Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

13 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Эти бесфамильные чадолюбивые мужики меня всегда умиляли.

Они еще как на подбор хотят дочек.^_^

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Они еще как на подбор хотят дочек.^_^

И с чего бы?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2023 в 18:47, Bigudya сказал:

Постоянное внимание от них было. И развлекаться водили, и цветы дарили. Один даже очень быстро познакомил меня со своими родителями.

Не знаю, что вас сказать. Это внутренний радар какой-то. Когда сразу понимаешь. не ЧТО человек делает, а ДЛЯ ЧЕГО. Вот зачем с родителями знакомить девушку, которую почти не знаешь? Только если для тебя это привычно и ничего особенного не значит.  Цветы дарить - ну и что. Сам по себе этот жест ничего не значит. Значит то, зачем это делает человек. Тут вариантов море. Один накосячил и из чувства вины принес, другой шикарный букет принес, чтобы самоутвердиться перед знакомыми (из комплекса - смотрите, что я могу и за какой красавицей ухаживаю), для кого-то это привычная схема ухаживания и он одинаковые букеты по списку рассылки доставляет (я такого знала - одинаковые букеты в один день всем своим дамам рассылал), а кто-то искренне хочет порадовать и удивить. И вот нутром считываешь это. Так и выбирается мужчина для отношений. У вас этот радар сломан, поэтому вы искренне хотите тех, с кем ничего не выйдет. Я же писала. У меня подруга вот точно так же мучилась. Вот нормальный к ней руки тянет - тошнит, а вот если глаза горят, страсть, влечение и все такое - ну сразу козел. В этом и вся печаль ситуации. Но у нее со временем переключилось. После того как она сначала встретила на 100% "своего человека", который и красивый, и богатый, и страсть, и любовь, и букеты, и качели эмоциональные. И не обращала внимания, что у него каждые три месяца новая девушка. А тот психолог - как он ей мозги крутил. Три года не могла соскочить с его манипуляций. Но после этой истории в ней что-то изменилось. Другие качества стала ценить в мужчине и встретила своего нынешнего мужа. И он ей нравится. Не до эйфории. Но нравится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он женат. Не сожительствовал 6 лет, а в браке он это время. Жена изменила (так говорит). Подали на развод, и он со мной познакомился. А потом помирился с женой. А со мной продолжал встречаться. Теперь он расходится с женой. Она уже не верит, что он по подработка так часто ездит. На новый год тоже хотел отмазаться перед женой и встретить со мной. Но она ему сказала, если уйдешь на новый год, можешь обратно не возвращаться.

Вчера сказал, расходится с женой. Приехал с царапиной во всю щеку, просил прощения, что мне не сказал про то, что женат. Думал, разведется, но получилась как получилось.

Лучше бы я молча с ним рассталась, когда кольцо нашла. Ничего не выясняя. Я как услышала, что женат, так у меня сердце упало. Чуть перед ним не разревелась. Хотела уйти, он меня не выпускал из машины. Хватал за руки, упрашивал простить. А мне хотелось по лицу ему надавать, настолько опротивел.

Всю ночь ревела, везде его заблокировала. Встречаться с ним точно больше не буду. Обманул с самого начала. Сказал бы, что с женой разводится, я бы и не стала с ним связываться. Я знаю, что это такое, начнет метаться между ней и мной, все нервы измотает. Не хочу.

  • Нравится 1
  • Сожалею 17
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Удивительное рядом сказал:

 Эти бесфамильные чадолюбивые мужики меня всегда умиляли.

Кстати да. 
 

Ну я вообще дама тревожная и подозрительная. Нет у меня доверия к миру и душа не нараспашку. Встречаться так с мужчиной, о котором ничего не знаешь. Я бы не смогла. Жена это полбеды. Но так ведь и в лесочке можно оказаться с пробитой черепушкой. Не знаю. Я обычно сразу пытаюсь найти информацию, незнакомцев близко не подпускаю. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2023 в 11:52, Парето сказал:

что у него гражданский брак

А кольцо зачем тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bigudya сказал:

Жена изменила (так говорит). Подали на развод, и он со мной познакомился. А потом помирился с женой.

