Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

4 часа назад, Bigudya сказал:

Если бы только от мамы бестактность. Коллега на работе недавно сказала, тебе надо выйти замуж. Как будто это так просто, как в магазин сходить. А уж когда я 7 лет без мужчины была, только ленивый мне не высказал свое мнение по этому поводу

Ёлки- палки! Я кажется, понимаю в чём дело! В  вашем характере. Ну сказала мама и вы скажите.  Сказала коллега  и вы - в ответ. Я не знаю какие у вас отношения с коллегой,  а так- то всегда  можно ответить кратко и ёмко. А главное понятно. С мамой ещё проще: "Мамуля, не лезь, сама разберусь". И в том же тоне с разговаривать, каким с вами говорят. Или наоборот, обрывать эти разговоры с первой фразы. Я так понимаю,  вы боитесь всех обидеть.  Не так спросить, не так ответить. Вы и с мужчиной этим нормально говорить не можете. Всё боитесь показаться навязчивой, обидеть недоверием. А он и пользуется этим. 

3 часа назад, Ночной_свет сказал:

Автор, скажите вы в большом городе живете или маленький городок? Неужели за полгода вы не встретили этого мужчину на улице или вас с ним никто не видел? Просто детективная история.

А вы почитайте тему и все сразу станет ясно. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Bigudya сказал:

Я согласилась, познакомь

У вас на лбу написано - Хочу замуж. Сотрите эту надпись. Как, сами решайте. Но расслабиться вам надо, у вас постоянные поиски, это очень заметно. Я по своему опыту сужу. Тоже" все подруги замужем, только я одна". Но когда пару раз столкнулась с кем не надо, просто решила замуж не выходить. И как-то всё пошло, поехало.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз когда я забила на поиски, я и встретила этого мужчину. А раньше плакала. Как накатит одиночество, и реву, что никого уже не встречу, старею, время мое прошло и всю прочую муть думала. А потом все реже стало накатывать. Вот только в прошлом году я поняла, что меня отпустило, что рассталась с тем женатым. И то до сих пор он бывает снится. Мы тяжело расставались, но я нашла силы и порвала с ним, хотя ещё любила.

Я отвечаю на бестактные замечания, но раньше они меня задевали. Сейчас нет. Слова от коллеги, вот с месяц назад я ей пожаловалась на тёрки с мамой. А коллега мне, тебе надо выйти замуж и съехать от них. Как будто это так просто, и у меня очередь стоит из мужчин, которые мне нравятся и хотят на мне жениться. 

И все хочу написать, но забываю. Меня не задело то, что мужчина не предложил встречать Новый год вместе. Я прекрасно встретила и без него, как мне хотелось. Только для себя мысленно сделала заметку, что для него наши отношения пока не серьезны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bigudya сказал:

Заразы не боялась. Была уверена, что я у него одна.

За всю жизнь? А какие у вас были для этого основания? Вот прямо по пунктам? :g:

 

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bigudya сказал:

отвечаю на бестактные замечания, но раньше они меня задевали. Сейчас нет. Слова от коллеги, вот с месяц назад я ей пожаловалась на тёрки с мамой. А коллега мне, тебе надо выйти замуж и съехать от них. Как будто это так просто, и у меня очередь стоит из мужчин, которые мне нравятся и хотят на мне жениться. 

В словах коллеги есть доля истины, но не в том, что вам надо выйти замуж,  а в том, что вам нужно жить отдельно от родителей. Я вообще не представляю, как можно жить во взрослом возрасте с родителями. Ведь это никакой личной жизни.  Ни мужчину привести, ни друзей. Всё на глазах родителей. Я думаю, это ещё одна причина вашего одиночества. Живя отдельно, пусть и на съёмных квартирах, вы бы скорее устроили свою жизнь. А если уповать на то, что найдётся мужчина  с квартирой, то ждать можно долго. У него может и была квартира с семьёй, но после развода он гол, как сокол. Вам нужно жить отдельно от родителей. Это факт. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

За всю жизнь? А какие у вас были для этого основания? Вот прямо по пунктам? :g:

 

Конечно не за всю жизнь, а в данный момент. Я ему доверяла, и мы часто встречаемся. Обычно мужчина, если ты у него не одна, если появилась другая, то секс ему становится нужен реже, а то и совсем на тебя забивает. 

У меня сейчас нет финансовой возможности снимать квартиру, и я вернулась к родителям. Раньше мне хватало на съем, теперь еле хватает покрыть расходы на жизнь. Настолько выросли цены. И хозяйка резко подняла плату за квартиру. Я решила вернуться к родителям. 

Мужчины прекрасно находят место для встречи, если им надо. Не мне об этом заботиться. 

Я не ищу мужчину с квартирой. Всегда можно снять, если решим жить вместе. Или ипотеку взять. Вдвоем проще выплачивать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bigudya сказал:

Вдвоем проще выплачивать

Ну, при раскладе

23 минуты назад, Bigudya сказал:

Раньше мне хватало на съем, теперь еле хватает покрыть расходы на жизнь

выплачивать, судя по всему, должен мужчина. Мало кому это интересно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bigudya сказал:

Конечно не за всю жизнь, а в данный момент.

