Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

Только что, Мирный атом сказал:

Я тоже видела, но моя версия- жена беременная, а потому ее берегут, возможно периодически на сохранение ложится, как раз логично их " отношения" длились около полугода ( если там месяцев 8, например, срок). То, что никаких разводов не будет - это точно. 

Зачем тогда любовницу за руки хватать и упрашивать остаться? 

Жена со дня на день родит, там первое время с младенцем не до романтики (если он гуляет исключительно из любви к жене), сначала ляльку будут вместе нянчить, а потом уже и жена в норму придёт. Ушла любовница - да и на здоровье. 

А тут прям страсти-мордасти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

жена беременная, а потому ее берегут, возможно периодически на сохранение ложится

Итить-колотить... Всем бы такого оберега, тьфу-тьфу - мало бы кто до срока доносил.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Все данные узнавать сразу. И озвучивать свои требования сразу. 

А вот это в наш век мне реально странно читать. Полгода кувыркаться с мужиком, и не одного достоверного вменяемого факта о нем, хотя и машину видела его ( по номеру пробить через знакомых, хорошая версия была от кого-то), гетконтакт, просто в инете убить день, но что- то да можно найти. Ну и прямые вопросы в лоб никто не отменял, как бы не по 12 годиков 

3 минуты назад, Люблю горы сказал:

Зачем тогда любовницу за руки хватать и упрашивать остаться?

Привычка ( полгода тоже срок), удобство. На фоне лихих малолеток нынешних такая девушка вообще подарок. Сказал- праздники порознь, она согласна. Суточные квартиры? Норм. Ну и симпатичная, тоже норм.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Полгода кувыркаться с мужиком, и не одного достоверного вменяемого факта о нем,

Не нужны. Сказал щасвирнус - значит щасвирнус.

Только что, Мирный атом сказал:

такая девушка вообще подарок

Так как же такую за руки не хватать? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Изменила, . а потом условия ставит? Как-то непохоже. Тут бы мужчине командовать, а он с поцарапанным лицом.

В это я как раз очень верю. Некоторые так умеют ситуацию перевернуть, что будучи виноватыми ставят условия. Особенно если являются любимыми в паре, или держателями финансовых активов в паре.
Во-вторых могут и чувства в паре остаться, и он бы и рад сразу развестись, но не получается.
В-третьих, может есть дети. В четвертых, может там родители и вся семья стала кружить вокруг "миритесь-миритесь не рушште сэмью"

Царапина кстати говорит в пользу того что жена - собственница и любительница поставить условия. Я не говорю что это плохо. Ну и он видимо окончательно не решил раз остался на Новый год с женой.

Просто если все вранье, интересно конечно как заработана царапина, что он при этом приехал к автору и умоляет не бросать его.
Жена побила, он поклялся ей в верности, сказал что поехал бросить любовницу, и поехал умолять любовницу остаться? Вот это стратегический ум.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bigudya сказал:

Хотела уйти, он меня не выпускал из машины. Хватал за руки, упрашивал простить. А мне хотелось по лицу ему надавать, настолько опротивел.

И чем закончилось в итоге? B)
Не ушла и ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bigudya сказал:

На новый год тоже хотел отмазаться перед женой и встретить со мной. Но она ему сказала, если уйдешь на новый год, можешь обратно не возвращаться.

У него тогда был выбор. И он его сделал не в вашу пользу. А с женой - как поругался, так и помирился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Менять партнёрш ссыкотно, в своем городе тоже ссыкотно, проще на ночь уезжать " по работе"

Кхм.. А откуда информация, что он в другом городе живёт? Он сказал? :smile:  Он может все, что угодно сказать.

Он вполне может жить в этом  городе, но автору трындеть, что живет на  расстоянии 40-50 километров. Бигуди дома у него не была, ничего о нём не знает. Только подумайте, как женатику удобненько, так мол и так, живу далече, встречаться  могу не  часто.  :punch:

Жди меня, как Сольвейг,  много лет. И однажды я вернусь. Может быть. :fart:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Кхм.. А откуда информация, что он в другом городе живёт? Он сказал? :smile:  Он может все, что угодно сказать.

Он вполне может жить в этом  городе, но автору трындеть, что живет на  расстоянии 40-50 километров. Бигуди дома у него не была, ничего о нём не знает. Только подумайте, как женатику удобненько, так мол и так, живу далече, встречаться  могу не  часто.  :punch:

Ну я по своим городам сужу. Я живу в одном городе, работаю - в соседнем, не так, чтобы ах, как далеко, но я вот кроме своих коллег там так никого и не знаю. Если оттуда к нам или наоборот ездить и по тихому мутить с кем-то, то более безопасно, чем в своем городе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Парето сказал:

У него тогда был выбор. И он его сделал не в вашу пользу. А с женой - как поругался, так и помирился. 

