Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Муж сегодня по ТВ попал на фильм "Здравствуй и прощай". Там в роли второго плана незабвенная Гундарева. И я вспомнила сразу, как она похожа на Дельфийскую сивиллу Микеланджело. Вкус у меня, однако, избирательный :rolleyes: Джулия Робертс - Венера, Наталия Гундарева - Сивилла :D Эталонная, стало быть, внешность. На все века. 

Screenshot_20230130-161755~2.jpeg

Screenshot_20230130-153212~2.jpeg

Ну, и сама Сивилла, для сравнения 

Screenshot_20230130-153125~2.jpeg

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПтицаГалка сказал:

Ну, и сама Сивилла, для сравнения 

Одно лицо. А Гундарева и правда была иконописной красоты женщина. Я её успела в театре застать к счастью.

И ещё. Помните все, наверное, Людмилу Нильскую? Я фанатела от неё в "Государственной границе" + в театре увидела до того, как она из России уехала тридцать или более лет назад. Сейчас вроде вернулась, не слежу за её творчеством. А тогда вообще классная была! Тоненькая до умопомрачения, глаза бездонные, волосы кудрявые - красивая до безобразия. Я прониклась одним словом. До этого в "... границе..." она хоть и была красивой, но производила впечатление крепкой барышни. Камера увеличивает. И изрядно.

cats_404246.jpg653.jpg.8fc9aa6eb1bb2c6f5fd22d92becf5063.jpg

Изменено пользователем Встанем
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вятская сказал:

Вроде никто не писал про Викторию Исакову.

Ой, как же пропустила-то. Это любовь моего мужа. У него рейтинг: Ольга Фадеева, Айшвария Рай (где она в "Принцессе специй" - вроде так называется, смотрел запоем, Виктория Исакова. Ну, или наоборот - я не вдаюсь в подробности.)) Не могу же я симпатии любимого мужа не разделить? )) Прониклась и поняла, что у него отличный вкус. 

Изменено пользователем Встанем
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biser.info_ajdan-shener_24552-1422878780

Айдан Шенер в молодости. "Королек птичка певчая". Никто вроде не вспоминал).

 

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чароита сказал:

Айдан Шенер в молодости. "Королек птичка певчая". Никто вроде не вспоминал)

Очень красивая - я вспомнила. И дерзкая по роли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна очень красивая женщина - актриса Элизабет Макговерн.

В свое время она была просто восхитительна  в фильме "Однажды в Америке".

И постарела красиво. В роли графини Коры из "Аббатства Даунтон"

Elizabet-Makgovern-togda-i-sejchas.jpg

 

rs-16580-rectangle.jpg?resize=1800,1200&w=450

92480fbce4ab147bd6924c27466c75fe.jpg

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 16
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из наших актрис выделяю молодую Кароль Буке - очень красивая.

karol-buke-45-foto-13.jpg.68554f7edf52666bfa7e99107c91eaca.jpg

Орнелла Мути, молодая Софи Марсо (в "Буме" во всех частях чудо как хороша), Моника Белуччи.

Из наших это Элина Быстрицкая вне конкуренции.

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой неизменный выбор самой красивой актрисы из зарубежных, кроме Моники Беллуччи  - Рене Руссо. Хороша хоть темненькая, хоть беленькая, хоть в молодости, хоть в своем уже солидном возрасте. 

image.png.9c29c219700ef020b1bcd373ab92aa78.png

 

image.png.705697d6f61952a7e278075e98560c10.png

image.png.7f869f86672a15f9c42e5ade48a4daa5.png

image.png.2130114f907fde813bb3916546e6950e.png

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже назвали многих красавиц из моего личного рейтинга :rolleyes: (Быстрицкая, Хитяева, Дружинина, Печерникова, Моника Белуччи, Шарлиз Терон) Но по-моему Анну Нетребко не упоминали. Считаю ее очень красивой женщиной.

maxresdefault.jpg

И еще Дита фон Тиз 

1595307159_31-p-dita-fon-tiz-instagramm-36.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Встанем сказал:

Красивая, но заявленному возрасту не соответствует. ИМХО. Это как в одном из первых сериалов про богатых

Здесь не фильмы и не роли обсуждают, а красоту человека. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нета, действительно, была ангельская красота. Я уже и забыла об этой красавице. Но вот совсем не понравилась она  возрастная. Хоть и без пластики, и выглядит, в общем-то, неплохо, но черты сильно погрубели, стали почти мужскими. Брови сильно нависают, выраженые скулы. Для меня она стала неприятной. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Поречь сказал:

@Нета, действительно, была ангельская красота. Я уже и забыла об этой красавице. Но вот совсем не понравилась она  возрастная. Хоть и без пластики, и выглядит, в общем-то, неплохо,

Девочки, ну, что вы? По вашему пластика обязательно ухудшает внешность?)) Вот, как раз, Брук Шилдс - яркий пример удачной пластики. Навскидку: круговая подтяжка, блефаропластика нижних и верхних век, и куча дермальных имплантов.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Девочки, ну, что вы? По вашему пластика обязательно ухудшает внешность?)) Вот, как раз, Брук Шилдс - яркий пример удачной пластики. Навскидку: круговая подтяжка, блефаропластика нижних и верхних век, и куча дермальных имплантов.