Ну за неделю до данного момента - какие гарантии, что не имел интимных отношений еще с кучей женщин и не был болен? Или он со результатами анализов вас на съемную квартиру привез? Смелая вы женщина.)

 

27 минут назад, Bigudya сказал:

Я ему доверяла, и мы часто встречаемся.

Сами выше писали, что даже не каждые выходные.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужмусь, экономить буду. Но честно говоря и так раздражает, что не могу себе позволить то, что раньше спокойно позволяла. Но сама я ипотеку не потяну, прикидывала, думала об этом. 

Много кому из мужчин это интересно. Сколько у меня подруг, знакомых, так женщина работает себе что называется на булавки. Основной добытчик муж. И платят ипотеку. 

1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Ну за неделю до данного момента - какие гарантии, что не имел интимных отношений еще с кучей женщин и не был болен? Или он со результатами анализов вас на съемную квартиру привез? Смелая вы женщина.)

 

Сами выше писали, что даже не каждые выходные.

Если не в выходные, то встречаемся в будни. Сначала только с презервативом был секс. А через неделю после знакомства ещё никакого секса у нас и не было, он случился только через месяц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bigudya сказал:

А через неделю после знакомства ещё никакого секса у нас и не было, он случился только через месяц. 

И что мешало мужчине все это время иметь секс с другими или болеть хронически? Он перед вами девственником предстал? Тем более,  что вы не знали о нем ровно ничего и сейчас мало в этом плане продвинулись. Счастье, что ничего не подцепили.

ПыСы: статистика неумолима, число ВИЧ-инфицированных в стране растет и половой путь передачи превалирует. А у вас либо незащищенный секс с человеком, ни фамилию, ни адрес которого вы не знаете, либо презервативы рвутся.(

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот разложите все по полочкам, логично:

1. Мужчина скорее всего женат, ну и пусть, вам он нравится, но на серьёзные отношения рассчитывать не приходится, это очевидно. 

2. Но с другой стороны, он вам нравится, это лучше, чем никого, чем 7 лет сидеть без отношений и без секса. 

Живите в текущем моменте, в что там будет в будущем, одному богу  известно. 

P. S : а как вы с ним познакомились? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу с ним встречаться. По крайней мере, на данный момент. На этот самый момент я себя чувствую дурой, что он меня обманул для собственной выгоды. Меня трясет, как вспоминаю, как нашла это кольцо. И он ещё бомбит звонками и сообщениями, а ведь я попросила на время оставить меня в покое. Ненавижу, когда от меня что-то требуют, пытаются заставить что-то делать, чего я не хочу. Я вот с такими взвинченными нервами с воскресенья. 

Познакомились мы банально. В автобусе. Он ко мне подсел, ехали из моего города в его город. И он меня спросил про остановку. Останавливается ли этот автобус на той остановке, где ему надо выходить. Рассказал мне, что в моем городе на подработке был, туда его довезли, а обратно сам добирается. И его машина в ремонте. Я ему объяснила, по какой улице едет автобус, и где останавливается. Он потом сказал, а давайте познакомимся, меня зовут В. Так и познакомились. Он взял мой номер телефона, так и стали встречаться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bigudya сказал:

не хочу с ним встречаться. По крайней мере, на данный момент. На этот самый момент я себя чувствую дурой, что он меня обманул для собственной выгоды. Меня трясет, как вспоминаю, как нашла это кольцо. И он ещё бомбит звонками и сообщениями, а ведь я попросила на время оставить меня в покое. Ненавижу, когда от меня что-то требуют, пытаются заставить что-то делать, чего я не хочу. Я вот с такими взвинченными нервами с воскресенья. 

Я вам уже писала, что надо разговаривать. Надо выяснить всё. И тогда, если подтвердится, что он женат, тогда ставить точку. Или пусть докажет, что свободен. Но не бла-бла, а конкретными вещами. 

А Вы опять играете в кошки-мышки. Не отвечаете на звонки,  на сообщения. Какой смысл? 

Если Вы решили разойтись,  так скажите ему это чётко и ясно. И заблокируйте везде.

Или выясните всё и дальше встречайтесь. 

Не понимаю я таких игр. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2023 в 20:11, Полярная лиса сказал:

Шрам от аппендицита хотя бы есть, интересно

Может я ханжа, но согласна со своей знакомой, которая, требовала от мужа справку из кожвена, если у нее с ним долгое время (несколько месяцев) не было секса...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bigudya сказал:

На этот самый момент я себя чувствую дурой, что он меня обманул для собственной выгоды

Если бы он вам сказал, что женат, вы бы не стали с ним встречаться. Причем тут «дура»? Это не вы дура, это он не честный и не порядочный человек.

