Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

1 минуту назад, Люблю горы сказал:

Да развод на коленке сляпан. Даже поржать неинтересно. 

Автору низачот. 

Пусть учит матчасть. 

Думаете? Ну может быть, может быть... Я, видите ли, очень наивна:2:. Ни клона, ни тролля не разоблачу:ermm:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве от ношения кольца на пальце нет следов? ИМХО, если человек носит его постоянно, и снимает лишь на короткое время, то кожа, что была под кольцом, выглядит иначе. Имеющий глаза - да увидит.

Иное дело, если нет желания потерять хрупкое равновесие сложившихся отношений.

А его, этого желания, и нет. Поэтому и спрашивают о трактовке ситуации у нас на форуме, а не от прЫнца узнают подробности в реале.

В домике Автор спряталась и не хочет признавать очевидное.

 

1 час назад, Вся в отца сказал:

Как вы отмечали Новый год? Был ли его День рождения за этот период? Как отмечали?

Вот, кстати, да. Праздники вместе или раздельно провели - это показатель.

Автор, Вы вместе провели новогоднюю ночь? Если нет, то сразу всё ясно. 

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Календарь майя сказал:

неужели женатый мужчина может так небрежно относиться к обручальному кольцу?

Может. Это не святыня. Снял и убрал. Оно так просто оттуда не вывалится, лежит себе. Тем паче если вечером назад надевать, под рукой.

56 минут назад, Капризулька сказал:

Разве от ношения кольца на пальце нет следов?

Нету, если человек в солярий не ходит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год только наступил, если встречали раздельно, то уже можно не сомневаться. Если только работа в ночь не разлучила любящих:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная история. Встречаемся хрен знает сколько времени, я про потенциального жениха ничего не знаю, на в замуж за него хочу.

Для меня одна готовность поверить в плохое - уже маркер и набат.

Ну, это как сказать, например, "Твой отец - педофил, мы точно знаем". Да я в морду плюну не задумываясь, потому что я своего отца знаю, и какие доказательства ни приводи, я уже заранее уверена, что все ложь.

А когда при первой же ряби на воде такие далеко идущие, хоть и очевидные,  выводы, то мое направление движения относительно кандидата несомненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда познакомились, я его спрашивала, нет ли у него жены или женщины, с которой отношения. Он меня заверял, что нет. Жил с девушкой 6 лет, но жили не расписанные. Не женились. Потом разошлись.

Приезжает он ко мне когда как. Бывает в выходные, бывает в будний день позвонит, что соскучился, и приедет. 

Я не видела у него на пальце след от кольца. Я бы точно заметила.

Новый год встречали по отдельности. Он не предложил встречать вместе. И я не стала сама предлагать, не хочу навязываться. Решила спустить на тормозах, потому что не так долго встречаемся. 

Так он денег на меня не жалеет, подарки дарит. За все платит он, когда ходим куда-то, и за квартиру, и за все остальное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bigudya сказал:

Жил с девушкой 6 лет, но жили не расписанные. Не женились. Потом разошлись.

А чего не женились? 6 лет срок.

 

Вообще-то, конечно, народная мудрость по этому поводу гласит: если вам кажется, то вам не кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое (но вы вряд ли на это пойдёте) -попросите показать паспорт. И сразу всё станет понятно без всяких домыслов. А то, что Новый год не предложил встречать вместе, это нехороший знак. Обычно встречают с женой. Возможно, он предполагает, что вы догадались сами. Вас устраивают деньги и подарки, его секс. Если вам важен его статус, самый простой выход - прямой разговор с документами. Не надо будет снимать лапшу с ушей. Всё сами увидите своими глазами. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, почему они не женились. Не спрашивала. Да и какая мне разница. Знаю, что расстались, потому что она закрутила с другим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Акси сказал:

на в замуж за него хочу

Этого не читала. Она с женатым не хочет встречаться, про замуж не читала. Пропустила?

 

5 минут назад, Bigudya сказал:

Новый год встречали по отдельности. Он не предложил встречать вместе. И я не стала сама предлагать, не хочу навязываться.

Ну и не навязывайтесь, ищите свободного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, меня не устраивают только секс и подарки. Я уже потратила на другого мужчину женатого 5 лет. И больше в такое попасть не хочу.

Не хочу я за него замуж, я такого не говорила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bigudya сказал:

Нет, меня не устраивают только секс и подарки

 

1 минуту назад, Bigudya сказал:

Не хочу я за него замуж

А чего надо-то тогда?

И что он рассказал про новогоднюю ночь - как отметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу выставить себя, что я подозреваю, не доверяю. Я думала про то, чтобы попросить его показать паспорт. Но зная его характер, он может просто не показать, с ним вот так вот требовать, жёстко разговаривать нельзя. Он из вредности не сделает.

Отмечал с друзьями. Чисто мужской компанией.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Она с женатым не хочет встречаться, про замуж не читала. Пропустила?