Вообще не факт.

Я была в отношениях, уже чувства угасли, а любила безумно я другого мужчину, который жил как раз в другом городе и тоже (на тот момент) был в меня влюблен.
Сто раз делала выбор остаться на праздник с актуальным молодым человеком, просто по привычке, и нежеланию разрывать привычные комфортные отношения, привычные и родные вроде как, хоть и любви уже и не было.

Но в итоге все же ушла.

P.S. Самое смешное кстати, смотрела потом совместные фото мои с тем молодым человеком, на праздниках. Идиллия такая. Кто бы думал что я весь день напролет думала что больше не люблю и надо уходить.
Это к вопросу смысла мазохистского просмотра фото в соц. сетях и деланья выводов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Валера сказал:


Во-вторых могут и чувства в паре остаться, и он бы и рад сразу развестись, но не получается.
В-третьих, может есть дети. В четвертых, может там родители и вся семья стала кружить вокруг "миритесь-миритесь не рушште сэмью"
 

Кстати, вспомнила. На том же дружественном сайте читала историю. Не от свежезареганного тролля, от всем знакомой форумчанки. Поймала мужа с любовницей. Там даже не презерватив в кармане, друг попросил сохранить. Там прям сразу с любовницей. Для простоты картины. Казалось бы, семья разрушена. Форумчанка эта пожаловалась, порыдала, пошла было разводиться... А потом, такая, а чо это. Не, я подумала и решила.. 

Дети ж у нас, семья и все такое. Потом ещё третьего родили. 

Так что, в этом плане с женой все нормально будет. 

А там, глядишь, и Бигудю уболтает. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчине надо, никакая жена его не остановит. У меня был женатый любовник, правда познакомились мы с ним до его встречи с будущей женой. Так вот у нас с ним был перерыв в общении пока я была замужем. А потом я развелась и мы стали встречаться. Прекрасно мы с ним отметили Новый год и никакая жена не помешала.

С женой они в итоге развелись, но не из-за меня и вообще это не мое дело, я за него замуж в принципе не собиралась.

Я понимаю, что вся история - вброс и продолжение «Зимней вишни», но факт остаётся фактом - приоритеты расставляются легко, все на поверхности, но если сам обманываться рад, то кто же этому мешает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валера, на форуме буквы бесплатные, а вот неоправданные сокращения запрещены. Прошу больше никаких "мч" не писать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Люблю горы сказал:

гуляет исключительно из любви к жене

Вот прелесть прямо. :thumbsup: Он так любил и берег жену, что, не сильно шифруясь, безжалостно имел посторонних женщин до разрыва презерватива.)

Только что, Люблю горы сказал:

Форумчанка эта пожаловалась, порыдала, пошла было разводиться... А потом, такая, а чо это. Не, я подумала и решила.. 

Дети ж у нас, семья и все такое. Потом ещё третьего родили. 

Так что, в этом плане с женой все нормально будет. 

А там, глядишь, и Бигудю уболтает. 

Да навалом таких. Знают, что муж погуляет - и в стойло. И все в дом, все в дом, хозяйственный. Привыкли. Может, и эмоционировали по молодости лет, а потом уже нет. А с возрастом и у мужика гормонь уже не так интенсивно играет. Спроси такую: ты же знаешь, что он имеет все, что шевелится, как ты с ним живешь? А она плечами пожмет и скажет: я не верю сплетням, у нас прекрасная семья. 

Я не в осуждение, вовсе нет.  Личный выбор каждого, как и с кем жить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Был бы он банальный "кобель", то цирк с

зачем? Не срослось тут, другую найдет. 

Не вижу противоречий. Другую пока найдешь да окучишь, а тут готовая, чай, хватание рук бесплатное, много усилий не надо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Люблю горы сказал:

Кстати, вспомнила. На том же дружественном сайте читала историю. Не от свежезареганного тролля, от всем знакомой форумчанки. Поймала мужа с любовницей. Там даже не презерватив в кармане, друг попросил сохранить. Там прям сразу с любовницей. Для простоты картины. Казалось бы, семья разрушена. Форумчанка эта пожаловалась, порыдала, пошла было разводиться... А потом, такая, а чо это. Не, я подумала и решила.. 

Дети ж у нас, семья и все такое. Потом ещё третьего родили. 

Так что, в этом плане с женой все нормально будет. 

А там, глядишь, и Бигудю уболтает. 

По-разному бывает. 

Все от женщины зависит и от чувств мужчины к ней - ротация любовница-жена произойдет или не произойдет. Что логично. 