Не хотите общаться и не надо. Всегда надо делать так, как хочется вам, а не дяде, тете или родной маме. ИМХО

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дилюль сказал:

Может я ханжа, но согласна со своей знакомой, которая, требовала от мужа справку из кожвена, если у нее с ним долгое время (несколько месяцев) не было секса...

 А он как реагировал? Справки носил или начинал практиковать регулярную интимную жизнь с супругой?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Bigudya сказал:

И он ещё бомбит звонками и сообщениями, а ведь я попросила на время оставить меня в покое. Ненавижу, когда от меня что-то требуют, пытаются заставить что-то делать, чего я не хочу. Я вот с такими взвинченными нервами с воскресенья. 

А Вы сказали, что не хотите общаться, так как практически уверенны, что он женат? Куча косвенных улик, слишком много, чтоб быть совпадением. Напишите, что хватить Вас тревожить, только если будут, все эти улики, он опровергнет не словами. Паспорт, выписку из загса, что не женат, свозить в город, пригласить в домой, ну и т.д. Нет, значит пусть Вас не трогает, с женатым или в отношениях, Вы быть не хотите, пусть не пытается, точка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, JanaKa сказал:

Напишите, что хватить Вас тревожить, только если будут, все эти улики, он опровергнет не словами. Паспорт, выписку из загса, что не женат, свозить в город, пригласить в домой, ну и т.д. Нет, значит пусть Вас не трогает

В проклятой неизвестности с настойчивым ухажером намного приятнее, чем одной. А иначе давно бы все выяснила, и, если не тот, за кого себя выдавал, всюду заблокировала бы.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер такой у автора, мазохистский. Зачем себя мучить, почему бы не узнать правду прямо сейчас (завтра)? Знать, пострадать хочется.

Кольцо в бардачке? Такое кольцо у многих в жизни было, просто формы имело разные. Тут уже описали и парализованную маму, и сестру с детьми, и подработки, и друга, снявшего и забывшего обручалку в чужой машине, и находку кольца в чистом поле. Классика, ни убавить, ни прибавить.

Врёт как дышит. Ни одного конца вам не оставил, за который можно потянуть ниточку и размотать клубочек сомнений. СпросИте же вы его, почему вам ничего нельзя знать о нем? Потому что он по заданию иностранной разведки в своем городке работает? На мир во всем мире?

Ох, уж эти девушки за тридцать, не желающие взрослеть и брать на себя ответственность за свою жизнь! Прятать голову в песок - наше всё, да? 

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
ашипки
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Рыжая Коваленко said:

Потому что он по заданию иностранной разведке в своем городке работает?

Радио сказало: Московское время 20:00.

Муж сказал: Слушаюсь, товарищ генерал! Оделся и исчез. (цы)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мона Даль сказал:

Радио сказало: Московское время 20:00.

Муж сказал: Слушаюсь, товарищ генерал! Оделся и исчез. (цы)

А когда вернулся и сказал, что сидел в засаде, жена спросила: - И как? Удачно засадил? А он метался, заламывая руки, и вопил: - Как ты могла такое  подумать! Жена моя! Мать моих детей! (цы)

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JanaKa сказал:

Паспорт, выписку из загса, что не женат, свозить в город, пригласить в домой, ну и т.д.

И справку из КВД и от нарколога, что на учете не состоит!

 

53 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Потому что он по заданию иностранной разведке в своем городке работает

Уже говорили - английский шпион. 

А звонками бомбит неспроста. Где дама работает? Кем?  

Ой, все... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:
3 часа назад, JanaKa сказал:

 

И справку из КВД и от нарколога, что на учете не состоит!

А это вообще у всех, как только встречаться начала. Ты у него не единственная за жизнь, а презерватив - порваться может. :D Хотя справка, в таком вопросе, тоже не надежна, сегодня анализ сдал, а пока результат пришел, изменил. И что вообще делать?
И не все наркоманы на учете стоят.   

Я как бы в целом не про справки, это так… типо доказательство, для конкретной проблемы. 

Изменено пользователем JanaKa
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JanaKa сказал:

А это вообще у всех, как только встречаться начала. Ты у него не единственная за жизнь, а презерватив - порваться может. :D Хотя справка, в таком вопросе, тоже не надежна, сегодня анализ сдал, а пока результат пришел, изменил. И что вообще делать?

Познакомиться поближе и узнать, чем человек дышит, с кем живет и дружит, чем занимается вне встреч с тобой? Уже более-менее ясен станет круг его интересов, отношение к сексу, к своему здоровью и к противоположному полу в целом, ну, и жизненные планы его как-то прояснятся. А то месяц ухаживаний без интима - коту под хвост. Результат нулевой. -_-

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Bigudya сказал:

Он ко мне подсел, ехали из моего города в его город. И он меня спросил про остановку. Останавливается ли этот автобус на той остановке, где ему надо выходить.

А как это? Вы ехали в его город, и он Вас спросил про нужную остановку?! Ничего не поняла? Он что, город свой не знает? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×