Нет, я же не написала, что она не делала пластику. Я имела ввиду, что все очень аккуратно и в меру сделано. В отличие от множества увлекшихся в ущерб своей индивидуальности.

27 минут назад, Поречь сказал:

Для меня она стала неприятной. 

Ну, все мы меняемся с возрастом. Она, конечно, уже не столь юна и свежа, но по-прежнему приятна для меня.

А вообще я понимаю всю боль и страдания очень красивых женщин в процессе увядания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!!! Брук Шилдс, как же я про нее забыла. Реально ангельская внешность, в молодости и без всяких улучшайзингов. Красотка!

images.jpeg

scale_1200.jpeg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как  однажды призналась   балерина с мировым именем  Майя  Плисецкая  : "  Не  люблю  суеты. Ни на сцене. Ни в жизни.  Лишние слова  тоже  не  нужны."

  Без  лишних  слов:

Майя  Плисецкая ,   Анджелина  Джоли,   Рената  Камалова

 

mayaplisec6.jpg

5edc5d8c0647d95ae03f35d088080472.jpg

e34ea1ac2df7e86dc979c83520076d8a.jpg

3.jpg

c6973116e9ea5ab12d44a539c1e3d2ff.jpg

9.jpg

spmn4GiYqDc.jpg

cpXMI1L_aro.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Предчувствие весны said:

Девочки, ну, что вы? По вашему пластика обязательно ухудшает внешность?)) Вот, как раз, Брук Шилдс - яркий пример удачной пластики. Навскидку: круговая подтяжка, блефаропластика нижних и верхних век, и куча дермальных имплантов.

Не-не-не! Не обязательно ухудшает. Наличие или отсутствие пластики в данном случае не столь важно. Я, видимо, коряво объяснила. Попробую ещё раз. 

Вот, была милая девушка редкой красоты. Нежный цветочек. С возрастом она стала как бы совсем другим человеком - резкая, энергичная, жёсткая. Железная леди. 

Меня просто удивила эта метаморфоза. А не естественные возрастные изменения, о которых, увы, мне очень многое известно. Достаточно посмотреть в зеркало. :mellow:

Такой тип жёстких женщин с насуплеными бровями у меня лично вызывает неприятные ассоциации, о чем я и написала. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Бартелеми. Жена Алена Делона. Сегодня прочитала историю их знакомства. И поржала и фу-фу-фу!

Напомню, познакомились они в баре, Делон был уже изрядно пьян. Попытался познакомиться с Натали, но вместо этого неожиданно прямо перед ней облегчил желудок. У девушки пошла ответная реакция... 

В общем, начало уж точно незабываемое! 

IMG_20230201_154226.jpg

IMG_20230201_154312.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актриса Екатерина Никитина. Чуть помоложе была - глаз не отвести!

1021961.jpg.918721b3ff6903a25e4deda21c6a7ef6.jpg

А Татьяна Ткач, что редко бывает, с возрастом становится еще красивее.

652f61ad0cc2fab3d54edd179b7d76c9_cropped_666x1032.jpg.deeaf3f960ec589839c3ec2dbc73c53f.jpg%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82.JPG.bc9490d050badcd819b7b361c7c38b21.JPG

 

 

 

tayny3-28.jpg

семейный_портрет.JPG

Изменено пользователем Клевер Бело-Розовый
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признанные красавицы с правильными чертами лица - это прекрасно, они все восхитительны! Но для меня самые красивые - это две наши актрисы с нестандартной, но яркой внешностью и огромным талантом - Алиса Фрейндлих и недавно ушедшая Инна Чурикова.2133F941-0352-4B04-895A-AECC12BF584F.jpeg.cb50bcf89c8637ff56ba7f2215e905f0.jpegEE3115AC-63E0-412F-9955-A5FFC6C7A343.jpeg.29f7d2462d291d5c946d14bfe5d6eba2.jpeg

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Поречь сказал:

Натали Бартелеми. Жена Алена Делона.

 

 

Красивая. Но на мой взгляд, его любимая Роми Шнайдер была гораздо красивее. Жаль, у них не получилось быть вместе, быть счастливыми. И он бросил  её, скоропалительно женившись на Натали.

 

scale_2400

Фото из открытых источников

Их первый совместный фильм - фильм "Кристина"

Фото из открытых источников

И последний, где после долгого разрыва чувства вернулись, и аж искрили, "Бассейн".

Фото из открытых источников

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×