. На любительницу сие щщастье. 

 

30 минут назад, Злобынюшка сказал:

Неженатый тоже может не обрадоваться.

Может. Но здесь нам автор говорила, что он хочет семью и детей. По его словам... Вот и проверить.

А вдруг обрадуется и повезет знакомить с мамой? Почему надо сбрасывать хэппи энд со счетов :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Да, у таких парней как то сразу уже была девушка, чуть не с детства. Они конечно не женились на первой, меняли девушек - но там всегда была конкуренция из желающих. Что называется - на них бабы пачками вешаются.

Это да, но при этом они женаты сразу и могут быть женаты всю жизнь на одной.

 

3 минуты назад, Лана сказал:

А они для брака - ноль,

Почему? Как раз такие для брака хорошо, если при всем вышеописанном успешны, хорошо зарабатывают, все тащат в дом, но они уже в нем. В браке. Хороших щенками разбирают и да, на них больше всех вешаются при любом удобном случае.

5 минут назад, Лана сказал:

Но здесь нам автор говорила, что он хочет семью и детей. По его словам...

Но не по поступкам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это да, но при этом они женаты сразу и могут быть женаты всю жизнь на одной.

Да, если попадется терпеливая и мууудрая, но рогатая :laugh:

 

6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Как раз такие для брака хорошо,

Для меня лично не приемлемы рога. Совсем и ни в одном варианте. Поэтому дальнейшее мне нет смысла рассматривать.  А так то дааа, парни они не плохие. Но вот ссатся гуляют. Некоторым приемлемо, тем более они стараются жен не расстраивать, у них навык конспирации хороший. 

 

 

8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Хороших щенками разбирают и да, на них больше всех вешаются при любом удобном случае.

Это точно. 

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

Но не по поступкам.

Так поступок и проверить.  Не говорю, что обманывать ;) - но, если будет задержка на один день, а у кого такого не бывает - то и проверить на вшивость. Он же не сразу спросит, на сколько часов задержка ))  Первая реакция будет видна в первые секунды. Потом мило улыбнуться и сказать - да еще небольшая, я просто решила поделиться с тобой своими переживаниями, о чем сегодня все мои мысли, ну раз уж мы как раз встретились, может еще и обойдется. 

Гм, а мне вот интересно - он знает цикл автора, следит за этим? И вообще за предохранением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Да, если попадется терпеливая и мууудрая, но рогатая

Может быть, но длительные истории браков вообще сложно, как я понимаю, совсем без проблем прожить. Терпеливым надо быть обоим, во всяком случае. По моим личным наблюдениям. А кто там окажется рогатым или не окажется. Как правило хорошие нужны всем, не слишком хорошие никому, поэтому приходится выбирать.

 

5 минут назад, Лана сказал:

Некоторым приемлемо, тем более они стараются жен не расстраивать, у них навык конспирации хороший. 

И да. По любому поводу тридцать раз не разводятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять за меня придумали, что я хочу найти бездетного мужчину. Нет, необязательного бездетного, да и странно искать именно такого среди 35-40 летних. Это надо искать моложе 30, а то и 25. Но на кой я сдалась этим мальчикам.

И не надо придумывать, что я встречаюсь только с женатыми всю жизнь. Да, был один женатый, и вот второй скорее всего женат. Остальные холостые.

Нет, он работает не в МВД. В соцсетях его нет. По крайней мере, так говорит, что ему это не надо, неинтересно.

Предохраняемся старым дедовским способом, в середине цикла заставляю надевать презерватив, когда самая высокая вероятность забеременеть. Пару раз рвались презервативы. После первого раза, как порвался, я ему сказала, ничего страшного, таблетку выпью. На что он мне ответил, что таблетки не спасут, точно забеременею. Я спросила, и что тогда будем делать. Он ответил, что до потолка от счастья будет прыгать. Я ему не поверила, да и проверить не пришлось, я не забеременела. Ещё вспомнила, один раз просил, роди мне дочку. Я тоже не восприняла всерьез. И почему именно дочку, а если сын, то не нужен? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bigudya сказал:

И не надо придумывать, что я встречаюсь только с женатыми всю жизнь.

Да все мы придумываем, девушка. Уже весело. Засекаю время до вашей реплики "Злые вы, уйду от вас".:)))))

 

8 минут назад, Bigudya сказал:

И почему именно дочку, а если сын, то не нужен? 

Просто слова, что вы как маленькая.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bigudya сказал:

В соцсетях его нет. По крайней мере, так говорит, что ему это не надо, неинтересно.

Ну примерно такой ответ я и ожидала... 

18 минут назад, Bigudya сказал:

Он ответил, что до потолка от счастья будет прыгать.

Вот тут и надо было ввернуть: И какую же фамилию мы дадим ребенку? :D 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, НатаФКа сказал:

И какую же фамилию мы дадим ребенку?

