Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

11 минут назад, Вересковый мёд сказал:

Извините, это я про 300 км ляпнула. У автора про 3 часа речь шла, я перепутала, а в первоисточнике не уточнила.

Ну даже три часа  - на неплохой машине это и есть те 300 км. (при скорости в сотку), три часа туда - три обратно, по городу плюс до работы автора, это уж слишком любовные обеды получаются (чтоб ссобойку отвезти). Тем более, если имеется ввиду "когда я задерживалась на работе". Ну сколько ты задерживаешься на работе? Максимум час-два ( в самый авральный период - дольше смысла нет, ибо бошка все равно уже не работает, по себе знаю). Ну и есть ли смысл (даже очень влюбленного и очень холостого мужика) гнать за три часа езды, чтоб он бутер привез? Чушь какая - то. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Ну даже три часа  - на неплохой машине это и есть те 300 км. (при скорости в сотку), три часа туда - три обратно, по городу плюс до работы автора, это уж слишком любовные обеды получаются (чтоб ссобойку отвезти). Тем более, если имеется ввиду "когда я задерживалась на работе". Ну сколько ты задерживаешься на работе? Максимум час-два ( в самый авральный период - дольше смысла нет, ибо бошка все равно уже не работает, по себе знаю). Ну и есть ли смысл (даже очень влюбленного и очень холостого мужика) гнать за три часа езды, чтоб он бутер привез? Чушь какая - то. 

Согласна абсолютно. Я ещё на первых страницах поставила под сомнение иногороднее "происхождение" товарища.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Катакомба сказал:

Да закрыла уже глаза. Жена "изменила", так что брак уже не считается. Судочки на работу считаются и три часа езды до нее, хотя она даже не знает, где он живет. Выбор сделан. 

Выбор сделан, автор его заблокировала. Написано. Молодец, что еду привозил, может и не в судочках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вересковый мёд сказал:

Согласна абсолютно. Я ещё на первых страницах поставила под сомнение иногороднее "происхождение" товарища.

А если учесть, что автор -пешеход, а мачо - на машине, то можно и не видеть друг друга вполне себе в городе, по себе сужу - утром уехала на работу, весь день там, вечером - домой. Кого там где увидишь? А если у ней в мозгу еще и отложилось, что иногородний, то и не станешь глазами машину искать по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JanaKa сказал:

Выбор сделан, автор его заблокировала. Написано.

После слов о блокировке написано много другого, чтобы мы поняли, какой это замечательный, заботливый мужчина. Приедет, постоит под окнами, встретит с работы, заплачет...  Ну как тут устоять.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мирный атом сказал:

А это вина неверной жены.

Ценю сарказм, конечно, но вообще говоря, в бардачок кладут кольцо, чтоб его там нашли - и ни по какой иной причине. Хотел бы спрятать, так положил бы в карман и все, есть еще за спинкой сиденья карман, туда б в голову ей полезть не пришло.

 

8 минут назад, Вересковый мёд сказал:

И не надо про то, что её гнобят. 

Стандартный зачин, сперва прийти практически с баяном, потом заверещать "Злые вы, уйду я от вас!" Не удивлена.

 

39 минут назад, Вересковый мёд сказал:

Через 2 года на очередные рыдания "я тебя люблю", я зло бросила: "Любишь - женись". Ответ меня поразил своей неожиданностью - "Это ты виновата, что не заставила меня тогда, в самом начале уйти из семьи".

У меня был женатый любовник, давным-давно расстались. Много об этом тут писала. Вспомнила сейчас, как крайний раз обо мне он вспомнил (ну, реально, уже двадцать с гаком лет прошло, периодически эти любовные признания прилетали) и начал снова про то, как он меня одну всю жизнь любил (вообще роскошь, как врать некоторые умеют, даже не думая, как со стороны это смотрится), а я возьми да скажи "Ну, так ладно, сто лет назад жена была больна, бросить не мог. Сейчас-то у тебя она здоровая, что не бросаешь, женись, хороняка, раз любишь!" Такое начал нести, просто уржаться можно. В очередной раз заблокировала, он еще и блоки раз в пятилетку обходит.

Мне проще, мои женатые любовники не скрывали ничего. И я всегда знала, на каком я месте стою и я сама решала, мне оно надо или нет, за меня не решали.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вересковый мёд сказал:

После слов о блокировке написано много другого, чтобы мы поняли, какой это замечательный, заботливый мужчина. Приедет, постоит под окнами, встретит с работы, заплачет...  Ну как тут устоять.