Не, вроде не писала. Но это логично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне от него надо? Конечно, мне хотелось бы в дальнейшем возможно выйти за него замуж. У нас были разговоры, он спрашивал, смогу ли я переехать в его город. Но дальше разговоров дело не идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bigudya сказал:

Конечно, мне хотелось бы в дальнейшем возможно выйти за него замуж.

В дальнейшем это через сколько?

Судя по всему, вам уже около 30, пресловутые часики уже тикают. Еще пяти лет на встречи у вас может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bigudya сказал:

Нет, меня не устраивают только секс и подарки. Я уже потратила на другого мужчину женатого 5 лет. И больше в такое попасть не хочу.

Не хочу я за него замуж, я такого не говорила. 

Вы сотканы из противоречий, как я и предполагала. Замуж не хотите, но только секс и подарки не устраивают. А что вас бы тогда устроило? И да, вы из разных городов с ним?

4 минуты назад, Акси сказал:

часики уже

 Да какие часики, сейчас все до сорока детишечки...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bigudya сказал:

Он был у меня в гостях один раз, я у него не была. 

Снимаем квартиру посуточно, так и встречаемся. Ко мне нельзя, а мне к нему ездить далеко, да и я не обязана, это он мужчина, пусть он и ездит.

Постоянно на связи в мессенджере. Переписываемся.

Я полезла в бардачок за влажными салфетками и нашла там кольцо. Ему ничего не сказала. Захочет соврать, все равно соврет. 

Я специально ничего не искала, кольцо сразу увидела. У меня и мыслей не было обыскивать.

Блин, а чего в лоб не спросить про это кольцо? Спросить просто, не настраивая себя на то, что он женат. Зачем забивать голову разным хламом?

У меня друг несколько лет возил в бардачке женскую золотую цепочку (нашел на пляже) и кольцо бывшей девушки, с которой они бурно расстались и это кольцо она ему бросила в лицо в машине. Нынешняя жена (на то время его девушка) во время поиска каких-то бумаг в бардачке нашла только цепочку, спросила, он ответил, что нашел на пляже. И заодно сказал что и колечко там лежит, бывшей, давно лежит. Даже мысли не возникло, что он женат и пора начинать обнюхивать его одежду на предмет ароматов женских духов. Живут вместе уже пять лет, кольцо сдали в ломбард, цепочку переплавили. 

Повторю фразу тут прозвучавшую: иногда банан это просто банан.

Изменено пользователем Золотая молодежь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Bigudya сказал:

Новый год встречали по отдельности. Он не предложил встречать вместе. И я не стала сама предлагать, не хочу навязываться. Решила спустить на тормозах, потому что не так долго встречаемся. 

Ну тогда все очевидно. Полгода- это срок. Уж для совместных планов на праздники точно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая молодежь сказал:

Повторю фразу тут прозвучавшую: иногда банан это просто банан.

А Новый год врозь? Это даже хуже, чем кольцо в бардачке, ИМХО. 

При наличии любимой девушки Вы бы стали отмечать новый год без неё?

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вся в отца сказал:

Ну тогда все очевидно. Полгода- это срок. Уж для совместных планов на праздники точно.

Для кого срок? 

У автора уже недоверие к нему на стадии этих полгода. Сомнения в его честности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая молодежь сказал:

Для кого срок? 

У автора уже недоверие к нему на стадии этих полгода. Сомнения в его честности. 

Автор написала, что они недавно встречаются, поэтому про совместный новый год не спрашивала. А на мой взгляд- полгода встречаться и не строить совместных планов, кроме переночевать в съёмной квартире- это очень показательно.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

Для кого срок? 

Для тех, кто понимает...:)))) По моим наблюдениям, за полгода народ определяется, или жениться или разбегаться или что. А тут живут как чужие, она боится вопрос банальный задать, выдать минимальную заинтересованность. Как мебель существует и боится совсем спугнуть. Ну, такое нам тут рисуют. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Капризулька сказал:

А Новый год врозь? Это даже хуже, чем кольцо в бардачке, ИМХО. 

При наличии любимой девушки Вы бы стали отмечать новый год без неё?

А официально она считалась его девушкой? 

Было дважды. Давно. Но тут другое: разные страны (у нее была командировка в эти дни и свадьба подруги в Италии).

2 минуты назад, Вся в отца сказал:

Автор написала, что они недавно встречаются, поэтому про совместный новый год не спрашивала. А на мой взгляд- полгода встречаться и не строить совместных планов, кроме переночевать в съёмной квартире- это очень показательно.

Но полгода не считаю показателем, тем более в случае автора, если там ничем серьезным и не пахло, если встречались на съемной. То есть полгода ее такие встречи устраивали? Господи, какие совместные планы спустя полгода? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bigudya сказал:

Приезжает он ко мне когда как. Бывает в выходные, бывает в будний день позвонит, что соскучился, и приедет. 

А если вы соскучились или захотели секса, то как в этой ситуации? Или ваши желания ничего не значат, ведь вы "недавно встречаетесь" и не хотите навязываться?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×