Твою, милая, твою. Пусть у доченьки будет мамина фамилия. :laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Bigudya сказал:

Предохраняемся старым дедовским способом, в середине цикла заставляю надевать презерватив, к

Если что - все расхлебывать вам, увы.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bigudya сказал:

Предохраняемся старым дедовским способом, в середине цикла заставляю надевать презерватив,

Хм...  Была у меня знакомая дура...  Кавалер (по легенде разведённый, но очень любящий свою маму) несколько раз в неделю встречал её на машине после работы, они ехали к ней домой, любились и он сразу уезжал. Ибо не мог оставлять на ночь маму одну, а ещё иногда дочь, кажется 8 лет, там время проводила и ночевала.

Так вот этот кавалер настоял не пользоваться презервативами, ему это было "невкусно". Она стала пить противозачаточные, у неё и так были гормональные проблемы, они ещё и усугубились. Я, когда узнала об этом, была в шоке. Она рассказывала до этого, что боится секса (был до этого только один роман), боится забеременеть или заразиться. А тут нашёлся развешиватель лапши на уши и заразы она вдруг бояться перестала. При этом совсем не зная, где, как и с кем этот мужчина проводит свободное от неё время и в кого тыкает своим незащищённым членом.

Да, как выше писали, видимо, стандартная ситуация, ухаживал месяц, гулял по паркам и стихи читал, а не тащил сразу в постель, на это она и купилась. И про неё выяснил, что дура, мужиков шугается, значит, можно не бояться подцепить что-нибудь.

С какими нервами она потом выходила из этих отношений, она то себе уже свадьбу намечтала, придумала, что на такой порядочной женятся... 

@Bigudya, а вы заразы не боитесь? Она не только в середине цикла передаётся.

Изменено пользователем Вересковый мёд
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bigudya сказал:

Не клеится с мужчинами, и все тут.

Вам просто нравятся не те. Замуж-это замуж. Это не всегда про "своего человека". Бывает, что со своими человеками никакой семьи никогда не получится. А брак, замуж, семья - это всегда для чего-то нужно. Вот этого винтика вам и не хватает. 

У моей подруги так было. Вот встречает нормального парня - не нравится ей, прямо до тошноты. Как только кто понравился, к бабке не ходи - козлина. Как-то перегорело у нее со временем. В 35 начала встречаться с парнем, на которого раньше бы и не взглянула, сразу забеременела (хотя в длительных отношениях не могла, и вообще долго по женской части наблюдалась и были проблемы) в том же году они расписались. Сейчас живут, ребенку 10 месяцев. Вот абсолютно нормальный, но раньше бы она "ой - не мой типаж, ой - не мой человек, ой - не на одной волне". 

А так, даже если не женат, то перспективы с ним для серьезных отношений какие? С июля встречаетесь - у него не были, фамилию не знаете, новый год вместе не отмечали. Каждый фактор по-отдельности вроде ничего особенного, но если смотреть на все в целом, то перспектива отношений так себе. Мужчина про вас знает все, а вот к себе не подпускает. Полгода достаточный срок, чтобы делать выводы. А влипать так в человека, которого совсем не знаешь просто потому что в нем "все мое"...  Вам кажется, что вы выбираете. Но нет. Если бы выбирали, он бы у вас сейчас был не один.

Изменено пользователем Саноринка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразы не боялась. Была уверена, что я у него одна. Пока это кольцо не нашла. Залета практически не боюсь. Но если б это случилось, то родила бы, раз уж так случилось. Аборт делать не стала бы, независимо от того, что по этому поводу сказал бы мне мужчина.

@ Саноринка, я не хочу выйти замуж лишь бы хоть за кого-нибудь. Я хочу встретить своего человека, с которым мне будет хорошо. Не представляю, как терпеть рядом с собой мужа, который нелюбимый, нежеланный. Жить с ним, спать с ним. Это не жизнь. Тогда лучше быть одной. 

Я пробовала однажды, давала шанс мужчине, который что называется не мое. Я с ним встретилась несколько раз, и больше не смогла себя заставить. Больше таких экспериментов над собой не проводила. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bigudya сказал:

Заразы не боялась. Была уверена, что я у него одна. Пока это кольцо не нашла.

Спасибо за ответ.

Это кольцо ничто по сравнению с празднованием Нового года в якобы сугубо мужской компании.

Изменено пользователем Вересковый мёд
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bigudya сказал:

@ Саноринка, я не хочу выйти замуж лишь бы хоть за кого-нибудь. Я хочу встретить своего человека, с которым мне будет хорошо. Не представляю, как терпеть рядом с собой мужа, который нелюбимый, нежеланный. Жить с ним, спать с ним. Это не жизнь. Тогда лучше быть одной. 

А разве я писала, что хоть за кого? Я вам про то и пишу, что нравятся вам не те. Возможно когда-нибудь начнут искренне нравятся другие. Те, которые относятся по-другому, и с которыми отношения возможны. Вы спрашивали, чего вам не хватает. Вот и думайте, почему вы всегда выбираете тех, с кем совместная жизнь (брак, семья, дети) невозможны, чем они вам так сильно нравятся, хотя не могут дать того, чего вы вроде бы хотите. 

 

10 минут назад, Bigudya сказал:

Я пробовала однажды, давала шанс мужчине, который что называется не мое.

