Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Rettka сказал:

Жанна Прохоренко. В детстве даже её фотографии собирала 

Да, она красивая, утонченная такая. У дочери и внучки черты гораздо грубее, хотя как актрисы они неплохие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ещё вспомнила. Нонна Терентьева. Глаза - космические! Нежная, хрупкая, неземная. 

IMG_20230126_161731.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая красивая принцесса советского кино - балерина Наталья Трубникова.

3QY14u1EYxI.jpg?size=640x480&quality=96&sign=768badbf589c6a362e9dd9e3a7688a12&c_uniq_tag=-XlKnL5a0DI8EXn8jJbVe6FGJ9Ok1w6SCC-PVNWITEM&type=album

3b3aae9347e50a58441cf2ae03680273.png

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри Хепбёрн в фильме "Завтрак у Тиффани" - мой идеал женской красоты. И это чёрное платье от Живанши, эта прическа, стаканчик кофе, круассан-обожаю. 

Эта хрупкость, утонченность вне времени. 

Люблю фильм, музыку и красоту Одри. 

 

3-4.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MblWKA сказал:

Анастасия Немоляева нравится

 

Да, хорошенькая. В "Курьере" нежность и хрупкость семнадцати лет. Постарше в нелюбимой мной "Интердевочке" Ляля - красотка медсестра, женственная, с прекрасными длинными волосами.

С годами как прежде мила, но выглядит проще уже, такой типаж Гундаревой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Моника Белуччи. Неземной красоты женщина. 

og_og_16017387752325299.jpg.6d27e6b293518ce83780f8a73adbc9a8.jpg

2. Лариса Гузеева. В молодости тоже была красоты неземной, на мой взгляд. А стареет некрасиво, в отличие от Моники. 

0c7cd2a01caf512794c53905bd713c6e.jpg.91e80e4e23b5d21a8a0e654c5654f95c.jpg

3. Светлана Ходченкова - самая красивая из тех, кто блистает на экранах сейчас. 

1616443155_29-p-svetlana-khodchenkova-31.jpg.550b4ca123b7465c899f63a01c5f89c2.jpg

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще считаю красивой Галину Беляеву, музу режиссёра Лотяну. Не выдающаяся актриса, но личико ее нравится. Ещё и балетная. Увековечили эту хрупкость и нежность на экране в "Мой ласковый и нежный зверь".

И в "Анне Павловой" постарше я ее любила. ДВД диск до дыр был засмотрен. Очень мне красивой казалась.

istochnik-kadr-iz-filma-moj-laskovyj-i-nezhnyj-zv.jpeg

imgpreview.jpeg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самая известная актриса. Сериальная больше. Ольга Куликова. Видится мне очень красивой. 

60373_l.jpg.63fa14c0f6f0354d6dec04e7a746e368.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Натаника сказал:

Одри Хепбёрн в фильме "Завтрак у Тиффани" - мой идеал женской красоты. И это чёрное платье от Живанши, эта прическа, стаканчик кофе, круассан-обожаю. 

 

Да! Необыкновенно хороша, а из наших Элина Быстрицкая вне конкуренции хотя красивых актрис много конечно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Элизабет Быстрицкая просто мой идеал красоты. Точечные черты лица, скулы, брови, эхх...Стрела красиво очень,  корона седых волос на голове, осанка, прямые плечи.

Боже, растерялась, т9 поправил. Элина, конечно 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сериальных красоток вспомнила ещё Юлию Такшину из «Не родись красивой", которая играла злодейку - Вику. В жизни главный герой таки женился на ней. Страстная брюнетка. Но опять же как и многие великой карьеры не сделала.

3.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вятская сказал:

Да, она красивая, утонченная такая. У дочери и внучки черты гораздо грубее, хотя как актрисы они неплохие.

Можно поспорить, Марьяна Спивак очень красива.

Для меня на первом месте всегда была и есть Быстрицкая. Само совершенство.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, самые красивые: Вивьен Ли, Мишель Мерсье, Мерлин Монро, в общем - классика)))  Из советских, конечно же Быстрицкая вне конкуренции. Из современных - Шпица, такая милая, маленькая.

11-11.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, упоминали ли уже. Почитала ветку о "Ликвидации" и вспомнила, обожаю. Полина Агуреева.

m1000x1000.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женщинами у меня все гораздо проще. Много красивых, симпатичных и милых актрис. Но если говорить об идеале, то для меня это Одри Хепберн. А из наших - Екатерина Климова.

А вот Мэрлин Монро, например, мне вообще красивой не кажется. Простушкой выглядит. Всегда считала ее внешность грамотно распиаренной, не более.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться Мэрлин Манро. Ещё  в ,, Красотке ,,  Джулия  Робертс.

Софи Марсо ранняя.

Из наших Элина Быстрицкая,  Ирина Алфёрова, из молодых Екатерина Климова.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олия, чуть-чуть опередили, я хотела упомянуть Софи Марсо. Незаслуженно забыли про неё.

@Мерзавчик, мы по всем пунктам совпали )

Я считаю, что Моника Белуччи вне конкуренции. У нее такая изюминка, притягательность, такое неповторимое лицо! 

Из наших - Ходченкова, да. Еще Любовь Аксенова

1663790266_2-damion-club-p-aksenova-aktrisa-pinterest-2.png

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пересматриваю сериал "Красная королева" и очень мне нравится Ксения Лукьянчикова, сыгравшая в этом сериале главную роль.