Но тут кто во что верит. 

Собственно, застать своего мужчину с любовницей, и в контексте - он жену больше не любит, это и есть разрушенная семья. Хоть третьего, хоть четвертого рожай, и хоть годами вместе потом живи. А жить в удобном быте друг с другом и рожать одного за другим никто не запрещает, сколько так живут.

Равно как и если крепкая семья, чувства между мужем и женой и какая-то случайная любовница - это не повод разрушать семью. Хотя я пока так и не поняла, что может вызвать появление постоянной любовницы, если в семье все хорошо (подразумевается взаимное влечение и секс помимо всего прочего).

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Валера сказал:

я пока так и не поняла, что может вызвать появление постоянной любовницы, если в семье все хорошо (подразумевается взаимное влечение и секс помимо всего прочего).

Темперамент + возможности.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Хотя я пока так и не поняла, что может вызвать появление постоянной любовницы, если в семье все хорошо (подразумевается взаимное влечение и секс помимо всего прочего).

Чего тут непонятного. Одна хорошо, а две лучше. 

Почти как в анекдоте, когда постоянная любовница приходит  к жене и возмущается: ты тут сидишь, а наш нам изменяет.)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Темперамент + возможности.

 

Только что, Удивительное рядом сказал:

Чего тут непонятного. Одна хорошо, а две лучше. 

Почти как в анекдоте, когда постоянная любовница приходит  к жене и возмущается: ты тут сидишь, а наш нам изменяет.)

Пожалуй.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена ему изменила и ушла к другому. Подали заявление на развод. Потом она к нему вернулась. Раз он ей измену простил, значит любит наверняка. Далеко не каждый мужчина это простит. И с Новым годом, да, я сразу подумала, как он сказал, что он выбрал ее, а не меня. И разведутся ли они, по воде вилами писано. 

Нет у них детей. Если не врёт, конечно. 

Закончилось тем, что я уже наорала на него, чтобы он меня выпустил из машины. А он мне обещал, обещал. И что он клянётся, что с женой расходится окончательно, он все для себя решил, что я у него теперь одна и больше ему никого, кроме меня, не надо. 

И что ещё сказал, я не очень верю, но все же. Что после измены жены секса с ней практически не было, такая была сильная обида на нее, не мог себя перебороть. Зачем тогда мирился с ней, жил все это время. Нет, мне не верится в такое. В любом случае, пусть разбираются между собой. Я для себя все решила, ещё когда кольцо нашла. Ни за что не хочу ещё раз пройти через этот ад с женатым мужчиной. А он уже один раз хотел развестись, и не развелся. И теперь может опять не развестись. Да даже если разведется, может опять помириться с женой. А мне жить как на пороховой бочке. Не хочу.

Изменено пользователем Bigudya
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bigudya сказал:

Закончилось тем, что я уже наорала на него, чтобы он меня выпустил из машины. А он мне обещал, обещал. И что он клянётся, что с женой расходится окончательно, он все для себя решил, что я у него теперь одна и больше ему никого, кроме меня, не надо

Пусть даст вам ключи от квартиры, в которой деньги лежат. Ну или хотя бы карту с пинкодом. А трындить - не мешки грузить (с)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bigudya сказал:

Жена ему изменила и ушла к другому. Нет у них детей. 

Вариант - просто супер. Надо брать. Срочно.

3 минуты назад, Bigudya сказал:

после измены жены секса с ней практически не было

Практически - это как? Был только теоретический?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люблю горы сказал:

Зачем тогда любовницу за руки хватать и упрашивать остаться? 

А потому что нет логики. Нет. Когда другая голова управляет. 

Я со стороны понаблюдала... Умный мужик - а херню творил. И там никакие два плюс два не работали. Творил дичь. Метался, болтался, как оно а проруби. 

Жалко автора. 

Ну надо делать выводы. И не ныть! Всё будет хорошо. 

Выводы. Это главное. Ещё молодая. Всё ещё будет. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валера сказал:

мч

Нет такого слова. А на форуме ещё и не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Ну надо делать выводы.

Чего, опять?

Если допустить, что дама говорит правду, то она 7 (7!!!) лет посвятила женатому мужчине, который с самого начала и до конца их отношений предпочитал ей семью. Дальше она знакомится с актуальным любовником, активно не желая больше отношений с женатыми. И что? Не зная о нем ровно ничего и удовольствовавшись его словами, что он не женат, она вступает с ним в отношения на полгода. Какие выводы, где выводы? 

13 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Жалко автора. 

Она не больна, не умственно отсталая, чтоб ее жалеть. Как хочет, так и распоряжается своей жизнью. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×