Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

Bigudya

Не пропадайте, интересно стало. Видимо, мужчина без фамилии с талантом убеждать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bigudya сказал:

Теперь вот опять позвонил, хочет всё-таки приехать. Спросил, что ещё из документов брать, что показать, чтобы я соизволила с ним поговорить. 

Не хочу с ним встречаться. Тяжело на душе. И трясусь опять, перенервничала. Если он женат, то это будет конец.

Лучше ужасный конец,  чем ужас без конца. Всё указывает на то, что он женат. А если он придёт и скажет, что забыл паспорт? Короче, он вас хорошо изучил и понял, что вы влюблены. Знает, что обнимет,поцелует и  вы расстаете. Простите ему, что врал вам, что неженатый. Мне хотелось бы ошибаться. Буду рада, если кавалер ваш окажется свободным и любящим вас. Напишите здесь потом, как прошла ваша встреча. 

Кстати, по видео связи почему бы ему не показать паспорт?!

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Россияночка сказал:

почему бы ему не показать паспорт?!

Да хотя бы уж фамилию назвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Удивительное рядом сказал:

он как реагировал? Справки носил или начинал практиковать регулярную интимную жизнь с супругой?

Справки приносил. Насчёт регулярности в данное время - не знаю). До сих пор живут вместе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Россияночка сказал:

Кстати, по видео связи почему бы ему не показать паспорт?!

Зачем? Ну вот реально? При личной встрече я еще могу понять, а все эти видео и фото и в самом деле ни к чему. Я мужчину понимаю. Полгода все тип-топ было, а тут трах-тибидох и показывал паспорт. А не аферистка ли дама? Если ему скрывать нечего - покажет при встрече. Но для этого надо встретиться, а у дамы нервы, она то буду, то не буду. Если женат, то не покажет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Полгода все тип-топ было, а тут трах-тибидох и показывал паспорт.

Примерно так?B)

IMG-20230121-WA0025.jpg

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Зачем? Ну вот реально?

Она его устраивала.

Только что, Вредная мама сказал:

Полгода все тип-топ было

Можно и показать ей чего-нибудь по ватсапу чтоб успокоилась еще на полгода. Почему бы не да.

@Лисса Гудвин  В точку.)

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы уже не девочка, должны бы сами определиться что хотите от мужчин. Вы и так потеряли лет 10 впустую на встречи с женатым, расставания и прочее. Если уверены, что хотите замуж за этого человека, ставьте вопрос ребром, а там куда вывезет... Не тяните время. Будьте увереннее, это же не секрет, что женщинам брак нужнее. Спросите у него какие планы на будущее. В любом случае желаю вам найти достойного человека! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Можно и показать ей чего-нибудь по ватсапу чтоб успокоилась еще на полгода.

Член?B)

32 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Примерно так?

Ну да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Член?B)

Фу тебе, циник безжалостный. Пустую страницу паспорта для печати о браке. А член привезет лично. Без справок о ЗППП.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Фу тебе, циник безжалостный. Пустую страницу паспорта для печати о браке. А член привезет лично. Без справок о ЗППП.

Сколько там паспорт по утере восстанавливается? B) 

Вот если приедет без паспорта, тока с членом наперевес, то стопудово заявил об утере  и делает новый. А в новом может и не быть штампа. Автору надо дату получения смотреть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Вот если приедет без паспорта, тока с членом наперевес, то стопудово заявил об утере  и делает новый. А в новом может и не быть штампа. Автору надо дату получения смотреть. 

Думаешь он ради нее пойдет на это?

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Думаешь он ради нее пойдет на это?

Ради нее вряд ли, а вот использовать возникшую ситуацию себе во благо - отчего нет? Сколько их еще таких, бигудей, может быть? Проще паспорт переделать и секситься в удовольствие, чем делать себе нервы из раза в раз.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Да хотя бы уж фамилию назвал.

Иванов у него фамилия. :rolleyes: Можно и Пупкин. Проверить то как? 

