Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Ссора с женой, беременная жена,

Ну в беременную жену с допуском поверю. А в ссору нет. Полгода что ли лаются перманентно?  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну в беременную жену с допуском поверю. А в ссору нет. Полгода что ли лаются перманентно?  

Неее, мог замутить с автором в период ссоры с женой, а потом и там быт отладился, и тут раз в неделю перепадает разнообразие и влюбленный взор в его адрес. Бальзам на самолюбие мужичка

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

Неее, мог замутить с автором в период ссоры с женой, а потом и там быт отладился, и тут раз в неделю перепадает разнообразие и влюбленный взор в его адрес. Бальзам на самолюбие мужичка

Или целенаправленно искал любовницу в соседнем городе. Командировочные, они такие B)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Или целенаправленно искал любовницу в соседнем городе. Командировочные, они такие B)

Или так, но, повторюсь, с кольцом, с паспортом или без этого набора, мужик, по сути чужой. Всё - таки полгода - это срок, я не говорю про свадьбы, но хотя бы праздники вместе, на выходных - не в съёмную квартиру, а к себе девушку привезти и тд.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

раз он все еще какие-то разговоры хочет разговаривать? Что-то же в ней его зацепило?

Так автор писала, что красивая :) Ну и получается- красивая, свободная, вопросов полгода не задавала, такую еще поискать. Ему сейчас опять кого-то искать, время своё тратить, другая может не быть такой нелюбопытной..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Глубокое синее море сказал:

вопросов полгода не задавала

Удобная! Как жена Штирлица :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Парето сказал:

Мы вот плохо о человеке думаем, а он сейчас уже и паспорт показал, и все в порядке там. А кольцо брат (друг из новогодней компании) оставил, когда помогал ремонтировать машину. Снял, чтобы не деформировать случайно, так и забыл. 

Угу. И Новый год они там все вместе справляли, с другом без кольца, в "Голубой устрице"...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вересковый мёд сказал:

И потому ему судьба быть вечным холостяком. Хто ж его с таким фамилием замуж возьмёт. :lol:

У него есть прекрасный повод сменить фамилию на законных основаниях, взяв фамилию супруги. 

Так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sugar-blues сказал:

У него есть прекрасный повод сменить фамилию на законных основаниях, взяв фамилию супруги. 

Так бывает.

Может, он так и сделал. Но хранит это в тайне. От автора.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bigudya сказал:

Не хочу с ним встречаться. Тяжело на душе. И трясусь опять, перенервничала. Если он женат, то это будет конец. Я слишком хорошо знаю, что это такое, потраченное время, потраченные нервы. И если он с самого начала меня обманывал, я уже никогда не смогу ему доверять.

Послушаю, что скажет. Посмотрю паспорт, если привезет. Но мне проще как он сказал, по телефону расстаться, чем увидеть его, разнюниться. Я в него очень влюблена, у меня даже когда слышу его голос, мурашки бегут приятные. 

Слушайте, ну пробейте вы уже его по номеру. Посмотрите в гетконтакт, там может и фамилия его есть. Или просто в поисковике номер вбейте.

Если есть знакомые дпсники, можно по номеру машины.

Эх, я бы уже давно вычислила.

А вообще, подозрительно настойчивый для женатого. Может и правда не женат?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аносик сказал:

Слушайте, ну пробейте вы уже его по номеру. Посмотрите в гетконтакт, там может и фамилия его есть. Или просто в поисковике номер вбейте.

Если есть знакомые дпсники, можно по номеру машины.

Эх, я бы уже давно вычислила.

А вообще, подозрительно настойчивый для женатого. Может и правда не женат?

 

Да разводняк это классический. Кочует по форумам. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люблю горы сказал:

Да разводняк это классический. Кочует по форумам. 

Угу. Мне под сорок.  Я периодически имею секс с мужчиной из другого города на съемной квартире. К сожалению, не знаю его фамилию, адрес и место работы. Верила, что я у него единственная. Но сегодня вдруг заподозрила, что он женат. Как узнать правду?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Люблю горы сказал:

Да разводняк это классический. Кочует по форумам. 

Думала всё, кого мне автор так сильно напоминает своим стилем? :g:

Ну вот же! Точно! Брюнеточку! 

Так же всё нудит и нудит, и толку ноль. А мужики за лохушку держат, и лапшу на уши вешают. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, МариХуана сказал:

Думала всё, кого мне автор так сильно напоминает своим стилем? :g:

Ну вот же! Точно! Брюнеточку! 