Это написано, потому что, автора обвиняют, что она по-щелчку бегала, молча сексилась и всё на этом. Но она так не считает и приводит факты заботы, внимания от мужчины. То, что ей нравилось в нем. Но некоторые перекручивают, что она его этим самым прощает, выгораживает. Перекрутить и этим ужалить - любимая забава некоторых форумчанок, из темы в тему. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая же ситуация паршивая... Я бы автору посоветовала (если она в ветку все еще заглядывает) с этим женатиком, ежели уж он так ей по сердцу и если ей быть совсем одной - паршиво, отношения не рвать. Лучше тогда уж "снизойти и простить", встречаться с ним изредка, принимать подарки и знаки внимания - но знать и не забывать ни на секунду, что это все несерьезно и временно. И искать нормальный вариант. Цинично, да. Но его отношение к ней - это тот же цинизм, только в профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ценю сарказм, конечно, но вообще говоря, в бардачок кладут кольцо, чтоб его там нашли - и ни по какой иной причине. Хотел бы спрятать, так положил бы в карман и все, есть еще за спинкой сиденья карман, туда б в голову ей полезть не пришло.

Мне кажется что по началу он шифровался, потом расслабился увидев насколько автор непритязательна. Современем думаю начал подозревать что автор о  всем догадывается и по этому не достаёт с вопросами. 

А после Нового Года окончательно поверил что автор прекрасно поняла что он женат. Просто он делает вид что не женат, она делает вид что верит.Игра такая. Вот и не парился особо куда кинуть кольцо.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JanaKa сказал:

автора обвиняют,

Мы не на суде. Тут нет обвинителей вообще. Что она о себе говорит, то и обсудили.

 

5 минут назад, JanaKa сказал:

Но она так не считает и приводит факты заботы,

То, что она считает фактами заботы, ими не является.

Только что, Чудесное создание сказал:

Мне кажется что по началу он шифровался, потом расслабился

Так самому из этого бардачка забирать неудобно, может закатиться куда, можно забыть и домой без кольца явиться. Мне кажется, он туда кольцо положил потому, что там найти проще. Как наживку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Мы не на суде. Тут нет обвинителей вообще. Что она о себе говорит, то и обсудили.

Слово «обвиняют» можно использовать не только в суде. Автор написал в одном ключе, перевернули в другой. 

То что автор считает для себя заботой, для неё является заботой. Я её тоже увидела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Фортуната said:

 

Откуда вы знаете, как вы записаны у него в телефоне? Может как "Катя посуточно"?

Ха! Ну это если совсем без фантазии.

Подруга рассказывала, что " их фея"  в телефоне мужа была обозначена как "Володя пылесос". Не спрашивайте почему, не знаю, и даже не догадываюсь. ;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JanaKa сказал:

Автор написал в одном ключе, перевернули в другой. 

Не перевернули ни разу, как пишет, так и мы читаем.

 

10 минут назад, JanaKa сказал:

является заботой

Очень жаль, если минимальное проявление внимание уже забота оттакенная. Ей писали, чтоб глаза разула. Но это ее дело, ее забота, может и не разувать, возилась с женатым в прошлый раз семь лет и с этим провозится, кому какое дело.

1 минуту назад, Поречь сказал:

Подруга рассказывала, что " их фея"  в телефоне мужа была обозначена как "Володя пылесос".

Так и жену иной раз обозначают далеко не как "Моя возлюбленная фея", это уж справедливости ради.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JanaKa сказал:

То что автор считает для себя заботой, для неё является заботой. Я её тоже увидела. 

А если бы он сказал что ради того чтоб привезти ей бутерброды сутки на лошади скакал, трёх лошадей загнал, она бы поверила. Это же капец какая забота и подвиг.

А теперь. Кто поверит что мужчина готов провести 6 (!) часов в дороге, чтоб привезти бутерброды. 

И тут же выбирает жену, чтоб провести с ней новый год? Не ради детей, их нет( опять же по словам мужчины)

Вопрос ради чего мужчина простил жену, пусть не так часто, но занимается сексом с женой, остаётся с ней на Новый Год, если у него есть любимая женщина?

Ради чего эти попытки сохранить семью? Были бы дети, я бы поняла, а так что ради любимого попугайчика? Кто-то в это верит?

Врёт там мужик от и до. Либо безумно любит жену, которая изменила, и автор как способ отомстить и заглушить боль.

Либо есть дети. И ради них они будут сохранять семью.

Либо все от начала и до конца брехня. 

И расстояние тоже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Ради чего эти попытки сохранить семью?

Это не попытки, это семья. Ради чего? Если жить, как живется, ничего сохранять не придется, оно само сохранится.

 

1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Либо есть дети. И ради них они будут сохранять семью.

Да просто живут и детей растят, а кто кому изменил, это их личное дело. Автор не знает, откуда мужик, может с соседней улицы. Откуда ей точно знать, что там в семье. Ей вообще сказали, что кольцо друга. Ну, так и давай по этой версии и живи, мы ж злые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Не перевернули ни разу, как пишет, так и мы читаем.