Пусть и военник заодно покажет.

Мы вот плохо о человеке думаем, а он сейчас уже и паспорт показал, и все в порядке там. А кольцо брат (друг из новогодней компании) оставил, когда помогал ремонтировать машину. Снял, чтобы не деформировать случайно, так и забыл. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Сколько там паспорт по утере восстанавливается? B) 

Вот если приедет без паспорта, тока с членом наперевес, то стопудово заявил об утере  и делает новый. А в новом может и не быть штампа. Автору надо дату получения смотреть. 

Если сегодня заявил, то к следующим выходным успеет. Но, мне кажется,  "отшутится" и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Ради нее вряд ли, а вот использовать возникшую ситуацию себе во благо - отчего нет? 

А вот она ждет. И плачет. -_- Ну, вот жалко ему, что ли, показать паспорт без штампа? И самому суетиться, искать замену не надо, и девушка рада, что единственная у него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не понимаю, почему делается такая ставка на паспорт? Паспорт можно утерять, получить новый и не будет там отметок о браке и детей, или по возрасту менялся паспорт, например, и тоже не будет отметок.

Если уж просить что-то, так я бы сказала - вези меня к себе на выходные, надоело в суточных квартирах отираться. Не факт, что привез бы в свою квартиру ( может друга какого), но хоть посмотреть на реакцию от такого предложения, а если привезёт - поизучать визуально на предмет детских/ женских вещей ( всё не спрячешь).

А паспорт...ну такая себе проверка

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мирный атом сказал:

Я одна не понимаю, почему делается такая ставка на паспорт?

Не одна. Нас - рать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мирный атом сказал:

А паспорт...ну такая себе проверка

Я вот имею два паспортаB). Потеряла-восстановила, а потом и утерянный вернули. Хотела сдать, но решила оставить для мошенничества  на память.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Я одна не понимаю, почему делается такая ставка на паспорт?

Наверное, проверка на вшивость :D Фамилию свою боится называть. А вдруг и паспорт испугается показать? :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фамилия в паспорте. А автор пробьет ее в одноклассниках, а там жена с этой фамилией вылезет счастливым семейством. И аляулю. Комплекс надо, паспорт, фамилию и в гости напроситься. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Я вот имею два паспортаB). Потеряла-восстановила, а потом и утерянный вернули. Хотела сдать, но решила оставить для мошенничества  на память.

У меня тоже на память тот что я "потеряла" в Ахтубинске. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вредная мама сказал:

Я вот имею два паспортаB). Потеряла-восстановила, а потом и утерянный вернули. Хотела сдать, но решила оставить для мошенничества  на память.

Да и фиг с ним, паспортом и найденным кольцом. Ежу понятно, что если за полгода не произошло ничего, кроме секса на суточных квартирах, включая Новый год порознь, то как бы ....я б ещё поняла, если бы он в новогоднюю ночь работал и это имело некое подтверждение, а мужик просто отмечал в компании других людей, не обязательно там есть жена, но то, что он не видит конкретно эту женщину рядом с собой - очевидно 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

У меня тоже на память тот что я "потеряла" в Ахтубинске. :D

Тоже мужикам будешь втирать, что не замужем? Или ты и там и там замужем? А я, кстати, не помню в потеряшке я замужем или в междумужье попала?

1 минуту назад, Мирный атом сказал:

а мужик просто отмечал в компании других людей, не обязательно там есть жена, но то, что он не видит конкретно эту женщину рядом с собой - очевидно 

Однозначно. Но! Тогда выходит, что она в сексе богиня, раз он все еще какие-то разговоры хочет разговаривать? Что-то же в ней его зацепило? Паспорт? До свидания. И вся недолга. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Тогда выходит, что она в сексе богиня, раз он все еще какие-то разговоры хочет разговаривать? Что-то же в ней его зацепило? Паспорт? До свидания. И вся недолга. 

Ну не обязательно. Ссора с женой, беременная жена, а тут удобно вроде как, ну и приятна, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×