Угу-угу. Жена - ледь проклятая, а он скромный оскорбленный и униженный домосед. :rolleyes:

Чего-то вспомнился фильм "С любимыми не расставайтесь"  с Аблуловым и Алферовой в роли супругов. Там мужик у героя Аблулова спрашивает: что говорить-то на суде, чтоб развели? А он отвечает: скажи, что ты пьешь. И она пьет. И вообще, все вы пьете!)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bigudya сказал:

Жена изменила (так говорит).

Почему-то у всех гулящих мужиков жены-изменщицы. :wink: Любимая версия женатиков.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напомню, с нового года прошло три недели. То есть три недели назад ему было важно мнение жены, ибо 

38 минут назад, Bigudya сказал:

она ему сказала, если уйдешь на новый год, можешь обратно не возвращаться.

И ведь он остался? Женатик обыкновенный, скорее всего жена беременная, вот и шляется. Менять партнёрш ссыкотно, в своем городе тоже ссыкотно, проще на ночь уезжать " по работе"

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bigudya сказал:

Жена изменила (так говорит). Подали на развод, и он со мной познакомился. А потом помирился с женой.

А с чего было мИриться с женой, которая изменила (все таки это не просто ссора), да и при том что уже новые отношения появились? Ну я думаю вы сами понимаете- неубедительно это все.

4 часа назад, Bigudya сказал:

Встречаться с ним точно больше не буду. Обманул с самого начала.

Но для вас же вроде было принципиально наличие детей, а без них вы готовы были поставить ультиматум. Передумали? Или может там  дети есть? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bigudya сказал:

Лучше бы я молча с ним рассталась, когда кольцо нашла.

Нет, не лучше. Вы бы сомневались в правильности этого решения,  а так всё выяснили. А выяснили то, что он врёт вам и жене. Зачем такой муж нужен, вертится пропеллером, прямо Бузыкин какой-то. 

1 час назад, Bigudya сказал:

Жена изменила (так говорит

Да-да-да, жена подлая изменщица, самка собаки сутулой и так далее.

Ещё неизвестно из-за чего они тогда разводиться решили, жена его лучше знает, возможно такие фокусы он выкидывал и раньше и это она его прощала. 

Плюньте, полгода хорошего секса тоже неплохо, а жить с таким не дай бог. 

Изменено пользователем Не судья
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Угу-угу. Жена - ледь проклятая, а он скромный оскорбленный и униженный домосед. 

 

1 минуту назад, Не судья сказал:

Да-да-да, жена подлая изменщица, самка собаки сутулой и так далее.

Разве такого не бывает? Вполне даже бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Разве такого не бывает? Вполне даже бывает.

Никто и не спорит. Просто он на обиженного верного супруга тоже не очень тянет.  И

10 минут назад, Золотая лилия сказал:

Почему-то у всех гулящих мужиков жены-изменщицы. :wink: Любимая версия женатиков.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Просто он на обиженного верного супруга тоже не очень тянет. 

Почему? Просто позволил себе то же, что и жена. 

Был бы он банальный "кобель", то цирк с

1 час назад, Bigudya сказал:

он меня не выпускал из машины. Хватал за руки, упрашивал простить

зачем? Не срослось тут, другую найдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

зачем? Не срослось тут, другую найдет. 

Так привык уже, да и дама беспроблемная.  Полгода на слово верила, что не женат и ничего не просила. Вдруг опять прокатит, и другую не придется искать еще полгода.

Только что, Вредная мама сказал:

Просто позволил себе то же, что и жена. 

Все же довольные своим браком женщины реже налево ходят.  А если уж идут, то с концами, на двух стульях усидеть не пытаются. Мое мнение, никому не навязываю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Все же довольные своим браком женщины реже налево ходят.  А если уж идут, то с концами, на двух стульях усидеть не пытаются.