20230126_215835.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наших "признанных красавиц" - Алферова, Неелова, Самохина, Друбич, Цыплакова юная.

Из "молодых" - Марина Александрова, глаза у нее совершенно удивительные,:rolleyes: моложе не знаю, :lol_1:многих по фамилиям, фото, что здесь приводили, мне на одно лицо, наверное, потому что не видела в ролях. Про Климову, да, читала, что красавица, ну наверное.. ну и другие. Наверное.:g:

Итак,тех, кого потрудились найти фото -

Марина Александрова, Дениз Ричардз юная, потом уже не то, тем более пластика, Изабель Аджани и Моника Белуччи, Робин Райт красавица,:rolleyes: Сибил Шепард (которая "Лунный свет"), еще Брук Шилдс со своей "Голубой лагуной" впечатление в свое время произвела, упоминали уже ее.

 

IMG-20230126-WA0013.jpg

IMG-20230126-WA0012.jpg

IMG-20230126-WA0014.jpg

IMG-20230126-WA0016.jpg

IMG-20230126-WA0015.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Я сейчас пересматриваю сериал "Красная королева" и очень мне нравится Ксения Лукьянчикова, сыгравшая в этом сериале главную роль.

Плюсики пока ставить не могу, но согласна, красивая.

22.jpg

a68955adead88e10c3622c86bfba5200.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне ОЧЕНЬ нравится, но именно "красавицей" не назову, это Джулия Робертс, но у нее своя красота, затягивает и не оторвешься, просто не классическая.:batman:

Но ей достаточно, что она "Красотка". :DИ актриса великолепная.

Элизабет Тейлор, Вивьен Ли, Одри Хепберн, и прочие брюнетки того периода, они, да очень красивы сами по себе, но не на мой вкус.

2 часа назад, Нета сказал:

А вот Мэрлин Монро, например, мне вообще красивой не кажется. Простушкой выглядит. Всегда считала ее внешность грамотно распиаренной, не более.

Это загадка, недоступная моему пониманию.:D Я бы ее и в актрисы 3-го разряда, что по внешности, что по игре, не определила бы))) Но, видимо, в другой, параллельной реальности, это не так.:rolleyes::idiot:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстала я от кинематографа :) Мне практически все наши современные молодые (и около того) актрисы - на одно лицо. Тех, кого помню, вряд ли можно назвать красавицами в общепризнанном смысле. 

А в старшем поколении не то что каждая вторая, чуть ли не каждая первая - красавица. Пальма первенства, конечно, у Быстрицкой. Не женщина, бриллиант. 

Западных и восточных красавиц тоже больше из старших припоминаю. Здесь и перечислять не стану, вроде всех уже назвали. Немножко за Джулю мою обидно, чтой-то она не красавица? Очень даже ничего в молодые годы. А уж как во все свои 64 зуба улыбнётся, красотка, да и только. Она мне всегда напоминала Венеру Ботичелли с этой роскошной гривой волос. Если б не фамильный рот (на лице её брата он уместнее смотрится).

Screenshot_20230126-215402~2.jpeg

Screenshot_20230126-220115~2.jpeg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня красавицы Пенелопа Крус и Лив Тайлер. 

Из наших Анастасия Веденская и пожалуй, Неёлова молодая. Алферова и Мерилин Монро для меня где-то на ... надцатом месте. 

Джулия Робертс очень нравится, и Памела Андерсон в пляжном сериале, она не очень, конечно, красавица, но баба огонь. 

Вся когорта супермоделей девяностых нравится, Кроуфорд, Кэмпбелл, нестареющая Эль Макферсон очень красивая. 

Из новых нравится Белла Хадид, она реально совершенная. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Морра сказал:

Вся когорта супермоделей девяностых нравится, Кроуфорд, Кэмпбелл, нестареющая Эль Макферсон очень красивая. 

Да, было время, были красавицы на подиумах. А сейчас как будто соревнуются  дизайнеры - кто найдет более уродливых моделей.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ПтицаГалка сказал:

Если б не фамильный рот

А мне как раз эта часть лица у ней нравится. Красотка, да! У нее улыбка на миллион.

Мне круглые и полные лица не кажутся красивыми, за редким исключением, например так называемый бэбифейс. А вот заостренный подбородок в сочетании с полными губками и аккуратным носиком для меня лично идеал красоты.

Хлоя Морец.

765573bab40b2c52eec165b709fdbd6f.jpg.976077374f4cbc24a3a252c2a12ebb5a.jpg

Селена Гомес, обладательница бебифейса.

AAACarZwB9kJwMlJ-PUZ3dCAA_10HQFYIR5wwNBoCx3r12i1euTtkZAbEsPRXlBOwTVnBPM455t4A_IHkJ9D3xPbTmY.jpg.93747434c74995af59e59f5f4e160b6a.jpg

Еще считаю красивыми Джуди Фостер, Сандру Буллок, Джессику Бил. Отдельно хочу отметить необычную красоту американской актрисы китайского происхождения Люси Лью.FeN3gl9WMAjb6.jpeg.b9b6f6f481958603c11b22b03fb63bd5.jpeg

 

Из наших красивые Наталья Варлей, Екатерина Климова, Марина Александрова.

Изменено пользователем Женьшень
Забыла имя написать и добавить фото
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×