У меня сложилось впечатление, что ваше "мое-не мое" оно немного инфантильное. Поэтому и итог такой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятельница несколько лет назад даже родить умудрилась от мужчины, чьего имени не знала. Ну то есть думала, его зовут так-то. Она ребёнку даже отчество такое в род.доме записала. А оказалось, он просто врал про имя-фамилию. Встречались только у неё дома, с друзьями, семьей не знакомил. На вопрос "А если беременность?" тоже не возражал) Надо ли говорить, что в жизни ребёнка он участия не принимает и вообще исчез с радаров?

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bigudya сказал:

Пока это кольцо не нашла.

Не в кольце дело. Обручалку можно найти по дороге, в конце-концов. Мало ли, может кто в сердцах сплюнул,  сорвал  и выбросил кольцо, а ваш кавалер подобрал? Это я его возможную  версию вам рассказываю. Правильно вы сделали, что не стали расспрашивать. Если вы существуете на самом деле и история невыдуманная, то кольцо не просто так увидели, а чтобы усвоить, что недостаточно знать просто имени мужчины, чтобы идти с ним в постель.

3 часа назад, Bigudya сказал:

Он ответил, что до потолка от счастья будет прыгать.

Примерно так все отвечают, ведь факта нет как такового. Такой ответ заставляет женщину раскрепоститься, не бояться, поэтому секс в итоге  более яркий.

Выше советовали врать о несуществующей беременности. Я бы не стала так делать, зачем усугублять ситуацию? Если есть готовность узнать правду - идти напрямую прямыми вопросами. Если такой готовности нет - взять паузу в отношениях, впереди 23 февраля, там несколько дней отдыха. Тоже повод провести несколько дней вместе. Женатый точно упылит в семью, а вот человек без семейных уз спокойно проведет все выходные вместе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bigudya

Вам уже писАли, но Вы не заметили возможно. В программе "Гетконтакт" его телефон проверьте. Там и фамилию наверняка узнаете. Ну и соц.сети сможете посмотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саноринка в начале, сразу после знакомства мужчины вели себя практически одинаково (постоянно звонки, сообщения, встречали с учебы (потом работы). Постоянное внимание от них было. И развлекаться водили, и цветы дарили. Один даже очень быстро познакомил меня со своими родителями. Там не только родители были, а посиделки по какому-то поводу, там были родственники его, родители. А мы с этим парнем встречались к тому времени совсем недолго. Он мне очень нравился, но потом я узнала, что он так и захаживает к женщине, с которой встречался что называется для здоровья. Она его старше. И для меня был такой удар. Конечно я не простила. К тому времени у нас уже один раз был секс. 

Я встречаюсь только с теми мужчинами, к которым меня физически тянет. Уже писала, пробовала встречаться с мужчиной, к которому не тянуло. Он ко мне тянется поцеловать, а я не хочу. Насиловать себя я не смогла, прекратила с ним встречаться. А вел он себя так же, с работы меня встречал, в кафе водил, цветы дарил, постоянно хотел меня видеть, чаще встречаться. Я думаю во мне дело. Не рассматривают меня мужчины в качестве жены. Чего-то у меня не хватает, что-то не так. Мне даже предложение никто не делал, я до сих пор мечтаю побыть невестой, пережить это волнение не за других, когда была на чужих свадьбах. А самой пережить это волнение. Подруги уже кто второй, кто третий раз замужем. А меня даже мама подкалывает, вот недавно спрашивала, ты в этом году замуж уже выйдешь или так и будешь старой девой?

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bigudya сказал:

А меня даже мама подкалывает, вот недавно спрашивала, ты в этом году замуж уже выйдешь или так и будешь старой девой?

Чего вы маме сделали, что она вас так не любит. Бестактность по отношению к дочери, просто кошмар. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы только от мамы бестактность. Коллега на работе недавно сказала, тебе надо выйти замуж. Как будто это так просто, как в магазин сходить. А уж когда я 7 лет без мужчины была, только ленивый мне не высказал свое мнение по этому поводу. Помню, родители уехали, и мне подруга говорит, и что ты время теряешь. Закрути с мужиком, пока нет родителей. Найди себе. И брат даже предлагал мне познакомить меня с кем-нибудь. Я согласилась, познакомь. Так и не познакомил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bigudya сказал:

Если бы только от мамы бестактность. Коллега на работе недавно сказала, тебе надо выйти замуж. Как будто это так просто, как в магазин сходить. А уж когда я 7 лет без мужчины была, только ленивый мне не высказал свое мнение по этому поводу. Помню, родители уехали, и мне подруга говорит, и что ты время теряешь. Закрути с мужиком, пока нет родителей. Найди себе. И брат даже предлагал мне познакомить меня с кем-нибудь. Я согласилась, познакомь. Так и не познакомил. 

Все любят не вас, а ваш предполагаемый замужний статус. Почему-то не видят вас как личность. Ведь не обязательно сходить замуж, чтоб быть хорошим человеком. Они все вам навяливают чувство вины и неполноценности, которое вы транслируете вовне. Отсюда ваши неудачи в отношениях. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажите вы в большом городе живете или маленький городок? Неужели за полгода вы не встретили этого мужчину на улице или вас с ним никто не видел? Просто детективная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×