Так же всё нудит и нудит, и толку ноль. А мужики за лохушку держат, и лапшу на уши вешают. 

Нет, Марина, не ее. Была у нас обойма полувеселых барышень с никами непременно на латинице, типа I-lona, Malika и им подобные. Тоже ветками тянули свою жУвачку ни о чем. У Брюнеточки совсем другой стиль, и там все щедро приправлено алкоголем. Тут его не видно.

Неважно уже. Скучно до зубовного скрежета.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Аносик сказал:

Слушайте, ну пробейте вы уже его по номеру.

Советовали в этой ветке три раза)) Ещё же и боты можно поискать при желании. Я один раз с человеком увиделась - интересно стало - за раз узнала фамилию, почту электронную, адрес доставки, что он там себе заказывал:D:D.

Полгода ничего не узнать... Ну, в принципе не очень логичное поведение девушки. Хотя, мне интересно было почитать) 

А вообще женщины способны на многое. Если им надо(!!!). Детективные способности отличные - особенно если поднапрячь подруг - коллективный разум - это сила!!! 

Я тут наткнулась на пост в телеге - как раз про женские расследования)) оч весело.

А тут или не надо, ну или наив, ну или тролляка. 

Блин. Ну полгода. ЕПрсТ. 

Без адреса, фамилии. 

Зато счас есть возможность всё узнать. Она выламывается))) Трубки не берём)) 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
Опечатка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Блин. Ну полгода. ЕПрсТ. 

Без адреса, фамилии. 

Зато с улетным сексом. Презервативы вон регулярно не выдерживают при редком использовании. )

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Блин. Ну полгода. ЕПрсТ. 

Без адреса, фамилии. 

У меня в период междубрачия был мужчина. Недолго. Пару месяцев. Я тоже не знала его фамилии. Адрес правда знала. Но мне это было и не надо. Я определенно знала, что это не мой вариант, проходящий.  Эдакий пластырь на вавку. Чтоб потом отодрать, как заживет, и выкинуть в мусорку.  

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Я тоже не знала его фамилии. Адрес правда знала.

А справку из КВД тоже, небось, не догадалась попросить?  :lac: Учишь вас, учишь, как правильно...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

А справку из КВД тоже, небось, не догадалась попросить?  :lac: Учишь вас, учишь, как правильно...))

Откуда... мне не до того было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вредная мама сказал:

Но мне это было и не надо

Ключевое. Не надо) 

А в данной ситуации - рассматривался как будущий муж. Что странно. Ничего не знать. Не хотеть знать. 

Замуж хотеть и фамилию не знать. Вдруг он  Вагин, к примеру . Потом стой в ЗАГСе и думай - готова ли ты взять его фамилию)) Эти моменты надо обдумывать заранее)) Психологичессски, так сказать - надо подготовиться. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

А в данной ситуации - рассматривался как будущий муж.

Тут автор путается в показаниях. То хотела за него замуж, то не хотела.  Внезапная вся.  :glare:  А так-то замуж можно и без смены фамилии. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А так-то замуж можно и без смены фамилии

Можно. Но там же дети еще в планах! Были. С ним. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Вредная мама сказал:

У меня в период междубрачия был мужчина. Недолго. Пару месяцев. Я тоже не знала его фамилии. Адрес правда знала. Но мне это было и не надо. Я определенно знала, что это не мой вариант, проходящий.  Эдакий пластырь на вавку. Чтоб потом отодрать, как заживет, и выкинуть в мусорку.  

 

Может и наш недовладелец обручального кольца находится в периоде междубрачия, а автор, тот самый пластырь -_- 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Может и наш недовладелец обручального кольца находится в периоде междубрачия, а автор, тот самый пластырь -_- 

Так запросто. Я к тому лишь, что если нужна информация - ее узнают, а не нервничают "вдруг приедет и женатый". А паспорт я бы тоже не стала по ватсапу ни слать ни показывать.   

Мы тут рассуждаем, а автор наша поди уже приняла предложение руки и сердца и нежится в объятиях на съемной квартире.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Но там же дети еще в планах! Были. С ним. 

Не, там автор уже решила для себя, что в 36 (вроде, столько ей?) не рожают уже.  Поздно. Это он при очередном порватом презервативе сказал, что детям будет рад. Эти бесфамильные чадолюбивые мужики меня всегда умиляли.

Меня тут бывший официальный муж, когда уже начал хорошо подбухивать, уговаривал третьего родить. Я отказалась под предлогом, что Боливар не выдержит троих. :laugh:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×