 

Я увидела другое. 
 

Да, я считаю, что это тоже забота. Минимальная, но забота. Автору, видимо, хватало. Глаза ей открыли, она его заблокировала. Общаться не хочет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чудесное создание сказал:

А если бы он сказал что ради того чтоб привезти ей бутерброды сутки на лошади скакал, трёх лошадей загнал, она бы поверила. Это же капец какая забота и подвиг.

Нет, не подвиг, никто этого не писал.  Минимальная, но да, забота даже если просто привез, с другого конца одного города. И может и не бутерброды). 
 

На счет, что он врёт, никто вообще не спорит, даже сама автор, поэтому и боится дальше общаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

Я увидела другое.

И она увидела другое, так вот это иллюзии. Вопрос только в том, насколько женщина за тридцать ощущает в себе силы утешаться этими иллюзиями. Кому и кобыла невеста, кому и бутерброды на съеме забота.

 

3 минуты назад, JanaKa сказал:

Глаза ей открыли, она его заблокировала. Общаться не хочет. 

Она нас заблокировала и слушать не хочет, а не этого мастера гульнуть. Там еще возможны всяческие варианты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Она нас заблокировала и слушать не хочет, а не этого мастера гульнуть. Там еще возможны всяческие варианты.

Его она тоже заблокировала и слушать не хочет. А если автор, кого-то тут заблокировал тут, значит не хочет читать, вступать в спор и ругань. Я тоже считаю, что некоторые пишут с издевкой и где-то принижая. 

Изменено пользователем JanaKa
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Его она тоже заблокировала и слушать не хочет.

Если читать автора пост за постом, а не как придется, то вырисовывается четкая картинка очень переменчивой личности. То она замуж за него хочет, то не хочет, то заблокировала, то не слишком.

 

2 минуты назад, JanaKa сказал:

вступать в спор и ругань

Пример ругани? У нас модераторы не просто так существуют, ругать живенько в бойню отнесут. Нету тут никакой ругани. Не хочешь вступать в спор, не тащи сюда баяна. Это ж история, говорили, упоминается повсюду, ничего изобретать не надо.

 

3 минуты назад, JanaKa сказал:

где-то принижая

Где-то принижая себя она живет, если написанное правда. Но читать правду обидно. А кто виноват? Не пожалели? Так вы другие посты почитайте, жалостливые до соплей. Тут всякого хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Пример ругани? У нас модераторы не просто так существуют, ругать живенько в бойню отнесут. Нету тут никакой ругани. Не хочешь вступать в спор, не тащи сюда баяна. Это ж история, говорили, упоминается повсюду, ничего изобретать не надо.

 

Так она не началась, автор заблокировала. Но нередко, когда этого не происходит, ветка скатывается в ругань и уходит в бойню. Мы уже флудим, мне кажется. 
 

Баян и баян. Мне всё интересно обсудить. 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Но читать правду обидно

То что Вы считаете, правдой, другой не считает и ему обидно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

Так она не началась, автор заблокировала.

Она не началась, она автору показалась. Притом что по факту как она может тут что-то заблокировать?

 

2 минуты назад, JanaKa сказал:

ветка скатывается в ругань

Эта ветка никуда не скатывается. Если не считать воплей про то, какие тут бездушные все.

 

2 минуты назад, JanaKa сказал:

То что Вы считаете, правдой, другой не считает и ему обидно. 

Кто ему доктор, если он правду не хочет считать правдой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Эта ветка никуда не скатывается. Если не считать воплей про то, какие тут бездушные все.

Я это и написала, что не скатилась.  
 
 

«Кто ему доктор, если он правду не хочет считать правдой?»  

То что Вы считаете правдой, не означает, что это правда. Всё субъективно. 

 
Изменено пользователем JanaKa
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JanaKa сказал:

То что Вы считаете правдой, не означает, что это правда. Всё субъективно. 

А вот и нет. Она женатого очень долго считала любящим и внимательным холостым. А правда была иной. Субъективно только восприятие этой правды. Она предпочла разобидеться на аудиторию, которая ей постаралась объяснить, что оттого, насколько быстро выйдет на чистую воду врун, зависит ее шансы нормально дальше жить, не тратя времени на того, кто не соответствует ее притязаниям. Всё.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Она предпочла разобидеться на аудиторию, которая ей постаралась объяснить, что оттого, насколько быстро выйдет на чистую воду врун, зависит ее шансы нормально дальше жить, не тратя времени на того, кто не соответствует ее притязаниям. Всё.

Она разобиделась на подачу этой «правды» и стёб. То что он врун, она согласилась и время тратить не собиралась больше. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×