Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Тополь сказал:

Но Лето интереснее, у него загадка во взгляде

Мне он, когда с длинными волосами кажется на Иисуса похожим.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

 

Неть! Выдра - та же водяная крыса. Он вполне самокритичен.))

НетЬ! Выдра - это водяная норка. Водяная крыса - это нутрия. Камбербэтч на крысу не похож, а на нечто кунье - да.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

НетЬ! Выдра - это водяная норка. Водяная крыса - это нутрия. Камбербэтч на крысу не похож, а на нечто кунье - да.

.. И это в ветке "Самые красивые мужчины"!:lol_1::lol_1:

Простите, вырвалось.:D

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

.. И это в ветке "Самые красивые мужчины"!:lol_1::lol_1:

Простите, вырвалось.:D

Красота в глазах смотрящего. Я не стану выкладывать свой список предпочтений, потому что многие там отнюдь не красавцы. Но - прёт! И ничего не поделать!

Рассмотрела недавно Дмитрия Фрида. Не назвать эталоном мужской красоты, но улыбка, но харизма - оружие массового поражения. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Галь, он страшный, как моя жизнь

Полностью согласна, простите поклонники, Шерлока с ним не смотрела из-за этого.

Выше уже всех перечислили кого считаю красивыми. Джейсон Момоа, Марлон Брандо.

Вчера выкладывала красивого, по моему мнению, потом с перепугу удалила. Уточнила, он ещё и актёр, поэтому повторюсь. Ленни Кравиц. Для меня "ух".

С традиционными для него очками и без них.

 

Screenshot_20230127-160304_Chrome.jpg

Screenshot_20230127-160139_Chrome.jpg

Изменено пользователем Не судья
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тонкая материя сказал:

Артем Ткаченко - очень хорош

Да, очень запоминающаяся внешность. Такого в зеленом костюме под цвет глаз («Красная королева») увидишь, не забудешь и ни с кем не спутаешь.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Не судья сказал:

Ленни Кравиц

У него голова слишком большая для его роста, шея короткая, а плечи узкие. Искренне не понимаю, что в нем красивого. Его дочери повезло родиться похожей на мать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Читаю ветку "Самые красивые актеры", смотрю на фотографии и думаю: Сколько же страшных мужиков!

Я вот постеснялась так написать, но это в точку:D Причем, самое удивительное, что в параллельной теме про  женскую красоту, мнение более единодушное и откровенных дурнушек нет. А вот к мужчинам у дам все же предвзятое отношение.

Мне кажется, что просто нужно разделять понятие красоты и мужской притягательности. Красивых тут реально по пальцам пересчитать можно. Ну вот взять Патрика Суэйзи, специально беру актера, которого сама обожаю и считаю притягательным. Он не дотягивает до понятия красивый - для этого у него слишком глубоко посаженные глаза и чересчур тонкие губы. Про Кэмбербэтча вообще молчу, его лицо - сплошная диспропорция во всем.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женьшень честно говоря с Витрувианским человеком его не сравнивала. Надо будет посмотреть :smile:

Но здесь вроде о красоте лиц, а лицо мне зело нравится. 

А вот у Кларка Гейбла всё вижу, но тоже считаю красивым. В "Унесённые ветром" обожаю.

 

 

Screenshot_20230127-162027_Chrome.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нета сказал:

что просто нужно разделять понятие красоты и мужской притягательности

Так и есть. Красивых актеров не так много. Но сколько притягательных - ммм..

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так и есть. Красивых актеров не так много. Но сколько притягательных - ммм..

Согласна. Я изначально написала, что сама не люблю КРАСИВЫХ мужчин, не цепляют они меня. Два исключения - Делон и Страхов, поэтому они для меня в топе. Но тема-то про красивых:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не судья сказал:

Надо будет посмотреть

15942445595f063dcf849272.83877021.jpg.bc15ecd93f3d95d44dc6db7e137720d3.jpg1599552713450771.jpg.5760c7c3f9a106fec2d6451411f72065.jpg

Вот любуйтесь :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нета сказал:

. Два исключения - Делон

А мне и Делон перестал нравиться с годами. Что жаль. Но красивый он по-прежнему.

 

Еще когда-то считала самым красивым актером.

Кевин Сорбо. Лучший  Геракл.

https://dayonline.ru/public/article/images/a43700d2e334186a2dc5f6256f84e8bba214727b.jpg

 

a43700d2e334186a2dc5f6256f84e8bba214727b

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А мне и Делон перестал нравиться с годами. Что жаль. Но красивый он по-прежнему.

