Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
кроказябра

Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

Recommended Posts

Только что, JanaKa сказал:

Так не полностью она согласна и заявление забрать. Что мужу опять не так? 

Видимо, не так согласилась. Неискренне. Ничего она не поняла. Мириться она не хочет, извиняться не собирается и думаю, рассчитывает и дальше кормить собак возле дома.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Видимо, не так согласилась. Неискренне. Ничего она не поняла. Мириться она не хочет, извиняться не собирается и думаю, рассчитывает и дальше кормить собак возле дома.

Теперь будет кормить возле другого дома. Селяви. Ну или сама дура.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Теперь будет кормить возле другого дома. Селяви.

А он просыпаться вообще все дни без объятий жены, которых ему так не хватало:D.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

А он просыпаться вообще все дни без объятий жены, которых ему так не хватало:D.

На мой взгляд - нафиг такая жена нужна. Ну вот честно. Я бы не стала жить с кастрюлечником. Я их презираю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JanaKa сказал:

Потому Татьяна уверена в своей правоте

Так это же прекрасно. Муж тут каким боком? Там вон даже экспертизу сделали без мужа. За каким овощем ей нужен муж в качестве решалы в этом вопросе? Таня уверена, Тане и флаг в руки околачивать участкового с доказательствами. Но нет, доказательств оказалось маловато, и теперь давай любимый, твой выход. Ты должен встать на мою сторону. А муж где их возьмёт те доказательства и как он убедит участкового, чтобы тот наказал соседку? 

6 минут назад, JanaKa сказал:

Слушайте, не хочет ради сохранения семьи извиняться

Прикольно. Почему ради сохранения семьи? Почему надо извиняться там, где не виноват? В чем виноват муж, можете сказать? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, JanaKa сказал:

ва. За это жену выставлять из дома, с которой столько прожил. Сказал бы разбирайся сама, ни с кем разговаривать я больше не буду

Так он скорей всего так и сказал. А ему вполне могло в ответ прилететь,  что вовсе не мужик он, а слюнтяй и баба, раз за жену не заступается и вообще говорила мне мама. А в ответ ей уже прилетело, что она со своими собаками с ума сошла от людей стыдно, в доме не прибрано и в выходные она опять хрен знает где моталась, а ребенок и так мать не видит. Все прекрасно знают, как скандалы семейные начинаются, в самой идеальной семье хоть раз, да был такой скандал. Далее о лучших загубленных годах жизни с обеих сторон, претензии взаимные и готово. Вот уже жена и вещи в благородном гневе собирает. 

Закусили тут оба удила. Но жене более принципиально чтоб по ее было, так как не хочется оскорбленной в общий двор и подьезд  к соседям возвращаться, хочется с гордо поднятой головой вернуться, свысока глядеть на всех, что она права была и молодец. И за это ни семьи не жаль, ни ребенка, ни собак, которых похоже она сейчас на этой помойке кормить не ходит.  А муж просто ждет пока у жены вместо гонора, ум заработает. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

Теперь будет кормить возле другого дома. Селяви.

Не, я думаю, что это не надолго. Как только Таня сообразит, что реально может остаться одна в квартире с родителями и пьющим братом да со своей копеечной зарплатой, она рысью побежит обратно. Эта пока она себе цену набить пытается.

Соседям сочувствую. Где бы Таня не жила, а людям от нее одни проблемы будут.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

В чем виноват муж, можете сказать? 

Что выгнал её. Прожив столько лет. Это унизительно, сказал бы, я ввязываться не буду. Забери заявление. Выгнать из-за того, я этого не понимаю. 

5 минут назад, Маленькая девоочка сказал:

Так он скорей всего так и сказал. А ему вполне могло в ответ прилететь,  что вовсе не мужик он, а слюнтяй и баба, раз за жену не заступается и вообще говорила мне мама. А в ответ ей уже прилетело, что она со своими собаками с ума сошла от людей стыдно, в доме не прибрано и в выходные она опять хрен знает где моталась, а ребенок и так мать не видит.

Ну кто что сказал и кто как хочет вернуться, мы не знаем. Это фантазии уже пошли. Выгонять, из за того что с соседями разборки - по мне странно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вид на море сказал:

Мириться она не хочет, извиняться не собирается и думаю, рассчитывает и дальше кормить собак возле дома.

Именно. И муж, который должен был бы, по её мнению, встать на её сторону, не смог бы уже этому препятствовать. А то действительно, то ли на её стороне и за собак/помойку/кормежку/питомники, то ли против этого всего. А тут вишь как, извинись и встань на мою сторону. А это значит, сделай так, чтобы соседка утерлась. То есть, продвинуть жену и доказать её правоту надлежит мужу, которому эта свара поперёк горла. И которому вообще стыдно, что жена на помойку ходит собак кормить. Лихо, да. 

 

4 минуты назад, JanaKa сказал:

Что выгнал её.

Это следствие. Причину вы видеть не хотите? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:
3 минуты назад, JanaKa сказал:

 

Это следствие. Причину вы видеть не хотите? 

Вижу и считаю, что это не повод для этого. Написала несколько раз уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

Выгнать из-за того, я этого не понимаю. 

Так он матери своей объяснял, что не из-за этого. Это стало последней каплей.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JanaKa сказал:

Вижу и считаю, что это не повод для этого. Написала несколько раз уже. 