Всякое бывает, Тань. Я раньше тоже не верила бы, если б своими глазами ситуацию не видела. И на двух стульях и на трех сидят. И к женам любовников в подруги идут. Дичи всякой полно. 

Тут не знаю. Возможно и изменила, возможно и нет. Но то, что они вместе и разводиться не будут это почти 100%. Новый год тому пример. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вредная мама сказал:

Почему? Просто позволил себе то же, что и жена. 

 

И при этом, боится изменницу обидеть. Сказала изменница, что Новый год только с ней встречать, а то уйдёт, и он даже не питюкнул. 

Но потихоньку ей мстит. 

Ржу в голос уже. 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вредная мама сказал:

Возможно и изменила, возможно и нет.

Изменила, . а потом условия ставит? Как-то непохоже. Тут бы мужчине командовать, а он с поцарапанным лицом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Всякое бывает, Тань. Я раньше тоже не верила бы, если б своими глазами ситуацию не видела. И на двух стульях и на трех сидят. И к женам любовников в подруги идут. Дичи всякой полно. 

Бывать-то всякое бывает, и палка раз в сто лет стреляет, но в общей массе все же ищущие постоянного разнообразия ходоки - мужчины. Женщины по природе своей больше тяготеют к очагу, больше ценят семью, дети, опять же.  

 

Только что, Люблю горы сказал:

Сказала изменница, что Новый год только с ней встречать, а то уйдёт, и он даже не питюкнул. 

Растоптала мужика совсем. Но все равно он с ней расходится и расходится. Вот раны на лице залечит и опять расходиться пойдет.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Изменила, . а потом условия ставит?

Это любовь.

Наверно, любооооовь...))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я видела и знала лично таких изменщиц, которые и условия ставят и ведут себя не так, как нам кажется логичным. По злой иронии судьбы они были моими подругами-приятельницами-сослуживицами. Я не говорю, что тут так, но такое бывает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Это любовь.

Какая вы романтичная:D

Я все больше на земле стою.  Гулял женатик, жена его застукала, дала последний шанс. Он не унялся. 

Жена раскрасила ему лицо и подает на развод.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Девушки, я видела и знала лично таких изменщиц, которые и условия ставят и ведут себя не так, как нам кажется логичным. По злой иронии судьбы они были моими подругами-приятельницами-сослуживицами. Я не говорю, что тут так, но такое бывает. 

Это очень мило. 

На месте прекрасной Бигуди я б не лезла в эти идеальные отношения. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Девушки, я видела и знала лично таких изменщиц, которые и условия ставят и ведут себя не так, как нам кажется логичным. По злой иронии судьбы они были моими подругами-приятельницами-сослуживицами. Я не говорю, что тут так, но такое бывает. 

Я тоже видела, но моя версия- жена беременная, а потому ее берегут, возможно периодически на сохранение ложится, как раз логично их " отношения" длились около полугода ( если там месяцев 8, например, срок). То, что никаких разводов не будет - это точно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Я тоже видела, но моя версия- жена беременная, а потому ее берегут, возможно периодически на сохранение ложится, как раз логично их " отношения" длились около полугода ( если там месяцев 8, например, срок). То, что никаких разводов не будет - это точно. 

Тоже очень и очень вероятно. 

1 минуту назад, Люблю горы сказал:

На месте прекрасной Бигуди я б не лезла в эти идеальные отношения. 

Однозначно. И делать выводы. Все данные узнавать сразу. И озвучивать свои требования сразу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Я не говорю, что тут так, но такое бывает. 

Марин, бывает, конечно. Но не так часто, как гуляющие мужики, за которых цепляются жены (или не цепляются уже, а выпирают вон или уходят сами, если есть куда).  Может, там именно редкий случай, когда жена меняет мужиков, как перчатки и еще и мужу условия ставит, а он трепетно подставляет ей морду лица для расцарапывания, безвольно свесив руки. :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×