Ну я, к примеру, признаю, что Бред Питт красивый, Том Круз, Жан Маре, НО это какая-то слащавая, кукольная красота, которую я не приемлю у мужчин. Небольшой изъян во внешности, который компенсируется мужской энергетикой, гораздо привлекательнее. Поэтому и в данной теме больше таких вот, на любителя, некоторые очень на любителя:D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нета сказал:

, что Бред Питт красивый,

Он, когда постарел - просто мешок изюма захапал. Сегодня с ним фильм смотрела - просто залюбовалась. Ахх, какой))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нета сказал:

Мне кажется, что просто нужно разделять понятие красоты и мужской притягательности.

А понятие красоты у каждого свое, общего знаменателя нет. Вот тут приводят примеры красивых мужчин, вижу среди них и лысых, и с чересчур квадратной челюстью, и обладателей ямочки на подбородке и сразу фу-бе.

И как понять, что есть мужская красота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

А понятие красоты у каждого свое, общего знаменателя нет. Вот тут приводят примеры красивых мужчин, вижу среди них и лысых, и с чересчур квадратной челюстью, и обладателей ямочки на подбородке и сразу фу-бе.

Так о том и речь. Приводят примеры тех, кто нравится, а не красивых. Красота, по сути, понятие объективное - это определенные пропорции лица, правильные черты и т.д. Под стандарты красоты очень небольшое число людей подходит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нета сказал:

Под стандарты красоты очень небольшое число людей подходит.

Золотое сечение, . да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Нета сказал:

Красота, по сути, понятие объективное - это определенные пропорции лица, правильные черты

Да, определенные пропорции лица, которые нравятся, у каждого свои. Говорю ж, общего знаменателя нет. Насчет правильных черт мне мама еще в детстве говорила, что обладатели правильных черт редко бывают привлекательными. Они могут быть красивыми, но не иметь привлекательности. С годами убедилась в правильности маминых слов. Для меня яркий пример этого Ирина Алферова. 

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Золотое сечение, . да.

Ну, в инете то и дело встречаются заявления типо именитых пластических хирургов, которые объявляют самым красивым того или иного мужчину или женщину, на основе пропорций золотого сечения. Приводят фото, смотрю и понимаю, что я ничего в красоте не понимаю. Пример этого "красавца" уже в ветке приводили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Они могут быть красивыми, но не иметь привлекательности.

Ну так о том и речь. Но это не отменяет принципов определения красоты. Еще раз повторю - мне, лично мне, красивые мужчины не нравятся. Но их красоту я вижу и признаю.

Так же, как и вижу недостатки внешности у тех актеров, которые нравятся, цепляют и которых я считаю привлекательными.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нета сказал:

Красота, по сути, понятие объективное - это определенные пропорции лица, правильные черты и т.д. Под стандарты красоты очень небольшое число людей подходит.

Да. Вот не люблю я блондинов. Ну никак, здесь в ветке были они. Я смотрю и не понимаю. - в чем их красота? Вроде правильные черты лица, красавчик. Но не цепляет. Красота в глазах смотрящего, это правда.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нета сказал:

Так же, как и вижу недостатки внешности у тех актеров, которые нравятся, цепляют и которых я считаю привлекательными.

Я в упор не вижу недостатков во внешности у актеров, которые мне нравятся. Их для меня нет совсем :D Но при этом понимаю, что мои любимчики могут не всем нравиться, найдут недостатки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

Я в упор не вижу недостатков во внешности у актеров, которые мне нравятся. Их для меня нет совсем 

Это субъективно. А объективно они есть наверняка:D Я вот пример со своим любимым Патриком Суэйзи привела. Могу так практически по каждому из тех, кто мне нравится, написать. Но при этом я считаю их привлекательными, так тоже бывает))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нета сказал:

Но при этом я считаю их привлекательными, так тоже бывает))

Я вот считаю невероятно привлекательным Сержа Генсбура. Но даже фото не стану выкладывать - он некрасивый,  ярко некрасивый. Тоже объективная реальность)

Да тот же Бельмондо. Он похож на бульдога-_- Но кааакой мужчина. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да тот же Бельмондо. Он похож на бульдога-_- Но кааакой мужчина. 

О да! Но объективно - некрасивый.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×