Это не повод, когда паззлы разобраны и кусками лежат. А у него последний кусок в картинке встал на место. И его это задрало. Ибо правильно вы считаете, что вот это одно не повод. А много этого такого, это уже через край полилось. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет соседке? Может это в ней собака порылась все причины?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

И его это задрало. Ибо правильно вы считаете, что вот это одно не повод. А много этого такого, это уже через край полилось.

Ок, изначально автор просила, как помочь. И прав ли муж, выгнав жену за это всё именно в такое время и при таком положении. Никак. Пусть каждый живёт и занимается, чем хочет. Там реально у обоих что-то сильно накопилось и проблема, возможно, не только в собаках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернышка сказал:

Сколько лет соседке? Может это в ней собака порылась все причины?

Да там старая бабка, встретившаяся с первыми признаками деменции. Не так преждевременно, как муж автора, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JanaKa сказал:

. Выгонять, из за того что с соседями разборки - по мне странно. 

Вы как та Таня. Да ему жена чуть ли не прямым текстом дала понять, что он должен отстоять её право кормить тех собак и заткнуть рот соседям. При том, что ему самому это  не нравилось раньше и совсем перестало нравится после таких требований. Шикарно ведь. Любишь - делай. Я ж не по мужикам шляюсь, а только по помойкам иногда. С благими намерениями. Вот и вылезла та дорога с благими намерениями. Сама она хоть поняла, что за путь мостит или и тут ума не хватает, интересно. 

5 минут назад, JanaKa сказал:

изначально автор просила, как помочь.

И я написала тоже - не лезьте. Солидарна тут с вами. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

Да там старая бабка, встретившаяся с первыми признаками деменции. Не так преждевременно, как муж автора, но все же.

Откуда бабка с деменцией, когда плачет и боится штрафа потому, что дети у неё? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Вы как та Таня.

Тогда Вы как тот муж:rolleyes:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

Это фантазии уже пошли

Ну да, вы тоже фантазируете и проецируете сииуацию на себя как все в этой ветке. Чья проекция и фантазия более правильная, знают только Таня с Сергеем. Но факты вещь упрямая. Дочка с папой, без мамы, мама в родительской квартире с братом-алкоголиком и у нее нет денег на съем более приличного жилья, в мужниной квартире три комнаты.

Допустимые выводы, что могла та жена при как вы тут пишете "слюнтяе мужичонке" не уходить из квариры, а перейти из спальни в детскую или гостиную и давить мужа морально слезами да вздохами, чтоб он соседей всех построил. Раз ушла, значит сама так решила,  может ждет, что за ней прибегут.

Денег нет у жены на первое время и на съем, опять логично предположить, что раз не накопила будучи замужем, значит, не так много и зарабатывала и деньги заработанные спускала на собак, а муж содержал семью. 

А уж что дочка с отцом осталась, а не с мамой, так и вовсе напрашивается утверждение, что плевать той маме на ребенка. Сперва скорей всего мать позвала, а дочка отказалась пойти, а теперь сама уже мать понимает, что в существующие условия забирать ребенка не вариант и вообще под предлогом посещений ребенка можно незаметно и в квартиру просочиться насовсем.

Но жизнь непредсказуема, может быть правы и те кто наличие солнечной подозревают. 

Повторюсь, ребенка жаль. В погоне за гордостью и в процессе семейных ролевых игр о девочке все забыли. Еще и автору ветки нервы мотают ни за что ни про что. Точно, у участников скандала энергии переизбыток, почти пол-города уже в их брачных играх участие принимает. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JanaKa сказал:

Тогда Вы как тот муж:rolleyes:.

Я может и хуже бываю. ^_^ С какой стороны подойти. 

Вот знаете, что я думаю. Что начала жена эту песню с заявлением, ей и идти до конца, ибо это ей надо самой. Не обвиняя и не привлекая мужа надо было делать всё. Доказала бы, что соседка собаку отравила, так и муж другими глазами бы посмотрел, и остальные соседи. И характер бы свой показала, и правоту свою. А она что намутила? Чужими руками жар грести, причём хозяина рук ещё и виноватить. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маленькая девоочка сказал:

Ну да, вы тоже фантазируете и проецируете сииуацию на себя как все в этой ветке. Чья проекция и фантазия более правильная, знают только Таня с Сергеем.

Я не фантазировала, кто что кому сказал. Я только не на стороне мужа в такой ситуации. Ребенка жалко, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Я не фантазировала, кто что кому сказал

Вы фантазируете, что муж жену выгнал из-за разборок с соседями, хотя автор несколько раз сказала, что разборки не причина, а последняя капля. Муж устал терпеть закидоны жены и ее попытки заставить его решать проблемы, которые жена создала на пустом месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, JanaKa сказал:

А он просыпаться вообще все дни без объятий жены, которых ему так не хватало

И которых не было и жена ему их и не обещала. Так шта, не было и нет. На этом месте не убавилось ничего. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маленькая девоочка сказал:

Вы фантазируете, что муж жену выгнал из-за разборок с соседями, хотя автор несколько раз сказала,

Так это не фантазия, это было и и за-за этого в том числе, её выгнал муж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

И которых не было и жена ему их и не обещала. Так шта, не было и нет. На этом месте не убавилось ничего. 

Они вроде как были, но мало, а теперь не будет вообще. Так что убивалась как бы. Я просто знаете, еще почему не на стороне мужа, чувствуется, что автор симпатизирует мужу, на себя примеряет. А мы не знаем, что там на самом деле творится внутри семьи. Я бы и жену послушала, но это невозможно. А так сложно судить, чужая семья - потёмки. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×